Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:47:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН  (Read 29944 times)
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
February 26, 2018, 04:55:56 PM
 #221

Уважаемые, я не совсем понял если честно кто менеджер данного проекта, так как много кто из вас тут отписывается, и поэтому упомяну наверное прямо тут в ветке. У меня повысился ранг, и в связи с этим прошу поменять информацию по мне в таблице для начисления стаков по подписной. Саму подпись я уже обновил согласно своему новому рангу.
С уважением.
Лучше написать менеджеру в личные сообщения, в ветке может не заметить. Вроде вот его ник AllMeBountyTeam

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 26, 2018, 05:19:44 PM
 #222

Уважаемые, я не совсем понял если честно кто менеджер данного проекта, так как много кто из вас тут отписывается, и поэтому упомяну наверное прямо тут в ветке. У меня повысился ранг, и в связи с этим прошу поменять информацию по мне в таблице для начисления стаков по подписной. Саму подпись я уже обновил согласно своему новому рангу.
С уважением.
Лучше написать менеджеру в личные сообщения, в ветке может не заметить. Вроде вот его ник AllMeBountyTeam
В том и дело что не понятно он менеджер или mrbenjie , который пишет в данной ветке что ждёт отчётов.
с уважением.
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
February 26, 2018, 05:39:12 PM
 #223

Тема крутая немного позже обязательно поучаствую в Баунти! Реализация проекта и маркетинг на высоте, внимательно слежу за проектом. Такого рода рекламная социальных сеть позволит подобрать себе целевую аудиторию и показывать рекламу заинтересованным людям, это поможет иметь больше горячих лидов! Супер!!!
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
February 26, 2018, 06:43:06 PM
 #224

Тема крутая немного позже обязательно поучаствую в Баунти! Реализация проекта и маркетинг на высоте, внимательно слежу за проектом. Такого рода рекламная социальных сеть позволит подобрать себе целевую аудиторию и показывать рекламу заинтересованным людям, это поможет иметь больше горячих лидов! Супер!!!
согласен с вами проект действительно интересный и перспективный. мне не понятно пока что у них с пользователями, ведь любая соцсеть должна объединять людей.
mrbenjie
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 301



View Profile WWW
February 28, 2018, 01:45:08 PM
 #225

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что после непродолжительного перерыва приложение Allabout.me было восстановлено в App Store и теперь снова доступно для скачивания!
Теперь в обновленной версии приложения Allabout.me вы можете идентифицировать официальные журналы с помощью специальной иконки, увеличивать аватар для его просмотра и настраивать обложку для пользователей! Также был введен улучшенный поиск, новый кроппер для фото и ряд других улучшений!
Загрузить приложение в App Store вы можете по следующей ссылке:
https://itunes.apple.com/ru/app/allaboutme/id1264577340?=ru&ls=1&mt=8
Скачать приложение для Android устройств вы можете скачать по следующей ссылке:
https://play.google.com/store/apps/details?id=app.allabout.me&hl=ru


           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
February 28, 2018, 02:26:27 PM
 #226

Уважаемые, я не совсем понял если честно кто менеджер данного проекта, так как много кто из вас тут отписывается, и поэтому упомяну наверное прямо тут в ветке. У меня повысился ранг, и в связи с этим прошу поменять информацию по мне в таблице для начисления стаков по подписной. Саму подпись я уже обновил согласно своему новому рангу.
С уважением.

Попробуй в телеграмме https://t.me/myAllMeBounty написать, мне кажется так быстрее будет. По крайней мере, в стартовом посте так написано  Smiley
Quote
По всем интересующим вопросам в Баунти All.me Вы можете обратится в Телеграм-чат https://t.me/myAllMeBounty
Telegram Баунти менеджера проекта All.me 
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 28, 2018, 02:31:08 PM
 #227

проект может и интересный, но таких проектов сейчас стала тьма. они появлялись ещё до массового распространения крипты. и 2 и 4 и 6 лет назад. выживают вот только далеко не все. потому что аудиторию сложно переманить у закоренелых

ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 28, 2018, 02:59:41 PM
 #228

проект может и интересный, но таких проектов сейчас стала тьма. они появлялись ещё до массового распространения крипты. и 2 и 4 и 6 лет назад. выживают вот только далеко не все. потому что аудиторию сложно переманить у закоренелых


кто распиарится больше тот  и выживет, я вот вообще соц сети не признаю, но мне все равно ВК кажется самым удобным, после него был фэйсбук, потом твитер сейчас инстраграмм, и ни один из них не нравится, но все звезды сейчас используют больше твитер и инстраграмм, почему? потому что соц сеть проплатила им за рекламу, а значит у кого больше денег и кто сумеет разрекламировтаься больше тот и будут любимцем публики

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 02, 2018, 02:18:08 AM
 #229

День отчётов, так что не забываем сдавать. Wink
С уважением.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
March 02, 2018, 05:37:14 AM
 #230

Думаю у этого проекта очень даже не плохая реклама при таких сборах ,хорошее приложение и не нужно будет платить звездам ,что бы они пиарили  эту соцсеть.

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 05:46:00 AM
 #231

проект может и интересный, но таких проектов сейчас стала тьма. они появлялись ещё до массового распространения крипты. и 2 и 4 и 6 лет назад. выживают вот только далеко не все. потому что аудиторию сложно переманить у закоренелых


кто распиарится больше тот  и выживет, я вот вообще соц сети не признаю, но мне все равно ВК кажется самым удобным, после него был фэйсбук, потом твитер сейчас инстраграмм, и ни один из них не нравится, но все звезды сейчас используют больше твитер и инстраграмм, почему? потому что соц сеть проплатила им за рекламу, а значит у кого больше денег и кто сумеет разрекламировтаься больше тот и будут любимцем публики
Я вот допустим телеграмм не особо воспринимал, но его сейчас везде используют и я сам перешел туда. Так и здесь, сделают какую-то фишку, что будут использовать все люди.
marik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:37:22 PM
 #232

Проект хороший! Ребята молодцы, видно что работают! Главное не терять энтузиазма
marik66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:41:38 PM
 #233

Уважаемые, я не совсем понял если честно кто менеджер данного проекта, так как много кто из вас тут отписывается, и поэтому упомяну наверное прямо тут в ветке. У меня повысился ранг, и в связи с этим прошу поменять информацию по мне в таблице для начисления стаков по подписной. Саму подпись я уже обновил согласно своему новому рангу.
С уважением.
У меня тоже менялся ранг, писала в ветке и лично менеджеру, какому не помню. Но вообще менеджеры сами проверяют ранги, когда начисляют стейки. Поэтому я думаю переживать не стоит.
maxim_fir
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 12:53:47 PM
 #234

Для меня проект действительно интересный, главное, чтобы у них вышло привлечь как можно больше народу в приложении.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 02, 2018, 01:07:35 PM
 #235

Для меня проект действительно интересный, главное, чтобы у них вышло привлечь как можно больше народу в приложении.
Народу в приложении уже очень много и это только начало ,так что эта соц сеть себя еще покажет в плане популярности.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
mrbenjie
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 301



View Profile WWW
March 02, 2018, 06:31:13 PM
 #236

Стратегия развития Allabout.me в зависимости от объема краудсейла
В White Paper проекта Allabout.me представлена стратегия развития проекта в зависимости от объема краудсейла и приведены варианты развития проекта при привлечении $25 млн, $50 млн, $75 млн и $100 млн.
В зависимости от объема средств, которые будут потрачены на маркетинг социальной сети Allabout.me, планируется различная скорость распространения проекта по регионам и предполагаемое количество пользователей.
Так, например, в случае привлечения $75 млн в 2018-19 годах планируется распространение на Россию, СНГ, Индию, Латинскую Америку и Юго-Восточную Азию, а в 2019-2020 на США и Европу.
С полной стратегией развития вы можете ознакомиться на картинке, либо в нашем White Paper, который можно посмотреть на сайте all.me!


           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
SOCIAL NETWORK OF THE BLOCKCHAIN TIME
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 06:43:28 PM
 #237

Я вам из своего опыта скажу, может через пару лет все эти социальные проекты и пойдут в народ, есть очень много толковых и достойных, но не сейчас.
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 03, 2018, 07:38:08 PM
 #238

Я вам из своего опыта скажу, может через пару лет все эти социальные проекты и пойдут в народ, есть очень много толковых и достойных, но не сейчас.
как бы там не было, но держать монетки подобных соц сетей, пусть даже и немного, нужно. через пару лет можно будет очень неплохо заработать на них.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Telepat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:43:50 PM
 #239

Здравствуйте!

Количество друзей и подписчиков в Facebook стало больше 5000. Пожалуйста обновите.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000173657787
Номер в таблице: 226

Спасибо.
Ultrasonic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 08:46:27 PM
 #240

Доброго времени суток. Прошу изменить кол-во подписчиков в соц сетях:
https://www.twitteraudit.com/Psionyx2
номер в таблице: 3
https://www.facebook.com/oleg.maksimov.54
номер в таблице: 4
Спасибо
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!