Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:32:26 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН  (Read 29963 times)
Roman8529
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 08:18:13 AM
 #881

Ребят, вы слышали про meМаркет? Это просто бомба! Благодаря meМаркету цена ME достаточно вырастет!!! Так что планирую закупаться токенами!!!
Marina Markelova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 10:57:11 AM
 #882

Читаю очень много негатива про all.me и не понимаю из-за чего!! Это один из проектов который помогает людям и найти хороших друзей и заработать токены!
Arthur Denisov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 10:59:56 AM
Last edit: May 15, 2019, 11:27:43 AM by Arthur Denisov
 #883

Какую только чушь я тут не прочитал про олл ми. Ребят вы чего!!! В этом проекте никто никого не обманывает! Я всего лишь месяц там сижу, а уже начала зарабатывать токены!

Amalya Ovanesovna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 15, 2019, 11:01:48 AM
 #884

В проекте  благодаря журналу твоя страница становится более популярной и поднимается рейтинг твоего аккаунта, следовательно зарабатываешь больше)
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 20, 2019, 11:06:32 PM
 #885

В проекте  благодаря журналу твоя страница становится более популярной и поднимается рейтинг твоего аккаунта, следовательно зарабатываешь больше)

хз, я там зарегился, полупустая сеть. Знакомых и друзей там нет, лента новостей пустая. Чтобы продвигать такой проект им нужно вложить не мало денег в тех первых лидеров мнений и селебрити,кто будет толкать платформу. А пока, там скучно.

bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
May 20, 2019, 11:16:08 PM
 #886

В проекте  благодаря журналу твоя страница становится более популярной и поднимается рейтинг твоего аккаунта, следовательно зарабатываешь больше)

Я там зареган. Захожу иногда, но регулярно +/-. Вопрос! Я шото донт андэстэнд, поясните тупому: как можно заработать ?
У меня подписчиков за тыщу. на всякий случай
Если тут нельзя, дайте ссылку на гайд или для меня /я в танке/ КАК можно заработать, а главное сколько , мне из чисто ради интереса )
Я серьезно ! 
Amalya Ovanesovna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 07:51:33 AM
 #887

В проекте  благодаря журналу твоя страница становится более популярной и поднимается рейтинг твоего аккаунта, следовательно зарабатываешь больше)

хз, я там зарегился, полупустая сеть. Знакомых и друзей там нет, лента новостей пустая. Чтобы продвигать такой проект им нужно вложить не мало денег в тех первых лидеров мнений и селебрити,кто будет толкать платформу. А пока, там скучно.
Ну если не будешь ничего делать то поначалу конечно будет скучно) Добавь друзей, создай журналы, делай интересные посты и тд, все зависит от твоей активности! А что касается платформы, то она очень интересная и поверь мне там есть чем заняться) Скоро вообще меМаркет будет, это вообще супер идея!
Nelli 1505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 07:55:35 AM
 #888

Какую только чушь я тут не прочитал про олл ми. Ребят вы чего!!! В этом проекте никто никого не обманывает! Я всего лишь месяц там сижу, а уже начала зарабатывать токены!


Я согласна! Проект пушка!! Где вы видели чтобы проект делил свой рекламный доход до 50% с активными пользователями за просмотр рекламы! Нигде, только в all.me!

Amalya Ovanesovna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 07:59:15 AM
 #889

В проекте  благодаря журналу твоя страница становится более популярной и поднимается рейтинг твоего аккаунта, следовательно зарабатываешь больше)

Я там зареган. Захожу иногда, но регулярно +/-. Вопрос! Я шото донт андэстэнд, поясните тупому: как можно заработать ?
У меня подписчиков за тыщу. на всякий случай
Если тут нельзя, дайте ссылку на гайд или для меня /я в танке/ КАК можно заработать, а главное сколько , мне из чисто ради интереса )
Я серьезно ! 
А у тебя включен рекламный аккаунт? Его нужно обязательно включить) Чтобы заработать в all.me не обязательно иметь большое количество подписчиков. Там и с малым количеством подписчиков можно заработать. Суть в том чтобы быть активным во всех планах. Выкладывай посты, создавай журналы, знакомься  с людьми и тд. Будь активен! Я например недавно там, но уже зарабатываю.

Ricky3569
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 08:26:02 AM
 #890

В проекте  благодаря журналу твоя страница становится более популярной и поднимается рейтинг твоего аккаунта, следовательно зарабатываешь больше)

хз, я там зарегился, полупустая сеть. Знакомых и друзей там нет, лента новостей пустая. Чтобы продвигать такой проект им нужно вложить не мало денег в тех первых лидеров мнений и селебрити,кто будет толкать платформу. А пока, там скучно.
У меня тоже было такое впечатление, но я подписался на людей, которые делают интересные посты и у меня сейчас вообще нескучный нюзфид. 
На самом то деле у меня тоже не были друзей или знакомых, но я там начал общаться с пользователями, приобрел новых друзей. Касательно продвижения, я вообще не вложил денег на это, а команда алл ми иногда продвигает мои посты в топе если им нравится что-то и у меня так появилось много подписчиков. Можно достичь хороших результатов за мало времени если понять принцип алл ми.   
Katyush777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 08:32:40 AM
 #891

Вы знаете что цена коина выросла больше чем на 1000% за 2-3 месяца? Думаю что ME вырастет больше и будет играть большую роль на бирже валют.
Tanka523
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 21, 2019, 08:37:48 AM
 #892

Привет всем! Зарегистрировалась в олл ми  всего лишь  недели 3 назад, а уже столько всего интересного произошло) Нашла хороших друзей, узнала много чего интересного из разных журналов, создала свой собственный журнал  и тд. Думаю скоро будут капать мои ME. Спасибо олл ми за такую возможность!!

BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 21, 2019, 06:35:39 PM
 #893

В проекте  благодаря журналу твоя страница становится более популярной и поднимается рейтинг твоего аккаунта, следовательно зарабатываешь больше)

Я там зареган. Захожу иногда, но регулярно +/-. Вопрос! Я шото донт андэстэнд, поясните тупому: как можно заработать ?
У меня подписчиков за тыщу. на всякий случай
Если тут нельзя, дайте ссылку на гайд или для меня /я в танке/ КАК можно заработать, а главное сколько , мне из чисто ради интереса )
Я серьезно ! 
А у тебя включен рекламный аккаунт? Его нужно обязательно включить) Чтобы заработать в all.me не обязательно иметь большое количество подписчиков. Там и с малым количеством подписчиков можно заработать. Суть в том чтобы быть активным во всех планах. Выкладывай посты, создавай журналы, знакомься  с людьми и тд. Будь активен! Я например недавно там, но уже зарабатываю.


Поддерживаю вопрос, кто-нибудь уже получал выплаты от all.me? И что собственного говоря они представляют из себя? Можно cash out?

Gorhs1236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 23, 2019, 10:00:52 AM
 #894

Я один из пользователей all.me и очень рада что у  all.me  с каждым днем появляются все больше новых и умных идей!
Inka524
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 23, 2019, 10:04:15 AM
 #895

Я тоже думала что все эти соцсети бред и что нереально нигде заработать! Но взяла свои слова обратно после того как зарегистрировалась в олл эбаут ми! Ребят это фантастический проект! Не видела такого еще нигде! Очень советую всем!!!
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
May 26, 2019, 05:44:15 PM
 #896

Какие хорошие отзывы от новичков и у всех по 1 му посту .Значит все круто у проекта раз денег хватает на отзывы .
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
May 26, 2019, 05:52:38 PM
 #897

Какие хорошие отзывы от новичков и у всех по 1 му посту .Значит все круто у проекта раз денег хватает на отзывы .
Ага ! )) я сам смотрю и ржу ))) Гы гы ....
Ну блин, ну хоть бы аргументы выкладывали, там ... ну хез .. графики, картинки /на лоха/
блин, но акк с одним сообщением и оно сразу тут. Они думают тут совсем тупые !?
С.ка зачем можно на форуме мульты !? Всех бы в топку
сори за эмоции
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3176



View Profile
May 27, 2019, 02:56:09 AM
 #898

Какие хорошие отзывы от новичков и у всех по 1 му посту .Значит все круто у проекта раз денег хватает на отзывы .
Ага ! )) я сам смотрю и ржу ))) Гы гы ....
Ну блин, ну хоть бы аргументы выкладывали, там ... ну хез .. графики, картинки /на лоха/
блин, но акк с одним сообщением и оно сразу тут. Они думают тут совсем тупые !?
С.ка зачем можно на форуме мульты !? Всех бы в топку
сори за эмоции
Да, постыдились бы такие примитивные отзывы писать... Такое только служит для дискредитации проекта. А ведь о проекте есть что рассказать. Есть нормально функционирующий рабочий продукт, чем похвастаться даже не каждая команда может.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 27, 2019, 03:00:20 PM
 #899

Какие хорошие отзывы от новичков и у всех по 1 му посту .Значит все круто у проекта раз денег хватает на отзывы .
Ага ! )) я сам смотрю и ржу ))) Гы гы ....
Ну блин, ну хоть бы аргументы выкладывали, там ... ну хез .. графики, картинки /на лоха/
блин, но акк с одним сообщением и оно сразу тут. Они думают тут совсем тупые !?
С.ка зачем можно на форуме мульты !? Всех бы в топку
сори за эмоции
Мне кажется тут попахивает жёстким апом ветки, причём уровень школьника, наверное, автор этих ботов не понимает, что этого делать нельзя.

Pablik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 28, 2019, 06:03:41 PM
 #900

А на каких биржах торгуется монетка кроме EtherDelta
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!