Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:59:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] All.me - СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН  (Read 29949 times)
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 28, 2019, 11:03:48 PM
 #901

А на каких биржах торгуется монетка кроме EtherDelta
CoinAll и OKEx. Но объём торгов мне кажется рисованный, из воздуха  боты делают 2 ляма за сутки на CoinAll. А на OKEx они, наверное не договорились в цене, там объём в сутки 0  Grin

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
May 29, 2019, 01:35:25 AM
 #902

А на каких биржах торгуется монетка кроме EtherDelta
CoinAll и OKEx. Но объём торгов мне кажется рисованный, из воздуха  боты делают 2 ляма за сутки на CoinAll. А на OKEx они, наверное не договорились в цене, там объём в сутки 0  Grin
На coinall торги около 900 000 идут и раньше так было . Ажиотаж был даже в чате телеграмм . Там все у баунтистов скупили  .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3081



View Profile
May 29, 2019, 02:28:44 AM
 #903

А на каких биржах торгуется монетка кроме EtherDelta
CoinAll и OKEx. Но объём торгов мне кажется рисованный, из воздуха  боты делают 2 ляма за сутки на CoinAll. А на OKEx они, наверное не договорились в цене, там объём в сутки 0  Grin
На ОКех вроде листинга ещё не было, только на койналл. Но обещались и на ОКех залистить. Это 2 разные биржи, их объединяет только общая система авторизации опен айди.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
May 29, 2019, 12:21:58 PM
 #904

Все же есть альтернатива эзердельте хотя бы пока одной бирже CoinAll, на OKEx токен ME не наблюдается. Кто-то торговал на CoinAll, реально ли продать ME?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3081



View Profile
May 30, 2019, 03:04:49 AM
 #905

Все же есть альтернатива эзердельте хотя бы пока одной бирже CoinAll, на OKEx токен ME не наблюдается. Кто-то торговал на CoinAll, реально ли продать ME?
Вполне реально. Каких - то особых проблем по продаже не наблюдается. Единственно, вывод через пару  суток, не совсем приятно. Сутки после перевода с торгового акка на главный, ещё сутки после нахождения на нём. А так всё норм.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
May 30, 2019, 05:24:44 AM
 #906

Все же есть альтернатива эзердельте хотя бы пока одной бирже CoinAll, на OKEx токен ME не наблюдается. Кто-то торговал на CoinAll, реально ли продать ME?
Вполне реально. Каких - то особых проблем по продаже не наблюдается. Единственно, вывод через пару  суток, не совсем приятно. Сутки после перевода с торгового акка на главный, ещё сутки после нахождения на нём. А так всё норм.
Вчера "тестировал" закинул 300 токенов. Внутренний перевод с главного на торговый кошель занял примерно полчаса-час /не засекал, - тыкнул и другими делами занимался/.
Поставил на продажу по здравому лимиту, сработал тоже примерно за полчаса. Перекинул обратно на основной, тоже примерно по времени также.
Однако, при попытке вывести, во:



НО в условиях у них лимит меньше ! Вот:



Правила от 25 Июля прошлого года.
Написал в поддержку вчера. Ща зашел - мой тикет в сапорте закрыт. Ни ответа ни привета. Емейл пуст включая спам папку.
Буду разбираться. Стремные ребята походу ... хез
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 31, 2019, 12:16:08 AM
 #907

Все же есть альтернатива эзердельте хотя бы пока одной бирже CoinAll, на OKEx токен ME не наблюдается. Кто-то торговал на CoinAll, реально ли продать ME?
Вполне реально. Каких - то особых проблем по продаже не наблюдается. Единственно, вывод через пару  суток, не совсем приятно. Сутки после перевода с торгового акка на главный, ещё сутки после нахождения на нём. А так всё норм.
Я продал свои токены на прошлой неделе. Никаких задержек не было. С торгового на накопительный аккаунт переводится в течении 30-50 минут. На вывод аналогично. Грубо говоря в 6 вечера завёл, в 8 вечера уже на моём BTC кошельке.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3081



View Profile
May 31, 2019, 02:42:42 AM
 #908

Все же есть альтернатива эзердельте хотя бы пока одной бирже CoinAll, на OKEx токен ME не наблюдается. Кто-то торговал на CoinAll, реально ли продать ME?
Вполне реально. Каких - то особых проблем по продаже не наблюдается. Единственно, вывод через пару  суток, не совсем приятно. Сутки после перевода с торгового акка на главный, ещё сутки после нахождения на нём. А так всё норм.
Вчера "тестировал" закинул 300 токенов. Внутренний перевод с главного на торговый кошель занял примерно полчаса-час /не засекал, - тыкнул и другими делами занимался/.
Поставил на продажу по здравому лимиту, сработал тоже примерно за полчаса. Перекинул обратно на основной, тоже примерно по времени также.
Однако, при попытке вывести, во:



НО в условиях у них лимит меньше ! Вот:



Правила от 25 Июля прошлого года.
Написал в поддержку вчера. Ща зашел - мой тикет в сапорте закрыт. Ни ответа ни привета. Емейл пуст включая спам папку.
Буду разбираться. Стремные ребята походу ... хез
Прочитайте пост, написанный выше. Я же писал, что сразу не получится вывести. Средства должны полежать на основном (неторговом) аккаунте как минимум сутки. Это типа проверка безопасности, что ли, хз. Через сутки увидите, что сумма для вывода у вас увеличилась. Не надо паниковать, это просто такая особенность биржи - когда вывод не сразу.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
May 31, 2019, 04:42:22 AM
 #909

Все же есть альтернатива эзердельте хотя бы пока одной бирже CoinAll, на OKEx токен ME не наблюдается. Кто-то торговал на CoinAll, реально ли продать ME?
Вполне реально. Каких - то особых проблем по продаже не наблюдается. Единственно, вывод через пару  суток, не совсем приятно. Сутки после перевода с торгового акка на главный, ещё сутки после нахождения на нём. А так всё норм.
Вчера "тестировал" закинул 300 токенов. Внутренний перевод с главного на торговый кошель занял примерно полчаса-час /не засекал, - тыкнул и другими делами занимался/.
Поставил на продажу по здравому лимиту, сработал тоже примерно за полчаса. Перекинул обратно на основной, тоже примерно по времени также.

Правила от 25 Июля прошлого года.
Написал в поддержку вчера. Ща зашел - мой тикет в сапорте закрыт. Ни ответа ни привета. Емейл пуст включая спам папку.
Буду разбираться. Стремные ребята походу ... хез
Прочитайте пост, написанный выше. Я же писал, что сразу не получится вывести. Средства должны полежать на основном (неторговом) аккаунте как минимум сутки. Это типа проверка безопасности, что ли, хз. Через сутки увидите, что сумма для вывода у вас увеличилась. Не надо паниковать, это просто такая особенность биржи - когда вывод не сразу.
Все же минималка 0.01 BTC
Ответили с извинениями, мол это старые правила, а мы не обновляли c июля 18го, вот кусок оригинала письма:
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 31, 2019, 11:50:39 PM
 #910

~Средства должны полежать на основном (неторговом) аккаунте как минимум сутки. Это типа проверка безопасности, что ли, хз. Через сутки увидите, что сумма для вывода у вас увеличилась. Не надо паниковать, это просто такая особенность биржи - когда вывод не сразу.
Какие сутки? Пройдите КУС первый минимальный, мне кажется там какие угодно данные заполнить можно, вводится токен на обмен на платформу и выводится BTC за 2 часа!

Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
June 01, 2019, 05:12:18 AM
 #911

~Средства должны полежать на основном (неторговом) аккаунте как минимум сутки. Это типа проверка безопасности, что ли, хз. Через сутки увидите, что сумма для вывода у вас увеличилась. Не надо паниковать, это просто такая особенность биржи - когда вывод не сразу.
Какие сутки? Пройдите КУС первый минимальный, мне кажется там какие угодно данные заполнить можно, вводится токен на обмен на платформу и выводится BTC за 2 часа!
У меня не было ни каких проблем .Несколько раз выводил заводил на этой бирже .Скорость как и у всех .лимиты тоже нормальные .

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3081



View Profile
June 01, 2019, 05:27:18 AM
 #912

~Средства должны полежать на основном (неторговом) аккаунте как минимум сутки. Это типа проверка безопасности, что ли, хз. Через сутки увидите, что сумма для вывода у вас увеличилась. Не надо паниковать, это просто такая особенность биржи - когда вывод не сразу.
Какие сутки? Пройдите КУС первый минимальный, мне кажется там какие угодно данные заполнить можно, вводится токен на обмен на платформу и выводится BTC за 2 часа!
У меня пройден кус, дающий право на вывод. Но когда завёл средства на торговый акк, поторговал там, вывел на неторговый аккаунт, то с него в таком случае всё равно не получается сразу вывести. Биржа пишет сумму средств, доступных для вывода, где - то через сутки она становится 100 %. Для меня это некритично, хотя немного раздражает.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
June 04, 2019, 10:45:17 PM
 #913

~Средства должны полежать на основном (неторговом) аккаунте как минимум сутки. Это типа проверка безопасности, что ли, хз. Через сутки увидите, что сумма для вывода у вас увеличилась. Не надо паниковать, это просто такая особенность биржи - когда вывод не сразу.
Какие сутки? Пройдите КУС первый минимальный, мне кажется там какие угодно данные заполнить можно, вводится токен на обмен на платформу и выводится BTC за 2 часа!
У меня пройден кус, дающий право на вывод. Но когда завёл средства на торговый акк, поторговал там, вывел на неторговый аккаунт, то с него в таком случае всё равно не получается сразу вывести. Биржа пишет сумму средств, доступных для вывода, где - то через сутки она становится 100 %. Для меня это некритично, хотя немного раздражает.
Согласен, в целом странно, я делал обмен несколько раз и не только токенов all.me и такой проблемы не наблюдал. p.s. курс опять к 12 центам катится, повторяя движение биткоина.

Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
June 07, 2019, 09:09:18 AM
 #914

По сути все альткоины ходят за курсом биткоина, на этой неделе курс вниз, но все это относительно, главное на следующем росте успеть выйти с хорошим плюсом. Но явно это монета не для холда.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
June 10, 2019, 10:14:41 PM
 #915

По сути все альткоины ходят за курсом биткоина, на этой неделе курс вниз, но все это относительно, главное на следующем росте успеть выйти с хорошим плюсом. Но явно это монета не для холда.
тут некоторые верят в 1$ за токен, так что не расстраивайте их) Если бы я точно знал, что сумма указанная в HardCape разработчиков есть, и есть крутой бизнес план и мощная команда, то холдить можно. Разрабам чтобы цену за токен поднять до 30 центов, надо  buyback сделать на 20к usd +/-. Но они пока медлят, и скорее всего догадываюсь почему.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3081



View Profile
June 11, 2019, 02:55:26 AM
 #916

По сути все альткоины ходят за курсом биткоина, на этой неделе курс вниз, но все это относительно, главное на следующем росте успеть выйти с хорошим плюсом. Но явно это монета не для холда.
тут некоторые верят в 1$ за токен, так что не расстраивайте их) Если бы я точно знал, что сумма указанная в HardCape разработчиков есть, и есть крутой бизнес план и мощная команда, то холдить можно. Разрабам чтобы цену за токен поднять до 30 центов, надо  buyback сделать на 20к usd +/-. Но они пока медлят, и скорее всего догадываюсь почему.
Токен этот легко отпампить самой команде. Большинство подавляющее токенов самой команде и принадлежит. А на частных руках - лишь ничтожное количество. Так что выкупать много ордеров не придётся, было бы желание.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
June 14, 2019, 08:19:15 PM
 #917

По сути все альткоины ходят за курсом биткоина, на этой неделе курс вниз, но все это относительно, главное на следующем росте успеть выйти с хорошим плюсом. Но явно это монета не для холда.
тут некоторые верят в 1$ за токен, так что не расстраивайте их) Если бы я точно знал, что сумма указанная в HardCape разработчиков есть, и есть крутой бизнес план и мощная команда, то холдить можно. Разрабам чтобы цену за токен поднять до 30 центов, надо  buyback сделать на 20к usd +/-. Но они пока медлят, и скорее всего догадываюсь почему.
Токен этот легко отпампить самой команде. Большинство подавляющее токенов самой команде и принадлежит. А на частных руках - лишь ничтожное количество. Так что выкупать много ордеров не придётся, было бы желание.
Разрабы наверное ветку читают, они же русскоязычные (поправьте если ошибаюсь), цена вверх пошла - $0,15

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
June 22, 2019, 06:11:12 AM
 #918

Участвовал в баунти ФБ, ТВ забыл про токены, какой-то добрый человек в Телеграм предложил выкупить заработанные за $500 посмотрел курс на бирже и вывел чистыми на руки $2050. Если бы слил сразу получилось бы $15 трудно понять где найдёшь, где потеряешь.
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
June 22, 2019, 08:46:53 PM
 #919

Участвовал в баунти ФБ, ТВ забыл про токены, какой-то добрый человек в Телеграм предложил выкупить заработанные за $500 посмотрел курс на бирже и вывел чистыми на руки $2050. Если бы слил сразу получилось бы $15 трудно понять где найдёшь, где потеряешь.
Это наверное самое приятное ,когда какой то шлакокоин вот так выстреливает. Ты про него забыл или забил на него , а токен вон как вырос.
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
June 25, 2019, 09:03:25 PM
 #920

Участвовал в баунти ФБ, ТВ забыл про токены, какой-то добрый человек в Телеграм предложил выкупить заработанные за $500 посмотрел курс на бирже и вывел чистыми на руки $2050. Если бы слил сразу получилось бы $15 трудно понять где найдёшь, где потеряешь.
C таким успехом all.me можно назвать лучшей баунти кампанией, где ещё можно было за социалки 2k usd получить?  Cool

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!