Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:46:29 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98697 times)
MalinkaOw
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 01:50:24 PM
 #2781

У Woshib друг участвовал в нескольких кампаниях, все скамом оказались, назвать сейчас не могу. По Сайлону тоже, рассказывал, не все так гладко, как описывают некоторые. Тут почитаешь вас и нигде участвовать не хочется))
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
May 29, 2018, 02:03:16 PM
 #2782

jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Аналогичная история, участвовал в подписной около 12 недель, итог 79 токенов, которые на основном этапе ico  по 1$ продавались. Но с другой стороны, нужно внимательно читать правила баунти. Я сперва огорчился своим космическим заработком, а потом посчитал сам, сколько проект собрал, высчитал пул баунти, пул подписной, и по стейкам посчитал, что все верно на самом деле. Потому тут претензия не к Джамалу, а толи к проекту, толи к самому себе. Вот поэтому я предпочитаю баунти с большим количеством дешевых токенов, нежели маленьким кол-вом дорогих. В первом случае малейшее колебание цены хорошо ощущается за счёт количества.

narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
May 29, 2018, 05:12:11 PM
 #2783

jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Аналогичная история, участвовал в подписной около 12 недель, итог 79 токенов, которые на основном этапе ico  по 1$ продавались. Но с другой стороны, нужно внимательно читать правила баунти. Я сперва огорчился своим космическим заработком, а потом посчитал сам, сколько проект собрал, высчитал пул баунти, пул подписной, и по стейкам посчитал, что все верно на самом деле. Потому тут претензия не к Джамалу, а толи к проекту, толи к самому себе. Вот поэтому я предпочитаю баунти с большим количеством дешевых токенов, нежели маленьким кол-вом дорогих. В первом случае малейшее колебание цены хорошо ощущается за счёт количества.

Надо просто самим рассчитывать если компания не наберет хардкапа что сейчас часто происходит что получишь и уже от этого отыгрывать. Менеджер только считает и потом жмет команду чтобы все по срокам выплатили но он тебе точно не подмога если выплаты маленькие.
Afony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 05:16:20 PM
 #2784

Интересная ветка, спасибо. Мерит закончился, отсылать не могу, а так бы с удовольствием.  Smiley
Микромани вела менеджер Ксения. Тут была целая ветка-разоблачение ее действий с токенами
По остальным согласна. Еще группа менеджеров команды "Амазиксы". В целом неплохо, стеки считают когда как, но в обмане не замечены. В телеграмме отвечают на вопросы. Сайт http://www.amazix.com Своих постов не требуют, только репосты/ретвиты, но с интервалом не менее часа. Как и у всех бывает скам. На моем опыте CyberTrustBank, но это не скам по сути, а провалившееся ИСО. Собрали капу, а потом нашли большую техническую проблему. Инвесторам все вернули. Если интересно, могу кинуть в личку список их проектов. Чтоб тут ветку не засорять)))

Создавай отчеты по твиттер баунти за 1 сек.
Вот сайт https://bountyreport.online/

                                                           Руководство по bountyreport.online

Старт

Зайдите на https://bountyreport.online
Залогиньтесь при помощи твиттера
Как пользоваться

Система построена на поиске по маркерному хештегу и твиттеру. Твиты ищет по уникальному хештегу, а ретвиты по адресу твиттера.

Сервис ищет хештег по всей длине твита (а не только в пределах 100 символах как это выдает сервис allmyretweets). Теперь маркерный хштег можно ставить и в конец твита.

Нужно единожды добавить связку и по ней можно строить отчет в любой момент.
Перейдите на вкладку “Связи” https://bountyreport.online/relation

Внимание! Многие переспрашивают про хештег. Он нужен только для поиска твита. Для ретвита не нужне хештег. Для поиска ретвита используется адрес твиттера баунти!

Укажите хштег (можно без символа #), адрес твиттера, день отчета по баунти. Некоторые баунти просят указывать в отчете свой номер  в таблице участников. Укажите свой номер в списке участников баунти, если это требуется.
https://lh4.googleusercontent.com/oTbGAsaBEl0B_-ViPR3XnKVX7bgHzqvygb5cxIMvEpUc7tp2F9ynJr-t5QBhNTIm3LqRxZSsaLlAMrp5zZ0KIRYnVocnlBMWDQPQv5uGmUfFthiWNOXGmu9GTZi2Quk48LZJn68W
Нажмите “создать связку”.

После создания в списке останется последний выбранный день недели. Это удобно для того, чтобы добавить друг за другом все связки за конкретный день. Например, завтра воскресенье и вы оцените данную фишку, когда будете добавлять кучу связок.

Список связок находится в табличке
https://lh4.googleusercontent.com/yGQPzwqGBOYGXYPOGQwzTb_kbaIzM-r6jy0pT5tU9G1JGHoB1UEw6unzQw4Spvqq4Sq20pzo_YSePDeSKSE4Rj64xxik0WTXzD7m27CcsFUOMHIf_UZ-ypm_g2CrprhYxVLhSEoU
Их можно удалять, изменять и сортировать.


Создание отчета

Отчет можно создать двумя способами:
Выбрать день недели и нажать “создать отчет”.
Выбрать внучную период и нажать “создать отчет”

Отчет по дню недели.
Всегда слева текущий день отчета. Вправо идут предыдущие дни отчета.

https://lh6.googleusercontent.com/LqBqL7h_7TQW3z03fVn5yyonmmlk87D_HyNnC32dfB0LQutK8kuZHvctVfOmCPaw_vC_uXR884VT8IfzoXbGUhMfCs4An0ZGm9HXfmf2FaVfUbBMEAjt31jwO9SyNl6lfwVWZK-l
Как правило, вам будет нужен именно текущий день. При таком методе создадутся только те отчеты по связкам, в которых указан день недели. Например суббота.
Для того, чтобы сделать отчет по другим связкам или за другой временной период - делайте отчет, самостоятельно выбрав временной промежуток.

Отчет по выбранной дате.

Нажмите на даты, сначала нажмите на дату начала отчета, затем на дату завершения. В этом примере я выбрал с 8 по 28 января.
https://lh4.googleusercontent.com/GjK24cIEk7r-wn9kfkgdtrBSvwvYAHzSX_l5kJU7nhV6f0T2C7oTjuXeaq-EpWraVwq5UWEG7tIdv9x9BmrXrbYBH6l1-BB5kR4-pLfwPlEPuw6d_JxnIDklFxiWeQglxArU5c1E
Этот период будетт виден в окошке. Жмите “создать отчет”.
https://lh3.googleusercontent.com/V26r8OKEel69hOQZTIx_xPOGSP_dW1jEFSnbel3jFX58t7DfZYdQW20m7G-nqMlD9Nh0_IVH64bs7lkA_Au4n8oHy0USzE2EsIJD-0Lz0URGMw983SJhFHk2yfUUzx-1UwTe7sYf
При таком методе создаются отчеты вообще для всех связок, которые вы указали в системе.

Список созданных отчетов выводится в таблице ниже
https://lh6.googleusercontent.com/p6qEM6TAgiwnz4MZ2sJ7_oOpGscmoyL6F2sdP9_lh-mRCEefP6MOrCs4gLfskGOH23dJ1GTvGTCKmVSgTVE180FOohOctOi7kOk0SzCevt25DidGOyAFW6adUy4RCtGMCuaBVF95
Отчет можно удалить.

Отчет нужно скачать и разархивировать.

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 29, 2018, 06:23:51 PM
 #2785

Ребята , внимания ! Ждите в ближайшее время письмо о прохождении KYC для аирдропа dfinity , там будет проверка от какого то сайта где нужно за это им заплатить 9 долларов .Иначе не получите токены кто не станет проходить .Вот пруф сами все читайте https://medium.com/dfinity/liftoff-the-dfinity-community-airdrop-is-here-5a11b94a2d03  Просто напомнил если кто пропустил .Обещали то хорошую раздачу .

lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 06:31:14 PM
 #2786

Ребята , внимания ! Ждите в ближайшее время письмо о прохождении KYC для аирдропа dfinity , там будет проверка от какого то сайта где нужно за это им заплатить 9 долларов .Иначе не получите токены кто не станет проходить .Вот пруф сами все читайте https://medium.com/dfinity/liftoff-the-dfinity-community-airdrop-is-here-5a11b94a2d03  Просто напомнил если кто пропустил .Обещали то хорошую раздачу .

Круть, чтоб получить кота в мешке, нужно пройти KYC и за это отдать 9 баксов! А приват кей нужно прикладывать? оригинал паспорта по почте отправлять потребуется?
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 06:32:53 PM
 #2787

jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Аналогичная история, участвовал в подписной около 12 недель, итог 79 токенов, которые на основном этапе ico  по 1$ продавались. Но с другой стороны, нужно внимательно читать правила баунти. Я сперва огорчился своим космическим заработком, а потом посчитал сам, сколько проект собрал, высчитал пул баунти, пул подписной, и по стейкам посчитал, что все верно на самом деле. Потому тут претензия не к Джамалу, а толи к проекту, толи к самому себе. Вот поэтому я предпочитаю баунти с большим количеством дешевых токенов, нежели маленьким кол-вом дорогих. В первом случае малейшее колебание цены хорошо ощущается за счёт количества.
Да сейчас со многими кампаниями так. мало собирают, и если выплата идет процентом от проданных токенов, то выходят вообще копейки. Трудные времена пока в мире ICO.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
May 29, 2018, 06:37:45 PM
 #2788

Ребята кто участвует у менеджера Силона , то его забанили на форуме на 14 дней .Поэтому не волнуйтесь если нет подсчетов и т д . Вот пруф https://medium.com/@Sylon/bitcointalk-14-days-ban-announcement-ab6d1929bb9f
Сайлон настолько устал от всех баунти нытиков, что решил добровольно себя отправить в заслуженный отпуск))) А после уже с новыми силами и новые компашки будут Smiley
Как - то больше нет особого желания участвовать у него в компаниях, те в которых был почти все продлевались, одна оказалась скамом, одна вот закончилась две недели назад, жду теперь, что будет на выходе.
У него с твоим рангом не выгодно участвовать. Весь смысл в том что он берет о Фула. Спазу половина чаек отсеивается. Могу сказать что за компанию CEDEX мне набежало нормально по твиттеру. NT компании которые с младшими рангами - можно особо не рассчитывать, будет как у Нидманера $15 и велика подяка

У силона есть как удачные компании так и не очень но за что его ценят он всегда на стороне хантеров и жмет команду если очень долго тянут. Плюс подсчеты все вовремя делает так что все нормально у него не то что у других менеджеров где все время какие то задержки.
Я заметил что те, кто у Сайлона в баунти топят только за него, есть на самом деле очень много баунти менеджеров, которые так же достойно ведут свои проекты, но называть я не буду, потому что не хочу конкуренции.
Соглашусь с вами что хорошие менеджеры есть и среди менее известных имен,которые четко и хорошо ведут компании и отлично делают свою работы и поддерживают связь с баунтистами.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 29, 2018, 07:07:44 PM
 #2789

jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Аналогичная история, участвовал в подписной около 12 недель, итог 79 токенов, которые на основном этапе ico  по 1$ продавались. Но с другой стороны, нужно внимательно читать правила баунти. Я сперва огорчился своим космическим заработком, а потом посчитал сам, сколько проект собрал, высчитал пул баунти, пул подписной, и по стейкам посчитал, что все верно на самом деле. Потому тут претензия не к Джамалу, а толи к проекту, толи к самому себе. Вот поэтому я предпочитаю баунти с большим количеством дешевых токенов, нежели маленьким кол-вом дорогих. В первом случае малейшее колебание цены хорошо ощущается за счёт количества.
Да сейчас со многими кампаниями так. мало собирают, и если выплата идет процентом от проданных токенов, то выходят вообще копейки. Трудные времена пока в мире ICO.
Так вы анализируйте и обходите стороной такие кампании, которые выделяют на баунти % от сборов. Ищите такие, где пул фиксированный. Для меня это одно из правил.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
PumaPuma_
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14


View Profile
May 30, 2018, 05:41:06 AM
 #2790

I recently took money. The stacks of svlad to me to the maximum, the company went 6 weeks, did not miss a single week! As a result, $8. Draw conclusions.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 30, 2018, 01:25:07 PM
 #2791

У Woshib друг участвовал в нескольких кампаниях, все скамом оказались, назвать сейчас не могу. По Сайлону тоже, рассказывал, не все так гладко, как описывают некоторые. Тут почитаешь вас и нигде участвовать не хочется))
Это ведь правда, у Woshib большая часть проектов скам, это знают все, ему наверное достаётся реально один шлак, который он не фильтрует, только вот был один проект HDAC который потом перехватили Амазиксы.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
May 30, 2018, 01:34:35 PM
 #2792

jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Аналогичная история, участвовал в подписной около 12 недель, итог 79 токенов, которые на основном этапе ico  по 1$ продавались. Но с другой стороны, нужно внимательно читать правила баунти. Я сперва огорчился своим космическим заработком, а потом посчитал сам, сколько проект собрал, высчитал пул баунти, пул подписной, и по стейкам посчитал, что все верно на самом деле. Потому тут претензия не к Джамалу, а толи к проекту, толи к самому себе. Вот поэтому я предпочитаю баунти с большим количеством дешевых токенов, нежели маленьким кол-вом дорогих. В первом случае малейшее колебание цены хорошо ощущается за счёт количества.
Да сейчас со многими кампаниями так. мало собирают, и если выплата идет процентом от проданных токенов, то выходят вообще копейки. Трудные времена пока в мире ICO.
Так вы анализируйте и обходите стороной такие кампании, которые выделяют на баунти % от сборов. Ищите такие, где пул фиксированный. Для меня это одно из правил.
Если таким способом выбирать баунти кампании, то в итоге перелопатишь кучу проектов, а выберешь несколько штук. Многие сейчас выделяют % от проданных токенов.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
May 30, 2018, 04:41:34 PM
 #2793

Полезная ветка, с полезной информацией.

Еще было бы неплохо, сделать канал в телеграмм - по аналогии с каналом новостей Баунти компаний - FRESH NEWS
Там новости публикуются на форуме, и транслируются автоматом в телеграмм. Наверное, самый нужный канал для баунтистов сейчас. Помогает не пропустить важную информацию по закрытию компании, начислению токенов и пр. При этом полезно читать что в других компаниях происходит, но только в твоих.

Хорошо бы такой же иметь про фокусы менеджеров, внезапные изменения в правилах камепании и т.д.
Полезный канал в телеграмме от пользователя Криптовалютчик, мне нравится, ежедневно публикуются самые актуальные новости / начисления/изменения в баунти компаниях, о подписке на данный канал не пожалела (не реклама).
подтверждаю,тоже на него подписан. Плюс здесь тема есть "последние изменения в баунти" (не дословно,по памяти,кому надо найдут). Пока ничего мимо меня не пролетало из проектов,в которых участвую. И не надо раз в неделю в ветку баунти заходить,изменения искать,время тратить.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 30, 2018, 06:08:31 PM
 #2794

jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Аналогичная история, участвовал в подписной около 12 недель, итог 79 токенов, которые на основном этапе ico  по 1$ продавались. Но с другой стороны, нужно внимательно читать правила баунти. Я сперва огорчился своим космическим заработком, а потом посчитал сам, сколько проект собрал, высчитал пул баунти, пул подписной, и по стейкам посчитал, что все верно на самом деле. Потому тут претензия не к Джамалу, а толи к проекту, толи к самому себе. Вот поэтому я предпочитаю баунти с большим количеством дешевых токенов, нежели маленьким кол-вом дорогих. В первом случае малейшее колебание цены хорошо ощущается за счёт количества.
Да сейчас со многими кампаниями так. мало собирают, и если выплата идет процентом от проданных токенов, то выходят вообще копейки. Трудные времена пока в мире ICO.
Так вы анализируйте и обходите стороной такие кампании, которые выделяют на баунти % от сборов. Ищите такие, где пул фиксированный. Для меня это одно из правил.
Если таким способом выбирать баунти кампании, то в итоге перелопатишь кучу проектов, а выберешь несколько штук. Многие сейчас выделяют % от проданных токенов.
Есть минус и в этом отборе. При условии,что проект собирает, скажем, ни очень крупную сумму. тогда они и с выплатами затягивают напрочь,а то и вовсе закрывают лавочку,так кк при выходе на биржу, пул баунти реально сможет укатать ценник в пол

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
May 31, 2018, 01:10:46 PM
 #2795

jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Аналогичная история, участвовал в подписной около 12 недель, итог 79 токенов, которые на основном этапе ico  по 1$ продавались. Но с другой стороны, нужно внимательно читать правила баунти. Я сперва огорчился своим космическим заработком, а потом посчитал сам, сколько проект собрал, высчитал пул баунти, пул подписной, и по стейкам посчитал, что все верно на самом деле. Потому тут претензия не к Джамалу, а толи к проекту, толи к самому себе. Вот поэтому я предпочитаю баунти с большим количеством дешевых токенов, нежели маленьким кол-вом дорогих. В первом случае малейшее колебание цены хорошо ощущается за счёт количества.
Да сейчас со многими кампаниями так. мало собирают, и если выплата идет процентом от проданных токенов, то выходят вообще копейки. Трудные времена пока в мире ICO.
Так вы анализируйте и обходите стороной такие кампании, которые выделяют на баунти % от сборов. Ищите такие, где пул фиксированный. Для меня это одно из правил.
Если таким способом выбирать баунти кампании, то в итоге перелопатишь кучу проектов, а выберешь несколько штук. Многие сейчас выделяют % от проданных токенов.
Есть минус и в этом отборе. При условии,что проект собирает, скажем, ни очень крупную сумму. тогда они и с выплатами затягивают напрочь,а то и вовсе закрывают лавочку,так кк при выходе на биржу, пул баунти реально сможет укатать ценник в пол
Не хочу и не буду спорить, но я всё таки думаю что не только баунти хантеры принимают участие в демпинге цен на начальных этапах выхода токена или монеты на биржу, мне кажется что у всех рыльце в пушку.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
May 31, 2018, 01:12:04 PM
 #2796

Да действительно познавательная статья, автору благодарность. О многом догадывался но не использовал, теперь понимаю как всё это важно.
JackSimens
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 01:13:24 PM
 #2797

МОжно ли сделать это, но от себя хотел порекомендовать телеграм канал @bountymonitoring. Если не хотите париться с выбором, то вам сюда
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 01:22:21 PM
 #2798

Что-то последнее время большинство менеджеров снизили свои показатели успешности Grin Пора актуализировать список!
Абсолютно согласен. Раньше нравился Дэдли, но после нового года, чувака как подменили ну еще и кинул с электрониумом, не захотел решать проблему, хотя косяк на его стороне был явный. Интересный менеджер Герасименко, обеими руками за него во всех вопросах, вот правда с выбором проектов у него не очень. О Джамале писать не буду, все уже знают что за крендель.  Нидмани берет в основном копеечные проекты.

Герасименко хорошо отвечает в личке в телеге (быстро и по делу)
кинули с электронеумомом?а  я слышал мол там народ хорошо бабла поднял  Huh
Fantamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 01:41:30 PM
 #2799

МОжно ли сделать это, но от себя хотел порекомендовать телеграм канал @bountymonitoring. Если не хотите париться с выбором, то вам сюда
Чет эти телеграммы ещё нормальные баунти не выкладывали ну может быть выкладывали но их тоже нужно выбирать. Я каждый день проверяю новые баунти и отбираю из них нормальные. Наблюдаю пару дней и только потом начинаю в них участвовать !
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 01:46:20 PM
 #2800

Отличная статья!добавил в свои избранные, мне как новичку данная информация очень полезна.
спасибо за труды!

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!