Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:04:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
June 07, 2018, 04:03:27 PM
 #2921

ААА, елки-палки, ребят, подскажите пожалуйста. Уже много где спрашивал, но нигде вразумительного ответа не дали.
Нашел таблицу, вроде выглядит вполне себе. Однако баунти начал делать совсем недавно и самая большая проблема с проектами...по идее ж должны быть самые клевые проекты те, у которых оценки самые высокие на ICObench и тому подобном, верно? Но я порылся и понял что нефига подобного, огромное количество хороших проектов было с оценкой в области трех баллов или около. А те что с высокими особо не стрельнули...
Так вот, тут какие-то проекты есть в ней. Может кто разбирается подсказать, имеет ли смысл их делать или тупо использовать как шаблон, а проекты искать по другому как-то?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.2940

Увы, рейтинг на ICObench не является гарантией того, что баунти будет хорошим. Ресурс можно использовать только как дополнения для анализа, но не более
Уже большинство не смотрят на сам рейтинг , на икобенч можно быстро посмотреть цену токена и софт капу .

Тоже на икобенч смотрю цену токена и софт капу. И все же у хороших проектов часто и рейтинг хороший. Поэтому к рейтингу все равно присматриваюсь.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
June 07, 2018, 04:26:47 PM
 #2922

Учавствую с января месяца и выводы следующие:
1. Мой самый любимый менеджер это Яху, вне конкуренции, все всегда четко с подсчетами, к тому же есть у них проекты, где сразу еженедельно ты получаешь в $. Очень ответственный
2. Сергей Герасименко - огромный плюс, что русский и до него можно достучаться в считанные секунды, считает все тоже ровно, никогда не было претензий, участвовала у него в TWN, за 2 недели получила 5 тыс токенов. Писал в лс по 2 раза, для подтверждения формы для получения токенов. Нужно быть дураком, чтобы профукать и не получить токены. Чуть ли не сам заставляет вас получить токены.
3. Нидмани - смех смехом. Кто хочет копейки, тогда вам точно к нему. ЗА три последних проекта получила 10-12$, а есть даже 2$, точнее это в токенах от 2 до 12. С учетом того, что пишу статьи+ соц.сети, народу навалом, пулы всегда копеечные. Слава богу, научилась некоторым тонкостям и лучше к нему не лезть.
4. Колореск - ну средненько, толковых проектов пока нет, токены вроде и получаю с января, но на бирже только один токен. Проекты неинтересные.
5. Амазикс - соц. сети копейки, статьи не принимают, контент видите ли слишком уж свеж) хотя хочется у них тоже поучаствовать.

Мой любимый БМ - Hotachy. Сколько с ней работал претензий вообще нет. Также, очень нравится работать с Журавликом Wink
У нид мани мало выходит по социалкам, участвовал в подписной - там норм насыпали по ценам ICO.
Мне нравится отношение Hotachy к хантерам, и вообще к своему делу. Даже взглянуть на оформление топиков. Видно, что подходят люди с душой. Но вот сколько ни участвовал у них (их же несколько человек с космонавтами на аватарках), ничего стоящего получить не удалось. Даже не могу припомнить, получал ли токены от них  Smiley. В общем как менеджеры Hotachy и компания - хорошие. С точки зрения проектов - лично мне не повезло попасть на что-то дельное.

мне от проекта SPINDLE баунти которого они ведут пришел аирдроп, так их и нашел по баунти, жаль не успел записаться в баунти SPINDLE . Посмотрел как оформляют топики, очень четко, после этого решил участвовать в проводимых ими кампаниях. Считают все сами, это удобно, но набивается к ним в кампашки под несколько тысяч человек.

Hotachy - не они, а она (Ксения). Нет предпосылок считать, что там команда работает. Тоже нравится оформление, безпроблемные подсчеты стейков, НО кампании так себя - часть отменилась, часть на паузе, от остальных пока не увидел вообще никаких токенов. Двоякое впечатление.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
June 07, 2018, 09:19:33 PM
 #2923

Учавствую с января месяца и выводы следующие:
1. Мой самый любимый менеджер это Яху, вне конкуренции, все всегда четко с подсчетами, к тому же есть у них проекты, где сразу еженедельно ты получаешь в $. Очень ответственный
2. Сергей Герасименко - огромный плюс, что русский и до него можно достучаться в считанные секунды, считает все тоже ровно, никогда не было претензий, участвовала у него в TWN, за 2 недели получила 5 тыс токенов. Писал в лс по 2 раза, для подтверждения формы для получения токенов. Нужно быть дураком, чтобы профукать и не получить токены. Чуть ли не сам заставляет вас получить токены.
3. Нидмани - смех смехом. Кто хочет копейки, тогда вам точно к нему. ЗА три последних проекта получила 10-12$, а есть даже 2$, точнее это в токенах от 2 до 12. С учетом того, что пишу статьи+ соц.сети, народу навалом, пулы всегда копеечные. Слава богу, научилась некоторым тонкостям и лучше к нему не лезть.
4. Колореск - ну средненько, толковых проектов пока нет, токены вроде и получаю с января, но на бирже только один токен. Проекты неинтересные.
5. Амазикс - соц. сети копейки, статьи не принимают, контент видите ли слишком уж свеж) хотя хочется у них тоже поучаствовать.

Мой любимый БМ - Hotachy. Сколько с ней работал претензий вообще нет. Также, очень нравится работать с Журавликом Wink
У нид мани мало выходит по социалкам, участвовал в подписной - там норм насыпали по ценам ICO.
Мне нравится отношение Hotachy к хантерам, и вообще к своему делу. Даже взглянуть на оформление топиков. Видно, что подходят люди с душой. Но вот сколько ни участвовал у них (их же несколько человек с космонавтами на аватарках), ничего стоящего получить не удалось. Даже не могу припомнить, получал ли токены от них  Smiley. В общем как менеджеры Hotachy и компания - хорошие. С точки зрения проектов - лично мне не повезло попасть на что-то дельное.

мне от проекта SPINDLE баунти которого они ведут пришел аирдроп, так их и нашел по баунти, жаль не успел записаться в баунти SPINDLE . Посмотрел как оформляют топики, очень четко, после этого решил участвовать в проводимых ими кампаниях. Считают все сами, это удобно, но набивается к ним в кампашки под несколько тысяч человек.

Hotachy - не они, а она (Ксения). Нет предпосылок считать, что там команда работает. Тоже нравится оформление, безпроблемные подсчеты стейков, НО кампании так себя - часть отменилась, часть на паузе, от остальных пока не увидел вообще никаких токенов. Двоякое впечатление.
Очень странно, что для вас нет предпосылок) Аватары с космонавтами мелькают часто, и не заметить сходство и одинаковое оформление топиков очень сложно. Вот их топик: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2373505.0

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
June 07, 2018, 09:23:22 PM
 #2924

Да, действительно очень полезная и нужная информация. Особенно для меня, потому что у меня не такой уж большой опыт во всём этом. Автору благодарность

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 09:38:37 PM
 #2925

Эм а подскажите смысл этих менеджеров??Типо участвуешь в их компаниях,которые они ведут и все?

Ну типа того, некоторые просто отслеживают какие компании ведут их любимые менеджеры и прыгают за ними, так они думают, что меньше скама и мало времени тратиться на выбор баунти. Не надо ничего анализировать и думать, иди себе за пастухом. Если времени мало, то это норм тактика в целом.

  Ну и когда все так делают, то стоит ожидать в социалках по 3000 чело-ботов. Заработок будет соответствующий. Да и менеджеры уже немного звезду споймали.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 07, 2018, 09:43:08 PM
 #2926

В принципе , список может быть полезен новичкам для ознакомления с известными БМ , но это не значит , что у них самые высокие выплаты и лучше проекты . Да , у них меньше шансов налететь на скам , но размер выплат очень часто оставляет желать лучшего . Кто гонится за большими выплатами , тому есть смысл самому рыться на форуме и искать малоприметные кампании . Там велика вероятность нарваться на скам , но можно и большой куш откусить .
в том то и дело, что к востребованным и известным менеджерам обычно и участников стремится попасть намного больше, поэтому тут не знаешь, где выиграешь и каким образом, или у узнаваемого менеджера, или у неизвестного

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
katywkas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 09:55:49 PM
 #2927

Полезный список менеджеров. Прочитав уже для себя отметила некоторые моменты и некоторых менеджеров стала стороной обходить. Очень полезно для всех, кто только начинает разбираться в этой теме.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 10:25:11 PM
 #2928

Полезный список менеджеров. Прочитав уже для себя отметила некоторые моменты и некоторых менеджеров стала стороной обходить. Очень полезно для всех, кто только начинает разбираться в этой теме.
Согласен, в этом топике очень много полезной информации для новичков. Но я думаю, что сюда заходят даже самые опытные инвесторы.  Автору молодец

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Sauza
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 10:46:43 PM
 #2929

Полезный список менеджеров. Прочитав уже для себя отметила некоторые моменты и некоторых менеджеров стала стороной обходить. Очень полезно для всех, кто только начинает разбираться в этой теме.
Согласен, в этом топике очень много полезной информации для новичков. Но я думаю, что сюда заходят даже самые опытные инвесторы.  Автору молодец
Да, я тоже присоединяюсь. Тема классная, нужная и самое главное полезная, не только для тех, кто только пришёл в мир криптовалют, но я думаю, и для тех баунтистов, кто уже в ней находится.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 05:24:27 AM
 #2930

Действительно,ветка дает много интересной информации как для начинающих так и для опытных баунти-хантеров.Был бы мерит-отдал бы топикстартеру без сомнений,а так только большое человеческое спасибо.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 08, 2018, 07:54:42 AM
 #2931

а как по мне сам по себе топик перестал давать полезную информацию, первые посты обновляются очень редко, по этому часть информации уже утрачивает актуальность, а в самих обсуждениях ничего полезного кроме восторженного воя новичков (многие таким образом количество постов набивают) нет и не добавляется.
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 08:11:18 AM
 #2932

С менеджерами по баунти туговато сейчас, особенно с наплывом баунтистов, стаки некоторые вообще только в конце компании считают, получается на удачу считай делаешь, самый основной подход, этот как минимум самому научиться делать анализ ICO и будет более менее успех. Но это не точно
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 08, 2018, 08:12:01 AM
 #2933

Учавствую с января месяца и выводы следующие:
1. Мой самый любимый менеджер это Яху, вне конкуренции, все всегда четко с подсчетами, к тому же есть у них проекты, где сразу еженедельно ты получаешь в $. Очень ответственный
2. Сергей Герасименко - огромный плюс, что русский и до него можно достучаться в считанные секунды, считает все тоже ровно, никогда не было претензий, участвовала у него в TWN, за 2 недели получила 5 тыс токенов. Писал в лс по 2 раза, для подтверждения формы для получения токенов. Нужно быть дураком, чтобы профукать и не получить токены. Чуть ли не сам заставляет вас получить токены.
3. Нидмани - смех смехом. Кто хочет копейки, тогда вам точно к нему. ЗА три последних проекта получила 10-12$, а есть даже 2$, точнее это в токенах от 2 до 12. С учетом того, что пишу статьи+ соц.сети, народу навалом, пулы всегда копеечные. Слава богу, научилась некоторым тонкостям и лучше к нему не лезть.
4. Колореск - ну средненько, толковых проектов пока нет, токены вроде и получаю с января, но на бирже только один токен. Проекты неинтересные.
5. Амазикс - соц. сети копейки, статьи не принимают, контент видите ли слишком уж свеж) хотя хочется у них тоже поучаствовать.

Мой любимый БМ - Hotachy. Сколько с ней работал претензий вообще нет. Также, очень нравится работать с Журавликом Wink
У нид мани мало выходит по социалкам, участвовал в подписной - там норм насыпали по ценам ICO.
Мне нравится отношение Hotachy к хантерам, и вообще к своему делу. Даже взглянуть на оформление топиков. Видно, что подходят люди с душой. Но вот сколько ни участвовал у них (их же несколько человек с космонавтами на аватарках), ничего стоящего получить не удалось. Даже не могу припомнить, получал ли токены от них  Smiley. В общем как менеджеры Hotachy и компания - хорошие. С точки зрения проектов - лично мне не повезло попасть на что-то дельное.

что-то я с этим менеджером не сталкивалась)) надо поискать, посмотреть проекты)
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
June 08, 2018, 08:29:10 AM
 #2934



30. olcaytu2005
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно. Входит в команду TokenSuite.

Статистика по кампаниям:
1. crowdmachine.com – активна
2. atfslab.io – пока не выплатили, на ICO софт капу не собрали, но обещают продолжить проект и выплатить баунтистам
3. sapien.network - активна (не участвую), пятую неделю таблицы пустые


Искала ветку, чтобы почитать мнение о менеджере olcaytu2005. В вашем, Юрий, случае он считает еженедельно. Получается, что не всегда. В баунти impressio прошло 7 недель, у него в таблице социалок пусто. Не люблю таких лентяев менеджеров, которые держат в подвешенном состоянии - то ли посчитает в конце компании, то ли нет.
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 09:16:34 AM
 #2935

Автор не только хорошо постарался над постом он еще и очень фартовый судя по выплатам я лично больше 10 баксов за компанию еще ниразу не вывез
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 09:31:53 AM
 #2936

Автор не только хорошо постарался над постом он еще и очень фартовый судя по выплатам я лично больше 10 баксов за компанию еще ниразу не вывез
Все зависит от компаний который вы выбираете,так что ищите более прибыльные и возможно вынесите больше чем 10 баксов. В любом случаи выбирать пока есть с чего)
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 08, 2018, 10:35:54 AM
 #2937

по менеджерам все правильно написано у автора, очень удобно, особенно для тех, кто только начинает заниматься с баунти и вдруг еще не сталкивался со всеми менеджерами, полезно посмотреть, как они работают и все их особенности

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 08, 2018, 10:49:27 AM
 #2938

ААА, елки-палки, ребят, подскажите пожалуйста. Уже много где спрашивал, но нигде вразумительного ответа не дали.
Нашел таблицу, вроде выглядит вполне себе. Однако баунти начал делать совсем недавно и самая большая проблема с проектами...по идее ж должны быть самые клевые проекты те, у которых оценки самые высокие на ICObench и тому подобном, верно? Но я порылся и понял что нефига подобного, огромное количество хороших проектов было с оценкой в области трех баллов или около. А те что с высокими особо не стрельнули...
Так вот, тут какие-то проекты есть в ней. Может кто разбирается подсказать, имеет ли смысл их делать или тупо использовать как шаблон, а проекты искать по другому как-то?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.2940

Увы, рейтинг на ICObench не является гарантией того, что баунти будет хорошим. Ресурс можно использовать только как дополнения для анализа, но не более
Уже большинство не смотрят на сам рейтинг , на икобенч можно быстро посмотреть цену токена и софт капу .

Тоже на икобенч смотрю цену токена и софт капу. И все же у хороших проектов часто и рейтинг хороший. Поэтому к рейтингу все равно присматриваюсь.

Но очень часто бывает, что у очень клевых проектов рейтинг маленький. А так - да, удобный ресурс, также пишут у какого проекта есть баунти, а у какого нет
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
June 08, 2018, 11:48:17 AM
 #2939

Учавствую с января месяца и выводы следующие:
1. Мой самый любимый менеджер это Яху, вне конкуренции, все всегда четко с подсчетами, к тому же есть у них проекты, где сразу еженедельно ты получаешь в $. Очень ответственный
2. Сергей Герасименко - огромный плюс, что русский и до него можно достучаться в считанные секунды, считает все тоже ровно, никогда не было претензий, участвовала у него в TWN, за 2 недели получила 5 тыс токенов. Писал в лс по 2 раза, для подтверждения формы для получения токенов. Нужно быть дураком, чтобы профукать и не получить токены. Чуть ли не сам заставляет вас получить токены.
3. Нидмани - смех смехом. Кто хочет копейки, тогда вам точно к нему. ЗА три последних проекта получила 10-12$, а есть даже 2$, точнее это в токенах от 2 до 12. С учетом того, что пишу статьи+ соц.сети, народу навалом, пулы всегда копеечные. Слава богу, научилась некоторым тонкостям и лучше к нему не лезть.
4. Колореск - ну средненько, толковых проектов пока нет, токены вроде и получаю с января, но на бирже только один токен. Проекты неинтересные.
5. Амазикс - соц. сети копейки, статьи не принимают, контент видите ли слишком уж свеж) хотя хочется у них тоже поучаствовать.

Мой любимый БМ - Hotachy. Сколько с ней работал претензий вообще нет. Также, очень нравится работать с Журавликом Wink
У нид мани мало выходит по социалкам, участвовал в подписной - там норм насыпали по ценам ICO.
Мне нравится отношение Hotachy к хантерам, и вообще к своему делу. Даже взглянуть на оформление топиков. Видно, что подходят люди с душой. Но вот сколько ни участвовал у них (их же несколько человек с космонавтами на аватарках), ничего стоящего получить не удалось. Даже не могу припомнить, получал ли токены от них  Smiley. В общем как менеджеры Hotachy и компания - хорошие. С точки зрения проектов - лично мне не повезло попасть на что-то дельное.

мне от проекта SPINDLE баунти которого они ведут пришел аирдроп, так их и нашел по баунти, жаль не успел записаться в баунти SPINDLE . Посмотрел как оформляют топики, очень четко, после этого решил участвовать в проводимых ими кампаниях. Считают все сами, это удобно, но набивается к ним в кампашки под несколько тысяч человек.

Hotachy - не они, а она (Ксения). Нет предпосылок считать, что там команда работает. Тоже нравится оформление, безпроблемные подсчеты стейков, НО кампании так себя - часть отменилась, часть на паузе, от остальных пока не увидел вообще никаких токенов. Двоякое впечатление.
Очень странно, что для вас нет предпосылок) Аватары с космонавтами мелькают часто, и не заметить сходство и одинаковое оформление топиков очень сложно. Вот их топик: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2373505.0

Ха-х, а вот это неожиданно) Не встречал больше "космонавтов" кроме нее. Моя ошибка.



30. olcaytu2005
Мнение еще не сложилось. Участвую в двух кампаниях они еще не закончены. Отчеты нужны. Считает еженедельно. Входит в команду TokenSuite.

Статистика по кампаниям:
1. crowdmachine.com – активна
2. atfslab.io – пока не выплатили, на ICO софт капу не собрали, но обещают продолжить проект и выплатить баунтистам
3. sapien.network - активна (не участвую), пятую неделю таблицы пустые


Искала ветку, чтобы почитать мнение о менеджере olcaytu2005. В вашем, Юрий, случае он считает еженедельно. Получается, что не всегда. В баунти impressio прошло 7 недель, у него в таблице социалок пусто. Не люблю таких лентяев менеджеров, которые держат в подвешенном состоянии - то ли посчитает в конце компании, то ли нет.

olcaytu2005 - еженедельно считает только подписную. Твиттер только в конце кампании подсчитывается.
Хоть тоже входит в TokenSuite, мне он больше нравится чем needmoney. Я бы сказал более организованный. Конечно не идеал и образец для подражания, но твердая 4.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 08, 2018, 01:02:09 PM
 #2940

Автор не только хорошо постарался над постом он еще и очень фартовый судя по выплатам я лично больше 10 баксов за компанию еще ниразу не вывез

Дело не только в фарте, а еще в анализе. Хотя скажу честно, удачу тут тоже нужно поймать


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!