Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:43:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17965 times)
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 08:06:28 PM
 #1201

Я так понял, что вы на инвестиции покупаете недвижимость по миру и перепродаете её, а владельцы токенов получают дивиденды? А если цена токенов резко опустится при выходе на биржу, что делать инвесторам?
Здравствуйте, по поводу нашей деятельности: преимущественно будем именно управлять недвижимостью после покупки, продажа - скорее исключение, нежели правило, в долгосрочной перспективе именно управление принесет бОльший доход. По поводу токенов: благодаря тому, что каждый инвестор сможет продать токены компании в любой момент после начала операционной деятельности, токены не могут упасть ниже 1 евро и на бирже в том числе (зачем продавать кому-то токены дешевле одного евро, если компания всегда готова их выкупить обратно?). С этой точки зрения инвесторы полностью застрахованы.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714873438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873438
Reply with quote  #2

1714873438
Report to moderator
1714873438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714873438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714873438
Reply with quote  #2

1714873438
Report to moderator
freebitcoins4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
June 15, 2018, 08:32:33 PM
 #1202

на данный момент уже собрано € 4 263 962, думал больше соберут ,проект стоящий,и команда серьезная.Но видать ситуация на рынке криптовалют сказалась на сборы
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 09:28:40 PM
 #1203

на данный момент уже собрано € 4 263 962, думал больше соберут ,проект стоящий,и команда серьезная.Но видать ситуация на рынке криптовалют сказалась на сборы

Спасибо за ваше мнение, делаем все, что в наших силах Smiley
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 09:30:20 PM
 #1204

Чем платформа GENESIS отличается от других?
Деятельность блокчейн-стартапов в сфере недвижимости делится на 3 направления:
• перевод реестра на блокчейн;
• перевод документооборота по сделкам с недвижимостью на блокчейн;
• токенизации недвижимости.
Токенизация позволяет перевести в более ликвидную экономическую ценность объектов недвижимости, объем которой оценивается в 200 трл. долларов. Поступление даже малой части этих средств способно оказать значительное влияние на криптоэкономику.
В отличие от аналогичных платформ, работающих с токенизацией недвижимости, GENESIS не является посредником. GENESIS – фонд недвижимости, все объекты будут принадлежать платформе и держателям токенов GES.
В этом главное преимущество нашего проекта. Инвестируя в GENESIS вы приобретаете долю в реальных объектах недвижимости, которые принадлежат вам самим.

https://d.radikal.ru/d33/1806/fe/2e29430f1b59.jpg
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 10:31:52 AM
 #1205

Получение дохода и минимизация рисков — это два самых важных параметра для любой инвестиционной деятельности.
GENESIS не только обеспечивает их соблюдение, но и создает дополнительные возможности и гарантии для участников проекта, используя все существующие возможности и достижения современных технологий и четкие корпоративные стандарты деятельности.

https://c.radikal.ru/c35/1806/3e/3b217d2f0d44.jpg
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 11:41:17 AM
 #1206

Я так понял, что вы на инвестиции покупаете недвижимость по миру и перепродаете её, а владельцы токенов получают дивиденды? А если цена токенов резко опустится при выходе на биржу, что делать инвесторам?
Здравствуйте, по поводу нашей деятельности: преимущественно будем именно управлять недвижимостью после покупки, продажа - скорее исключение, нежели правило, в долгосрочной перспективе именно управление принесет бОльший доход. По поводу токенов: благодаря тому, что каждый инвестор сможет продать токены компании в любой момент после начала операционной деятельности, токены не могут упасть ниже 1 евро и на бирже в том числе (зачем продавать кому-то токены дешевле одного евро, если компания всегда готова их выкупить обратно?). С этой точки зрения инвесторы полностью застрахованы.
То, что есть обратный выкуп, это очень здорово и добавляет вам доверия. Не понял, что мне делать после покупки токенов: держать, ввиду начисления на них %? Так как продать их вам я успею всегда. Странно, что такие маленькие сборы. Что можно на 4 млн купить?
DonProton
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 16, 2018, 11:44:37 AM
 #1207

Мне кажется, что Швейцария самая крипто френдли страна
Часто слышу что Щвейцария самая лояльная в мире страна по отношению к криптовалютам. Получается какой то конвективный диссонанс. Швейцария родина банков, так сказать мировой банковский центр, а крипта как бы направлена против банковской системы и тут на тебе - Швейцария самая дружественно настроенная страна по отношению к крипте...
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 01:06:23 PM
 #1208

Я так понял, что вы на инвестиции покупаете недвижимость по миру и перепродаете её, а владельцы токенов получают дивиденды? А если цена токенов резко опустится при выходе на биржу, что делать инвесторам?
Здравствуйте, по поводу нашей деятельности: преимущественно будем именно управлять недвижимостью после покупки, продажа - скорее исключение, нежели правило, в долгосрочной перспективе именно управление принесет бОльший доход. По поводу токенов: благодаря тому, что каждый инвестор сможет продать токены компании в любой момент после начала операционной деятельности, токены не могут упасть ниже 1 евро и на бирже в том числе (зачем продавать кому-то токены дешевле одного евро, если компания всегда готова их выкупить обратно?). С этой точки зрения инвесторы полностью застрахованы.
То, что есть обратный выкуп, это очень здорово и добавляет вам доверия. Не понял, что мне делать после покупки токенов: держать, ввиду начисления на них %? Так как продать их вам я успею всегда. Странно, что такие маленькие сборы. Что можно на 4 млн купить?
Оптимальным будет держание токенов, но то, что оптимально для одного, неоптимально для другого, поэтому тут выбор за вами, как вы верно подметили, продать вы их всегда сможете. А на 4 миллиона евро есть что купить, но объект, который мы хотели бы приобрести стоит больше, однако и ICO еще не закончилось Smiley
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 01:09:07 PM
 #1209

Мне кажется, что Швейцария самая крипто френдли страна
Часто слышу что Щвейцария самая лояльная в мире страна по отношению к криптовалютам. Получается какой то конвективный диссонанс. Швейцария родина банков, так сказать мировой банковский центр, а крипта как бы направлена против банковской системы и тут на тебе - Швейцария самая дружественно настроенная страна по отношению к крипте...
Швейцария, как и другие страны, понимает, что за этим будущее. Игнорирование такого инструмента - было бы большим упущением Smiley
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
June 16, 2018, 01:51:36 PM
 #1210

Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 01:53:21 PM
 #1211

Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?

План,собрать эфирок,наобещать что всё будет хорошо,отдохнуть на собранные эфирки.Готовый вайтпепер,не благодарите.
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 16, 2018, 02:04:21 PM
 #1212

Мне видится хороший уровень надежности инвестирования в недвижимость на базе технологий с блокчейном! Буду лично инвестировать
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 02:48:38 PM
 #1213

Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?
Как на счет подкрепления своей голословности аргументами? По каким критериям вы определяете нормальность команды? Инвесторов хватает у GENESIS, сумма тоже немаленькая собрана. План развития представлен отдельным экраном на главной странице, будьте добры ознакомиться Smiley
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 02:51:54 PM
 #1214

Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?

План,собрать эфирок,наобещать что всё будет хорошо,отдохнуть на собранные эфирки.Готовый вайтпепер,не благодарите.
Жаль, что у вас сложилось такое мнение, буду рад выслушать аргументы, поддерживающие вашу точку зрения, с радостью их парирую.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 16, 2018, 03:21:12 PM
 #1215

Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?

Лихо Вы можете набивать посты. Grin Посмотрите в первую очередь сколько данному проекту уже удалось собрать средств. На счёт плана развития, то будьте так любезны, открыть свои глаза и зайти на сайт что-бы прочитать белую бумагу. Или Вы не знаете что это такое?
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 04:09:32 PM
 #1216

Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?

Лихо Вы можете набивать посты. Grin Посмотрите в первую очередь сколько данному проекту уже удалось собрать средств. На счёт плана развития, то будьте так любезны, открыть свои глаза и зайти на сайт что-бы прочитать белую бумагу. Или Вы не знаете что это такое?

Спасибо за вашу поддержку Smiley
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
June 16, 2018, 04:26:33 PM
 #1217

Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?

Лихо Вы можете набивать посты. Grin Посмотрите в первую очередь сколько данному проекту уже удалось собрать средств. На счёт плана развития, то будьте так любезны, открыть свои глаза и зайти на сайт что-бы прочитать белую бумагу. Или Вы не знаете что это такое?

Спасибо за вашу поддержку Smiley
Ну вайтпепер это тупо копи пейст в наше время а собранные средства могут тупо рисоваться! Так что все это можно оспорить. Вы покажите мне хоть один проект, который достиг успеха в сфере недвижимости!
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 04:50:14 PM
 #1218

Еще один Российский проект, где нет идеи и нормальной команды. Мне интересно, кто будет в них вкладывать свои средства? Как по мне, здравого смысла в этом проекте нет и сомневаюсь, что инвесторы найдутся. А где нормальный план развития?

Лихо Вы можете набивать посты. Grin Посмотрите в первую очередь сколько данному проекту уже удалось собрать средств. На счёт плана развития, то будьте так любезны, открыть свои глаза и зайти на сайт что-бы прочитать белую бумагу. Или Вы не знаете что это такое?

Спасибо за вашу поддержку Smiley
Ну вайтпепер это тупо копи пейст в наше время а собранные средства могут тупо рисоваться! Так что все это можно оспорить. Вы покажите мне хоть один проект, который достиг успеха в сфере недвижимости!
То, что ни один проект в этой сфере не достиг успеха - не говорит о том, что его не достигнет никто. По поводу копипаста: будьте добры показать оригинал, если у нас копипаст, а не разбрасываться ничем не подкрепленными заявлениями.
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 04:50:54 PM
 #1219

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ СТРУКТУРА КОМПАНИИ
Деятельность компании осуществляется следующими департаментами:
Административно-финансовый департамент
Осуществляет текущее операционное управление. Обеспечивает финансовое, материальное и правовое сопровождение компании.
Департамент по развитию и инновациям
На базе департамента создан комитет, основной задачей которого является внедрение дополнительных сервисов, позволяющих расширить функциональность и доходность платформы GENESIS.
Департамент маркетинга и рекламы
Продвигает и рекламирует продукты, PR, разрабатывает бренд, маркетинговую стратегию, моделирует новые продукты.

Департамент IT
Поддерживает и развивает действующие проекты и платформу.
Департамент безопасности
Обеспечивает информационную безопасность и конфиденциальность.
Инвестиционный департамент
Привлекает инвестиции, выстраивает отношения с партнерами и фондами.
Департамент технического обслуживания и контроля
Обеспечивает текущее обслуживание и ремонт принадлежащих платформе площадей

https://d.radikal.ru/d07/1806/da/6d973e61cbc0.jpg

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
June 16, 2018, 05:13:05 PM
 #1220

Я следила за началом сборов этого проекта и они собрали за первые несколько дней 3 млн$ и на этом все остановилось поэтому не думаю что инвесторов будет много скорее всего зашли пару крупных или накрутили чтобы показать что собрали софт кап.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!