Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:55:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17965 times)
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 01:00:04 PM
 #1021


Да, помимо других требований порой немало средств еще надо отдать, особенно на крупные. сейчас вообще у многих проблемы с листингом на хорошие биржи.

Странно, я думал, что достаточно пройти строгую проверку популярной криптобиржи, и дело а шляпе.
1714881354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881354
Reply with quote  #2

1714881354
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714881354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881354
Reply with quote  #2

1714881354
Report to moderator
1714881354
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881354

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881354
Reply with quote  #2

1714881354
Report to moderator
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 03:03:45 PM
 #1022

Срок окупаемости недвижимости если ее стовать очень большой 10-15лет и это не самый выгодный проект для зарабатывания денег. Но надо отметить очень стабильный.
На сколько мне известно что у данного проекта в приоритете скупка коммерческой недвижимости и сдача её в аренду ,причём здесь 10-15 лет ? Зачем ждать окупаемости всей недвижимости?Инвесторы как я понял будут получать свои дивиденды именно от аренды в токенах проекта которые подкреплены недвижимостью.

А что мешает компании купить коммерческую недвижимость и те же самые 10-15 лет сдавать ее в аренду?
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 04:14:02 PM
 #1023

Срок окупаемости недвижимости если ее стовать очень большой 10-15лет и это не самый выгодный проект для зарабатывания денег. Но надо отметить очень стабильный.
На сколько мне известно что у данного проекта в приоритете скупка коммерческой недвижимости и сдача её в аренду ,причём здесь 10-15 лет ? Зачем ждать окупаемости всей недвижимости?Инвесторы как я понял будут получать свои дивиденды именно от аренды в токенах проекта которые подкреплены недвижимостью.
Нет, коммерческая недвижимость, если в правильных местах выбрана, быстро окупается. 10 лет ждать не придется.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 09, 2018, 05:32:35 PM
 #1024



Неужели вы не видели проектов, которые пишут подобные вещи, а потом просто говорят о том, что собрали мало а листинг требует 500к$ а мы не готовы отдавать подобные деньги и тому подобные вещи, бросьте вы.

И вы хотите сказать, что эти проекты вообще не добавляют свои токены ни на какие платформы криптобирж? Даже на самые молодые?
Почему же, они добавляют на децентризованные биржи, которые у нас уже есть например на IDEX или подобные, но к большому сожалению там очень мало людей, потому что люди просто не знают о том, что такие биржи есть.

на таких биржах нет ни объемов, ни пар нормальных, я не знаю скольк времени должно пройти что бы раскрутить эти биржи. Вот  к примеру эзердельта, туда можно любой токен добавить и поставить ордер на покупку или продажу, но толку, он там годами будет стоять.
просто я не могу до конца согласиться что о них ни кто не знает, как минимум сообщество БТТ а это не мало людей, но тем не менее они туда не идут. Значит проблема не только в низкой популярности

Смотря что вы покупаете и продаёте на той же Дельте. Дельта сегодня это биржа для покупки токенов после ICO, Вам ли это не знать, я думаю что многие в тихую пользуются этим, но мало кто говорит, у меня лично ордера не плохо отрабатывают на Дельте.

Вы открываете ордера в токенах на этой платформе?
Начнем с того, что Вам нужно познакомиться с Дельтой поближе, судя по Вашему вопросу вы вообще не понимаете о чем идет речь, поэтому думаю что Вам будет полезно изучить Дельте и её возможности.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
May 09, 2018, 07:17:59 PM
 #1025

Хороший проект, думаю стоит изучить его получше, когда планируете выход токена на биржу? Не нашел информацию по этому вопросу.

GES в 2019 году, до этого он будет торговаться в внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, NES сразу после окончания ICO.
А какая выгода будет от торговли во внутреннем обменнике GDEX?

GES можно будет продать по номиналу. А по поводу NES уже инвесторы самостоятельно будут решать, где им лучше токены продавать.

То есть на токены GES команда самостоятельно будет устанавливать расценки?

Да, но не ниже номинала.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
May 09, 2018, 07:20:04 PM
 #1026

Хороший проект, думаю стоит изучить его получше, когда планируете выход токена на биржу? Не нашел информацию по этому вопросу.

GES в 2019 году, до этого он будет торговаться в внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, NES сразу после окончания ICO.
А какая выгода будет от торговли во внутреннем обменнике GDEX?

GES можно будет продать по номиналу. А по поводу NES уже инвесторы самостоятельно будут решать, где им лучше токены продавать.

То есть на токены GES команда самостоятельно будет устанавливать расценки?

Это что-то новенькое. Обычно цена формируется исходя из спроса потребителей. Насколько это выгодно будет инвесторам?

Инвесторам будет гарантировано, что они ничего не потеряют, а те инвесторы, которые покупали токены со скидкой, еще и преобретут. И не забывайте про бесплатные токены NES, они будут на бирже торговаться, так что в любом случае инвесторы будут в плюсе.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 09, 2018, 07:21:55 PM
 #1027

децентрализованные биржи очень хорошо конечно , но когда их хакают как было с езер дельтой то не с кого спросить , вспомните прошлый год когда хакнули езер дельту
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
May 09, 2018, 07:24:06 PM
 #1028



Неужели вы не видели проектов, которые пишут подобные вещи, а потом просто говорят о том, что собрали мало а листинг требует 500к$ а мы не готовы отдавать подобные деньги и тому подобные вещи, бросьте вы.

И вы хотите сказать, что эти проекты вообще не добавляют свои токены ни на какие платформы криптобирж? Даже на самые молодые?
Ну всегда можно попробовать попасть на централизованные биржи голосованием. Конечно на топовые и средние это будет нереально, а вот на более слабые - вполне возможно.
Если проект пройдет минимальные условия то на средние биржи вполне может попасть, с крупными сейчас более сложно так как там более жесткие условия для листинга ну и деньги надо приличные.

А что за добавление токена на платформу криптобиржи команде нужно еще и деньги за это платить?

Да причем иногда очень много. Чем популярней биржа, тем больше платить. Ведь чем больше у биржи пользователей, тем больше возможных покупателей токена, тем выше его цена.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 10, 2018, 08:30:15 AM
Last edit: May 22, 2018, 06:09:22 PM by PeterI
 #1029

Срок окупаемости недвижимости если ее стовать очень большой 10-15лет и это не самый выгодный проект для зарабатывания денег. Но надо отметить очень стабильный.
На сколько мне известно что у данного проекта в приоритете скупка коммерческой недвижимости и сдача её в аренду ,причём здесь 10-15 лет ? Зачем ждать окупаемости всей недвижимости?Инвесторы как я понял будут получать свои дивиденды именно от аренды в токенах проекта которые подкреплены недвижимостью.

А что мешает компании купить коммерческую недвижимость и те же самые 10-15 лет сдавать ее в аренду?
Вы вообще читать умеете? Я отвечал на пост где было написано что срок окупаемости недвижимости 10-15 лет. Я написал что зачем ждать столько, если недвижимость будет сдаваться в аренду и от аренды инвесторы будут получать свои дивиденды. Причём здесь вообще эти 10-15 лет?

Нет, коммерческая недвижимость, если в правильных местах выбрана, быстро окупается. 10 лет ждать не придется.
Этот Ваш пост нужно было адресовать комментарию на который я отвечал.


Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 10, 2018, 01:53:27 PM
 #1030

Хороший проект, думаю стоит изучить его получше, когда планируете выход токена на биржу? Не нашел информацию по этому вопросу.

GES в 2019 году, до этого он будет торговаться в внутреннем обменнике GDEX по номинальной цене, NES сразу после окончания ICO.
А какая выгода будет от торговли во внутреннем обменнике GDEX?

GES можно будет продать по номиналу. А по поводу NES уже инвесторы самостоятельно будут решать, где им лучше токены продавать.

То есть на токены GES команда самостоятельно будет устанавливать расценки?

Да, но не ниже номинала.

То есть команда будет устанавливать свои расценки не ниже стартовой цены?
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 10, 2018, 02:01:04 PM
 #1031

Очень жаль, что не всем пользователям известны все существующие децентрализованные биржи. Говорят, что их функционал самый безопасный.

Просто функционал таких децентрализованных бирж мало мировых языков поддерживает. Вот народ их и обходит стороной.
Да ладно, поддержка языков тут абсолютно не главная причина. На Биттрексе нет русского языка, на Полониксе - примеров можно много привести. Люди даже на корейских биржах на корейском языке недавно еще нормально торговали. В тот же Гугл Хром встроен в контекстное меню отличный переводчик.

KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
May 10, 2018, 02:05:27 PM
 #1032



Неужели вы не видели проектов, которые пишут подобные вещи, а потом просто говорят о том, что собрали мало а листинг требует 500к$ а мы не готовы отдавать подобные деньги и тому подобные вещи, бросьте вы.

И вы хотите сказать, что эти проекты вообще не добавляют свои токены ни на какие платформы криптобирж? Даже на самые молодые?
Ну всегда можно попробовать попасть на централизованные биржи голосованием. Конечно на топовые и средние это будет нереально, а вот на более слабые - вполне возможно.
Если проект пройдет минимальные условия то на средние биржи вполне может попасть, с крупными сейчас более сложно так как там более жесткие условия для листинга ну и деньги надо приличные.

А что за добавление токена на платформу криптобиржи команде нужно еще и деньги за это платить?

Да причем иногда очень много. Чем популярней биржа, тем больше платить. Ведь чем больше у биржи пользователей, тем больше возможных покупателей токена, тем выше его цена.

не факт вообще есть токены которые зашли на бинанс например виповер и в итоге вместо роста получился дамп. можно конечно сказать что это крупные инвесторы слили цену но все таки будем реалистами крупные биржи дают оборот но если нет продукта самые топовые инвесторы и фонды не покупают а если купили продают токен.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 02:50:29 PM
 #1033

Но в данном случае, думаю, оборот будет, так как у GENESIS имеется серьезный продукт.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 05:27:09 PM
 #1034

Очень жаль, что не всем пользователям известны все существующие децентрализованные биржи. Говорят, что их функционал самый безопасный.

Просто функционал таких децентрализованных бирж мало мировых языков поддерживает. Вот народ их и обходит стороной.
Да ладно, поддержка языков тут абсолютно не главная причина. На Биттрексе нет русского языка, на Полониксе - примеров можно много привести. Люди даже на корейских биржах на корейском языке недавно еще нормально торговали. В тот же Гугл Хром встроен в контекстное меню отличный переводчик.

Люди всякие бывают. Кто-то спокойно автоматическим переводом Гугл Хром пользуется и торгует на иностранных биржах. А кто-то их обходит стороной, так как беспокоится, что в случае какой-то проблемы поддержка криптобиржи не сможет оказать помощь.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 10, 2018, 06:17:42 PM
 #1035

децентрализованные биржи очень хорошо конечно , но когда их хакают как было с езер дельтой то не с кого спросить , вспомните прошлый год когда хакнули езер дельту
В этом году тоже было очень много случаев когда хакали биржи и при том, что очень знатные биржи и что? Я скажу Вам что сегодня нет сервисов которые смогут гарантировать Вам 100% безопасность в сети, как бы люди не стремились создать её.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 06:27:14 PM
 #1036

децентрализованные биржи очень хорошо конечно , но когда их хакают как было с езер дельтой то не с кого спросить , вспомните прошлый год когда хакнули езер дельту
В этом году тоже было очень много случаев когда хакали биржи и при том, что очень знатные биржи и что? Я скажу Вам что сегодня нет сервисов которые смогут гарантировать Вам 100% безопасность в сети, как бы люди не стремились создать её.
Чтобы не потерять свои вложения, лучше не держать на счетах криптобирж больших сумм. Даже если это будут децентрализованные платформы.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 02:00:14 PM
 #1037

децентрализованные биржи очень хорошо конечно , но когда их хакают как было с езер дельтой то не с кого спросить , вспомните прошлый год когда хакнули езер дельту
В этом году тоже было очень много случаев когда хакали биржи и при том, что очень знатные биржи и что? Я скажу Вам что сегодня нет сервисов которые смогут гарантировать Вам 100% безопасность в сети, как бы люди не стремились создать её.
Чтобы не потерять свои вложения, лучше не держать на счетах криптобирж больших сумм. Даже если это будут децентрализованные платформы.
Когда трейдеры оперируют большими суммами депозитов, то именно так и поступают. Но у кого маленькие депозиты, то стараются именно на криптобиржах их разогнать, поэтому всю сумму целиком держат на платформах.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 02:26:15 PM
 #1038

Вообще, если команда GENESIS имеет хороших экспертов из области недвижимости, то их проект однозначно должен процветать. Тем более, что они подстраховали себя набором дополнительных услуг.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 02:34:59 PM
 #1039

децентрализованные биржи очень хорошо конечно , но когда их хакают как было с езер дельтой то не с кого спросить , вспомните прошлый год когда хакнули езер дельту
В этом году тоже было очень много случаев когда хакали биржи и при том, что очень знатные биржи и что? Я скажу Вам что сегодня нет сервисов которые смогут гарантировать Вам 100% безопасность в сети, как бы люди не стремились создать её.
Чтобы не потерять свои вложения, лучше не держать на счетах криптобирж больших сумм. Даже если это будут децентрализованные платформы.
Очень правильное замечание, думаю что в случаях с трейдерами правда это не очень удобно, потому что любой вывод очень дорого стоит, но там ведь есть различные пути вывода, мне вот говорили что Догами дешевле выводить.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 03:03:32 PM
Last edit: May 11, 2018, 07:19:18 PM by Todaytech
 #1040


децентрализованные биржи очень хорошо конечно , но когда их хакают как было с езер дельтой то не с кого спросить , вспомните прошлый год когда хакнули езер дельту
В этом году тоже было очень много случаев когда хакали биржи и при том, что очень знатные биржи и что? Я скажу Вам что сегодня нет сервисов которые смогут гарантировать Вам 100% безопасность в сети, как бы люди не стремились создать её.
Чтобы не потерять свои вложения, лучше не держать на счетах криптобирж больших сумм. Даже если это будут децентрализованные платформы.
Очень правильное замечание, думаю что в случаях с трейдерами правда это не очень удобно, потому что любой вывод очень дорого стоит, но там ведь есть различные пути вывода, мне вот говорили что Догами дешевле выводить.

Это что лучше все монеты конвертировать в Доги, а потом выводить с криптобиржи? Интересно, будет ли в будущем выгодно выводить деньги в токенах данного проекта? Вот и команда GENESIS тоже делит депозиты на фиаты и криптовалюты, чтобы и инфляции избежать, и меньше терять на процентах комиссии.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!