Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:13:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17967 times)
vulfman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 01:20:25 PM
 #441

Аренда помещений в торговых центрах стоит огромные суммы. И самое интересное, что даже при таких расценках помещения не пустуют, одни арендаторы уйдут, тут же приходят другие.

Это если в торговом центре постоянно большое количество народу находиться, иначе смысла там арендовать помещение нету.

Так команда проекта опытная, разбирается какую коммерческую недвижимость стоит покупать, а какую не стоит. Посмотрите на их опыт работы и где они работали и работают.
Ну и плюс к тому, когда поднимаются деньги, никто не мешает нанять дополнительных профессионалов конкретно в этой области
А самое главное, что с увеличением площадей будет падать стоимость обслуживания. Так же как сетевые магазины могут позволить себе низкие цены за счет снижения затрат.
1715699608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715699608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715699608
Reply with quote  #2

1715699608
Report to moderator
1715699608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715699608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715699608
Reply with quote  #2

1715699608
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715699608
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715699608

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715699608
Reply with quote  #2

1715699608
Report to moderator
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 02, 2018, 05:43:38 PM
 #442

Подскажите, у Вас есть какие то прогнозы как будет развиваться токен по стоимости, интересно было бы услышать   

Цена токена по любому будет равна или выше номинала. Это предусмотрено положением об обратном выкупе токенов. Там гарантируется, что через внутренний обменник можно всегда продать токены по цене номинала. А в 2019 году выйдут на биржи. Там уже рынок будет цены диктовать. В вайтпейперс есть прогнозы. Можете почитать.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:50:32 PM
 #443

А вообще проект развивается. Смотрю каждый день новая информация появляется. То сайт переведут на новый язык, то ветки ANN добавятся. Молодцы, что тут сказать. Да и баунтисты работают хорошо, все быстро переводят.
ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 02, 2018, 07:08:31 PM
 #444

Вся полученная проектом прибыль делится на количество токенов, находящихся у участников проекта на дату выплаты, и перечисляется владельцам в зависимости от количества токенов на кошельке в личном кабинете.
Если вы купите токены в день перед начислением прибыли, то получите на нее дивиденды за предыдущий квартал.
А когда будет известно сколько этих дивидентов я получу(например)?? И когда арендодатель должен платить?? вы будете заключать с ним я ток понимаю контракт на какой то период. Исходя с этого прибыль должна быть известна заранее.
Наш проект выпускает 1 млрд. токенов, на первом token sale на продажу выставлено 80%, все не проданные токены попадают в резерв. Для обменных операций нами получается лицензия (Virtual currency exchange license), которая позволит абсолютно легально совершать обменные операции на любые суммы.
Есть смарт контракт? или верить на слово что токены будут в резерве? Если есть могу ли я посмотреть))? Grin
В вашей логике любой бизнес посредничество. Только есть разница между владельцем недвижимости и агентством. Один свое сдает, а другой чужое и имеет только небольшой одноразовый процент.

Вы ошибаетесь, если бы арендодатели обязаны были платить ренту в ефире( например) то можно было бы сделать смарт который автоматом распределяет токены и вы в этом не участвуете. тогда да - не посредник. Вон в Германии признали биток как бабло, жаль там смартов нету((  Кстати подумайте об этом  Wink А так, по моей логике, вы все таки посредник)))

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 03, 2018, 07:26:00 AM
 #445

Да кстати в Германии в качестве альтернативного платежного средства разрешили Bitcoin. Теперь в Bitcoin официально можно даже платить налоги, а также совершать любые покупки, бронировать гостиницы. Даже недвижимость можно в Bitcoin покупать. При этом сами денежные переводы не облагаются налогом.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:38:48 AM
 #446

Да кстати в Германии в качестве альтернативного платежного средства разрешили Bitcoin. Теперь в Bitcoin официально можно даже платить налоги, а также совершать любые покупки, бронировать гостиницы. Даже недвижимость можно в Bitcoin покупать. При этом сами денежные переводы не облагаются налогом.

Если биткойн разрешили, то скоро разрешат и Ethereum. Это вопрос времени. Обычно все начинается с Bitcoin. Начало положено.
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 08:21:47 AM
 #447

Quote
А когда будет известно сколько этих дивидентов я получу(например)?? И когда арендодатель должен платить?? вы будете заключать с ним я ток понимаю контракт на какой то период. Исходя с этого прибыль должна быть известна заранее.
Арендодатель платит аренду раз в месяц. С каждым арендатором будут заключены долгосрочные договора. Приблизительная прибыль будет понятна, но она зависит от многих факторов.
Quote
Есть смарт контракт? или верить на слово что токены будут в резерве? Если есть могу ли я посмотреть))? Grin
Да, в скором времени мы выложим смарт-контракты и вы сможете с ними ознакомиться.
Quote
Вы ошибаетесь, если бы арендодатели обязаны были платить ренту в ефире( например) то можно было бы сделать смарт который автоматом распределяет токены и вы в этом не участвуете. тогда да - не посредник. Вон в Германии признали биток как бабло, жаль там смартов нету((  Кстати подумайте об этом  Wink А так, по моей логике, вы все таки посредник)))
А управлять недвижимостью тоже смарт будет? Убирать, ремонтировать, охранять, платить налоги, заключать договора с арендаторами и т.д.?
О признании BTC платежным средством в Германии: мы это учитываем и даже прописали в WP, что при появлении регулирования, мы сразу же будем это использовать и максимально переходить на цифровую экономику.
etalon77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 11:23:43 AM
 #448

Да кстати в Германии в качестве альтернативного платежного средства разрешили Bitcoin. Теперь в Bitcoin официально можно даже платить налоги, а также совершать любые покупки, бронировать гостиницы. Даже недвижимость можно в Bitcoin покупать. При этом сами денежные переводы не облагаются налогом.

Если биткойн разрешили, то скоро разрешат и Ethereum. Это вопрос времени. Обычно все начинается с Bitcoin. Начало положено.
Германия с мощнейшей экономикой сделала шаг вперёд. Очень скоро за ней потянутся и другие европейские страны.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 03, 2018, 12:15:08 PM
 #449

Да кстати в Германии в качестве альтернативного платежного средства разрешили Bitcoin. Теперь в Bitcoin официально можно даже платить налоги, а также совершать любые покупки, бронировать гостиницы. Даже недвижимость можно в Bitcoin покупать. При этом сами денежные переводы не облагаются налогом.

Если биткойн разрешили, то скоро разрешат и Ethereum. Это вопрос времени. Обычно все начинается с Bitcoin. Начало положено.
Германия с мощнейшей экономикой сделала шаг вперёд. Очень скоро за ней потянутся и другие европейские страны.

В ЕвроСоюзе вообще Германия лидер. Не удивительно, что так именно и будет. К тому же у них в принципе криптовалюты разрешены. Сейчас в Германии добро дали на Bitcoin. Если магазины начнут его принимать, и это будет удобно, то другие страны захотят последовать такому примеру. Вообще события в мире так быстро развиваются.
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 12:44:54 PM
 #450

И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться

наверняка можно, но если можно привязать и крипту, то почему бы не попробовать?=) это же целая отдельная категория инвесторов. многие бы так просто в недвижку не вложились, так как туда слишком высокий порог входа. так что норм как по мне
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 12:48:59 PM
 #451

Интересная задумка, всегда хотелось иметь способ вложить средства в недвижимость без особого геммороя,  в виде оформления кучи бумаг, общения с риэлторами и прочими обязательными атрибутами покупки недвижимости, и если ребятам удаться реализовать то что задумали, это будет круто, хотя конечно все будет совсем не просто, ведь команда состоящая из россиян сразу же отпугивают очень многих, например у инвесторов ico с сайта ico drops вообще мнение что русских ico проектов успешных не может быть,возможно ребята будут первыми кто уберет это предубеждение, буду следить.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 03, 2018, 12:49:44 PM
 #452

Ещё один очередной проект по недвижимости, все которые до этого выходили, все они сейчас еле дышат и наверно не выйдут на мировой рынок

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 03, 2018, 04:06:36 PM
 #453

Внимание в подписной баунти сменился аватар. Участники подписной баунти замените свой аватар. Он должен быть такой как у меня.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
March 03, 2018, 06:35:50 PM
 #454

Есть ICO, которые фиат принимают, но многие ICO ограничиваются только криптовалютами. Но далеко не все люди пользуются фиатом. Есть люди, которые предпочитают традиционные банковские переводы. Особенно если переводится крупная сумма. Все-таки через банк надежней, что деньги уйдут в нужном направлении. Я когда криптовалюту отравляю, каждый раз циферки проверяю, чтобы не ошибиться. Так что для новичков с банками или карточками будет надежней и привычней. Сейчас хорошо, что в крипте комиссия упала, удобней стало работать.
Традиционный банковский перевод - это тоже фиат, перевод фиатных денег с одного счета в одном банке на другой счет в том же или другом банке.

Ещё один очередной проект по недвижимости, все которые до этого выходили, все они сейчас еле дышат и наверно не выйдут на мировой рынок
Недвижимость такая сфера, где быстрая прибыль практически нереальна. Даже если угадать с районом, куда раз и запускают стройку ветки метро, то цены на жилье все равно редко поднимаются выше 30-40%, но главное тут "если угадать".
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 03, 2018, 08:56:52 PM
 #455

Есть ICO, которые фиат принимают, но многие ICO ограничиваются только криптовалютами. Но далеко не все люди пользуются фиатом. Есть люди, которые предпочитают традиционные банковские переводы. Особенно если переводится крупная сумма. Все-таки через банк надежней, что деньги уйдут в нужном направлении. Я когда криптовалюту отравляю, каждый раз циферки проверяю, чтобы не ошибиться. Так что для новичков с банками или карточками будет надежней и привычней. Сейчас хорошо, что в крипте комиссия упала, удобней стало работать.
Традиционный банковский перевод - это тоже фиат, перевод фиатных денег с одного счета в одном банке на другой счет в том же или другом банке.

Ещё один очередной проект по недвижимости, все которые до этого выходили, все они сейчас еле дышат и наверно не выйдут на мировой рынок
Недвижимость такая сфера, где быстрая прибыль практически нереальна. Даже если угадать с районом, куда раз и запускают стройку ветки метро, то цены на жилье все равно редко поднимаются выше 30-40%, но главное тут "если угадать".

А здесь большую прибыль никто и не обещает. На первых порах 15%-20% годовых, потом, когда уже будут участвовать в строительстве своих объектов 25%.

Но сейчас трудно сказать какая прибыль с криптой будет. Пока она падает от своих максимальных показателей декабря 2017 года.
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 06:45:21 AM
 #456

Коммерческая недвижимость всегда была в цене. Не даром в центре городов такие огромные цены на землю, аренда площадей стоит столько денег. Но этим надо уметь управлять.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 11:28:25 AM
 #457

Внимание в подписной баунти сменился аватар. Участники подписной баунти замените свой аватар. Он должен быть такой как у меня.

Симпатичный аватар. Я смотрю вообще согласно списков в подписной баунти достаточно много человек участвует.
trombocoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 11:35:23 AM
 #458

Внимание в подписной баунти сменился аватар. Участники подписной баунти замените свой аватар. Он должен быть такой как у меня.

Симпатичный аватар. Я смотрю вообще согласно списков в подписной баунти достаточно много человек участвует.

Здесь вообще проект быстро развивается. Смотрите уже сколько всего было сделано. На сколько языков сайт переведен, да и сайт сам постоянно меняется и улучшается. Сколько веток ANN ICO на разных языках открыто.
etalon77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:12:09 PM
 #459

Внимание в подписной баунти сменился аватар. Участники подписной баунти замените свой аватар. Он должен быть такой как у меня.

Симпатичный аватар. Я смотрю вообще согласно списков в подписной баунти достаточно много человек участвует.

Здесь вообще проект быстро развивается. Смотрите уже сколько всего было сделано. На сколько языков сайт переведен, да и сайт сам постоянно меняется и улучшается. Сколько веток ANN ICO на разных языках открыто.
Да, ребята не стоят на месте, развиваются, надеюсь, что и дельше будут двигаться такими же темпами
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 04, 2018, 01:00:32 PM
 #460

Ветка ANN ICO на турецком языке https://bitcointalk.org/index.php?topic=3062491.0
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!