Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:58:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17967 times)
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
March 28, 2018, 07:20:24 PM
 #661

Здравствуйте. очень интерестный проект, вдумчивое описание, сильная команда. Оригинальня идея. Инвестиции в недвижимость самые надежные. И волотильность рисков минимальная. Удачи проекту
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:35:23 AM
 #662

Раз проект будет выплачивать дивиденды, то продавать токены на бирже нельзя. Верно? Сколько лет планирует компания выплачивать % прибыли или это будет на постоянной основе?

Так продать токены вы можете в любой момент, только прибыль тогда получать не будете. А так пока у вас токены вы получаете прибыль. Все взаимосвязано.
А кому можно буде продавать токены: клиентам криптобирж или владельцам проекта? Если владельцам проекта, то по какой цене они будут выкупать токены у инвесторов?

Так будет свой обменник GDEX, там вы и сможете продать токены по номиналу.
Отлично! Наличие персонального обменника существенно меняет дело.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 06:06:01 AM
 #663

Первая функциональная версия появится только в 2019 году,если за это время у проекта появится более развитый конкурент,то эти монеты могут быстро обесениться!
У каждого стартапа имеются свои конкуренты. Если их опасаться, то никогда свой бизнес должным образом не раскрутишь.
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:19:16 AM
 #664

Первая функциональная версия появится только в 2019 году,если за это время у проекта появится более развитый конкурент,то эти монеты могут быстро обесениться!
У каждого стартапа имеются свои конкуренты. Если их опасаться, то никогда свой бизнес должным образом не раскрутишь.

Про какую функциональную версию вы говорите?? О чем речь?
И мы не стартап, а работающий бизнес.
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 06:58:13 AM
 #665

Статья о проекте GENESIS на швейцарском сайте:
http://www.coincorner.ch/blog/ico/zugangspreis-fuer-immobilien-investitionen-sinkt-bis-1e-dank-projekt-genesis-und-technologie-blockchain/
metadator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 09:59:23 AM
 #666

Первая функциональная версия появится только в 2019 году,если за это время у проекта появится более развитый конкурент,то эти монеты могут быстро обесениться!
Какой бы конкурент не появился, стоимость объектов недвижимости от этого не упадет. И всегда найдутся желающие купить этот токен.
etalon77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 12:34:25 PM
 #667

Я лично одобряю проекты которые касаются недвижимости, они могут и не имеет быстрых иксов, но за то направление очень стабильное и практически всегда прибыльное.

Недвижимость всегда была популярна во все времена. Цена на недвижимость может упасть на какое-то время, но со временем она поднимается. Хотя недвижимость не дает такую огромную прибыль как тренды. Но тренды дают кратковременную прибыль, а недвижимость дает прибыль всегда.

Да тут я согласна, что прибыль в недвижимости может не такая высокая, как в крипте была в 2017 году, зато стабильная. А сейчас крипта вообще падает.
Криптовалюты в первую очередь это удобный платежный инструмент.
Все таки в первую очередь средство для инвестирования.

Криптовалюты являются средством инвестирования, когда курс растет, а если курс падает это уже не инвестирование получается, а извращение какое-то
Пока падает, хотя многие прогнозируют рост.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 12:38:11 PM
 #668

Я лично одобряю проекты которые касаются недвижимости, они могут и не имеет быстрых иксов, но за то направление очень стабильное и практически всегда прибыльное.

Недвижимость всегда была популярна во все времена. Цена на недвижимость может упасть на какое-то время, но со временем она поднимается. Хотя недвижимость не дает такую огромную прибыль как тренды. Но тренды дают кратковременную прибыль, а недвижимость дает прибыль всегда.

Да тут я согласна, что прибыль в недвижимости может не такая высокая, как в крипте была в 2017 году, зато стабильная. А сейчас крипта вообще падает.
Криптовалюты в первую очередь это удобный платежный инструмент.
Все таки в первую очередь средство для инвестирования.

Криптовалюты являются средством инвестирования, когда курс растет, а если курс падает это уже не инвестирование получается, а извращение какое-то
Пока падает, хотя многие прогнозируют рост.

Ну данный момент как рак таки прогнозируют падение а не рост. Биток вот вот пробьет линию поддержки. В связи с этим вопрос. Токен  на что ориентирован на крипту или на фиат?
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 02:30:51 PM
 #669

Первая функциональная версия появится только в 2019 году,если за это время у проекта появится более развитый конкурент,то эти монеты могут быстро обесениться!
Какой бы конкурент не появился, стоимость объектов недвижимости от этого не упадет. И всегда найдутся желающие купить этот токен.
Однозначно найдутся инвесторы для этого проекта. Когда токены привязывают к каким-то объектам офлайн или фиатным деньгам, их курс обречен на стабильный рост.
Todaytech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 02:52:20 PM
 #670



Ну данный момент как рак таки прогнозируют падение а не рост. Биток вот вот пробьет линию поддержки. В связи с этим вопрос. Токен  на что ориентирован на крипту или на фиат?
Уже не первый раз стоимость биткоина опускается. Это только в 2017 году был пик ее роста. Ничего опасного для рынка в целом я не вижу.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 29, 2018, 04:34:21 PM
 #671

Обновленная команда перед стартом ICO

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 29, 2018, 04:35:42 PM
 #672

Перед запуском ICO который состоится 1 апреля мы обновили сайт и whitepapers. Увидеть обновления вы можете здесь: https://genesisfound.io

Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 07:48:11 AM
 #673

Иметь в составе целых команды целых 3 эксперта по недвижимости очень хорошо. Значит, объекты для инвестирования будут приобретаться с особой тщательностью.
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 07:54:57 AM
 #674

Я вот не против, когда новые команды выходят с новыми проектами, это хорошо тем, что они приносят много денег и часто ничего не собрав увеличивают общую капитализацию.
Вот разрабы объясните мне, атлант фактически провалил компанию(это из одних самых известных), а вы чем лучше, почему думаете у вас получится?
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 08:11:56 AM
 #675

В Эстонии ICO не урегулировано. Фирма существует с лета 2017 года, но на страничке в регистре нет никакой деятельности.
Основной капитал в 2 508 EUR. Нет никаких имен, рода деятельности и т.д. Есть только название фирмы и адрес. Вот ссылка https://www.e-krediidiinfo.ee/14322523-SALEFLEX%20O%C3%9C   
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 08:33:36 AM
 #676

Я вот не против, когда новые команды выходят с новыми проектами, это хорошо тем, что они приносят много денег и часто ничего не собрав увеличивают общую капитализацию.
Вот разрабы объясните мне, атлант фактически провалил компанию(это из одних самых известных), а вы чем лучше, почему думаете у вас получится?
К сожалению, мне не знаком этот человек. Этот Атлант тоже создавал стартап, связанный с инвестированием в недвижимость и оплатой дивидендов? Или у него все же была другая идея?
AFBystrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:25:49 AM
 #677

Я вот не против, когда новые команды выходят с новыми проектами, это хорошо тем, что они приносят много денег и часто ничего не собрав увеличивают общую капитализацию.
Вот разрабы объясните мне, атлант фактически провалил компанию(это из одних самых известных), а вы чем лучше, почему думаете у вас получится?
Я заметил, что большинство задающих вопросы на этом форуме совершенно не изучают возможности нашего проекта. Читайте внимательно наш WP, а так же информацию представленную на нашем сайте genesisfound.io
Скажу, что Атлант и наш проект связывает только то, что оба проекта в области недвижимости. Все остальное отличается в корне. В отличие от Атланта мы будем собственниками объектов коммерческой недвижимости. И доход будет формироваться за счет сборов со сдачи в аренду НАШЕЙ  недвижимости. И наши токены будут обеспечены стоимостью самой недвижимости! А Атлант, по сути, является просто агентом связывающим владельцев недвижимости с покупателями или арендаторами.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
March 30, 2018, 10:40:15 AM
 #678

Я вот не против, когда новые команды выходят с новыми проектами, это хорошо тем, что они приносят много денег и часто ничего не собрав увеличивают общую капитализацию.
Вот разрабы объясните мне, атлант фактически провалил компанию(это из одних самых известных), а вы чем лучше, почему думаете у вас получится?
Я заметил, что большинство задающих вопросы на этом форуме совершенно не изучают возможности нашего проекта. Читайте внимательно наш WP, а так же информацию представленную на нашем сайте genesisfound.io
Скажу, что Атлант и наш проект связывает только то, что оба проекта в области недвижимости. Все остальное отличается в корне. В отличие от Атланта мы будем собственниками объектов коммерческой недвижимости. И доход будет формироваться за счет сборов со сдачи в аренду НАШЕЙ  недвижимости. И наши токены будут обеспечены стоимостью самой недвижимости! А Атлант, по сути, является просто агентом связывающим владельцев недвижимости с покупателями или арендаторами.
Если вы действительно собираетесь все так организовать во оплатить в жизнь,то думаю,ваш проект ждет успех на этом рынке. Проектов с недвижимостью хватает,но всегда можно быть в чем-то впереди.
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 12:03:53 PM
 #679

Скажите а какой опыт работы у ваших экспертов по недвижимости? В каких странах они работали. Эти люди важная часть команды. Они как раз таки будут отвечать то что вы преобретете!
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 01:46:58 PM
 #680

Я вот не против, когда новые команды выходят с новыми проектами, это хорошо тем, что они приносят много денег и часто ничего не собрав увеличивают общую капитализацию.
Вот разрабы объясните мне, атлант фактически провалил компанию(это из одних самых известных), а вы чем лучше, почему думаете у вас получится?
Я заметил, что большинство задающих вопросы на этом форуме совершенно не изучают возможности нашего проекта. Читайте внимательно наш WP, а так же информацию представленную на нашем сайте genesisfound.io
Скажу, что Атлант и наш проект связывает только то, что оба проекта в области недвижимости. Все остальное отличается в корне. В отличие от Атланта мы будем собственниками объектов коммерческой недвижимости. И доход будет формироваться за счет сборов со сдачи в аренду НАШЕЙ  недвижимости. И наши токены будут обеспечены стоимостью самой недвижимости! А Атлант, по сути, является просто агентом связывающим владельцев недвижимости с покупателями или арендаторами.
Читал швейцарский обзор и мнение о вашей компании. Я разделяю их точку зрения. Недвижимость всегда ценится, но купить ее в инвестиционных целях могут далеко не все. В то время как ваш стартап делает максимально доступным порог входа. Это похвально и выгодно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!