Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:47:02 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: NEO◆ против ETHEREUM◊ Кто победит в 2018 году?  (Read 3192 times)
Veseloff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
February 19, 2018, 11:40:51 PM
 #101

Эфир настолько крутой что его не остановить! Чего только стоит компашка из EEA, а так я бы сказал что оба заслуживают внимания и оба покажут хороший рост!

There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 01:22:48 AM
 #102

Ну по мне так тут даже сравнивать не стоит, один раз попробовав установить кошелек neo сразу понимаешь почему у него нет шанса против эфириума (настолько он неудобен в использовании). Не вижу никаких предпосылок для использования neo , эфир намного быстрее и удобней.

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 20, 2018, 06:47:48 PM
 #103

Ну по мне так тут даже сравнивать не стоит, один раз попробовав установить кошелек neo сразу понимаешь почему у него нет шанса против эфириума (настолько он неудобен в использовании). Не вижу никаких предпосылок для использования neo , эфир намного быстрее и удобней.

Да у них что хромает так это английский, если ты не китаец то шанс нормально разобраться с кошельком и токенами которые идут отдельно будь то гас или сам нео небольшой.
И вникать когда есть столько интересных проектов вокруг и тратить время на понимания с гугл переводчиком не хочется. По количеству пользователей эфир уже давно шел в отрыв а в технологическом мире это очень важный фактор который определяет выстрелил проект или нет.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
February 20, 2018, 06:53:12 PM
 #104

Эфир настолько крутой что его не остановить! Чего только стоит компашка из EEA, а так я бы сказал что оба заслуживают внимания и оба покажут хороший рост!
каждый проект по своему хорош. но опять же, в конкуренции проекты становятся более доработанными, качественными. но Эфир все таки давно на рынке, шансов у него значительно больше.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
February 20, 2018, 07:00:28 PM
 #105

Я думаю, что в этом году процент роста больший покажет НЕО, а не ЭФИР. Он вообще такое ощущение заляжет на дно на некоторое время
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
February 20, 2018, 11:15:48 PM
 #106

Я думаю, что в этом году процент роста больший покажет НЕО, а не ЭФИР. Он вообще такое ощущение заляжет на дно на некоторое время

Это по сути очевидные вещи, т.к. в NEO общая капитализация в ~12 раз меньше, чем у того же эфира. Но и эфир не заляжет на дно, т.к. нас ждет ещё не мало позитивных новостей о нем.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
February 21, 2018, 09:00:04 AM
 #107

Иксы на платформах в этом году поймаем однозначно. На чем то меньше, на чем то больше. Что востребовано, то и будет расти. А платформы будут востребованы, даже к бабке не ходи. А чем больше NEO сейчас отстает от эфира, тем больше можно ожидать увеличение капитализации и нашу прибыль соответственно.
manbota
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 09:03:29 AM
 #108

Уверена, что NEO в 2018 году с 99% вероятностью не превзойдёт Эфир. Сложно представить за счёт чего это может произойти. NEO будет расти в цене, безусловно, но постепенно, а не резкими скачками. Думаю в 2019 году он как минимум в 2-3 раза подрастёт.
DedStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:10:25 AM
 #109

Эфир уже более менее устоявшаяся валюта, что про NEO я не могу сказать. Вообще, о нео узнал совсем недавно, что тоже не говорит о ней как о слишком популярной валюте. В любом случае, даже если и превзойдёт, то точно не в 2018-2019 годах.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 21, 2018, 09:11:56 AM
 #110

Уверена, что NEO в 2018 году с 99% вероятностью не превзойдёт Эфир. Сложно представить за счёт чего это может произойти. NEO будет расти в цене, безусловно, но постепенно, а не резкими скачками. Думаю в 2019 году он как минимум в 2-3 раза подрастёт.
Да он никогда не превзойдет эфир. НЕО - это китайская платформа, для внутреннего пользования, эфир - для всего мира.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 21, 2018, 09:57:34 AM
 #111

А картинку подобрали что надо Cheesy А если серьёзно то сомневаться не стоит конечно, что NEO ещё очень далеко до Эфириума. NEO сравнительно недавно появилась и даже по количеству проектов, она ещё не так развита, как Эфириум. Но опять же NEO имеет хороший потенциал и обратить на неё внимание точно стоит.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 10:02:14 AM
 #112

сколько исо проводят на эфириуме и сколько на NEO?  100 к одному, наверное, поэтому ни о какой "победе" NEO над ETH речи быть не может, уж по крайней мере в 2018 году предпосылок нет.
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 08:32:40 AM
 #113

сколько исо проводят на эфириуме и сколько на NEO?  100 к одному, наверное, поэтому ни о какой "победе" NEO над ETH речи быть не может, уж по крайней мере в 2018 году предпосылок нет.
Согласна. Рост NEO покажет, будем надеяться,-это только всем на пользу. А до победы ему очень далеко.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
March 01, 2018, 08:35:11 AM
 #114

Если подразумевается под победой - полное замещение эфира нео, то этого не произойдет в ближайшие года 3-5 точно. Слишком уж нео сырой и лаганутый. Хотя в нем есть весьма интересные задумки. А если понимать капитализацию или цену 1 НЕО, то шансы есть. Хотя мне все равно.

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
March 01, 2018, 08:40:53 AM
 #115

сколько исо проводят на эфириуме и сколько на NEO?  100 к одному, наверное, поэтому ни о какой "победе" NEO над ETH речи быть не может, уж по крайней мере в 2018 году предпосылок нет.
Согласна. Рост NEO покажет, будем надеяться,-это только всем на пользу. А до победы ему очень далеко.
Глупо измерять по вашему принципу крутость платформы. Нео более совершенна, а уязвимость эфира показали криптокотята. Нужна умная сеть, которая при подобном ддосе изолировала часть сети в отдельный кластер без последствий. Эфир такого не может... Нео тоже не может, но возможностей у него всяко больше.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 08:43:19 AM
 #116

Немного странно их сравнивать между собой. У NEO капитализация в 10 раз ниже, чем у эфириума, цена в 8 раз ниже. И NEO более подвержен колебанию курса. Тут выбор очевиден, по крайней мере на этот год.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 08:43:27 AM
 #117

сколько исо проводят на эфириуме и сколько на NEO?  100 к одному, наверное, поэтому ни о какой "победе" NEO над ETH речи быть не может, уж по крайней мере в 2018 году предпосылок нет.
Согласна. Рост NEO покажет, будем надеяться,-это только всем на пользу. А до победы ему очень далеко.

Победить эфир навряд ли у NEO получится а вот составить достойную конкуренцию думаю он вполне сможет
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 08:50:23 AM
 #118

сколько исо проводят на эфириуме и сколько на NEO?  100 к одному, наверное, поэтому ни о какой "победе" NEO над ETH речи быть не может, уж по крайней мере в 2018 году предпосылок нет.

Может быть дело в возрасте? Ефир запустился летом 2015 года. А Нео осенью 2016. С учетом года с хвостиком монет получила мощнейшую капитализацию, думаю это очевидно. К тому же надо понимать, что за Нео Китай, а это уже о чем-то должно говорить. Явно не шиткоин короче.

Соглашусь, как минимум конкуренция будет еще, причем достойная.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
March 01, 2018, 08:58:59 AM
 #119

Немного странно их сравнивать между собой. У NEO капитализация в 10 раз ниже, чем у эфириума, цена в 8 раз ниже. И NEO более подвержен колебанию курса. Тут выбор очевиден, по крайней мере на этот год.
Сложно опровергнуть, в тоже время NEO относительно молодой проект активно набирающий рост и аудиторию если сравнивать с эфиром. Уже в этом году число платформ которые делают стартап на его базе увеличилось в несколько раз.
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
March 01, 2018, 09:00:29 AM
 #120

Иксы на платформах в этом году поймаем однозначно. На чем то меньше, на чем то больше. Что востребовано, то и будет расти. А платформы будут востребованы, даже к бабке не ходи. А чем больше NEO сейчас отстает от эфира, тем больше можно ожидать увеличение капитализации и нашу прибыль соответственно.

Да согласен что платформы будут больше востребованы.Существует так же мнение что волатильность рынка и крупных проектов типа эфира  будет сильно снижена и будут нужны уже сотни миллионов что бы подвинуть такие рынки это прогноз на 2019 год если так будет, то инвестиция в 100-200 токенов платформ сделает финансово не зависимым держателя данных токенов.
Важный год будет, имхо и я не вижу ничего тут удивительного, как бы странно это не звучало.  что сейчас на мой взгляд стоит брать по 100-200 токенов и запереть на несколько лет, на вскидку то не считая NEO  и ETHEREUM это еще   waves, stratis, etc  и  eos.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!