Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:59:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: NEO◆ против ETHEREUM◊ Кто победит в 2018 году?  (Read 3192 times)
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1299


keep walking, Johnnie


View Profile
March 01, 2018, 09:00:34 AM
 #121

Не могу сказать кто лучше или кто победит по одной причине- опыт. Эфир не первый год на рынке и над ним уже очень долго трудится команда, Нео более молодой и возможно более перспективный проект, но и у них рано или поздно будут трудности.

Верно. У эфира большая фора: стартовал  раньше, команда опытнее, наработки, репутация и т.д. Чтобы иной проект обогнал эфир, он должен предложить нечто революционное, что будет на голову давать преимуществ по сравнению с эфиром. Причем, не только на бумаге, а на деле. На реализацию, опять же, нужно будет время, за период который, эфир тоже не будет стоять на месте. Мне кажется, эфир уже будет сложно скинуть, по крайней мере, в ближайшее время.

Что делать инвесторам? Купить эфира (больше), купить иных конкурентов (меньше). Ждать и наблюдать.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
1714147152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714147152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714147152
Reply with quote  #2

1714147152
Report to moderator
1714147152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714147152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714147152
Reply with quote  #2

1714147152
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714147152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714147152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714147152
Reply with quote  #2

1714147152
Report to moderator
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
March 01, 2018, 09:14:33 AM
 #122

Эфир настолько крутой что его не остановить! Чего только стоит компашка из EEA, а так я бы сказал что оба заслуживают внимания и оба покажут хороший рост!
каждый проект по своему хорош. но опять же, в конкуренции проекты становятся более доработанными, качественными. но Эфир все таки давно на рынке, шансов у него значительно больше.
Согласен, если рассматривать два проекта отдельно,то у каждого достаточно хорошие перспективы, просто действительно Эфир на рынке более давно чем НЕо,но и у НЕо есть все шансы стать "крутой" монетой.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 09:27:39 AM
 #123

Просто, зная китайскую политику-копирование под себя хороших проектов, а затем массовое распространение по всему миру, можно предположить , что нео в ближайшем будущем как минимум сравняется с эфиром. Тем более нео имеет возможность регулирования со стороны того же государства.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 01, 2018, 09:33:09 AM
 #124

Просто, зная китайскую политику-копирование под себя хороших проектов, а затем массовое распространение по всему миру, можно предположить , что нео в ближайшем будущем как минимум сравняется с эфиром. Тем более нео имеет возможность регулирования со стороны того же государства.

На мой взгляд не сравняется  ( по капитализации), однако по росту за год в процентах, скорее всего легко обгонит эфир.Но в целом думаю, эфир свои позиции не уступит

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
March 01, 2018, 09:35:03 AM
 #125

Немного странно их сравнивать между собой. У NEO капитализация в 10 раз ниже, чем у эфириума, цена в 8 раз ниже. И NEO более подвержен колебанию курса. Тут выбор очевиден, по крайней мере на этот год.
А вы как хотели чтобы с корабля и сразу на бал? Также не бывает, ну почти не бывает. Любой проект, любой бизнес требует время на раскрутку, увеличить количество клиентов (пользователей).
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 05:08:34 PM
 #126

ETHEREUM уже давненько на рынке и показывает себя одним из лидеров(стабильных лидеров),а вот NEO больше похож на выскочку(сильного и перспективного выскочку),о котором слышно только хорошие новости и планы развития и двигается всё в правильном направление,поэтому тут даже сравнение наверное не уместно,скорей всего оба будут в топ 5,а может и топ 3.
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 05:20:31 PM
 #127

если рассматривать в процентном соотношении роста, то я считаю NEO выиграет борьбу, так как монетка пока дешевая и у нее есть большой потенциал для роста Smiley

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 01, 2018, 07:39:46 PM
 #128

если рассматривать в процентном соотношении роста, то я считаю NEO выиграет борьбу, так как монетка пока дешевая и у нее есть большой потенциал для роста Smiley

Дешевая для кого спрашивается? Если есть сомнение и не хочется брать всякий китайский произвол с непонятным форматом держания то эос если хочется что то стабильние то эфир но нео не попадает не под те критерии ни под другие.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 07:50:05 PM
 #129

Эфир настолько крутой что его не остановить! Чего только стоит компашка из EEA, а так я бы сказал что оба заслуживают внимания и оба покажут хороший рост!
каждый проект по своему хорош. но опять же, в конкуренции проекты становятся более доработанными, качественными. но Эфир все таки давно на рынке, шансов у него значительно больше.
Согласен, если рассматривать два проекта отдельно,то у каждого достаточно хорошие перспективы, просто действительно Эфир на рынке более давно чем НЕо,но и у НЕо есть все шансы стать "крутой" монетой.
Думаю что После неудач на платформе НЕО для них лучшее это нынешнее положение в топ 10. Эфир как был второй монетой в списке по капитализации и практическому использованию, так и останется весь 2018 год. Если конечно не создадут более лучшую модель Биткоина, во что я мало верю...
Anaril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:43:17 PM
 #130

китай проснулся и отошел от праздников, сейчас зарегулирует до тошноты свой рынок крипты и будет ваш нео меньше 50 баксов стоить в 2018 году) и это будет его личной победой)) но не в битве с эфиром
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
March 01, 2018, 09:45:37 PM
 #131

Просто, зная китайскую политику-копирование под себя хороших проектов, а затем массовое распространение по всему миру, можно предположить , что нео в ближайшем будущем как минимум сравняется с эфиром. Тем более нео имеет возможность регулирования со стороны того же государства.

На мой взгляд не сравняется  ( по капитализации), однако по росту за год в процентах, скорее всего легко обгонит эфир.Но в целом думаю, эфир свои позиции не уступит
я уверен, что этот год будет топовым именно для эфира и мы еще увидим на что он способен. я сам по себе замечаю, что эфиром я пользуюсь в 10 раз чаще чем битком
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:50:50 PM
 #132

Прямо битва титанов, я считаю что здесь нет победителей и проигравших и NEO и эфир даст свои плюсы, обе монеты очень перспективные и имеют огромный потенциал к росту, да и что греха таить они обе имеют огромный спрос, а это значит что и цена на них только будет идти вверх, осталось только переждать текущих даунтренд.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
March 01, 2018, 09:51:37 PM
 #133

два проекта по своему хороши, но думаю нео в цене наверстает эфир, может не в 18, в 2019 точно

darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
March 01, 2018, 09:57:46 PM
 #134

два проекта по своему хороши, но думаю нео в цене наверстает эфир, может не в 18, в 2019 точно

Может быть. Если только сам Эфир не улетит на луну. Но мне кажется, что Эфир уже не сможет показать сильно больших иксов. Все надежды на НЕО
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
March 01, 2018, 10:16:07 PM
 #135

Чтобы иной проект обогнал эфир, он должен предложить нечто революционное, что будет на голову давать преимуществ по сравнению с эфиром. Причем, не только на бумаге, а на деле. На реализацию, опять же, нужно будет время, за период который, эфир тоже не будет стоять на месте. Мне кажется, эфир уже будет сложно скинуть, по крайней мере, в ближайшее время.

Что делать инвесторам? Купить эфира (больше), купить иных конкурентов (меньше). Ждать и наблюдать.
Тоже склоняюсь к эфиру, NEO еще из пеленок не вылез, а заявляется как чемпион чемпионов.
По поводу преимуществ и их реализации... Это еще надо посмотреть, ведь преимущества, обоснованные концептуально не означают практическую востребованность пользователем. Сообщество вокруг NEO формируется плотное, ничего не скажешь, а эфирчики еще не выкатили решения по масштабируемости. Но все же считаю однозначным лидером в этой паре эфир.
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
March 01, 2018, 10:17:51 PM
 #136

Ну по цене если судить, то конечно же Эфир будет дороже, а если по проценту прироста, то вероятнее всего НЕО победит. Я в нео инвестирую

ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
March 01, 2018, 10:55:43 PM
 #137

Ну по цене если судить, то конечно же Эфир будет дороже, а если по проценту прироста, то вероятнее всего НЕО победит. Я в нео инвестирую

Вероятность бОльшего роста НЕО надо учитывать с тем что у НЕО и риски больше, так как он привязан к Китаю, а новости от туда могут быть самыми непредсказуемыми.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
March 02, 2018, 02:35:05 AM
 #138

Quote from: ycnexsistem link=topic=2858191.msg29337888#msg29337888 date=15
[/quote
Однозначного победителей не будет. Эти проекты будут бороться , а мы от этого. Только в плюсе будем.
Китай пока разработает правовую базу, проекты на эфире будут преобладать, а как они правовую базу сделают,так вложений в проекты на нео будут собирать больше денег
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
March 02, 2018, 03:32:25 AM
 #139

общался не так давно с крутым аналитиком по поводу нео. За монетой может быть всего интересного. Эфир врядли обойдёт. Но также много новостей было и слухов, что нео вообще ни чем не подкреплена и просто надутый пузырь новостной. Мнения разделяются, так что подождём посмотрим. И то и то у меня в портфеле всё равно есть )
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 04:24:15 AM
 #140

Тоже взял NEO, потому что ICO проходит немерено, а значит платформы должны развиваться в любом случае, а в Китае с их любовью и умением всё переделывать на свой лад и под себя, особенно. Ну и конечно жду лета с большими надеждами на то, что EOS сделает то, что пообещал Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!