Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:17:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: forkdelta.github.io - биржа для торговли токенами ERC20 (аналог EtherDelta)  (Read 17399 times)
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 26, 2018, 04:35:13 AM
 #141

Скоро WAVES обещают запустить атомарные свопы, и для многих токенами эфира удобно будет торговать на DEX. Пока непонятно, как это будет осуществлено, но дополнительная альтернатива Дельтам - всегда хорошо.
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
March 27, 2018, 06:13:35 AM
 #142

Обыкновенная копия привычной езердельты и ничего более) Также для раннего слива токенов баунтистами... Сложно всерьёз воспринимать монетки, которые торгуются только на этих дельтах. Хотя всяко бывает, многие начинают с низов.
Это не просто копия биржи, это полная копия, там даже один смарт-контракт используется. На самом деле это хорошо что есть эти биржи - на них раньше всех появляются почти все монеты которые только есть и хорошие и плохие.
Согласен. Это очень хорошо, к тому же форкдельта не зависает так сильно как эзер. Я уже прикупил несколько хороших токенов по бросовой цене. Эзердельта вообще вымораживала, эта работает намного стабильнее. Ну во всяком случае у меня.

Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
March 27, 2018, 06:32:20 AM
 #143

Скоро WAVES обещают запустить атомарные свопы, и для многих токенами эфира удобно будет торговать на DEX. Пока непонятно, как это будет осуществлено, но дополнительная альтернатива Дельтам - всегда хорошо.
Ну думаю после запуска атомарных свопов все перебегут на биржу DEX, объемы будут расти и думаю со временем и работать там будет по приятней чем сейчас.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 27, 2018, 06:41:50 AM
 #144

Кто вообще в курсе как сейчас работают эти обе бирже что EtherDelta что  forkdelta. По времени бы узнать сколько на одну операцию уходит времени? Что то не понятно как то.
биржи работают, проблем вроде нет в последнее время
но ордера неделями висят,
 объемов уже нет, как раньше
Да биржи то работают но реально с оредарами проблемы. Не знаю как вообще разработчики собираются решать эти проблемы или оставят все как есть. В любом случаи еще хорошая биржа Идекс,мне она больше нравится сейчас чем дельты.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
March 27, 2018, 07:56:55 AM
 #145

Только хорошее впечатление от альтернативы эфирдельты. Намного меньше багов и торможений. Даже цвет больше нравится. Так же изначально побаивался  прописывать приват ключи. Все токены на месте и ничто не пропало. Так, что не сомневайтесь и пользуйтесь данной биржей.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Colesan
Member
**
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:12:07 AM
 #146

Неплохая улучшенная копия эзердельты, можно использовать для продажи разных неинтересных токенов, ну и самый оптимальный вариант покупать на ней перспективные монетки после прохождения ICO  по самым низким ценам.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
March 27, 2018, 08:20:16 AM
 #147

Хорошо бы запустили атомарные свопы.
Вот только работа шлюза не прозрачна.
В волнах шлюз централизованный.
Поэтому может пополнить аккаунты напечатанными битками, другими валютами заводящимися в систему через шлюз и крутить ботами внутри биржи.
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
March 27, 2018, 08:30:39 AM
 #148

Биржа будет понятна и удобна, как новичку, так и опытному трейдеру!
Удобно, что на ней можно продавать разные токены!
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
March 27, 2018, 08:33:34 AM
 #149

Обыкновенная копия привычной езердельты и ничего более) Также для раннего слива токенов баунтистами... Сложно всерьёз воспринимать монетки, которые торгуются только на этих дельтах. Хотя всяко бывает, многие начинают с низов.
Это не просто копия биржи, это полная копия, там даже один смарт-контракт используется. На самом деле это хорошо что есть эти биржи - на них раньше всех появляются почти все монеты которые только есть и хорошие и плохие.
Согласен. Это очень хорошо, к тому же форкдельта не зависает так сильно как эзер. Я уже прикупил несколько хороших токенов по бросовой цене. Эзердельта вообще вымораживала, эта работает намного стабильнее. Ну во всяком случае у меня.

Точно так же было и с эзердельтой когда она лежала на гитхабе, а как переехала на свой домен стал один сплошной тормоз. Надеюсь этот копипаст еще долго будет висеть там где висит, потому как думается мне, что если она съедит на другой любой сервер начнется тоже самое.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
March 27, 2018, 08:39:44 AM
 #150

Обыкновенная копия привычной езердельты и ничего более) Также для раннего слива токенов баунтистами... Сложно всерьёз воспринимать монетки, которые торгуются только на этих дельтах. Хотя всяко бывает, многие начинают с низов.
Это не просто копия биржи, это полная копия, там даже один смарт-контракт используется. На самом деле это хорошо что есть эти биржи - на них раньше всех появляются почти все монеты которые только есть и хорошие и плохие.
Согласен. Это очень хорошо, к тому же форкдельта не зависает так сильно как эзер. Я уже прикупил несколько хороших токенов по бросовой цене. Эзердельта вообще вымораживала, эта работает намного стабильнее. Ну во всяком случае у меня.

Точно так же было и с эзердельтой когда она лежала на гитхабе, а как переехала на свой домен стал один сплошной тормоз. Надеюсь этот копипаст еще долго будет висеть там где висит, потому как думается мне, что если она съедит на другой любой сервер начнется тоже самое.
Согласен,эзердельта уже показала что не к чему хорошему это не приводит. А работают ли они над устронением ошибок тоже не ясно. Все очень худо работает на бирже.
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 27, 2018, 01:49:59 PM
 #151

Кто вообще в курсе как сейчас работают эти обе бирже что EtherDelta что  forkdelta. По времени бы узнать сколько на одну операцию уходит времени? Что то не понятно как то.
биржи работают, проблем вроде нет в последнее время
но ордера неделями висят,
 объемов уже нет, как раньше
Да биржи то работают но реально с оредарами проблемы. Не знаю как вообще разработчики собираются решать эти проблемы или оставят все как есть. В любом случаи еще хорошая биржа Идекс,мне она больше нравится сейчас чем дельты.
Разработчики Форкдельты говорили что будут все переделывать и сделают со временем свой смарт контракт. В Идекс если не ошибаюсь минимальный лот от 100$ и нет возможности торговать любым токеном, только прошедшими листинг. Поэтому ее нельзя в полной мере считать заменой дельте.
А так мне нравится концепция OAX запуск которой должен скоро состояться. Главное, чтобы разработчики хорошо реализовали все задуманное на практике.
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 02:09:12 PM
 #152

так а что всё-таки в плане безопасности работы на этой бирже? где то тут писали, что какой то клон и что не стали бы доверять свои деньги этой бирже. как с этим дела обстоят?
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 28, 2018, 09:22:32 AM
 #153

так а что всё-таки в плане безопасности работы на этой бирже? где то тут писали, что какой то клон и что не стали бы доверять свои деньги этой бирже. как с этим дела обстоят?
Никто не скрывает, что это клон EtherDelta. Доверять или нет каждый решает сам. Со своей стороны могу в очередной раз порекомендовать использовать ее в связке с MetaMask, тогда безопасности вашего приватного ключа ничего не угрожает.
bagsk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 101

Cryptofan!


View Profile WWW
March 28, 2018, 11:07:05 AM
 #154

Согласен, Биржа ForkDelta на любителя. Но что мне в ней нравиться так это то что там можно слить всякие непонятные коины (которые только на ней и торгуются), и то что нет комиссии  при выводе эфира
Комиссии нет? А то что ты платишь за каждое действие, это не комиссия? Отложенный ордер нельзя ставить, ну то есть можно, но опять же комиссия... К слову, я лично предпочитаю не заводить у себя такие токены, которые кроме баунтистов и дельты никому не нужны)

Комиссия идёт за вывод из контракта, у меня сейчас 5-10 центов, а вывод из обычной биржи эфира - 0,01 ETH комиссия составляет, разница есть?.
А торговать можно любыми токенами, и очень часто ,именно тут, можно отжать самые дешевые токены у баунтистов!!!!

Как Вам такой пример?

Ну да, тут я конечно погорячился. Если перехватывать токены которые сливают сразу после баунти, то это пожалуй единственный плюс этой шляпобиржи). Ну ты молодчина. Это тот же Credits https://coinmarketcap.com/currencies/credits/#markets ?

Да, он родной как Вам цена сегодня?)))  Grin

dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
March 28, 2018, 11:19:11 AM
 #155

Скоро WAVES обещают запустить атомарные свопы, и для многих токенами эфира удобно будет торговать на DEX. Пока непонятно, как это будет осуществлено, но дополнительная альтернатива Дельтам - всегда хорошо.

Комодо уже это сделали и запустили биржу где поддерживаются 98% всех ныне существующих альтов, но объем на такой бирже - смехотворный, около 6 500 баксов было, когда я в последний раз смотрел. А вот все новые биржи для торголи эфирными токенами - взлетают , у форк дельты уже объем по многим парам больше чем у обычной дельты.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
March 28, 2018, 11:22:35 AM
 #156

на forkdelta и etherdelta стоят одни и те же ордера , и ключи от одной биржи подходят к другой бирже  Grin
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 28, 2018, 11:35:17 AM
 #157

так а что всё-таки в плане безопасности работы на этой бирже? где то тут писали, что какой то клон и что не стали бы доверять свои деньги этой бирже. как с этим дела обстоят?

Это клон и всем это ясно проблемы кстати те же бывает что используя метамаск токены часами не зачисляются да и при выводе есть проблемы, не вижу причин менять одно говнецо дельту на эту. Там хоть обьемы повыше для покупки и продажи и тут вообще смех.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 11:52:57 AM
 #158

так а что всё-таки в плане безопасности работы на этой бирже? где то тут писали, что какой то клон и что не стали бы доверять свои деньги этой бирже. как с этим дела обстоят?

Это клон и всем это ясно проблемы кстати те же бывает что используя метамаск токены часами не зачисляются да и при выводе есть проблемы, не вижу причин менять одно говнецо дельту на эту. Там хоть обьемы повыше для покупки и продажи и тут вообще смех.

Понятно, что биржа новая и до объемом нужно доработать, но хотя бы уже есть выбор у любителей децентрализованных бирж, еще и айдекс с подобным механизмом работает.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 28, 2018, 11:53:18 AM
 #159

forkdelta куда менее тормознутая, чем EtherDelta. Не знаю как так получилось, ведь это клон обычной дельты. Новичкам советую знакомиться с децентрализованными биржами именно с forkdelta.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Rtola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:01:07 AM
 #160

не могу завести на биржу токеньі EQL, другие не пробовал. уже пять раз пробовал. четьіре раза с GWEI=4 и один, последний, раз с GWEI=7. Ефир снимаєт по 0,001 , а последний рас 0,00175. токеньі на депозит не переводятся. что я делаю не так?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!