Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:03:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Medium блокирует статьи о криптовалюте.  (Read 3107 times)
euriko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 03:22:19 PM
 #261

У меня лично ни на facebook, ни на medium проблем не возникало. По моему на Facebook только таргетированную рекламу с ICO запретили а постить никто ничего не запрещал!
1714863815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863815
Reply with quote  #2

1714863815
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714863815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863815
Reply with quote  #2

1714863815
Report to moderator
1714863815
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714863815

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714863815
Reply with quote  #2

1714863815
Report to moderator
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
February 13, 2018, 03:35:12 PM
 #262

Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.

Я на медиуме публикую статьи о крипте и с хештегами но не банят. Раньше вначале банили несколько раз но причину называли что попал я по ошибке под спам фильтр, потом я оформил у них платную подписку и от меня отстали. Надеюсь больше не забанят  Smiley
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 13, 2018, 06:38:26 PM
 #263

У меня лично ни на facebook, ни на medium проблем не возникало. По моему на Facebook только таргетированную рекламу с ICO запретили а постить никто ничего не запрещал!

Понемногу давят любое упоминание на фейсбуке кстати могут тебя заблокировать так что это твой личный акк для общения с коллегами и друзьями я бы поосторожнее был а то будет обидно очень.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
February 13, 2018, 06:41:47 PM
 #264

Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.
Я пока воздержусь от публикаций на медиум значит)) Печаль конечно, есть голос но нужно еще одну минимум площадку, для меня это как раз был медиум.
загляните в топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0 там очень много блогерских площадок найдете помимо медиума, как говорят- пиши хоть запишись)))

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
February 13, 2018, 06:42:29 PM
 #265

У меня лично ни на facebook, ни на medium проблем не возникало. По моему на Facebook только таргетированную рекламу с ICO запретили а постить никто ничего не запрещал!

Понемногу давят любое упоминание на фейсбуке кстати могут тебя заблокировать так что это твой личный акк для общения с коллегами и друзьями я бы поосторожнее был а то будет обидно очень.
Не знаю с этим связано или нет, но у меня фб удалил пару постов о некотором ICO. Правда причина была написана спам
Enoootik
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 06:49:19 PM
 #266

Та медиум вообще странный портал, сам себе решает кого блочить а кого нет. У меня всё нормально, ничего не блочится, а у друга всё блочат, меняет комп, айпи и тд,а результата нет, все равно блочат
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
February 13, 2018, 09:17:37 PM
 #267

Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.
Я пока воздержусь от публикаций на медиум значит)) Печаль конечно, есть голос но нужно еще одну минимум площадку, для меня это как раз был медиум.
https://steemit.com/
Можно ещё здесь размещать публикации, пару раз уже так делал и их защитывали, с медиумом печаль конечно, может когда эта волна с запретами прекратится можно будет вернутся к нему.
На стимите аккаунты как-то выборочно выдают? Сколькотждать от них ответа?
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:23:47 PM
 #268

Та медиум вообще странный портал, сам себе решает кого блочить а кого нет. У меня всё нормально, ничего не блочится, а у друга всё блочат, меняет комп, айпи и тд,а результата нет, все равно блочат

Так может действительно дело не в компе и АйПи, а в том, что человек там делает и какие правила нарушает) Хотя да, сейчас соцсети и подобные порталы  творят что хотят вообще)
SolomkA
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 09:24:22 PM
 #269

У меня лично ни на facebook, ни на medium проблем не возникало. По моему на Facebook только таргетированную рекламу с ICO запретили а постить никто ничего не запрещал!

Понемногу давят любое упоминание на фейсбуке кстати могут тебя заблокировать так что это твой личный акк для общения с коллегами и друзьями я бы поосторожнее был а то будет обидно очень.

В который раз убеждаюсь что фейсбук галимая шарага. Мало того что он сделан через одно место, с непонятной выдачей постов в ленте, постоянно банят без причины, так еще и цензуру ввели. Удивляюсь как люди этим пользуются.

П.С. В баунти не участвую и друзей на ФБ не набиваю.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 13, 2018, 09:28:02 PM
 #270

Также на медиуме публикую статьи, пока проблем не возникало... Надеюсь что и не возникнет! Может влияет при регистрации выбор темы которые вас интересуют на медиуме... Это как один из вариантов!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Paulcooper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
February 13, 2018, 09:30:22 PM
 #271

У меня в фейсбуке просто на просто удаляли некоторое посты до жесткого бана не доходило, хотя печалит мысль о запрете информации о крипте
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 13, 2018, 09:32:17 PM
 #272

Коллеги, вот тут достаточно людей в теме написало, что Меdium у них что-то заблокировал про крипту написанное. Но неужели из всех тех у кого заблокировали, никто не выяснил причину блокировки?
Была какая-то официальная разве информация от Medium о новых правилах или вообще хоть что-то официальное на этот счет? Вот буквально несколько минут назад читал свежие стаить как раз на Medium написанные сегодня, никто их не заблокировал.
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
February 13, 2018, 09:34:02 PM
 #273

Столкнулся с таким явлением, что Medium  начал блокировать статьи о криптовалюте, доходило даже до блокировки самого аккаунта. Кто знает в чем дело и как с этим бороться? По какому признаку отсеивают статьи?

Первый раз об этом слышу, но не похоже на правду.
Может они блокируют какой-нибудь откровенный скам или запретили агрессивную рекламу

Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
February 13, 2018, 09:36:26 PM
 #274

У меня в фейсбуке просто на просто удаляли некоторое посты до жесткого бана не доходило, хотя печалит мысль о запрете информации о крипте
У меня в фейсе всё спокойно и гладко, и с хештегами ставил посты и ни каких пока проблем не возникало. Ну и как некоторые не поступаю - несколько постов подряд не выкладывал с интервалом одной минутой. Между постами от компаний ставлю свои - то фотку там то ещё что-нибудь своё.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
February 13, 2018, 10:10:01 PM
 #275

Это жестко конечно, если правда, я только более или менее начала развивать свой акк. Про фейсбук тоже говорят блочат, но я каждый день делаю почти сотню репостов и постов и пока все нормально. Не знаю с чем это связано.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 13, 2018, 10:11:54 PM
 #276

Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.
Жесть... Я думал, что это слухи насчет блокировки медиумом статей о крипте. Сейчас почитал отзывы и понял, что это правда - маразм крепчает. Везде палки в колеса - мериты, блокировки фейсбука, инста и медиума, если и твиттер пойдет этим путем то все, приплыли...

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 10:36:43 PM
 #277

Медиум продолжает банить статьи о криптовалютах. Я вообще не понимаю, в чём прикол.. Вчера выложил новую статью с уникальным контентом, никакие хештеги на криптовалютную тематику не вводил, заголовок статьи не содержит никаких криптовалютных терминов. И снова бан... В этот раз даже не буду пытаться восстанавливать свою учётку, просто попрощаюсь с медиумом.

Я на медиуме публикую статьи о крипте и с хештегами но не банят. Раньше вначале банили несколько раз но причину называли что попал я по ошибке под спам фильтр, потом я оформил у них платную подписку и от меня отстали. Надеюсь больше не забанят  Smiley
Видимо, мой аккаунт им чем-то не угодил. Но это странно, потому что я никогда не спамил, накруток не использовал и ничего другого, что могло бы вызвать негодование с их стороны. А в сообщении поддержка отвечает, что я пишу спам(( У меня было там всего 3 статьи за пару месяцев. А что за платная подписка на медиуме? Не слышал ранее о ней.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
February 14, 2018, 08:09:41 AM
 #278

Инстаграмм блокирует, фейсбук блокирует, теперь медиум? Вся надежда на Пашу Дурова, который криптовалюту поддерживает! Хотя вроде и Цукенберг высказывался, что криптовалюта не должна проходить мимо в фейсбуки и его соц. сеть должна оставаться в тренде. Зачем тогда рекламу блокируют и ставят палки в колеса - непонятно! Undecided
Всё наладится. Я думаю, сейчас прикидывают/отрабатывают сам принцип получения прибыли с крипторекламы, а пока рабочее решение не сформировалось понемногу блочат.
Они же понимают, что все эти репосты и клапсы стоят каких-то денег, вот и показывают, кто дома(в соц.сети) хозяин.
Да еще простые реальные пользователи недовольны и наверняка жалуются в саппорты.
Придумают способ при котором с ними будут делится и давление пропадет. Наиболее вероятно, что будут брать % с источника за количество подписчиков и постов.
(Главное, что-бы не с нас  Grin Grin Grin ) И какое-нибудь ограничение на рассылку введут.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 14, 2018, 08:28:00 AM
 #279

Товарищи, а вы не думали, что эти сведения могут быть простым слухом, которой кто то пустил? Многие проекты по прежнему публикуют на медиум свои новости и их не блокируют, а если разобраться то скорей всего большая часть публикаций там на тему криптовалют.
Может и слухи, но люди писали,что блокировали их статьи, а там верь кому...А что с Фейсбуком,как говорили выборочно блокируют или тоже очередные слухи оказались?
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 14, 2018, 10:46:24 AM
 #280

При чем медиум блочит страницы как то очень странно.
Я свою страницу могу посетить спокойно, отображается все...ни каких признаков блокировки, но с другого аккаунта мою страницу не видно, ни через поиск ни на прямую по ссылке... плюс хлопки пропадают с публикаций.. видимо это и есть тот бан про который все говорят...
можно ли как то разблокировать там страницу?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!