Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:09:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: AION - блокчейн третьего поколения  (Read 5418 times)
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:46:58 AM
 #181

Да, проект очень хороший. Такие миру нужны. Тем более, что команда хорошая собралась. Будущее 100% есть и это факт. Но в связи с тем, что рынок нашпигован просто всяким мусором, то придется делать конкретную фильтрацию и убирать всякий шлак. Таким проектам нужно дать дорогу обязательно. Но вот только мне немного не понятно про блокчейн третьего поколения. Вроде бы как уже есть третье поколение блокчейн и это компания наша Российская - Waves. Или я что-то не так понял? Саша Иванов давно уже создал третье поколение, которое самое быстрое считается.  Поясните, пожалуйста. Может это все-таки четвертое поколение?  Huh
1714734578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714734578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714734578
Reply with quote  #2

1714734578
Report to moderator
1714734578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714734578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714734578
Reply with quote  #2

1714734578
Report to moderator
1714734578
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714734578

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714734578
Reply with quote  #2

1714734578
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
PromG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:50:32 AM
 #182

Да, проект очень хороший. Такие миру нужны. Тем более, что команда хорошая собралась. Будущее 100% есть и это факт. Но в связи с тем, что рынок нашпигован просто всяким мусором, то придется делать конкретную фильтрацию и убирать всякий шлак. Таким проектам нужно дать дорогу обязательно. Но вот только мне немного не понятно про блокчейн третьего поколения. Вроде бы как уже есть третье поколение блокчейн и это компания наша Российская - Waves. Или я что-то не так понял? Саша Иванов давно уже создал третье поколение, которое самое быстрое считается.  Поясните, пожалуйста. Может это все-таки четвертое поколение?  Huh
Голову просто себе не забивайте поколениями, да и все )) Все эти деления на поколения пока очень условны, кто во-что горазд, так и обзывает свой проект.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
April 25, 2018, 09:09:18 AM
Last edit: August 13, 2020, 12:37:37 PM by 1GUARDIAN
 #183

Да,не стоит сильно вникать какое поколение. Главное это увидеть работающий стабильно блокчейн,вот тогда можно уже говорить о поколениях. Пока кроме Эфира еще себя никто не смог достойно показать.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
April 25, 2018, 12:39:59 PM
 #184

Да, проект очень хороший. Такие миру нужны. Тем более, что команда хорошая собралась. Будущее 100% есть и это факт. Но в связи с тем, что рынок нашпигован просто всяким мусором, то придется делать конкретную фильтрацию и убирать всякий шлак. Таким проектам нужно дать дорогу обязательно. Но вот только мне немного не понятно про блокчейн третьего поколения. Вроде бы как уже есть третье поколение блокчейн и это компания наша Российская - Waves. Или я что-то не так понял? Саша Иванов давно уже создал третье поколение, которое самое быстрое считается.  Поясните, пожалуйста. Может это все-таки четвертое поколение?  Huh
Голову просто себе не забивайте поколениями, да и все )) Все эти деления на поколения пока очень условны, кто во-что горазд, так и обзывает свой проект.
Первое поколение это блокчейны типа Биткоина и его форков, цель которых передача цифровых ценностей на прямую от одного пользователя к другому. 2 поколение это блокчейны у которых в добавок есть смарт контракты, например блокчейны эфир и нео.  3-поколение блокчейнов может всё, что первое и второе + есть новые возможности, причём у  каждого блокчейна 3-го поколения могут быть свои уникальные "фишки" ,но самое главное это то, что блокчейны 3-го поколения решают проблемы прошлых поколений блокчейнов, например проблему  масштабируемости и скорости на архитектурном уровне.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
April 25, 2018, 03:42:38 PM
 #185

Завтра (среда) должен состоятся запуск платформы, причем в прямом эфире. По всей видимости, цена уже отыграла эти новости. Всплеск интереса к монете был достаточно неплохой.
Даже если и не отыграла бы, то сегодняшние красные сопли никак не располагают к позитиву от инвесторов. Трансляция получилась короче чем я ожидал, но тем не менее это событие для проекта.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 25, 2018, 04:05:08 PM
 #186

Завтра (среда) должен состоятся запуск платформы, причем в прямом эфире. По всей видимости, цена уже отыграла эти новости. Всплеск интереса к монете был достаточно неплохой.
Даже если и не отыграла бы, то сегодняшние красные сопли никак не располагают к позитиву от инвесторов. Трансляция получилась короче чем я ожидал, но тем не менее это событие для проекта.
Ну и что, на сегодняшний день инвесторы молчат, но не в один ведь миг они должны активизироваться, вот сегодня прошла трансляция и это, как вы правильно заметили, событие для проекта, так что теперь и смотреть будем на реакцию инвесторов,
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
April 26, 2018, 03:18:14 PM
 #187

Очень очень скоро в Торонто состоится большая конференция Аиона. Во всех источниках прям трубят о ней.. Не исключаю, что ближайшие дни могут хорошо повлиять на цену токена. Вполне вероятен памп и слив накануне, как это было с Иконом в схожей ситуации зимой.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
April 26, 2018, 03:42:18 PM
 #188

Очень очень скоро в Торонто состоится большая конференция Аиона. Во всех источниках прям трубят о ней.. Не исключаю, что ближайшие дни могут хорошо повлиять на цену токена. Вполне вероятен памп и слив накануне, как это было с Иконом в схожей ситуации зимой.
Если биток сильно капризничать не будет, то ближе к дате конференции 02.05 может и будут радующие ходлеров динамичные движения на рынке. Вероятный слив накануне по аналогии с Icon лучше бы обойти стороной ввиду вынужденной коррекции по рынку из-за битка. Grin
Sadyshagg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 03:58:49 PM
 #189

Очень очень скоро в Торонто состоится большая конференция Аиона. Во всех источниках прям трубят о ней.. Не исключаю, что ближайшие дни могут хорошо повлиять на цену токена. Вполне вероятен памп и слив накануне, как это было с Иконом в схожей ситуации зимой.
Я вообще жду, что аион сравнится по капитализации с айконом. Второй не заслуженно обошел его. Тем более что по аиону хорошие новости выходят и видно, что они работают.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 11:48:29 AM
 #190

Пантера Капитал вчера заявили, что вложились в Икон. И как показывает предыдущий опыт, аион вполне может приблизиться по цене. Посмотрим, что они расскажут на своем ближайшем сейшене.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
April 28, 2018, 11:59:04 AM
 #191

Очень очень скоро в Торонто состоится большая конференция Аиона. Во всех источниках прям трубят о ней.. Не исключаю, что ближайшие дни могут хорошо повлиять на цену токена. Вполне вероятен памп и слив накануне, как это было с Иконом в схожей ситуации зимой.
Раньше тоже были конференции, но росло не сильно после них.Хотя если конференция более крупная и скажут что по существу то все может быть.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 12:04:57 PM
 #192

У меня на AION большие перспективы,он немного подрос,пускай не с бешеной скоростью,но пока и предпосылок таковых нет что бы круто расти. Думаю что скоро AION заявит о себе.
Aion стоит еще подержать,я думаю как минимум пару месяцев,и вот тогда возможно получим несколько иксов к биткоину,а сейчас я вообще не вижу смысла его продавать! Нужно еще его похолдить!
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
April 30, 2018, 10:15:07 AM
 #193

Да, проект очень хороший. Такие миру нужны. Тем более, что команда хорошая собралась. Будущее 100% есть и это факт. Но в связи с тем, что рынок нашпигован просто всяким мусором, то придется делать конкретную фильтрацию и убирать всякий шлак. Таким проектам нужно дать дорогу обязательно. Но вот только мне немного не понятно про блокчейн третьего поколения. Вроде бы как уже есть третье поколение блокчейн и это компания наша Российская - Waves. Или я что-то не так понял? Саша Иванов давно уже создал третье поколение, которое самое быстрое считается.  Поясните, пожалуйста. Может это все-таки четвертое поколение?  Huh

Саша Иванов, извините, хренью страдает запустил свой проект ниже плинтуса. Хоть и идея очень хорошая.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 10:10:35 AM
 #194

Пантера Капитал вчера заявили, что вложились в Икон. И как показывает предыдущий опыт, аион вполне может приблизиться по цене. Посмотрим, что они расскажут на своем ближайшем сейшене.
Смотрю что в Икон верят все больше и больше крупных корпораций и важные люди,что вполне оправдано,так как корейцы серьезно взялись за раскрутку проекта и усовершенствования Икон.
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 10:13:34 AM
 #195

Да, имеются у меня токены Aion и Icon, в будущем жду больших иксов от них. Думаю еще Wanchain прикупить, так как из всех троих как будто бы самый успешный проект на данный момент
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 10:33:02 AM
 #196

Да, проект очень хороший. Такие миру нужны. Тем более, что команда хорошая собралась. Будущее 100% есть и это факт. Но в связи с тем, что рынок нашпигован просто всяким мусором, то придется делать конкретную фильтрацию и убирать всякий шлак. Таким проектам нужно дать дорогу обязательно. Но вот только мне немного не понятно про блокчейн третьего поколения. Вроде бы как уже есть третье поколение блокчейн и это компания наша Российская - Waves. Или я что-то не так понял? Саша Иванов давно уже создал третье поколение, которое самое быстрое считается.  Поясните, пожалуйста. Может это все-таки четвертое поколение?  Huh

Саша Иванов, извините, хренью страдает запустил свой проект ниже плинтуса. Хоть и идея очень хорошая.
Там по волнам тоже какое то движение пошло,тестируют сеть вроде бы. Так что не все потеряно. Кто знает как волны себя скоро покажут. А Анион держу и верю в его успех.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
May 01, 2018, 12:41:18 PM
 #197

Да, имеются у меня токены Aion и Icon, в будущем жду больших иксов от них. Думаю еще Wanchain прикупить, так как из всех троих как будто бы самый успешный проект на данный момент
монета без сомнения перспективна, и в будущем думаю будет хороший рост,  как думаете стоит ли ее сейчас подкупить, или поздно уже?

rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
May 01, 2018, 01:35:54 PM
 #198

Конференция все ближе, уже завтра возможно будут какие-нибудь интересные события на перспективу по проекту. В твиттере тоже отмечаются по хэштегам на мероприятие 2 мая в Торонто по Aion. Должно быть интересно.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 12:49:55 PM
 #199

Конференция все ближе, уже завтра возможно будут какие-нибудь интересные события на перспективу по проекту. В твиттере тоже отмечаются по хэштегам на мероприятие 2 мая в Торонто по Aion. Должно быть интересно.
Очень интересно к чему приведет конференция или возможно сделают какие то важные заявления по проекту. Может кто видел уже какие то свежие новости?
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 12:57:06 PM
 #200

Перелил под это дело часть альтов в аион. В итоге те альты подросли на 10-15% за три дня. Аион же колом стоит Grin Небольшая неудачка..
Конференция вроде началась уже, кому интересно в телеге есть ссылка на стрим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!