Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:23:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: AION - блокчейн третьего поколения  (Read 5418 times)
dio1715 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 08, 2018, 12:12:47 PM
Merited by markih.777 (1), SupportCashout (1)
 #61

Сейчас каждое второе ICO претендует на звание "блокчейн третьего поколения", но реализация готового продукта у всех назначено на неопределенно далекий срок. Если учитывать, что скоро пойдут анонсы проектов четвертого поколения, то все это скорее всего так и останется декларацией о намерениях.

Ну нужно понимать, что такое эти поколения. По сути биток - это первое поколение, эфир - второе. И речь не о том, кто появился первым и вторым, а о развитии самой технологии блокчейна. Прогресс не стоит на месте и блокчейны совершенствуются. Третье - Кардано, Стеллар, Аион, Икон, Аркблок и т.д. Четвертое поколение будет появляться после успешного внедрения третьего. Т.е. просто громких заявлений недостаточно. Необходимо подтвержденное совершенствование. Если интересуют детали - в сети масса инфы об этом.
Мне все равно не понятно какие принципиальные отличия в этом. Если есть отличия в технической части, тогда хотелось бы разобраться и буду признателен, если кто-то подскажет где можно об этом почитать, если же отличия только в название, то к чему это.?

Первое поколение - это самые простые блокчейны (Биток, Рипл, Лайт и т.д.).
Второе поколение - это усовершенствованное первое (Эфир, Нео, Кьютум и т.д.). На этих платформах уже доступно использование смарт-контрактов, выпуск токенов, разработка различных приложений.
В данный момент, все блокчейны с какой-нибудь новой, революционной идеей относятся к тертьему поколению.
С успешным внедерением новых технологий, будут появляться следующие поколения.
1714728180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728180
Reply with quote  #2

1714728180
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714728180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728180
Reply with quote  #2

1714728180
Report to moderator
1714728180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714728180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714728180
Reply with quote  #2

1714728180
Report to moderator
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 12:15:19 PM
 #62

Сейчас каждое второе ICO претендует на звание "блокчейн третьего поколения", но реализация готового продукта у всех назначено на неопределенно далекий срок. Если учитывать, что скоро пойдут анонсы проектов четвертого поколения, то все это скорее всего так и останется декларацией о намерениях.

Ну нужно понимать, что такое эти поколения. По сути биток - это первое поколение, эфир - второе. И речь не о том, кто появился первым и вторым, а о развитии самой технологии блокчейна. Прогресс не стоит на месте и блокчейны совершенствуются. Третье - Кардано, Стеллар, Аион, Икон, Аркблок и т.д. Четвертое поколение будет появляться после успешного внедрения третьего. Т.е. просто громких заявлений недостаточно. Необходимо подтвержденное совершенствование. Если интересуют детали - в сети масса инфы об этом.
Мне все равно не понятно какие принципиальные отличия в этом. Если есть отличия в технической части, тогда хотелось бы разобраться и буду признателен, если кто-то подскажет где можно об этом почитать, если же отличия только в название, то к чему это.?

Первое поколение - это самые простые блокчейны (Биток, Рипл, Лайт и т.д.).
Второе поколение - это усовершенствованное первое (Эфир, Нео, Кьютум и т.д.). На этих платформах уже доступно использование смарт-контрактов, выпуск токенов, разработка различных приложений.
Все блокчейны с какой-нибудь новой, революционной идеей относятся к тертьему поколению.

А есть еще проект Seele, который якобы блокчейн 4-го поколения. Хотя 3 поколения блокчейны то не реализованы. Все это не более чем маркетинговый ход, имхо. Я лично выделяю eos из числа всех так называемых блокчейнов третьего поколения, именно у него будет шанс завоевать олимп.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 12:27:04 PM
 #63

Сейчас каждое второе ICO претендует на звание "блокчейн третьего поколения", но реализация готового продукта у всех назначено на неопределенно далекий срок. Если учитывать, что скоро пойдут анонсы проектов четвертого поколения, то все это скорее всего так и останется декларацией о намерениях.

Ну нужно понимать, что такое эти поколения. По сути биток - это первое поколение, эфир - второе. И речь не о том, кто появился первым и вторым, а о развитии самой технологии блокчейна. Прогресс не стоит на месте и блокчейны совершенствуются. Третье - Кардано, Стеллар, Аион, Икон, Аркблок и т.д. Четвертое поколение будет появляться после успешного внедрения третьего. Т.е. просто громких заявлений недостаточно. Необходимо подтвержденное совершенствование. Если интересуют детали - в сети масса инфы об этом.
Мне все равно не понятно какие принципиальные отличия в этом. Если есть отличия в технической части, тогда хотелось бы разобраться и буду признателен, если кто-то подскажет где можно об этом почитать, если же отличия только в название, то к чему это.?

Первое поколение - это самые простые блокчейны (Биток, Рипл, Лайт и т.д.).
Второе поколение - это усовершенствованное первое (Эфир, Нео, Кьютум и т.д.). На этих платформах уже доступно использование смарт-контрактов, выпуск токенов, разработка различных приложений.
Все блокчейны с какой-нибудь новой, революционной идеей относятся к тертьему поколению.

А есть еще проект Seele, который якобы блокчейн 4-го поколения. Хотя 3 поколения блокчейны то не реализованы. Все это не более чем маркетинговый ход, имхо. Я лично выделяю eos из числа всех так называемых блокчейнов третьего поколения, именно у него будет шанс завоевать олимп.

Если внедрят блокчейн третьего поколения, то это конечно будет бомба, а не токен, у кого есть - только ХОДЛ, ну и покупать на просадках.
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 01:06:16 PM
 #64

Quote
А есть еще проект Seele, который якобы блокчейн 4-го поколения. Хотя 3 поколения блокчейны то не реализованы. Все это не более чем маркетинговый ход, имхо. Я лично выделяю eos из числа всех так называемых блокчейнов третьего поколения, именно у него будет шанс завоевать олимп.

Что значит шанс? Шансы есть у всех блокчейнов, которых уже около полутора сотни. На Олимп зайдет тот, кто первым решит вопрос масштабируемости сети. Чем больше разрастается система, тем насущнее этот вопрос. Быть может это будет Эос, а может и эта тройка блокчейнов..
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 01:18:10 PM
 #65

Упустил что то эту монетку из вида. Поймать бы ее по $2. Спасибо, добавлю в портфель Aion.
Тоже интересно было бы почитать о так называемых поколения монет, есть где то собранная инфа по этому поводу?

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 02:36:09 PM
 #66

Доброго дня. Я очень прошу вас вот не могли мне подсказать буду очень признателен и благодарен. С искренним уважением к вам! Подскажите пожалуйста этот стартап этот token это ICO. Уже закончилось Баунти программа или нет? Он вышел на биржу на листинг? Или нет? Продаётся ли он на какой-то бирже или нет ну к примеру на такой биржи как binance или KuCoin? Я просто услышал от друзей что это очень хорошая монета айсио ICO токен стартап акция ценная бумага. И очень сильно хочу поучаствовать в Баунти и купить йо-йо и поддержать проект. Ребята ответьте пожалуйста как это можно сделать? Я читал его White Paper вроде бы довольно неплохой проект! Идея супер. И за сколько времени они собрали деньги и какую сумму? Или может быть ещё не собрали? И какой уровень хайпа и социальной активности? Еще раз может быть есть еще программа Баунти и можно поучаствовать или как-то помочь проекту? И где ссылка на ихнюю группу в Telegram и есть ли она? Где находится их комьюнити сообщество?

P. S.
Заранее спасибо большое за внимание и понимание и за то что помогли ответить на глупые вопросы искренне С уважением ваш клиент и ваш фанат. Прошу пожалуйста не ставьте бан за глупый за глупые вопросы Я просто новичок и дилетант юзер лузер в данном вопросе в данном деле.
Если Кого заинтересовало пишите мне в личку В личное сообщение готов немного финансово отблагодарить за консультацию и помощь жду писем в личном сообщении или на почту. Лучше пишите мне сюда на форум В личные мои сообщение.

Искренне еще раз с большим уважением Спасибо большое за понимание ваш клиент Спасибо! Huh Huh Huh

Баунти давно закончилось. Собрали 24 млн вроде на двух пресейлах. Основного раунда вроде бы еще не было, а может и не быть.
Биржи, на которых торгуется: https://coinmarketcap.com/currencies/aion/#markets
Телеграм: https://t.me/aion_blockchain
В общем на их сайте валом информации и ответы на все вопросы напрямую от команды. Не ленись.
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
February 08, 2018, 02:36:41 PM
 #67

Я покупал aion в конце прошлого года и в середине января. Конечно сейчас просела цена. Но продавать даже не думаю, потенциал огромный и надо только докупать.

[/center]
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
February 08, 2018, 05:52:38 PM
 #68

Кто нибудь смог попасть на тест? Расскажите свои впечатления от того что там увидели, было бы интересно почитать.
dio1715 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 08, 2018, 10:22:43 PM
Last edit: February 08, 2018, 10:42:54 PM by dio1715
 #69

В мае проект проводит большую конференцию в Торонто. Объявлен конкурс на лучшее название с хорошим призом. Все желающие покреативить могут это сделать заполнив форму https://goo.gl/forms/eAoNPNZytaLyvqKc2 Smiley
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 10, 2018, 10:30:06 AM
 #70

Хорошие новости по монете, держал немного со старта, на днях ещё докупил, буду холдить до года

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 10:43:37 AM
 #71

Перспективная монета, жду еще просадку для закупа. К концу года 2-3 икса и более даст, я так думаю. Если сделают то, что обещают
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 14, 2018, 02:29:51 PM
 #72

Что то какие то слухи не очень пошли про монету что у них алгоритм не совсем точно работает и им сейчас придется сидеть и дорабатывать его, сколько в этом правда а сколько ложь даже любопытно. Но роад мап если все эти слухи в сторону убрать и проект не скамнется и вправду выглядит очень интересно.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 06:51:37 PM
 #73

Что то какие то слухи не очень пошли про монету что у них алгоритм не совсем точно работает и им сейчас придется сидеть и дорабатывать его, сколько в этом правда а сколько ложь даже любопытно. Но роад мап если все эти слухи в сторону убрать и проект не скамнется и вправду выглядит очень интересно.

Ну в твиттере они достаточно активно ведут пиар. Понятно, что это тест платформы и без колючек там не бывает. Думаю, что март будет решающим для проекта в плане роста. Если не допилят, то инвестиционный интерес растеряют до поры до времени.

WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 16, 2018, 06:56:15 PM
 #74

Заявление относительно блокчена 3.0 конечно интригуют, но уже слишком часто проеткы стали именовать таковыми. Текущая капа $274 036 816 USD - это довольно много - не думаю, что здесь можно поймать много иксов
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
February 16, 2018, 07:02:08 PM
 #75

Заявление относительно блокчена 3.0 конечно интригуют, но уже слишком часто проеткы стали именовать таковыми. Текущая капа $274 036 816 USD - это довольно много - не думаю, что здесь можно поймать много иксов

Иксы еще будут, когда общая капитализация криптовалюты поднимется. Даже на данный момент капа не такая высокая для такого проекта.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2223
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 16, 2018, 07:26:07 PM
 #76

Упустил что то эту монетку из вида. Поймать бы ее по $2. Спасибо, добавлю в портфель Aion.
Тоже интересно было бы почитать о так называемых поколения монет, есть где то собранная инфа по этому поводу?
Поколения монет -чистая условность. Считается что первое поколение это только распределенный реестр. Второе поколение - реестр + вычисления внутри блокчейна. Третье поколение - хранение данных и вычисления на разных уровнях сети. Но монеты не стоят на месте. Добавление в сеть биткойна лайтинг-нетворка и смартконтрактов, формально, сделает биткойн монетой третьего поколения.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 09:09:38 PM
 #77

Сейчас каждое второе ICO претендует на звание "блокчейн третьего поколения", но реализация готового продукта у всех назначено на неопределенно далекий срок. Если учитывать, что скоро пойдут анонсы проектов четвертого поколения, то все это скорее всего так и останется декларацией о намерениях.

Ну нужно понимать, что такое эти поколения. По сути биток - это первое поколение, эфир - второе. И речь не о том, кто появился первым и вторым, а о развитии самой технологии блокчейна. Прогресс не стоит на месте и блокчейны совершенствуются. Третье - Кардано, Стеллар, Аион, Икон, Аркблок и т.д. Четвертое поколение будет появляться после успешного внедрения третьего. Т.е. просто громких заявлений недостаточно. Необходимо подтвержденное совершенствование. Если интересуют детали - в сети масса инфы об этом.
Мне все равно не понятно какие принципиальные отличия в этом. Если есть отличия в технической части, тогда хотелось бы разобраться и буду признателен, если кто-то подскажет где можно об этом почитать, если же отличия только в название, то к чему это.?

Первое поколение - это самые простые блокчейны (Биток, Рипл, Лайт и т.д.).
Второе поколение - это усовершенствованное первое (Эфир, Нео, Кьютум и т.д.). На этих платформах уже доступно использование смарт-контрактов, выпуск токенов, разработка различных приложений.
Все блокчейны с какой-нибудь новой, революционной идеей относятся к тертьему поколению.

А есть еще проект Seele, который якобы блокчейн 4-го поколения. Хотя 3 поколения блокчейны то не реализованы. Все это не более чем маркетинговый ход, имхо. Я лично выделяю eos из числа всех так называемых блокчейнов третьего поколения, именно у него будет шанс завоевать олимп.
Тоже по ходу чтения хотел написать про Seele https://bitcointalk.org/index.php?topic=2861506.0 Странный проект, сайт у них такой, как будто его школьник в свободное время сделал. И уже появляются статьи, что это скам, так что осторожней там, кто туда инвестировать будет https://thetechinsider.org/cryptocurrencies/seele-ico-review-is-it-a-scam-or-not/

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
tipitipi
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 04:01:49 PM
 #78

Зашел в монету на хаях, но надежды не теряю. Друзья американцы половину депозита туда загнали. Три икса за весну жду.
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 04:06:00 PM
 #79

сегодня смотрел топ роста на coinmarketcap и там был AION с 20 с чем-то процентами, так что неплохо что монета так быстро отрастает, вдруг перебьет свои предыдущие хаи, многие люди его советовали, так что можно неспешить скидывать сейчас.
Chillibobo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 04:27:08 PM
 #80

Как раз сегодня пересматривал свой пакет. Перелил Aelf в пользу Aion, учитывая капу, команду, думаю у них гораздо больше перспектив для роста.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!