Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:11:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: AION - блокчейн третьего поколения  (Read 5418 times)
Gromob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 06:06:44 PM
 #361

вот было бы круто если он составит конкуретность эфиру или лайт койну .посмотрим  что будет дальше .

SCAVO.FARM (https://scavo.farm) SELF-SUSTAINING CRYPTO MINING FARM  BY USING RENEWABLE ENERGY RESOURCES - LIFETIME CONTRACT
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 27, 2018, 06:11:53 PM
 #362

Я считаю что это хороший проект, друг давно за него топит, но может пройти много времени прежде чем он даст иксы.  Сейчас довольно сладкая цена, можно закупить на долгосрок но есть и боле еперспективные и проверенные монеты
Не, ну если друг топит, то это очень сильный фундаментал, надо брать на всю котлету Grin Желательно даже кредит взять. И да, в мае тоже была сладкая цена, не так ли? Wink
Аргумент железный. Друг топит)) Такими высерами - то-ли просто ветку в актуальном состоянии поддерживают за счет ботов, то-ли человеку надо было пост сделать кровь из носу срочно.
Nedrdon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WebSpacex.İo


View Profile
September 27, 2018, 06:19:45 PM
 #363

Хороший проект , в плане не технологий ,а в плане торговли не когда не любил технологии.

▂▅ ▆ ▇●●『 WebSpaceX Technology Artificial Intelligence Solutions -ICO Start 01 JAN %30 BONUS』●●▇ ▆ ▅▂ (http://webspacex.io/)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 27, 2018, 06:57:29 PM
 #364

Проект очень хороший но после того как появилось масса конкурентов всех видов выделится все таки будет очень трудно как мне кажется. Да в топ сто вошли но дальше перспективы очень неясные.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
September 30, 2018, 08:18:36 PM
 #365

Проект очень хороший но после того как появилось масса конкурентов всех видов выделится все таки будет очень трудно как мне кажется. Да в топ сто вошли но дальше перспективы очень неясные.
Может конечно я слишком предпочитаю этот проект, но пока что я не вижу достойных конкурентов этой монетки, то что они делают и то они предлагают - это несомненно прорыв и нечто новое, а не повторение одного и то же. Чего только стоит их мост
Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
September 30, 2018, 08:52:52 PM
 #366

Проект сильный , там сейчас будет токен свап , но непонятно , что будет с erc-20 токенами на биржах . Там был анонс , что какая-то одна биржа будет поддерживать свап , но за остальные , в том числе за бинанс , пока конкретики нет . Если свап пройдет нормально на всех биржах , то можно попробовать памп поймать . А вообще , в перспективе эта монета может сильно удивить и взлететь даже в топ 5 если у команды получится реализовать задуманное .

alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 10:28:00 PM
 #367

Проект сильный , там сейчас будет токен свап , но непонятно , что будет с erc-20 токенами на биржах . Там был анонс , что какая-то одна биржа будет поддерживать свап , но за остальные , в том числе за бинанс , пока конкретики нет . Если свап пройдет нормально на всех биржах , то можно попробовать памп поймать . А вообще , в перспективе эта монета может сильно удивить и взлететь даже в топ 5 если у команды получится реализовать задуманное .
Команда очень ответственная так что я думаю этот вопрос решать в ближайшее время. По поводу перспектив так же поддержу мысль, здесь на самом деле очень крутая команда, которая пока что реализовывает запланированное согласно сроков иногда чуть ранее, так что посмотрим что из этого получится в дальнейшем
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
September 30, 2018, 11:27:41 PM
 #368

Проект сильный , там сейчас будет токен свап , но непонятно , что будет с erc-20 токенами на биржах . Там был анонс , что какая-то одна биржа будет поддерживать свап , но за остальные , в том числе за бинанс , пока конкретики нет . Если свап пройдет нормально на всех биржах , то можно попробовать памп поймать . А вообще , в перспективе эта монета может сильно удивить и взлететь даже в топ 5 если у команды получится реализовать задуманное .

как правило на бинансе свопы всегда проходят хорошо, есть конечно исключения, но бинанс как всегда не подведет - хорошая биржа!
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
October 02, 2018, 03:45:41 PM
 #369

Проект сильный , там сейчас будет токен свап , но непонятно , что будет с erc-20 токенами на биржах . Там был анонс , что какая-то одна биржа будет поддерживать свап , но за остальные , в том числе за бинанс , пока конкретики нет . Если свап пройдет нормально на всех биржах , то можно попробовать памп поймать . А вообще , в перспективе эта монета может сильно удивить и взлететь даже в топ 5 если у команды получится реализовать задуманное .
Уже не одна, свапают и через BITBOX и через Changelly, но это только начало. Наверняка и по Бинансу будут новости по свапу, все-таки одна из крупнейших бирж, на которой в любом случае сконцентрирована критическая масса депозитов держателей erc-20. Еще и сегодня подкинули позитивных новостей по проекту, О ClanPlay и выборе платформы Aion для запуска игровых токенов
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 03, 2018, 03:44:04 AM
 #370

Проект сильный , там сейчас будет токен свап , но непонятно , что будет с erc-20 токенами на биржах . Там был анонс , что какая-то одна биржа будет поддерживать свап , но за остальные , в том числе за бинанс , пока конкретики нет . Если свап пройдет нормально на всех биржах , то можно попробовать памп поймать . А вообще , в перспективе эта монета может сильно удивить и взлететь даже в топ 5 если у команды получится реализовать задуманное .

как правило на бинансе свопы всегда проходят хорошо, есть конечно исключения, но бинанс как всегда не подведет - хорошая биржа!
Хм, странно что до сих пор от бинанса нету новостей о поддержке свопа аиона, потому что именно туда я свои монеты и перевёл. А сколько по времени продлится переход, кто-нибудь в курсе, есть какая-нибудь текущая статистика о количестве свопов через мост? Надеюсь, что карета не превратится в тыкву, посмотрел на баланс у меня там приличная сумма оказывается.

rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
October 03, 2018, 02:40:28 PM
 #371

Хм, странно что до сих пор от бинанса нету новостей о поддержке свопа аиона, потому что именно туда я свои монеты и перевёл. А сколько по времени продлится переход, кто-нибудь в курсе, есть какая-нибудь текущая статистика о количестве свопов через мост? Надеюсь, что карета не превратится в тыкву, посмотрел на баланс у меня там приличная сумма оказывается.
Если не ошибаюсь, то Мэт говорил о периоде с сентября по ноябрь для свопа, да и то, если будут какие-либо накладки и задержки по договоренностями с биржами и сервисами, то могут и продлить этот период.
Если что, все самое актуальное и вкусное оперативно выкладывают в свой блог: https://blog.aion.network
Наверняка, любые дополнения по свопу появятся и там. Сегодня еще приятных новостей подвезли и по Леджеру, и по Blockdaemon. В общем, кому интересно, обратите внимание. Особое внимание для владельцев Ledger Nano.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 03:29:24 PM
 #372

вот было бы круто если он составит конкуретность эфиру или лайт койну .посмотрим  что будет дальше .

Там немного другая направленность.. Но в топе монета рано или поздно окажется, если все получится у девов. По крайней мере по показателю активности они уже давно в топе Smiley

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 03, 2018, 06:42:39 PM
 #373

Проект сильный , там сейчас будет токен свап , но непонятно , что будет с erc-20 токенами на биржах . Там был анонс , что какая-то одна биржа будет поддерживать свап , но за остальные , в том числе за бинанс , пока конкретики нет . Если свап пройдет нормально на всех биржах , то можно попробовать памп поймать . А вообще , в перспективе эта монета может сильно удивить и взлететь даже в топ 5 если у команды получится реализовать задуманное .

как правило на бинансе свопы всегда проходят хорошо, есть конечно исключения, но бинанс как всегда не подведет - хорошая биржа!
Хм, странно что до сих пор от бинанса нету новостей о поддержке свопа аиона, потому что именно туда я свои монеты и перевёл. А сколько по времени продлится переход, кто-нибудь в курсе, есть какая-нибудь текущая статистика о количестве свопов через мост? Надеюсь, что карета не превратится в тыкву, посмотрел на баланс у меня там приличная сумма оказывается.
Вообще менеджера пишут что уже надо переводить свои монетки, сделать это надо обязательно до 30 ноября! Потом тоже можно будет, но уже трудно и  с какими то розрешениями от команды, ну или типа того. Сейчас проще всего это сделать через биржи, какие написали уже выше, я пока что что бинанс все таки их тоже свопнет, время то есть еще почти два месяца.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
October 03, 2018, 06:55:50 PM
 #374

Проект интересный - а главное с глобальной идеей! Если переход на собственный блокчейн будет удачным и админы не забросят свою работу, то проект реально может оказаться в топе
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 04, 2018, 05:33:33 AM
 #375

Сегодня еще приятных новостей подвезли и по Леджеру, и по Blockdaemon. В общем, кому интересно, обратите внимание. Особое внимание для владельцев Ledger Nano.
Вот это действительно хорошие новости, спасибо. Вот подробности по интеграции с леджером из блога аиона, безусловно радует, что и после свопа монеты можно будет безопасно хранить. Но раз уж принял решение переходить через биржевой аккаунт, подожду своп на бинансе, а затем выведу монеты обратно на аппаратный кошелёк.

Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
October 07, 2018, 09:29:04 PM
 #376

Вообще менеджера пишут что уже надо переводить свои монетки, сделать это надо обязательно до 30 ноября! Потом тоже можно будет, но уже трудно и  с какими то розрешениями от команды, ну или типа того. Сейчас проще всего это сделать через биржи, какие написали уже выше, я пока что что бинанс все таки их тоже свопнет, время то есть еще почти два месяца.
Благодарю Вас за информацию, вроде бы и следил за обновлениями, но как то упустил этот момент. По поводу свапа как пишет их гайд это не займет много времени. Так что скорее всего на днях попытаюсь сделать свап, говорят это занимает не более 10 минут, ну что ж посмотрим
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 09:41:08 PM
 #377

То что монетки можно безопасно хранить на леджере - это без сомнения огромный плюс для проекта и так же это вызывает должную степень доверия в будущих инвесторов, так как это свидетельствует о серйозных намерениях команды проекта. Так что я думаю проект станет реальностью и откроется в полной свой мере реализовав потенциал который заложила команда на дорожной карте и белом листе при презентации проекта
Gromob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 09:59:19 PM
 #378

инвестировал в AION на хаях думаю он вернет свою прежднюю стоимость . я буду надеется на это.

SCAVO.FARM (https://scavo.farm) SELF-SUSTAINING CRYPTO MINING FARM  BY USING RENEWABLE ENERGY RESOURCES - LIFETIME CONTRACT
Eddynamo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 10:04:54 PM
 #379

на хаях прикупил айон на тыс 100 ,ща жалею надеюсь все восстановится иначе я не знаю как быть.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
October 07, 2018, 10:07:20 PM
 #380

Не продал на хаях токены за баунти, жалею, думаю, с высокой вероятностью уже токен не будет стоить  таких денег никогда.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!