Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:26:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: AION - блокчейн третьего поколения  (Read 5418 times)
anatolnev
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 04:39:27 PM
 #81

Поповоду майнинга какой алгоритм будет поддерживать данный проект? Заранее спасибо
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 04:45:05 PM
 #82

Как раз сегодня пересматривал свой пакет. Перелил Aelf в пользу Aion, учитывая капу, команду, думаю у них гораздо больше перспектив для роста.

Как показывает практика подобные переливания ни к чему хорошему не приводят. Я придерживаюсь тактики - взял, держи до упора.Эльф и Аион оба хороши, да капа Аиона сейчас поменьше немного, но кто стрельнет предсказать сейчас нельзя

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
February 17, 2018, 05:00:35 PM
 #83

Все сегодня чейн третьего поколения обещают. Но мне кажется, что сейчас нужна в блокчейне одна невероятно важная вещь. Атомарные свопы, прямое сообщение двух блокчейнов между собой, сейчас они существуют СЛИШКОМ автономно, конвертируемость на уровне связи локальных сетей 90-х. Понимаете?

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 05:06:04 PM
 #84

Как раз сегодня пересматривал свой пакет. Перелил Aelf в пользу Aion, учитывая капу, команду, думаю у них гораздо больше перспектив для роста.

Как показывает практика подобные переливания ни к чему хорошему не приводят. Я придерживаюсь тактики - взял, держи до упора.Эльф и Аион оба хороши, да капа Аиона сейчас поменьше немного, но кто стрельнет предсказать сейчас нельзя

Скорее всего оба не выстрелят. Я не верю в капитализации ни одного из этих проектов за 1 ярд. Сейчас у них честный ценник и более двухкратного роста от этих монет ждать не стоит. Вот.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 17, 2018, 05:12:15 PM
 #85

Как раз сегодня пересматривал свой пакет. Перелил Aelf в пользу Aion, учитывая капу, команду, думаю у них гораздо больше перспектив для роста.

Как показывает практика подобные переливания ни к чему хорошему не приводят. Я придерживаюсь тактики - взял, держи до упора.Эльф и Аион оба хороши, да капа Аиона сейчас поменьше немного, но кто стрельнет предсказать сейчас нельзя
Сам же говоришь что сложно предсказать, а потом делаешь отрицательную, негативную оценку поступкам другого форумчанина. Спрашивается зачем? Может ему наоборот не так сложно предсказать в связи с его повышенными умственными способностями или более глубоким изучением проектов. Профита ему!

TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
February 17, 2018, 05:17:49 PM
 #86

Все сегодня чейн третьего поколения обещают. Но мне кажется, что сейчас нужна в блокчейне одна невероятно важная вещь. Атомарные свопы, прямое сообщение двух блокчейнов между собой, сейчас они существуют СЛИШКОМ автономно, конвертируемость на уровне связи локальных сетей 90-х. Понимаете?
Честно скажу не понимаю, но я настолько проникся что даже обратил внимание что у тебя там за проект в подписной, вдруг ты еще знаешь что-то такое что другие не знают Smiley

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
February 17, 2018, 05:19:29 PM
 #87

Какая то эпоха блокчейнов нового поколения наступила)))
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 18, 2018, 11:22:16 AM
 #88

Посмотрел анонс конференций аиона. Весной по всему миру будут проводить, начиная с Торонто, заканчивая Пекином через Йоханесбург, Барселону и Дубаи. Для меня такой подход к делу является большим показателем крепкого потенциала проекта.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 11:31:05 AM
 #89

У проекта прошло уже два пред-ICO, на которых было собрано 23 миллиона долларов. Как по мне это уже отличные показатели, намечается действительно что-то серьезное.
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 11:37:12 AM
 #90

я Вот прикупил его и ICON пару месяцев назад, цена вроде как доходила до 11-12 долларов за монету, надо было тогда скидывать, но здесь не об этом. Вот сейчас на рынок выходит Fusion, и, как я понял, он перекрывает по своей функциональности и AION и ICON и WanChain.. Кто что думает по этому поводу, друзья?
sash1801
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
February 19, 2018, 06:00:25 PM
Last edit: June 28, 2018, 11:18:54 PM by sash1801
 #91

Хотите получить токены Aion? (если вы верите в эту платформу)
 Запущена поощрительная программа!
Вознаграждения для участников бета-тестирования

Для поощрения сообщества, содействия обмену знаниями и вкладу в развитие мы будем вознаграждать активных участников бета-теста с помощью токенов AION. Награды будут распределены после завершения фазы бета-тестирования. Награды будут распределены между теми, кто зарегистрировался для бета-тестирования.
Как вы можете заработать вознаграждение:
Участие в жизни форума ( forum.aion.network ).
Отправка тикетов на Github  ( github.com/aionnetwork ).
Вклад в развитие Github ( github.com/aionnetwork ).
Создание обучающих роликов и статей на примере работающего узла Aion.
Luclfer
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 11:51:17 AM
 #92

Я ещё в декабре закинул себе в портфель Aion . Простые токены не поднимаются так быстро по лестнице . У этой валюты хорошая команда так что ждём взлётов.
olegalas
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 25, 2018, 01:03:49 PM
 #93

Я ещё в декабре закинул себе в портфель Aion . Простые токены не поднимаются так быстро по лестнице . У этой валюты хорошая команда так что ждём взлётов.
Я уже думал, что на прошлой неделе начнется рост цены, но что-то очень быстро все закончилось и откатилось назад к уровню 0,0003, предоставив тем самым возможность закупиться всем, кто этого пока не сделал

HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 01:07:23 PM
 #94

Я ещё в декабре закинул себе в портфель Aion . Простые токены не поднимаются так быстро по лестнице . У этой валюты хорошая команда так что ждём взлётов.
Я уже думал, что на прошлой неделе начнется рост цены, но что-то очень быстро все закончилось и откатилось назад к уровню 0,0003, предоставив тем самым возможность закупиться всем, кто этого пока не сделал
Да мне кажется уже все закупились кто хотели, в такое время живем что одно сплошное падение и нужен только рост.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 01:47:26 PM
 #95

Да эта монет еще покажет себя, я почему то не сомневаюсь что будет расти. Как тут уже писали выше команда внушает доверие, сейчас просто нужно красную полосу рынка переждать.
Тоже прикупил себе не так давно на распродаже эту  монету.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 25, 2018, 03:24:47 PM
 #96

Посмотрел анонс конференций аиона. Весной по всему миру будут проводить, начиная с Торонто, заканчивая Пекином через Йоханесбург, Барселону и Дубаи. Для меня такой подход к делу является большим показателем крепкого потенциала проекта.
Проект только на начальном этапе развития, но перспективный очень. Буду холдить как минимум до лета, к тому времени уже можно будет о чем-то говорить..
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 26, 2018, 08:38:22 AM
 #97

Как раз сегодня пересматривал свой пакет. Перелил Aelf в пользу Aion, учитывая капу, команду, думаю у них гораздо больше перспектив для роста.
Мне кстати давно в глаз упал проект AION с его идеей объединить блокчейны и связать транзакции,думаю если реализуют,то его ждет однозначно успех.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 09:07:52 AM
Last edit: February 28, 2018, 09:38:50 PM by active706
 #98

Как раз сегодня пересматривал свой пакет. Перелил Aelf в пользу Aion, учитывая капу, команду, думаю у них гораздо больше перспектив для роста.
Мне кстати давно в глаз упал проект AION с его идеей объединить блокчейны и связать транзакции,думаю если реализуют,то его ждет однозначно успех.
Идея конечно класная на счет обьединения блокчейнов, на сколько я понимаю такого. еще никто не делал. И если реализуют без багов, то AION ждет большой успех, соответственно будет очень много иксов.

The idea is certainly cool about uniting the blockchains, as far as I understand this no one has ever done. And if it will be implemented without bugs, then AION is waiting great success, and growth in price.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
February 26, 2018, 09:15:40 AM
 #99

Хотите получить токены Aion? Запущена поощрительная программа!
Вознаграждения для участников бета-тестирования

Для поощрения сообщества, содействия обмену знаниями и вкладу в развитие мы будем вознаграждать активных участников бета-теста с помощью токенов AION. Награды будут распределены после завершения фазы бета-тестирования. Награды будут распределены между теми, кто зарегистрировался для бета-тестирования.
Как вы можете заработать вознаграждение:
Участие в жизни форума (forum.aion.network).
Отправка тикетов на Github (github.com/aionnetwork).
Вклад в развитие Github (github.com/aionnetwork).
Создание обучающих роликов и статей на примере работающего узла Aion.
Реально можно получить монеты за активность? И что капает если не секрет? В среднем в неделю? Так то проект интересный. даже хотел подкупить немного. А если есть возможность так получить - то шанс упускать нельзя!
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 26, 2018, 09:33:03 AM
 #100

Прикупил немного токенов в потрфель. Уж больно персективно выглядит проект, что еще раз подверждается их сборами на пред ICO.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!