Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:15:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: AION - блокчейн третьего поколения  (Read 5418 times)
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 05, 2018, 04:49:28 AM
 #41

Слежу за монеткой. На бинансе аион крепко в гору пошел со старта. До 12 долларов цена поднималась. Сейчас сложно делать какие-то выводы, т.к. все в просадке, но проект перспективный без вопросов. Однозначно долгосрок и достаточно жирный.
+++ Тем более такая вкусная цена сейчас Wink Хайпа пока немного,да и баунти провели без особого пафоса-зато с достойной наградой.Удивительно,что только сейчас появилась ветка здесь,ТС ловите мерит.

нет в этом ничего удивительного. баунти этого проекта вел яху, а у него как правило нет транслейт кампаний.
1714731322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731322
Reply with quote  #2

1714731322
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 05, 2018, 05:57:32 AM
 #42

В целом новости нас ждут хорошие через месяц).

Может и позднее, чем через месяц. Больше на долгосрок рассчитывать. Тоже планирую прикупить. Но, надеюсь, что цена еще просядет)
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 05, 2018, 06:15:44 AM
 #43

Сейчас каждое второе ICO претендует на звание "блокчейн третьего поколения", но реализация готового продукта у всех назначено на неопределенно далекий срок. Если учитывать, что скоро пойдут анонсы проектов четвертого поколения, то все это скорее всего так и останется декларацией о намерениях.

mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 07:43:55 PM
 #44

Сейчас каждое второе ICO претендует на звание "блокчейн третьего поколения", но реализация готового продукта у всех назначено на неопределенно далекий срок. Если учитывать, что скоро пойдут анонсы проектов четвертого поколения, то все это скорее всего так и останется декларацией о намерениях.

Ну нужно понимать, что такое эти поколения. По сути биток - это первое поколение, эфир - второе. И речь не о том, кто появился первым и вторым, а о развитии самой технологии блокчейна. Прогресс не стоит на месте и блокчейны совершенствуются. Третье - Кардано, Стеллар, Аион, Икон, Аркблок и т.д. Четвертое поколение будет появляться после успешного внедрения третьего. Т.е. просто громких заявлений недостаточно. Необходимо подтвержденное совершенствование. Если интересуют детали - в сети масса инфы об этом.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 05, 2018, 07:54:43 PM
 #45

Сейчас каждое второе ICO претендует на звание "блокчейн третьего поколения", но реализация готового продукта у всех назначено на неопределенно далекий срок. Если учитывать, что скоро пойдут анонсы проектов четвертого поколения, то все это скорее всего так и останется декларацией о намерениях.

Ну нужно понимать, что такое эти поколения. По сути биток - это первое поколение, эфир - второе. И речь не о том, кто появился первым и вторым, а о развитии самой технологии блокчейна. Прогресс не стоит на месте и блокчейны совершенствуются. Третье - Кардано, Стеллар, Аион, Икон, Аркблок и т.д. Четвертое поколение будет появляться после успешного внедрения третьего. Т.е. просто громких заявлений недостаточно. Необходимо подтвержденное совершенствование. Если интересуют детали - в сети масса инфы об этом.
Мне все равно не понятно какие принципиальные отличия в этом. Если есть отличия в технической части, тогда хотелось бы разобраться и буду признателен, если кто-то подскажет где можно об этом почитать, если же отличия только в название, то к чему это.?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 05, 2018, 08:08:24 PM
 #46

Сейчас каждое второе ICO претендует на звание "блокчейн третьего поколения", но реализация готового продукта у всех назначено на неопределенно далекий срок. Если учитывать, что скоро пойдут анонсы проектов четвертого поколения, то все это скорее всего так и останется декларацией о намерениях.

Ну нужно понимать, что такое эти поколения. По сути биток - это первое поколение, эфир - второе. И речь не о том, кто появился первым и вторым, а о развитии самой технологии блокчейна. Прогресс не стоит на месте и блокчейны совершенствуются. Третье - Кардано, Стеллар, Аион, Икон, Аркблок и т.д. Четвертое поколение будет появляться после успешного внедрения третьего. Т.е. просто громких заявлений недостаточно. Необходимо подтвержденное совершенствование. Если интересуют детали - в сети масса инфы об этом.
Мне все равно не понятно какие принципиальные отличия в этом. Если есть отличия в технической части, тогда хотелось бы разобраться и буду признателен, если кто-то подскажет где можно об этом почитать, если же отличия только в название, то к чему это.?

Разницы почти никакой нет, это просто как самсунг галакси 1-2-3 и так до бесконечности немного больше памяти+ немного лучше экран и так далее. Только единственное не понятно что они хотят улучшать ведь сегодня в топе монетки которые делают разные вещи и совместить их совершенно невозможно.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
February 05, 2018, 08:11:02 PM
 #47

да, а главное, что дев реально отзывчивый малый, пытаюсь с ним договориться об оплате статей, которые висят с ноября. обещает на 13 февраля - посмотрим.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 08:29:50 PM
 #48

Сейчас каждое второе ICO претендует на звание "блокчейн третьего поколения", но реализация готового продукта у всех назначено на неопределенно далекий срок. Если учитывать, что скоро пойдут анонсы проектов четвертого поколения, то все это скорее всего так и останется декларацией о намерениях.

Ну нужно понимать, что такое эти поколения. По сути биток - это первое поколение, эфир - второе. И речь не о том, кто появился первым и вторым, а о развитии самой технологии блокчейна. Прогресс не стоит на месте и блокчейны совершенствуются. Третье - Кардано, Стеллар, Аион, Икон, Аркблок и т.д. Четвертое поколение будет появляться после успешного внедрения третьего. Т.е. просто громких заявлений недостаточно. Необходимо подтвержденное совершенствование. Если интересуют детали - в сети масса инфы об этом.
Мне все равно не понятно какие принципиальные отличия в этом. Если есть отличия в технической части, тогда хотелось бы разобраться и буду признателен, если кто-то подскажет где можно об этом почитать, если же отличия только в название, то к чему это.?

Это все очень условно. По сути, любой новосозданный блокчейн имеет возможность учитывать опыт предыдущих. Девы могут анализировать все недостатки и преимущества. Но есть большая проблема, с которой пока столкнулся только эфир - это масштабируемость. И которую они до сих пор не могут решить.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 05, 2018, 09:33:56 PM
 #49

Тоже уже встречал эту тройку монет в такой комбинации. Уже не раз убеждался в том, что если какая-то инфа настойчиво стучиться несколько раз, то лучше ее не игнорировать, а изучить поближе
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
February 06, 2018, 06:55:25 AM
 #50

Пока надеюсь на Arcblock , который тоже предлагает блокчейн 3.0 , уже собрали хард кап . Надеюсь у них все получится

dio1715 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 06, 2018, 01:19:19 PM
 #51

Вчера первую волну бета-группы допустили к тесту платформы. Зарегистрироваться можно в течении всего февраля. За активное участие, похоже, будут плюшки.
Форма регистрации - http://bit.ly/BetaTestAion
Github - https://github.com/aionnetwork/

JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 07, 2018, 04:40:38 AM
 #52

Вчера первую волну бета-группы допустили к тесту платформы. Зарегистрироваться можно в течении всего февраля. За активное участие, похоже, будут плюшки.
Форма регистрации - http://bit.ly/BetaTestAion
Github - https://github.com/aionnetwork/
Что обычно надо делать в бета-тестинге платформ? Поднимать тестовую ноду? Делать репорты?
Недавно записался на тест блокчейновой соц.сети, так там скукота страшная.
zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
February 07, 2018, 11:56:52 AM
 #53

Что-то больно много положительных отзывов об этом проекте, уж сильно "масляно" написано, прямо жуть берет, я на такие проекты не падаю, можно больно удариться.
Такая же фигня, учитывая как кидали баунтистов в твиттере, то лучше держаться подальше от таких аферистов. Себе дороже выйдет. Знакомый участвовал, ему присудили награду но не выплатили, Яху послал на хер, в телеге послали  на хер, теперь второй месяц кормят завтраками.

Так может быть дело было не в монете, а в хреновом баунти менеджере или баунти команде, что никак на качестве проекта не должно было сказаться. Со временем увидим, но эту монетку я много у кого из своих друзей в блокфолио в закладках видел, значит есть все-таки надежда и интерес к ней, тем более сейчас (вчера особенно) цена очень привлекательная для входа была.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 12:06:32 PM
 #54

Конечно капитализация у AION (264 000 000$) это капля в море по сравнению с теме же Cardano (ADA) и Ethereum (ETH), но это не так уж и плохо,есть куда расти. Мне симпатизирует эта монета, взял ее на долгосрок.
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 07, 2018, 12:11:25 PM
 #55

В целом новости нас ждут хорошие через месяц).

Может и позднее, чем через месяц. Больше на долгосрок рассчитывать. Тоже планирую прикупить. Но, надеюсь, что цена еще просядет)
я тоже думаю что это еще не полное дно, и можно немножечко подождать и тоже прикупать себе монетки

Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
February 07, 2018, 01:16:29 PM
 #56

У монетки будет майнинг, это создаст дополнительный ажиотаж, кстати что там слышно про ICO, эго отменили или только перенесли?

xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
February 07, 2018, 01:21:20 PM
 #57

AION мне симпатичен для догосрока, успел прикупить в свой портфель во время недавнего падения, чему несказанно рад, теперь осталось ждать выполнения всех планов разрабов.

Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 07, 2018, 01:34:17 PM
 #58

монета очень перспективная, она нам еще покажет иксы, кто успел ее сейчас подобрать тот будет в хорошем плюсе, спасибо автору за подробное описание проекта. Я бы к ней еще добавил бы EOS и ICON.

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 07, 2018, 02:14:42 PM
 #59

AION мне симпатичен для догосрока, успел прикупить в свой портфель во время недавнего падения, чему несказанно рад, теперь осталось ждать выполнения всех планов разрабов.

Меня вот больше всего смущает что оборот в основном и полностью на азиатских биржах бинанс и куку, это может потом оказаться ахиллесовой пятой всей разработки.
Хотелось бы из крупных добавление на финикс или трекс чтобы был более большой обьем на нескольких биржах и не зависит от одной где могут туда сюда погнать сама администрация биржи.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 07, 2018, 02:42:55 PM
 #60

AION мне симпатичен для догосрока, успел прикупить в свой портфель во время недавнего падения, чему несказанно рад, теперь осталось ждать выполнения всех планов разрабов.

Меня вот больше всего смущает что оборот в основном и полностью на азиатских биржах бинанс и куку, это может потом оказаться ахиллесовой пятой всей разработки.
Хотелось бы из крупных добавление на финикс или трекс чтобы был более большой обьем на нескольких биржах и не зависит от одной где могут туда сюда погнать сама администрация биржи.

Если не ошибаюсь, то директора там американцы, но с учетом глобализации - это ни о чем не говорит. Подозреваю, что дело в конгломерате, куда входит Аион. Ванчейн - Китай, Икон - Корея. Хотя Ванчейн, еще никуда не вышел, только на Дельте можно купить, но там есть нюансы, девы пугают, что токены купленные там не переведут на их блокчейн.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!