Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:07:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Топовые русские ICO проекты февраль-март  (Read 1677 times)
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 02:00:10 PM
 #121

Ребята бегом составьте топ русских ICO на февраль-март.  А еще хотелось бы знать топ скамов на этот месяц.
А че именно русских, в чем прикол иностранные не устраивают, как показывает практика иностранцы платят охотнее русских, тощо язык непонятный то это да но есть же русские странички на них можно подписываться и писать.

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 06:45:50 AM
 #122

Вообще к русским проектам отношусь настороженно, но всё таки могу выделить несколько интересных проектов с классной идеей и хорошими возможностями. Один  - у меня в подписной, а второй - Kyc Legal.
Но  также есть проект который меня разочаровал - 3DES. Откладывают второй раз ICO, не видно работы над проектом и таких, к сожалению, много.
у русских команд тоже бывают неплохие успехи, если собирается сильная команда, которая реально работает над проектом, в принципе это сразу видно, по подходу, по сайту, по активности, по новостям, можно найти хорошие проекты
MadamBrowkina84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 07:09:02 AM
 #123

Я в Баунти проектах новичок. Мне посоветовали ссылку на проект TokenGo. Можно отметить что это отличный проект где можно заработать без вложения собственных средств. Нужно просто зарегистрироваться в проекте и выполнять поставленные задачи.
#TokenGo #ICOTokenGo
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 26, 2018, 07:11:57 AM
 #124

Вообще к русским проектам отношусь настороженно, но всё таки могу выделить несколько интересных проектов с классной идеей и хорошими возможностями. Один  - у меня в подписной, а второй - Kyc Legal.
Но  также есть проект который меня разочаровал - 3DES. Откладывают второй раз ICO, не видно работы над проектом и таких, к сожалению, много.
у русских команд тоже бывают неплохие успехи, если собирается сильная команда, которая реально работает над проектом, в принципе это сразу видно, по подходу, по сайту, по активности, по новостям, можно найти хорошие проекты
Да, но хороших проектов сейчас не так много, в основном многие русские сдуваются в конце или хуже на пол пути. Мне больше импонируют  иностранные проекты, в них риск пролететь все-таки ниже.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
February 26, 2018, 07:15:26 AM
 #125

Да, но хороших проектов сейчас не так много, в основном многие русские сдуваются в конце или хуже на пол пути. Мне больше импонируют  иностранные проекты, в них риск пролететь все-таки ниже.
ICO западных команд вызывает наибольшее доверие, но не все. Например, в прибалтийских проектах скама еще больше, чем в российских и китайских.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 26, 2018, 07:22:56 AM
 #126

Скамы еще не известны - год только начался и они не успели соскамится.  Grin

А что  значит русское ICO? Как их разграничить? У многих проетов международные команды, а как быть с русскими, которые заявлены в проект под флагом других стран?

Вообщем конкретизируйте - зачем вам все это?

Тоже интерсны причины)) почему именно русские? Вы диссертацию пишите по русским айсио?)
Where ico ?
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 10:02:27 PM
 #127

Скамы еще не известны - год только начался и они не успели соскамится.  Grin

А что  значит русское ICO? Как их разграничить? У многих проетов международные команды, а как быть с русскими, которые заявлены в проект под флагом других стран?

Вообщем конкретизируйте - зачем вам все это?

Тоже интерсны причины)) почему именно русские? Вы диссертацию пишите по русским айсио?)

соглашусь, мотивы топикстартера было бы интересно услышать Smiley
от себя отмечу проект VLB. ребята уже выходили на ико, правда не совсем удачно. но они никуда не исчезли, а вернули деньги инвесторам, проделали работу по доработке и улучшению проекта и сейчас вновь выходят на ико, сейчас на стадии пресейла. команда подобралась с опытом, один из co-founders - Oskar Hartman - запустил такие проекты как CarFix и CarPrice, которые довольно успешны. думаю, и в случае с VLB все пройдет хорошо.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 10:23:20 PM
 #128

Скамы еще не известны - год только начался и они не успели соскамится.  Grin

А что  значит русское ICO? Как их разграничить? У многих проетов международные команды, а как быть с русскими, которые заявлены в проект под флагом других стран?

Вообщем конкретизируйте - зачем вам все это?

Тоже интерсны причины)) почему именно русские? Вы диссертацию пишите по русским айсио?)

соглашусь, мотивы топикстартера было бы интересно услышать Smiley
от себя отмечу проект VLB. ребята уже выходили на ико, правда не совсем удачно. но они никуда не исчезли, а вернули деньги инвесторам, проделали работу по доработке и улучшению проекта и сейчас вновь выходят на ико, сейчас на стадии пресейла. команда подобралась с опытом, один из co-founders - Oskar Hartman - запустил такие проекты как CarFix и CarPrice, которые довольно успешны. думаю, и в случае с VLB все пройдет хорошо.

Да что то слышала о них.. Уже знаю несколько наших проектов за последние пару месяцев с таким опытом. Деньги возвращают) Время к сожалению нет)
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 27, 2018, 10:34:18 PM
 #129

Почему-то русские ICO проекты меня не радуют до сих пор, не встретил ещё достойное баунти. Ну туго дело идёт у русских с этим делом.
Если вы не можете найти хорошее баунти, обращаю ваше внимание на TokenGo, здесь вы найдете все, огромное количество заданий на любой уровень подготовки и прокачки соцсетей, ютуба и прочих возможных ресурсов, трудностей с выполнением не возникает т.к. на любое задание есть пример, прямо в самом задании, последовательность расписана, цифрами указано что и где нажимать, лучше и не бывает, лучше уже не куда. В чате телеги работает большое количество админов, поэтому получить ответ можно сразу от них, а не только от других участников.
токенго повсюду (куда не плюнь)
Да, они реально заспамили интернет, но вроде монетки выплачивают свои, что очень не характерно и сколько будут стоить непонятно.
Да токенго вообще странные какие-то. Такие выплаты за баунти обещают, что сразу же насторожишься в адекватности проекта.
Обещать не значит выполнить. Но одно то, что проект настолько у всех наслуху и везде только и пишут о нем лично у меня вызывает доверие и расположение.
Несколько проплаченых статей на всех ресурсах, пообещать золотые горы и о тебе говорят во всех дырах. Это не сложно

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 10:35:41 PM
 #130

Сейчас на слуху у всех только ТОН и все. Притом никто толком еще не знает будет ли он или это просто  фейк. Дуров ничего не заявлял

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 28, 2018, 07:43:49 AM
 #131

Сейчас на слуху у всех только ТОН и все. Притом никто толком еще не знает будет ли он или это просто  фейк. Дуров ничего не заявлял
по поводу этого проекта вообще непонятно ничего, почему до сих пор нет никаких официальных заявлений от самого Дурова, если это такое секретное закрытое ико чисто для своих крупных инвесторов. то естественно само ико пройдет вообще мимо нас
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 28, 2018, 07:50:11 AM
 #132

На самом деле российских ICO сейчас проводится очень много, а вот на слуху у нас лишь единицы. Я думаю, многим российским разработчикам нужно брать пример с TokenGo, которые с помощью одного только этого форума и продвигают информацию о себе.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 28, 2018, 08:06:36 AM
 #133

Пиар TokenGo можно сравнить с расклейкой студентами и школьниками объявлений на каждом заборе, столбе и остановке.
Якобы высокие оплаты  это и есть то секретное оружие проекта, что бы за мотивировать толпу.
Кто то говорит почему отношение такое к русским ICO, да потому что в России в принципе, украсть, отжать, нажиться, это главные принципы.
Если бы проект еще был бы совместным с иностранными разработчиками или маркетологами, тогда еще можно было бы что то ожидать. А так, просто способ организаторам поднять деньги.
bonvoyagge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:10:19 AM
 #134

Сейчас на слуху у всех только ТОН и все. Притом никто толком еще не знает будет ли он или это просто  фейк. Дуров ничего не заявлял

Я думаю если бы это был фейк Дуров давно опроверг бы эти слухи, однако никаких действий как с его стороны так и со стороны Телеграмма не было. Значит это не слухи и не фейк, ну я лично так считаю!) Про это говорят все подряд и не увидишь этого просто не реально.
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 08:15:30 AM
 #135

Ну ICO Дурова русским назвать сложно, так как и живет он уже не В России и команда скорее всего будет не русскоговорящая (хотя я не знаю. но думаю, что так). Он в Телеграм русский язык официально не встроил. Но то такое...
Относительно русских проектов как Вам проект Adamant? Мне кажется ребята двигаются в том же направлении. И кстати там тоже мега-зашифрованный мессенджер. Только вокруг телеграмма шума ужас сколько. а тут относительно тихо все проходит. А по сути тоже самое, только еще круче. так что парни обратите внимание!
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 28, 2018, 08:24:26 AM
 #136

Сейчас на слуху у всех только ТОН и все. Притом никто толком еще не знает будет ли он или это просто  фейк. Дуров ничего не заявлял
по поводу этого проекта вообще непонятно ничего, почему до сих пор нет никаких официальных заявлений от самого Дурова, если это такое секретное закрытое ико чисто для своих крупных инвесторов. то естественно само ико пройдет вообще мимо нас
Мне с каждым днем все больше так и кажется,что проект уже успел нашуметь в кругу криптовалютчиков, но что будет на самом деле с проектом и будет ли он вообще...вроде бы в начале марта должны были представить это проект,но пока тишина...все ждут.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 08:54:54 AM
 #137

Да токенго вообще странные какие-то. Такие выплаты за баунти обещают, что сразу же насторожишься в адекватности проекта.
Обещать не значит выполнить. Но одно то, что проект настолько у всех наслуху и везде только и пишут о нем лично у меня вызывает доверие и расположение.

Всех кого смущало завышенное вознаграждение за сравнительно несложные задания TokenGo - спешу обрадовать! Grin  Стоимость выполнения заданий подрезали! Если еще вчера я получал за репост в ФБ 80GPT то теперь всего 40 а это меньше в два раза Grin, если вчера за ретвит было 50 GPT то уже 30!

Так что все нормально, все адекватно! TokenGo рулит! Улыбаемся и пашем товарищи! Grin Grin Grin
Меня не смущало) Лучше бы так и оставили по 80 и 50,был хоть интерес, а теперь воз задумаюсь участвовать или нет Grin парадокс короче какой-то,никому не угодишь!
Если урезали это нормально, как объясняли админы команда корректирует куда приоритетные направления сил баунтистов. А вот если б увеличили выплаты, вот это было б очень плохо

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 09:27:21 AM
 #138

Пиар TokenGo можно сравнить с расклейкой студентами и школьниками объявлений на каждом заборе, столбе и остановке.
Якобы высокие оплаты  это и есть то секретное оружие проекта, что бы за мотивировать толпу.
Кто то говорит почему отношение такое к русским ICO, да потому что в России в принципе, украсть, отжать, нажиться, это главные принципы.
Если бы проект еще был бы совместным с иностранными разработчиками или маркетологами, тогда еще можно было бы что то ожидать. А так, просто способ организаторам поднять деньги.

То что Токен гоу на слуху это да,куда не глянь везде токен гоу. Ну знаете это сложился уже стереотип,что русские исо это скам, я бы так не уверен был, не все проекты это мошенники, если так думать тогда вообще не в чем не участвовать и не пробовать.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 09:31:09 AM
 #139

Некоторые русские проекты показали очень хороший результат, но это скорее исключение из правил. Лучше все же не рисковать и обходить стороной, имхо.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 28, 2018, 09:32:26 AM
 #140

Ну ICO Дурова русским назвать сложно, так как и живет он уже не В России и команда скорее всего будет не русскоговорящая (хотя я не знаю. но думаю, что так). Он в Телеграм русский язык официально не встроил. Но то такое...
Относительно русских проектов как Вам проект Adamant? Мне кажется ребята двигаются в том же направлении. И кстати там тоже мега-зашифрованный мессенджер. Только вокруг телеграмма шума ужас сколько. а тут относительно тихо все проходит. А по сути тоже самое, только еще круче. так что парни обратите внимание!
Дуров точно в Россию не приедет , он негодует что у него вконтакте забрали когда отказался сотрудничать и давать данные фсб.В раше ему не позволят создавать независимые от государства технологии.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!