Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:59:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Что за паника на форуме?  (Read 1667 times)
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 11:09:27 PM
 #161

У нас еще более-менее спокойно, а вот в других английских разделах вообще истерика, как будто они вообще первый год в криптовалюту попали

1714892348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892348
Reply with quote  #2

1714892348
Report to moderator
1714892348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892348
Reply with quote  #2

1714892348
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
February 06, 2018, 11:16:57 PM
 #162

не сливать же все, пусть лежит, есть пить не просит

Прааальна...
Я тоже так думаю. У меня до сих пор лежит пара десятков чубайсовских ваучеров, перевязанных резинкой.
В случае чего резинку можно будет вставить в трусы.
И ещё я знаю человека, у которого лежит полный чемодан билетов МММ самого первого выпуска, перевязанный крепкой верёвкой.
В случае чего верёвка может пригодиться. Мыло тоже есть.



Это очень смешно) Если лежит у тебя в битке нормально денег то я не думаю что можно так сидеть спокойно воспринимать все эти качели.  Если люди покупали по 15 биток то конечно тяжело сидеть и смотреть на все это. Конечно выигрывает тот у кого есть деньги и время, а если ты сидишь ждешь пару тройку месяцев и нет уже этого зазора ждать то волей неволей продаешь. Я помню предыдущий откат и мне это было намного тяжелее воспринимать чем сейчас. Особенно когда вытянул деньги свои и закупился криптой и через неделю они ушли в минус пару иксов) Это был мой первый опыт и я тогда купил сантименты и они 3-4 месяца были на дне полном. А если человек боится что это далеко не дно. Я вот боюсь что рынок уйдет на месяца 2-3 во флэт.

У нас еще более-менее спокойно, а вот в других английских разделах вообще истерика, как будто они вообще первый год в криптовалюту попали

Да потому что у нас одни баунтисты и им некогда переживать так как половина на заводах или в универах.  Все это конечно шутки)) Просто раз надо пережить все это и потом уже легче воспринимаешь.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
February 06, 2018, 11:27:00 PM
 #163

Я помню предыдущий откат и мне это было намного тяжелее воспринимать чем сейчас.
-да уж, помню кефир купил за 300 он на 150 ушёл. Ничего , весь удержал, до возвращения на 300. Кто сейчас удержит , тоже, думаю, в профите останется. Главное не играть на последнее.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 11:28:23 PM
 #164

Всегда были и будут такие паники, потому что постоянный приток новых людей в крипту есть. И они еще не переживали крутые падения в отличии от бывалых)

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 07, 2018, 03:06:48 AM
 #165

не сливать же все, пусть лежит, есть пить не просит
Прааальна...
Я тоже так думаю. У меня до сих пор лежит пара десятков чубайсовских ваучеров, перевязанных резинкой.
В случае чего резинку можно будет вставить в трусы.
И ещё я знаю человека, у которого лежит полный чемодан билетов МММ самого первого выпуска, перевязанный крепкой верёвкой.
В случае чего верёвка может пригодиться. Мыло тоже есть.
Это очень смешно) Если лежит у тебя в битке нормально денег то я не думаю что можно так сидеть спокойно воспринимать все эти качели.  Если люди покупали по 15 биток то конечно тяжело сидеть и смотреть на все это. Конечно выигрывает тот у кого есть деньги и время, а если ты сидишь ждешь пару тройку месяцев и нет уже этого зазора ждать то волей неволей продаешь. Я помню предыдущий откат и мне это было намного тяжелее воспринимать чем сейчас. Особенно когда вытянул деньги свои и закупился криптой и через неделю они ушли в минус пару иксов) Это был мой первый опыт и я тогда купил сантименты и они 3-4 месяца были на дне полном. А если человек боится что это далеко не дно. Я вот боюсь что рынок уйдет на месяца 2-3 во флэт.
Пусть переживают трейдеры, которые с этого кушают. Я простой инвестор, причем долгосрочный. В долгосрочной перспективе в любом случае крипта (если это не откровенный скам конечно) даст мне гораздо больше чем депозит в банке или обычные акции. Нужно смотреть на перспективу, а не искать сиюминутную выгоду.

У меня вот тут новая проблема )) фиат появился, а тут бац и графики отросли, да что ты будешь делать то а, и опять начались эти вот мысли: это мы пошли уже наверх или еще будем дно искать? Уже пора покупать потому что потом будет туземун или еще развернемся назад и пороем немного землю? Или плевать на переживания. покупай да и все? Итак сильно упало если учесть что хотел покупать гораздо выше.

Опять же ну что я как маленький то, сам же пишу что беру в долгосрок, дак какая разница когда брать )) всё, пошёл брать битшары, давно хотел
Step NOY
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 06:44:03 AM
 #166

Всегда были и будут такие паники, потому что постоянный приток новых людей в крипту есть. И они еще не переживали крутые падения в отличии от бывалых)
я не бывалый и хочу купить, исходя из моего жизненного опыта сейчас самое время купить раз сильный испуг у людей.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 07, 2018, 06:51:52 AM
 #167

Если закупился битком по 15-17к, то я не думаю, что можно спокойно сидеть и смотреть за тем, что происходит
Под вечер цена отросла и новости пошли приятнее  Grin
Миллиардер Марк Гинзбург: Придержите свои запасы биткоина!
Он считает, что простым пользователям сейчас глупо сбрасывать свои запасы биткоина.
«Криптовалюта — это одна из тех систем, которые имеют независимые свойства. В этом деле существует множество факторов, которые слишком сложно осознать простому пользователю. Не стоит сеять лишнюю панику. В прошлом году курс биткоина пять раз падал на 30%, но потом все равно продолжал расти. И сейчас ситуация не станет исключением. Умные люди уже догадываются что к чему», – резюмировал Гинзбург.
Он посоветовал не сбрасывать запасы биткоина и подождать. По его прогнозу, его цена к марту достигнет 25000 долларов.


Так что затягиваем пояса, осталось еще немного потерпеть - кто не сдохнет с голоду, станет снова королем!
оох прям как бальзам на душу  Grin мы конечно все это понимаем в глубине души, но когда умный и влиятельный человек подтверждает твои мысли, это тоже приятно, успокаивает и вселяет еще больше уверенности

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 07:01:14 AM
 #168


Миллиардер Марк Гинзбург: Придержите свои запасы биткоина!
Он считает, что простым пользователям сейчас глупо сбрасывать свои запасы биткоина.
«Криптовалюта — это одна из тех систем, которые имеют независимые свойства. В этом деле существует множество факторов, которые слишком сложно осознать простому пользователю. Не стоит сеять лишнюю панику.

Так что затягиваем пояса, осталось еще немного потерпеть - кто не сдохнет с голоду, станет снова королем!

Они то точно не здохнут от голода. У "простых" людей не такие большие запасы, смысл от того количества, что менее 1 BTC?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 07, 2018, 07:10:31 AM
 #169

Если закупился битком по 15-17к, то я не думаю, что можно спокойно сидеть и смотреть за тем, что происходит
Под вечер цена отросла и новости пошли приятнее  Grin
Миллиардер Марк Гинзбург: Придержите свои запасы биткоина!
Он считает, что простым пользователям сейчас глупо сбрасывать свои запасы биткоина.
«Криптовалюта — это одна из тех систем, которые имеют независимые свойства. В этом деле существует множество факторов, которые слишком сложно осознать простому пользователю. Не стоит сеять лишнюю панику. В прошлом году курс биткоина пять раз падал на 30%, но потом все равно продолжал расти. И сейчас ситуация не станет исключением. Умные люди уже догадываются что к чему», – резюмировал Гинзбург.
Он посоветовал не сбрасывать запасы биткоина и подождать. По его прогнозу, его цена к марту достигнет 25000 долларов.


Так что затягиваем пояса, осталось еще немного потерпеть - кто не сдохнет с голоду, станет снова королем!

Правильно, и поэтому закупаемся лайтом

Крипта никуда уже не уйдёт и этот чувак всё правильно написал, хотя он и не сказал главного (только намекнул), а именно, что крипта является силой способной противостоять диктату банков и государств. По сути эта внесистемная оппозиция, обладающая реальной мощью и потенциалом. Такое не каждый день увидишь и на это стоит посмотреть, а то и поучаствовать. Единственное, что нужно сделать рациональный выбор, в чём участвовать

cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 07, 2018, 07:21:05 AM
 #170

Как уже практически подтверждено, сейчас закрываются киты (ну или один какой-то мегакит)
Это личные мысли или где-то почитать можно?

Да мелькала где-то давеча ссылка на то, как какой-то китище завел три штуки битков на Bittrex. Это не такая уж и большая сумма (по меркам рынка), но не думаю, что он единственный
Спасибо. Вот бы залезть в голову этого кита и мысли прочитать ))
так они заводят на все топовые биржи одновременно и курс льют, не могут же они из не чего так курс ронять, а работают роботы маленькими объемами постоянно выставляют на продажу.
роботы ? можно подробней об этом, желательно в лс ?
я думаю что биткоин может упасть еще ниже. возможно до 100 000 руб-90, почему бы и нет
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
February 07, 2018, 07:30:52 AM
 #171

Никакой паники  Grin

:trlf:

PS: вам удобно измерять биткоин в рублях? Вы серьёзно? =)

"In Cryptography We Trust"
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 07, 2018, 07:40:56 AM
 #172

Всегда были и будут такие паники, потому что постоянный приток новых людей в крипту есть. И они еще не переживали крутые падения в отличии от бывалых)
я не бывалый и хочу купить, исходя из моего жизненного опыта сейчас самое время купить раз сильный испуг у людей.
сейчас как раз таки все умные люди активно и закупаются на низах, только слабые скидывают всю котлету в панике и терпят убытки
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 07, 2018, 08:46:10 AM
 #173

сейчас как раз таки все умные люди активно и закупаются на низах, только слабые скидывают всю котлету в панике и терпят убытки
А я бы с радостью закупился вот только wex.nz не может принять у меня деньги, видите ли у них свободные кошельки QIWI закончились )) а я провел небольшой анализ и у них самый выгодный курс по заводу денег, имеется ввиду полная конвертация фиата с карты в монеты на личный кошелек (учитывая ВСЕ комиссии)
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 10:25:02 AM
 #174

Надо не паниковать, а закупаться было вчера разными альтами. И ждать. Скоро всё будет)).
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:42:47 AM
 #175

Надо не паниковать, а закупаться было вчера разными альтами. И ждать. Скоро всё будет)).

Очевидная закономерность. Вчера было самое дно, сегодня всё идёт вверх. Уверен более чем, что в ближайшую неделю будут отыграны все потерянные позиции по альтам. Биткоин отыграет как минимум 50%. Так что всё будет нормально. А паника... Она всегда будет, люди ведь не железные.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 11:00:17 AM
 #176

Надо не паниковать, а закупаться было вчера разными альтами. И ждать. Скоро всё будет)).

Очевидная закономерность. Вчера было самое дно, сегодня всё идёт вверх. Уверен более чем, что в ближайшую неделю будут отыграны все потерянные позиции по альтам. Биткоин отыграет как минимум 50%. Так что всё будет нормально. А паника... Она всегда будет, люди ведь не железные.

+1
Полностью с вами согласна))) А вот если биткоин отыграет 50% будет очень даже хорошо)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 07, 2018, 11:05:46 AM
 #177

Ребята, пока мы тут который день подряд обсуждаем искусственно созданную проблему, умные люди запускают на Марс свои автомобили!
По сравнению с такими грандиозными событиями обсуждение курса BTC выглядит просто ничтожным
Давайте займемся чем-то более полезным  Cheesy

DON'T PANIC! - даже Илон Маск вам говорит  Wink
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 07, 2018, 12:25:59 PM
 #178

умные люди запускают на Марс свои автомобили!
Нормальным людям это глубоко похер. Кто как хочет, так и дрочит. Все компании Маска глубоко убыточные. Он гроша ломаного пока что не заработал. А просирать бабло, которое мешками несут лохи, и я могу.
Лучше посчитать свои кровные и подумать о семье. И, да, немедленно выключить телевизор, чтобы не слушать завывания про разные олимпийские игры прочие выкрутасы, которые к тебе не имеют ни малейшего отношения.
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 12:46:15 PM
 #179

Собственно по кефиру уже было полгода назад с 400 до 150 , причём в несколько заходов. И ничего , отрос.
Вот это правильный ход мыслей, когда на рынке такие просадки это удачный момент чтобы купить. Без таких черных дней, не бывает хорошего профита.
Вот это правильно ведь мы на этих колебаниях и зарабатываем  Grin А на счёт темы по топику ,то я думаю ,что здесь не только Китайский НГ виноват. Тут и фьючерсы многое дали ,да и биток рос почти без коррекции до 20к$. Она всё равно должна была когда то случиться...не может ити бычий тренд постоянно! Вот как рос биток ,так и падает Wink   ещё пару нехороших новостей из того же Китая и Южной Кореи  вот вам и результат!
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 07, 2018, 02:23:19 PM
Last edit: February 07, 2018, 03:49:18 PM by dtkt
 #180

Все компании Маска глубоко убыточные. Он гроша ломаного пока что не заработал. А просирать бабло, которое мешками несут лохи, и я могу. 
Конечно, Маск работает все время в убыток - всего лишь 90 миллионов стоит ракета на Марс - это каких то 10 тысяч BTC. Киты для снижения курса BTC побольше сейчас в день тратят.
Вот если бы нашим ребятам дали построить ракету, она бы точно в пару миллиардов обошлась - откаты, зарплаты, нужные разрешения на полеты, сторожам опять же надо заплатить, чтобы не растащили ночью по винтикам.
Ну и взорвалась бы она после старта точно - ведь надо же еще все концы спрятать, потому что родстер мы бы точно себе оставили, нафига он в космосе?  Grin
Вот потому мы и не делаем ракеты - почему-то лохи не несут нам мешки с деньгами
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!