Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:29:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [All]
  Print  
Author Topic: Что за паника на форуме?  (Read 1669 times)
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
February 03, 2018, 10:03:58 AM
Last edit: December 08, 2018, 11:39:01 PM by butcher_spam
Merited by criptouser (1), Zvezdachet29 (1)
 #1

delete

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715696993
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715696993

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715696993
Reply with quote  #2

1715696993
Report to moderator
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 03, 2018, 10:12:01 AM
 #2

согласен! считаю пока биток не упал до 3000 паниковать вообще нечего, а тут подумаешь небольшая коррекция а столько уже паникеров... и китайцы кстати тоже неплохо опускают рынок. у них есть традиция такая, чем больше денег на нг сплавишь, тем богаче в следующем году будешь

bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 10:16:11 AM
 #3

Автор прав,нет повода для беспокойства рост будет безусловно,китай начал слвать крипту а хомячки на панике начали сливать вслед за ними.На таких просадках не паниковать надо а докупить пока биток почти в 2 раза упал ,нужно не упускать момент)))

DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
February 03, 2018, 10:25:21 AM
 #4

согласен! считаю пока биток не упал до 3000 паниковать вообще нечего, а тут подумаешь небольшая коррекция а столько уже паникеров... и китайцы кстати тоже неплохо опускают рынок. у них есть традиция такая, чем больше денег на нг сплавишь, тем богаче в следующем году будешь
Вот-вот. Не понять, чего все переживают? =)))

"In Cryptography We Trust"
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
February 03, 2018, 10:26:04 AM
 #5

Ну как же, паника ясное дело откуда. Неприятно видеть как двое депо сужается до размера клопа. Особенно если ты еще и в кредит взял и влошился  Grin  Так что тут совершенно не важно, китайский новый год или нет. Всегда когда идет слив на форуме начинается лихорадка.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
February 03, 2018, 10:34:49 AM
 #6

...
Особенно если ты еще и в кредит взял
...
Ну это уже совсем маразм и сам себе злобный Буратино  Grin

"In Cryptography We Trust"
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
February 03, 2018, 10:41:08 AM
 #7

...
Особенно если ты еще и в кредит взял
...
Ну это уже совсем маразм и сам себе злобный Буратино  Grin
Почему-же, я знаю знакомого, он так взял когда то в кредит на сотки две (200 тыс руб) по моему эфира. а кефир на то время стоил около сотни баксов)
Это был его первый шаг вступления в мир крипты и очень удачный)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 10:42:05 AM
 #8

а кто паникует? У меня всё нормально. Панику наводят "враги" чтобы расчистить себе "путь" и кто слабохарактерный , тот начинает "ныть" и ткм самым усиливает спад активности или увеличивает негатив
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
February 03, 2018, 10:53:59 AM
 #9

Я паникую за китайцев, бедные как же они будут крипту выводить и подарки близким дарить, денег то стало в 2 раза меньше.
Если честно, верю в крипту, анализирую новостной фон и понимаю что это падение высосано из пальца. Намного больше позитивных новостей было в январе - это ноды и платежи в Lighting network, скорая легализация практически повсеместно - Белоруссия, Россия, Корея (не спорьте если собираются облагать налогом, предварительно легализуют) , запуск фьючерсов в России, запуск линии по производству асиков от Samsung, еще масса интересных новостей, из отрицательных - проблема у тетера и бедные китайцы.
Так что призываю никого не вешать нос и с оптимизмом смотреть в будущее, где о биткойне будут знать все и использовать его.
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 11:18:57 AM
 #10

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink

панику сеят ссыкуны слабоки. а нормальные-рассудительные, понимающие суть дела игнорят всё нытьё и делают ставки на взлёт Битка.
Сейчас Китайцы отпразднуют новый год свой и всё рванёт вверх, а пока они сливают его на подарки Grin
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
February 03, 2018, 11:20:45 AM
 #11

Какие китайцы с праздниками? Каждый год перед новым годом и после нового года есть значительная коррекция цены. Пора бы уже привыкнуть и не паниковать.
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 03, 2018, 11:42:32 AM
 #12

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink

я думаю пора нам рождаемость поднимать, чтобы всякие там китайцы не баламутили крипту!
Поэтому я поехал рождаемость повышать и Вы тоже не сидите много здесь Wink
Если мы объединимся, то через лет 20 крипта не будет так скакать!

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 03, 2018, 12:21:49 PM
 #13

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink
абсолютно согласен, сейчас идет очень глубокая коррекция, и это даже не просто коррекция, а спад, связанный и с новым годом, и с фьючерсами, то есть тут без этого просто никак, объемы уменьшились, и произошло падение

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
February 03, 2018, 02:52:51 PM
 #14

Я например, не заметил никакой паники. В ноябре помнится, все ждали биток к Новому году 12к, а он взял да и выстрелил на двадцатку. Так что если учитывать, что по планам было всего лишь 12000, то сейчас нормальная цена для февраля месяца. А уже весной в рост.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
February 03, 2018, 03:06:14 PM
 #15

Паникуют в основном те кто на форуме относительно недавно, тем самым понятно что они пропустили прошлогодние пампы-дампы и 250 похорон биткоина в придачу Wink и строят свою стратегию исходя ходя из точки входа в рынок, не задумываясь о том что рынок волновой и не подконтрольный многим финансовым стратегиям.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 03:43:44 PM
 #16

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink

панику сеят ссыкуны слабоки. а нормальные-рассудительные, понимающие суть дела игнорят всё нытьё и делают ставки на взлёт Битка.
Сейчас Китайцы отпразднуют новый год свой и всё рванёт вверх, а пока они сливают его на подарки Grin

Согласен с вами полностью паникуют лишь хомяки которых побрили и новички ,а все нормальные здравомыслящие закупаются на всю котлету и ждут дальнейшего роста после долгой и затяжной коррекции.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
February 03, 2018, 03:49:14 PM
 #17

Собственно по кефиру уже было полгода назад с 400 до 150 , причём в несколько заходов. И ничего , отрос.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:50:13 PM
 #18

Если всех слушать что сейчас надо закупаться на полную котлету,то возникает вопрос где брать столько котлет если он подает каждый день больше месяца Cheesy
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 03, 2018, 03:51:41 PM
 #19

Собственно по кефиру уже было полгода назад с 400 до 150 , причём в несколько заходов. И ничего , отрос.
Вот это правильный ход мыслей, когда на рынке такие просадки это удачный момент чтобы купить. Без таких черных дней, не бывает хорошего профита.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 04:07:18 PM
 #20

Если всех слушать что сейчас надо закупаться на полную котлету,то возникает вопрос где брать столько котлет если он подает каждый день больше месяца Cheesy

Падение битка должно же когда то закончится)))  а вот что сейчас закупать и в каких количествах каждый должен сам решать .
Avdotiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 04:15:43 PM
 #21

согласен! считаю пока биток не упал до 3000 паниковать вообще нечего, а тут подумаешь небольшая коррекция а столько уже паникеров... и китайцы кстати тоже неплохо опускают рынок. у них есть традиция такая, чем больше денег на нг сплавишь, тем богаче в следующем году будешь

Да вообще не понимаю как можно паниковать, разве что если ты не знаешь что такое блокчейн и не подозреваешь о его важности в истории человечества. Или если ты покупал биток по 20 за мамину квартиру  Grin

Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
February 03, 2018, 04:20:59 PM
 #22

Сейчас тяжело переживают всю ситуацию кто на хаях вошел и просто не котел понимать то что расти когда то перестанет. Ходили разговоры о коррекции, но на тот момент казалось чем то запредельным падение до 8к) Кто в прошлом году подобное застал те уже готовы в таким горкам и сидят спокойно ждут
Itjoker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 04:22:03 PM
 #23

Сейчас нужно покупать, а не продавать. С технической точки зрения коррекция естественная, неотъемлемая часть движения цены по основному тренду. Фундаментально в данный момент эта коррекция обусловлена лишь новостями из Китая, а точнее манипуляциями из Китая. А когда все поймут, что  это лишь уловка, чтобы закупиться по дешевле, весь рынок начнет расти в разы.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 03, 2018, 04:40:17 PM
 #24

Так паникуют те кто рекламировал как быстро они отбивают взятый кредит.На восходящем тренде все оракулы а как на счет предсказаний сейчас.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 04:46:11 PM
 #25

Мне кажется, что в английской ветке паника еще круче чем у нас. Там каждый третий топик только о том, что всей крипте капец пришел. В основном это новички такое пишут

litvaforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 05:11:36 PM
 #26

Так это еще не паника. В чатах например творится намного все хуже. Даже интересно люди и вправду думают ,что биткоин рухнул или прикалываются
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
February 03, 2018, 07:44:19 PM
 #27

Да конечно коррекция, рановато хоронить крипту, только все набирает обороты. В марте пойдет все вверх и биток и альты  за собой потянет.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
February 03, 2018, 08:00:00 PM
 #28

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink
Паника при таких падениях всегда есть и будет. Почему все говорят про китайский новый год, это же ерунда какая то. Целый месяц шел негативный новостной фон плюс коррекция давно просилась.

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 08:03:03 PM
 #29

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink
Паника при таких падениях всегда есть и будет. Почему все говорят про китайский новый год, это же ерунда какая то. Целый месяц шел негативный новостной фон плюс коррекция давно просилась.

Ну люди обычно любят связывать какие-то совершенно несвязанные факты) Вот и думают, что всему виной Китайский новый год. Ну кто еще виноват? Китайцы конечно)

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
February 03, 2018, 08:07:11 PM
 #30

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink
Паника при таких падениях всегда есть и будет. Почему все говорят про китайский новый год, это же ерунда какая то. Целый месяц шел негативный новостной фон плюс коррекция давно просилась.
Заметил кстати, сейчас паника не такая сильная чем когда с 20-ки летело до 15к, уже похоже больше людей стало понимать принцип рынка). Если кому интересно или просто посмеяться зайдите на новостные сайты не посвященные крипте, там под каждый спад пишут такое, что в цирк можно потом после прочтения целый год не ходить).

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 03, 2018, 09:00:23 PM
 #31

Ну люди обычно любят связывать какие-то совершенно несвязанные факты) Вот и думают, что всему виной Китайский новый год. Ну кто еще виноват? Китайцы конечно)
Почему именно Китай? Это было всего лишь одной из первых причин, портом добавилась Южная Корея, а теперь масла в огонь подлила Индия, власти которой которой пообещали "принять любые меры по искоренению использования криптоактивов в качестве платежной системы". Не забываем численность населения в Индии и уровень использования там крипты, если каждый индус продаст по тысяче своих кровных сатошиков, то получится нехилая сумма, которая способна ушатать любой рынок

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 09:05:09 PM
 #32

Ну люди обычно любят связывать какие-то совершенно несвязанные факты) Вот и думают, что всему виной Китайский новый год. Ну кто еще виноват? Китайцы конечно)
Почему именно Китай? Это было всего лишь одной из первых причин, портом добавилась Южная Корея, а теперь масла в огонь подлила Индия, власти которой которой пообещали "принять любые меры по искоренению использования криптоактивов в качестве платежной системы". Не забываем численность населения в Индии и уровень использования там крипты, если каждый индус продаст по тысяче своих кровных сатошиков, то получится нехилая сумма, которая способна ушатать любой рынок

Кстати Индия и не была однозначно за биток, они то запрещали то разрешали, то арестовывали за майнинг публично. Так что ее роль в этой коррекции минимальна

trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
February 03, 2018, 09:06:34 PM
 #33

Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.

nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 03, 2018, 09:08:35 PM
 #34

если честно,я особой поники не наблюдаю,а истерят не так уж и много людей,а что поделаешь? как обьяснить людям, что биткоин не может вечно рости? если человек не умеет ждать и постоянно паникует, проще не обращать на него внимания.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Britainacoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 09:14:47 PM
 #35

Сходили на 8000, можем сходить и на 5000, но возврат неминуем. Паника всегда была, и будет, когда люди не готовые к волатильности будут заходит в рынок и видеть драму в каждом потерянном проценте. Всё будет ок, я думаю мы все это спинным мозгом понимаем)
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 03, 2018, 09:19:01 PM
 #36

Сходили на 8000, можем сходить и на 5000, но возврат неминуем. Паника всегда была, и будет, когда люди не готовые к волатильности будут заходит в рынок и видеть драму в каждом потерянном проценте. Всё будет ок, я думаю мы все это спинным мозгом понимаем)
ну не без того, понятно когда смотришь что все красное, что биток упал- неприятно каждому холдеру или тому, кто хотел перевести в фиат крипту. но есть те, кто на этом и зарабатывает-те, у кого нормальные такие стальные яйца  Grin

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 03, 2018, 09:37:01 PM
 #37

безграмотных много на форуме. легко поддаются на провокации троллей вангователей конца крипты в целом, битка в частности. некоторым кажется походу что они оригинальны в своих пессимистичных прогнозах.

darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 03, 2018, 09:52:16 PM
 #38

согласен! считаю пока биток не упал до 3000 паниковать вообще нечего, а тут подумаешь небольшая коррекция а столько уже паникеров... и китайцы кстати тоже неплохо опускают рынок. у них есть традиция такая, чем больше денег на нг сплавишь, тем богаче в следующем году будешь
В текущих реалиях, если биток упадет даже на 4000 - то это будет криптоармагеддон. Все графики будут поломаны, полный хаос и неразбериха. 5500-5700 - предельный безболезненный уровень падения биткоина.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
February 03, 2018, 11:13:16 PM
 #39

Паника потому что много новичков, дилетантов , любителей заработать на хайпе и т.д. Я их даже спекулянтами не могу назвать, не то что инвесторами. Поэтому кстати рынок крипты может быть серьёзно потрепан и выхлопан с приходом совсем недавно профессионалов с рынков во фьюч Биткойна.
Новички же реально не знают, как можно эффективно зарабатывать в том числе и на падении биткойна. Пока такая ситуация сохраняется, возможны серьёзные продавливания вниз со стороны профессионалов с целью заработать на падении, а после ещё и подзакупиться подешевке.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
February 03, 2018, 11:26:32 PM
 #40

бум битка привел людей , не знакомых с криптой и финансовой сферой , к покупке. жажда легких денег обернулась паникой. возможно они же и "накормят" новых инвесторов и перезакупившихся  Smiley.

KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 07:11:42 AM
 #41

Я заметил что со временем таких паник становится больше. Особенно в сфере СМИ. Как биток не упадет, так его вечно показывают по телеку Grin
ls729a
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 07:30:22 AM
 #42

Я заметил что со временем таких паник становится больше. Особенно в сфере СМИ. Как биток не упадет, так его вечно показывают по телеку Grin

Это, наверное, закономерно. У СМИ две темы новостей, которые, как им кажется будут интересны: всё пропало или кому-то сильно повезло. В результате все больше народа узнает о крипте. Процент паникеров может и остается неизменным, но в абсолютных цифрах их число растет и растет. В результате создается ощущение, что паникуют все чаще.
Несколько лет читал форум по курсу рубль/доллар - там стоит доллару на копейку вырасти сразу находятся десятки человек, пишущих, что завтра доллар будет 75 рублей Smiley.
Видимо паникерство для всех сфер характерно.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
February 04, 2018, 09:07:22 AM
 #43

Я заметил что со временем таких паник становится больше. Особенно в сфере СМИ. Как биток не упадет, так его вечно показывают по телеку Grin
Это, наверное, закономерно. У СМИ две темы новостей, которые, как им кажется будут интересны: всё пропало или кому-то сильно повезло. В результате все больше народа узнает о крипте. Процент паникеров может и остается неизменным, но в абсолютных цифрах их число растет и растет. В результате создается ощущение, что паникуют все чаще.
Несколько лет читал форум по курсу рубль/доллар - там стоит доллару на копейку вырасти сразу находятся десятки человек, пишущих, что завтра доллар будет 75 рублей Smiley.
Видимо паникерство для всех сфер характерно.
Паника присутствует абсолютно во всех областях связанных с финансами. Пока остается хоть малейшая возможность потерять свои вложения или пропустить скачек не получить возможную прибыль, найдутся те кто будет трястись от каждого дуновения ветра и случайно увиденной плохой приметы, а так же те, кто будет умышленно это использовать, для личного обогащения или привлечения к себе внимания. И чем больше больше людей втянуто в эту область, чем больше средств вложено, тем больший резонанс получается от любой, даже самой маленькой и на первый взгляд незаметной новостной волны, и тем чаще он происходит. И во многом именно предугадывание этого события или чтение и просчета его направления является залогом будущей прибыли. Просто это не особо заметно если речь не идет, о чем нибудь, во что вовлечено слишком много людей, как например сейчас в криптовалюту.
Таким образом паника всегда была и будет присутствовать во всей сфере финансов, просто потому, что это удобный инструмент обогащения для тех, кто им руководит, или по крайне мере приспособился и может прослеживать его направление. Нам же остается лишь научится им пользоваться или по крайней мере не поддаваться и пытаться рассуждать максимально трезво, продумывая множество вариантов развития событий и свою реакцию на них заранее.
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
February 04, 2018, 09:29:13 AM
 #44

Я вобще хочу чтоб биток до 1000 упал чтоб затаритса. Какая паника всьо ок .
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
February 04, 2018, 09:53:42 AM
 #45

конечно ситуация с битком уже мягко скажем так затянулась, все переживают, у всех уже сдают нервы, так как все же думали, что после нового года сразу пойдет рост, а тут такая глубокая и долгая коррекция

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
February 04, 2018, 11:28:27 AM
 #46

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink
Поддерживаю + киты манипулируют рынком, однозначно, ибо заметил, как только начинается рост битка, сразу выходит негативная новость, дабы уронить его, киты хотят подешевле закупиться, все нормально.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
PoplavskiySasha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 11:37:32 AM
 #47

 Кто в прошлом году подобное застал те уже готовы к таким перепадам в цене криптовалюты,сидят спокойно ждут нового подъема, который в любом случае произойдет, по поводу китайцев да, тут даже не поспоришь, но не уверен что прямо все там забыли о криптовалюте из-за праздников, если бы я узнал что мой портфель просел на 30-40% я бы уже думал не о праздниках.
Впрочем все нормализуется, по другому быть не может.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:52:08 AM
 #48

конечно ситуация с битком уже мягко скажем так затянулась, все переживают, у всех уже сдают нервы, так как все же думали, что после нового года сразу пойдет рост, а тут такая глубокая и долгая коррекция
в прошлом году была примерно такая же ситуация, разве что коррекция закончилась немного раньше и дальше пошел уже чистый рост
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2018, 12:29:24 PM
 #49

Паникуют, как мне кажется, только новички. Люди, которые давно в теме крипты спокойно переживают эту коррекцию и закупаются на низах.
да не только новички, в таких ситуациях как сейчас уже и опытные трейдеры начинают переживать, особенно самое неприятное это неопределенность, ведь все знали, что будет коррекция, но все уже ждут роста с нетерпением

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
February 04, 2018, 12:35:54 PM
 #50


Вот-вот. Не понять, чего все переживают? =)))
Переживают, потому что обязательно кто-нибудь рядом с огромными глазами скажет: Ой, да всё пропало!! Сливай скорее, пока еще хоть что-то уцелело.. отсюда и паника) А вдруг - это всё, а вдруг больше не будет повышения курса и он останется таким..
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 01:12:22 PM
 #51


Вот-вот. Не понять, чего все переживают? =)))
Переживают, потому что обязательно кто-нибудь рядом с огромными глазами скажет: Ой, да всё пропало!! Сливай скорее, пока еще хоть что-то уцелело.. отсюда и паника) А вдруг - это всё, а вдруг больше не будет повышения курса и он останется таким..
Так думают только хомяки(новички, которые не разбираются пока что в крипте) Но все приходит с опытом, и новички начинают понимать что к чему.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 04, 2018, 01:15:41 PM
 #52

Пусть еще упадет, ну пожалуйста, мне фиат придет только на следующей неделе, биток, стой не иди пока вверх. подожди я закуплюсь )))
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 04, 2018, 01:44:03 PM
 #53

Паникуют, как мне кажется, только новички. Люди, которые давно в теме крипты спокойно переживают эту коррекцию и закупаются на низах.

Согласен, надо просто подождать
Всем крепких нервов и стойкости, прорвемся!
Мы же русские все же Smiley

Aria111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 01:51:40 PM
 #54

А почему все сидят в лонгах и надеятся на рост? Рост возможен только если будут покупать. А если весь форум сидит и ждет роста и потихоньку продает? С чего рост будет? Великий кукл нас осчастливит?)) Паника не паника, но надо помнить, что фундаментально нет причин по которым Биткойн не может стать равным одному доллару и там остаться навсегда. Если есть причины к росту помимо желания, так напишите. Просто я их на сегодняшний день не вижу, да и в перспективе не вижу если честно. Может появятся конечно, но сегодня их просто нет. А так все советуют сидеть в позе и надеяться на счастье) Но никто не озадачился, а почему собственно Биткойн или другая крипта вообще должна расти? Давайте здесь обсудим не хотелки, а реальные предпосылки и причины.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 04, 2018, 01:57:37 PM
 #55

А почему все сидят в лонгах и надеятся на рост? Рост возможен только если будут покупать. А если весь форум сидит и ждет роста и потихоньку продает? С чего рост будет? Великий кукл нас осчастливит?)) Паника не паника, но надо помнить, что фундаментально нет причин по которым Биткойн не может стать равным одному доллару и там остаться навсегда. Если есть причины к росту помимо желания, так напишите. Просто я их на сегодняшний день не вижу, да и в перспективе не вижу если честно. Может появятся конечно, но сегодня их просто нет. А так все советуют сидеть в позе и надеяться на счастье) Но никто не озадачился, а почему собственно Биткойн или другая крипта вообще должна расти? Давайте здесь обсудим не хотелки, а реальные предпосылки и причины.
С битком то как раз все понятно, с чего это он должен расти, просто потому что это захотели миллионы хомяков и они не нашли ничего умнее как купить биткойн, а так биток растет просто потому что он первый, все о нем знают, торговля ведется к битку, хомяк-новичок заходит сначала в биток.

А так например если посмотреть на биржи. то эфир потихоньку откусывает у битка торговые пары, все больше и больше пар торгуются к битку, вот вам и  причина роста эфира, плюс ежедневные ICO на эфире.

Также есть не одна сотня альтов за которыми стоят не просто слова, а реальная польза.

Так что я жду когда уже биток канет в небытие и тогда заживем ))
AnnyMarsio
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 02:01:42 PM
 #56

А почему все сидят в лонгах и надеятся на рост? Рост возможен только если будут покупать. А если весь форум сидит и ждет роста и потихоньку продает? С чего рост будет? Великий кукл нас осчастливит?)) Паника не паника, но надо помнить, что фундаментально нет причин по которым Биткойн не может стать равным одному доллару и там остаться навсегда. Если есть причины к росту помимо желания, так напишите. Просто я их на сегодняшний день не вижу, да и в перспективе не вижу если честно. Может появятся конечно, но сегодня их просто нет. А так все советуют сидеть в позе и надеяться на счастье) Но никто не озадачился, а почему собственно Биткойн или другая крипта вообще должна расти? Давайте здесь обсудим не хотелки, а реальные предпосылки и причины.
С битком то как раз все понятно, с чего это он должен расти, просто потому что это захотели миллионы хомяков и они не нашли ничего умнее как купить биткойн, а так биток растет просто потому что он первый, все о нем знают, торговля ведется к битку, хомяк-новичок заходит сначала в биток.

А так например если посмотреть на биржи. то эфир потихоньку откусывает у битка торговые пары, все больше и больше пар торгуются к битку, вот вам и  причина роста эфира, плюс ежедневные ICO на эфире.

Также есть не одна сотня альтов за которыми стоят не просто слова, а реальная польза.

Так что я жду когда уже биток канет в небытие и тогда заживем ))

Тоже верно. Биткоин уже динозавр. Транзакции идут долго и тяжело. Ничем фундаментально не подкреплен. Волатильность высокая не позволяет ему все равно стать средством платежа полноценным. Так что причин для роста у него и правда не много.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 04, 2018, 02:11:08 PM
 #57

У меня все знакомые кто впервые узнали про крипту, первое что сделали это тут же купили биток )) потом через 2-3 месяца чтения и копания продали битки и перелились в альты )) Знакомые, которые давно к крипте тоже все повыходили из битка
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 02:11:43 PM
 #58

Ну как же, паника ясное дело откуда. Неприятно видеть как двое депо сужается до размера клопа. Особенно если ты еще и в кредит взял и влошился  Grin  Так что тут совершенно не важно, китайский новый год или нет. Всегда когда идет слив на форуме начинается лихорадка.

Действительно что если ты кредит взял, то скорее всего влошился  . Думаю, что эта опечатка не случайна если человек вкладывался на пике в декабре.
А вот чтобы получить профит и не вложишитья, нужно вкладывать сейчас. Или ждать еще большей просадки которую предрекают некоторые по форуму. Об окончательном развороте тренда думаю думать пока еще рано. Этот небольшой подъем может быть коррекцией движения вниз.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 04, 2018, 02:24:37 PM
 #59

Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.
Согласно неофициальным данным 90% биткоинов находится у 1000 человек,а 10% это все остальные и 8%держит их под подушкой в долгую,исходя из этого можно обвалить рынок относительно небольшим колличеством.
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 02:27:38 PM
 #60

Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.
Согласно неофициальным данным 90% биткоинов находится у 1000 человек,а 10% это все остальные и 8%держит их под подушкой в долгую,исходя из этого можно обвалить рынок относительно небольшим колличеством.

если это так, то мы все здесь хомячки и нас обстригут рано или поздно Grin коррекция конечно затянулась, но думаю это ещё не всё, весь февраль будем ходить туда сюда
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2018, 02:34:12 PM
 #61

Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.
Согласно неофициальным данным 90% биткоинов находится у 1000 человек,а 10% это все остальные и 8%держит их под подушкой в долгую,исходя из этого можно обвалить рынок относительно небольшим колличеством.

если это так, то мы все здесь хомячки и нас обстригут рано или поздно Grin коррекция конечно затянулась, но думаю это ещё не всё, весь февраль будем ходить туда сюда
просто дело в том, что любой крупный держатель битка если он решит немного распродаться, то конечно слив он может устроить знатный, мы со своими объемами естественно совершенно не контролируем рынок

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
February 04, 2018, 03:00:54 PM
 #62

Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.
Согласно неофициальным данным 90% биткоинов находится у 1000 человек,а 10% это все остальные и 8%держит их под подушкой в долгую,исходя из этого можно обвалить рынок относительно небольшим колличеством.

если это так, то мы все здесь хомячки и нас обстригут рано или поздно Grin коррекция конечно затянулась, но думаю это ещё не всё, весь февраль будем ходить туда сюда
Туда-сюда это мы еще переживем, главное, чтоб не ливанули ниже восьмерки. Я на 12к затарился, но нервы в порядке, пока сижу ровно. Даже если продавят и ниже, все равно буду держать. А если увижу биток по 5к однозначно еще докуплю, вот сколько денег свободных будет - на них и затарюсь еще биточком.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 04, 2018, 03:04:43 PM
 #63

Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.
Согласно неофициальным данным 90% биткоинов находится у 1000 человек,а 10% это все остальные и 8%держит их под подушкой в долгую,исходя из этого можно обвалить рынок относительно небольшим колличеством.

если это так, то мы все здесь хомячки и нас обстригут рано или поздно Grin коррекция конечно затянулась, но думаю это ещё не всё, весь февраль будем ходить туда сюда
просто дело в том, что любой крупный держатель битка если он решит немного распродаться, то конечно слив он может устроить знатный, мы со своими объемами естественно совершенно не контролируем рынок
Здесь даже не прийдется выбрасывать большой объем на несколько бирж,достаточно одной чтобы цены откорректировались на всех биржах.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 03:35:56 PM
 #64

Да причем тут китайцы? если более 50% биткоинов находится у людей, которые и заправляют рынком.
Согласно неофициальным данным 90% биткоинов находится у 1000 человек,а 10% это все остальные и 8%держит их под подушкой в долгую,исходя из этого можно обвалить рынок относительно небольшим колличеством.

если это так, то мы все здесь хомячки и нас обстригут рано или поздно Grin коррекция конечно затянулась, но думаю это ещё не всё, весь февраль будем ходить туда сюда
Ну хомяками вряд ли,а инвесторами из трейдеров уже сделали Cheesy,и назад в трейдеров судя по всему перейдем нескоро Grin Grin
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 04, 2018, 03:44:12 PM
 #65

Где паника? Мы ж не хомячки новобранцы, научились пересиживать просадки и холдить

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 03:49:26 PM
 #66

Где паника? Мы ж не хомячки новобранцы, научились пересиживать просадки и холдить
Кто закалился в том году тот сейчас не удивляется и не делает грубых ошибок в отличии от новичков которых немного жалко.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 04, 2018, 04:37:28 PM
 #67

Где паника? Мы ж не хомячки новобранцы, научились пересиживать просадки и холдить
да и не все новички-хомячки.  Wink

SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 04, 2018, 05:09:40 PM
 #68

Китайский новый год - в Азии затишье в бизнесе в это время. Ну и я думаю что еще играет роль непонятки с usdt, все чаще его называют скамом, а если эта тема подтвердится то сильно обвалится все.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 06:15:57 PM
 #69

Китайский новый год - в Азии затишье в бизнесе в это время. Ну и я думаю что еще играет роль непонятки с usdt, все чаще его называют скамом, а если эта тема подтвердится то сильно обвалится все.
usdt конечно играет весомую роль, и я предполагаю курс просядет на пару кэсов на долго. ну или как вариант 20к не скоро увидим

petrowaviki
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
February 04, 2018, 06:57:50 PM
 #70

Одой только темы достаточно, для разогрева паники на форуме Grin
Я почему то думаю, что тут люди как раз и пишут в основном те, которые переживают момент спада битка)

ALIVE CASINO      ♣   THE FIRST  ONLINE CASINO PLATFORM TO COMBINE
███ ▌ ♠ ♣ ♥ ♦ ▐ ███   VIRTUAL REALITY WITH BLOCKCHAIN TECHNOLOGY
Telegram  ♧  Reddit  [  WHITELIST  ♣  WHITEPAPER  ]  Twitter  ♧  Facebook
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 06:59:39 PM
 #71

Где паника? Мы ж не хомячки новобранцы, научились пересиживать просадки и холдить


Ну да другого выхода всеровно нет это только вопрос у кого какие нервы , да можно слится и  все и больше не паришся  но потом главное держать себя в руках когда будет подем и только ты ришаеш что делать .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 04, 2018, 07:02:47 PM
 #72

Тут еще нормально а в английской ветке вообще люди в полнейшей панике когда криптв упала и у людей по пол-портфеля пропало. Истерят...волнуются

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:32:45 PM
 #73

Сейчас в выгодой ситуации более опытные участники рынка.Вместо того чтобы переживать за свой тающий депозит,они докупаются и не совершают лишних движений.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 04, 2018, 11:43:44 PM
 #74

А мне кажется, что это вообще прекрасные события - уж слишком много внимания привлекла к себе крипта, когда биток вырос до 20 тысяч. И паника тогда была у банкиров и правительств, которые почувствовали ускользающую из-под ног почву. Поэтому сразу появилось так много регуляторов, которые захотели поставить крипту в жесткие рамки закона.
А теперь все расслабятся, убедившись что биток - это пузырь и ослабят свою хватку. Тогда крипта снова сможет спокойно развиваться.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
February 04, 2018, 11:53:11 PM
 #75

А тут всегда такая вещь: пока какая-нибудь крипта растет ее восхваляют, когда падает - поливают грязью. А сейчас все падает, вот и настрой соотвествующий.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 05, 2018, 03:41:44 AM
 #76

Паниковать надо будет когда крипто-весна пройдет, а роста не будет )) а то сейчас те кто сидит на попе ровно и сильно не переживает просто ждут что вот вот начнется крипто-весна и пойдет рост, а что если не начнется?
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
February 05, 2018, 04:00:07 AM
 #77

Паниковать надо будет когда крипто-весна пройдет, а роста не будет )) а то сейчас те кто сидит на попе ровно и сильно не переживает просто ждут что вот вот начнется крипто-весна и пойдет рост, а что если не начнется?

Манипулятор хитрый, запросто может устроить нам такой сценарий, тем более сейчас в игре американцы, эти вообще без тормозов. Остается надеяться только на то что слишком много рыбы в нашем водоеме под названием крипта и очень малое количество трейдеров заинтересованы в сильном падении, и на этой коррекции все закончится и примерно в марте мы увидим разворот.
kuchimen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile WWW
February 05, 2018, 04:58:32 AM
 #78

Паниковать надо будет когда крипто-весна пройдет, а роста не будет )) а то сейчас те кто сидит на попе ровно и сильно не переживает просто ждут что вот вот начнется крипто-весна и пойдет рост, а что если не начнется?

Манипулятор хитрый, запросто может устроить нам такой сценарий, тем более сейчас в игре американцы, эти вообще без тормозов. Остается надеяться только на то что слишком много рыбы в нашем водоеме под названием крипта и очень малое количество трейдеров заинтересованы в сильном падении, и на этой коррекции все закончится и примерно в марте мы увидим разворот.
Так в том то и дело что в снижении цены "донельзя" мало кто заинтересован. Представьте миллиардеры закупили себе битков на сотни миллионов долларов и тут вдруг *бац* и у них депо сворачивается до размера яйца Grin Да ну, там не такие люди чтобы вот так просто взять и лишиться огромного состояния. Другое дело что ими коррекция и на пару лет (игра в долгосрок) может быть продумана уже чтобы хомяков по-максимуму обстричь. Это у нас вложено в крипту и мы хотим иксов, а им с 100 миллионов и 30% в год на пассиве - очень даже хорошо. В общем, я хочу верить что крипто-весна все-таки начнется и вот-вот все снова станем миллионерами Wink

КУПИТЬ 100$ ЗА 75$?ONECLI. JUST ONE CLICK
WWW.ONECLI.COM ❱❱❱ ПЕРВЫЙ В МИРЕ ОБРАТНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН
ИДЕЯ, ВРЕМЯ КОТОРОЙ ПРИШЛО
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 05, 2018, 06:17:05 AM
 #79

согласен! считаю пока биток не упал до 3000 паниковать вообще нечего, а тут подумаешь небольшая коррекция а столько уже паникеров... и китайцы кстати тоже неплохо опускают рынок. у них есть традиция такая, чем больше денег на нг сплавишь, тем богаче в следующем году будешь

Хаха, а как упадет, вы нам разрешите паниковать? Коварные азиаты задумали обвалить рынок крипты.

Паника- само собой, люди деньги теряют, а сколько людей скупились на верхах? Много.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 06:22:45 AM
 #80

...
Особенно если ты еще и в кредит взял
...
Ну это уже совсем маразм и сам себе злобный Буратино  Grin
Почему-же, я знаю знакомого, он так взял когда то в кредит на сотки две (200 тыс руб) по моему эфира. а кефир на то время стоил около сотни баксов)
Это был его первый шаг вступления в мир крипты и очень удачный)
Это как игра в рулетку! Сюда надо заходить с такими деньгами, которые не боишься потерять либо сможешь потом легко вернуть, ну не кредит же брать большой!

cott
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 102


View Profile
February 05, 2018, 06:26:20 AM
 #81

паника оттого, что ее провоцируют, как без паники китам закупиться?
чем больше паники, тем быстрее курс развернется,
так что мое предложение - паникуй!! сливай!! все пропало!!))
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 05, 2018, 07:34:43 AM
 #82

Паниковать надо будет когда крипто-весна пройдет, а роста не будет )) а то сейчас те кто сидит на попе ровно и сильно не переживает просто ждут что вот вот начнется крипто-весна и пойдет рост, а что если не начнется?

Манипулятор хитрый, запросто может устроить нам такой сценарий, тем более сейчас в игре американцы, эти вообще без тормозов. Остается надеяться только на то что слишком много рыбы в нашем водоеме под названием крипта и очень малое количество трейдеров заинтересованы в сильном падении, и на этой коррекции все закончится и примерно в марте мы увидим разворот.
Так в том то и дело что в снижении цены "донельзя" мало кто заинтересован. Представьте миллиардеры закупили себе битков на сотни миллионов долларов и тут вдруг *бац* и у них депо сворачивается до размера яйца Grin Да ну, там не такие люди чтобы вот так просто взять и лишиться огромного состояния. Другое дело что ими коррекция и на пару лет (игра в долгосрок) может быть продумана уже чтобы хомяков по-максимуму обстричь. Это у нас вложено в крипту и мы хотим иксов, а им с 100 миллионов и 30% в год на пассиве - очень даже хорошо. В общем, я хочу верить что крипто-весна все-таки начнется и вот-вот все снова станем миллионерами Wink

Ну а что эти пресловутые "миллиардеры" реально могут сделать?

Как конкретно они могут не лишиться своего "огромного" состояния (которое как бы уже неслабо сдулось)? Что могли сделать "миллиардеры" во времена доткома? Ничего, потому что нельзя обманывать всех всё время. Даже себя не получиться так обмануть. Единственный вариант, это выход из крипты в более надёжные активы, и это, возможно, именно то, что сейчас происходит, т.е. планомерный и постепенный (во избежание паники) слив

stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 07:35:53 AM
 #83

 
  Где паника?  Кто прибрел битки за 15К считает сколько у него фиата, а кто скинул на тех же 15-17К прикидывает сколько можно купить крипты сейчас, но делать это будет вряд ли.  

 Из всей крипты деньги вынимают не мешками, а грузовиками вывозят.    Grin

 Процесс идет во всю, и конца, и края ему не видно.
ssleeperr
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 07:40:21 AM
 #84

И китайцы виноваты и так его специально приопускают что бы за купиться...
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 46


View Profile
February 05, 2018, 07:54:09 AM
 #85

В ближайшие пару лет на биткоинталке делать нечего. Толковых дискуссий практически нет, остались только "ура-лозунги". Пока мамкины инвесторы, пишущие с ошибками, наконец не поймут, что надо было фиксироваться по 9, далее хоть по 8, по 7, наконец... как раз два года и пройдет. А там и рынок начнет восстанавливаться.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 05, 2018, 08:12:18 AM
 #86

есть мнение что некто хорошо наловчился шортить с помощью ботов. при этом имеет большой ресурс. а значит это надолго и непонятно чем кончится. единственное что можно противопоставить это покупать и держать hold. но народ мелковат для такой стратегии

drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 05, 2018, 08:19:29 AM
 #87

есть мнение что некто хорошо наловчился шортить с помощью ботов. при этом имеет большой ресурс. а значит это надолго и непонятно чем кончится. единственное что можно противопоставить это покупать и держать hold. но народ мелковат для такой стратегии

в том и дело, что у того самого народа битков в запасе мало, впрочем как и денег на его закупку. А у манипулей как раз все нормально с этим. Вот и терпим этот уже месяц

Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 09:09:48 AM
 #88

согласен! считаю пока биток не упал до 3000 паниковать вообще нечего, а тут подумаешь небольшая коррекция а столько уже паникеров... и китайцы кстати тоже неплохо опускают рынок. у них есть традиция такая, чем больше денег на нг сплавишь, тем богаче в следующем году будешь

Хаха, а как упадет, вы нам разрешите паниковать? Коварные азиаты задумали обвалить рынок крипты.

Паника- само собой, люди деньги теряют, а сколько людей скупились на верхах? Много.

Ну так нечего сюда было лезть не изучив полностью вопрос куда инвестируешь свои кровные, если бы хоть немного поинтересовались что здесь да как, тогда никакой паники бы и не было, а сидели бы себе спокойно и ждали лучших времен!
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
February 05, 2018, 09:56:44 AM
 #89

согласен! считаю пока биток не упал до 3000 паниковать вообще нечего, а тут подумаешь небольшая коррекция а столько уже паникеров... и китайцы кстати тоже неплохо опускают рынок. у них есть традиция такая, чем больше денег на нг сплавишь, тем богаче в следующем году будешь

Хаха, а как упадет, вы нам разрешите паниковать? Коварные азиаты задумали обвалить рынок крипты.

Паника- само собой, люди деньги теряют, а сколько людей скупились на верхах? Много.

Ну так нечего сюда было лезть не изучив полностью вопрос куда инвестируешь свои кровные, если бы хоть немного поинтересовались что здесь да как, тогда никакой паники бы и не было, а сидели бы себе спокойно и ждали лучших времен!
На моей памяти уже было куча взлетов и падений, потому паниковать дело совершенно не благодарное! Просто всегда нужно фиксировать часть прибыли в фиат дабы не было больно за потраченное впустую время в на форуме когда все ваши активы таят на глазах, а вам срочно нужны живые деньги и приходиться продавать за бесценок.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 05, 2018, 10:18:06 AM
 #90

пиники конечно все эти организованные и постоянный подлив "новостей" с негативом способствует истерикам. Но нужно просто спокойно ждать, поскольку рано или поздно все восстановится

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 05, 2018, 10:24:04 AM
 #91

Просто всегда нужно фиксировать часть прибыли в фиат
Никакого фиата вы никогда не увидите. Вам никто его не даст, потому, что весь фиат разворовывается сразу же в так называемых "платёжных системах".
Ни на каких биржах никакого фиата нет и быть не может. В природе фиат существует в двух ипостасях. Это наличка и безналичка. Ни на каких биржах нет и не может быт никакого принадлежащего лохам наличного фиата. Также там нет и не может быть безналичного фиата потому, что у всех бирж нет и не может быть никаких банковских счетов. Их вообще не существует, этих так называемых "бирж". Правоохранители всех стран с ног сбились, пытаясь найти эти самые "биржи". Никто не знает, кто это такие и где их ловить. А вы говорите - "хранилища безнала на бирже"! Где они? Кто их видел? В какой форме они могут существовать? А если бы даже и были, то вам свой фиат никто никогда не отдаст. Потому как самим нужен. На своих мониторах вы видите не бабло, а виртуальные цифры, которые неизвестно кто нарисовал. Эти цифры никогда не превратятся в ваши деньги. Ваши деньги - это ТОЛЬКО то, что есть у вас в кармане. Всё остальное - не ваше и вашим не станет никогда. Все эти биржи - это подсадные утки, пункты сбора фиата с лохов. Эти подсадные утки призывно крякают, подманивая лохов к охотнику. Как только лох, движимый жадностью, подплывает ближе - раздаётся выстрел. В смысле лох отправляет свой фиат неизвестным людям, которые не с ума сошли этот фиат возвращать. Можете спросить Майзуса. Он вам растолкует технологию.
Так что расслабтесь и слушайте музыку:

https://www.youtube.com/watch?v=oXl5ixBtjpY

lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
February 05, 2018, 10:34:16 AM
 #92



Как конкретно они могут не лишиться своего "огромного" состояния (которое как бы уже неслабо сдулось)?
-ну на низах пампанут и дело в шляпе.
Пока движение такое , как будто киты закупаются "лесенкой" - налили определённую суммы - он ждут дальше просадки.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 10:41:59 AM
 #93

согласен! считаю пока биток не упал до 3000 паниковать вообще нечего, а тут подумаешь небольшая коррекция а столько уже паникеров... и китайцы кстати тоже неплохо опускают рынок. у них есть традиция такая, чем больше денег на нг сплавишь, тем богаче в следующем году будешь

Хаха, а как упадет, вы нам разрешите паниковать? Коварные азиаты задумали обвалить рынок крипты.

Паника- само собой, люди деньги теряют, а сколько людей скупились на верхах? Много.

Ну так нечего сюда было лезть не изучив полностью вопрос куда инвестируешь свои кровные, если бы хоть немного поинтересовались что здесь да как, тогда никакой паники бы и не было, а сидели бы себе спокойно и ждали лучших времен!
На моей памяти уже было куча взлетов и падений, потому паниковать дело совершенно не благодарное! Просто всегда нужно фиксировать часть прибыли в фиат дабы не было больно за потраченное впустую время в на форуме когда все ваши активы таят на глазах, а вам срочно нужны живые деньги и приходиться продавать за бесценок.

Просто наши люде не знают даже основ инвестирования и лезут всей котлетой в той или иной проект (крипта, хайпы и т.д.), ладно всеми своими деньгами так еще и кредиты берут в надежде быстро разбогатеть.. Если бы так не делали, то никто-бы и не переживал и не сливали за безценок.  Инвестируйте только те деньги которые вам не критично потерять!
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
February 05, 2018, 10:48:11 AM
 #94

Просто всегда нужно фиксировать часть прибыли в фиат
Никакого фиата вы никогда не увидите. Вам никто его не даст, потому, что весь фиат разворовывается сразу же в так называемых "платёжных системах".
Ни на каких биржах никакого фиата нет и быть не может. В природе фиат существует в двух ипостасях. Это наличка и безналичка. Ни на каких биржах нет и не может быт никакого принадлежащего лохам наличного фиата. Также там нет и не может быть безналичного фиата потому, что у всех бирж нет и не может быть никаких банковских счетов. Их вообще не существует, этих так называемых "бирж". Правоохранители всех стран с ног сбились, пытаясь найти эти самые "биржи". Никто не знает, кто это такие и где их ловить. А вы говорите - "хранилища безнала на бирже"! Где они? Кто их видел? В какой форме они могут существовать? А если бы даже и были, то вам свой фиат никто никогда не отдаст. Потому как самим нужен. На своих мониторах вы видите не бабло, а виртуальные цифры, которые неизвестно кто нарисовал. Эти цифры никогда не превратятся в ваши деньги. Ваши деньги - это ТОЛЬКО то, что есть у вас в кармане. Всё остальное - не ваше и вашим не станет никогда. Все эти биржи - это подсадные утки, пункты сбора фиата с лохов. Эти подсадные утки призывно крякают, подманивая лохов к охотнику. Как только лох, движимый жадностью, подплывает ближе - раздаётся выстрел. В смысле лох отправляет свой фиат неизвестным людям, которые не с ума сошли этот фиат возвращать. Можете спросить Майзуса. Он вам растолкует технологию.
Так что расслабтесь и слушайте музыку:

https://www.youtube.com/watch?v=oXl5ixBtjpY


Я так понимаю, что у тебя цель панику увеличить? Иначе к чему это написано? Тысячи людей выводят деньги с бирж на свои карты, даже сейчас, когда вроде как уже "паника". Для чего писать то, что не соответствует реальности?
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 05, 2018, 10:50:12 AM
 #95

Инвестируйте только те деньги которые вам не критично потерять!
Папрашу не выражаться. Что это за слово такое- "инвестируйте"? Это что - отдать неизвестному дяде? А самому стать к мартену и подбрасывать уголёк в топку? А потом опять отдать своё заработанное бабло дяде? Или может быть кто-то думает, что посторонние люди начнут на бедалагу-инвестора работать? Неужели есть олухи, которые всерьёз думают, что крипта запущена для того, чтобы на них работать? Вынужден огорчить. Крипта запущена для того, чтобы олухи работали на дядю.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 05, 2018, 10:51:28 AM
 #96

паника оттого, что ее провоцируют, как без паники китам закупиться?
чем больше паники, тем быстрее курс развернется,
так что мое предложение - паникуй!! сливай!! все пропало!!))
там где есть паника, тем идет слив, поэтому слив без паники в принципе и невозможен) а так как мы видим уже достаточно затяжной и достаточно сильный слив, то это означает, что на самом деле многие напуганы ну или как минимум просто не хотят терять свои деньги

Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
February 05, 2018, 10:53:58 AM
 #97

Я полностю поддержываю слова: паникуют только начинающие, те кто в криптомире уже долго, знают что етот спад сезонное явление.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 05, 2018, 11:03:37 AM
 #98


Как конкретно они могут не лишиться своего "огромного" состояния (которое как бы уже неслабо сдулось)?
-ну на низах пампанут и дело в шляпе.
Пока движение такое , как будто киты закупаются "лесенкой" - налили определённую суммы - он ждут дальше просадки.

Куда они пампанут?

Масса народу только о том и мечтает, чтобы закрыться по 10, 12, 14 килобаксов в безубыток, выйти из игры хотя бы с сухим (относительно) счётом и избежать разгромного убытка. Лично я, например, жду биток по десять штук, чтобы вволю отшортиться, ибо считаю, что больше десятки он уже не поднимется (по крайней мере, в ближайшее время). Если бы его могли пампануть, его бы уже пампанули. Ну а пока что я вижу, как кто-то целенаправленно и централизованно льёт в стакан крипту, потом даёт ей немного отрасти, и на колу мочало, начинай сначала

chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 11:15:23 AM
 #99

Не знаю легче становится или нет, тем кто создает каждый день темы о падении криптовалюты. Не нравится что то, выходи в фиат и не лезь больше никогда в крипту, а от того что каждый день писать на форуме - "все пропало,пузырь сдулся и т.д.", ничего не изменится.
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 11:28:32 AM
 #100


Масса народу только о том и мечтает, чтобы закрыться по 10, 12, 14 килобаксов в безубыток, выйти из игры хотя бы с сухим (относительно) счётом и избежать разгромного убытка.

  +100.     Именно так и есть. 

 А те кто из себя строит держателя стальных яиц может посмотреть вниз, они там не заржавели?  Wink

 
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 05, 2018, 11:38:56 AM
 #101

слив без паники в принципе и невозможен
А вот и нет. Паника -это не причина. Паника - это следствие.
Причина крушения любой пирамиды - убывание притока "новобранцев", готовых от жадности сунуть голову в петлю. Именно соками "новобранцев" питаются все киты и старожилы. Как только ставиться ясно, что питательный бульон заканчивается, профессиональные жулики быстро выпрыгивают из горящего сарая. Тут очень важно выпрыгнуть в первых рядах, успев прихватить с собой нажитое непосильным трудом. Чутка позже тикают те, кто смог остаться при своих. И только потом из-под головешек выползают ободранные погорельцы, чьё бабло утащили выскочившие первыми. Крипта - это не первая и не последняя пирамида.
Поскольку это пирамида достаточно мощная, сегодняшние события могут быть не окончательным крахом. Может быть будет ещё ходка. А может быть и не одна.
К примеру Сергей Пантелеевич до сих пор мутит развлечения для лохов. А это уже поболее двадцати лет. А если взять такое мошенничество, как так называемые "ценные бумаги", всякие акции-херакции. Тут счёт уже вообще на столетия. А всякие бумажки под названием "фиатные деньги" - это ведь тоже мошенническая пирамида. Цветут и пахнут не первое столетие. Чего и вам желают. Так что не будем отчаиваться.
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 05, 2018, 01:36:44 PM
 #102

Если всех слушать что сейчас надо закупаться на полную котлету,то возникает вопрос где брать столько котлет если он подает каждый день больше месяца Cheesy

Ну тут есть еще хорошая поговорка, "купил на дне- получс второе дно в подарок"  Grin Тенденция роста была очень хаотичной, так что привлечение новых людей далеких от крипты, уже сигнализировало о потенциальном спаде и был понятно, что как он начнет падать, панические продажи новичков опустят его еще сильней,а как сильно, время покажет.
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
February 05, 2018, 02:08:21 PM
 #103

Через денек-другой биткоин уйдет ниже 7к, и тогда начнется настоящая паника. особенно у новичков, которые ворвались в криптовалюту на пике.

veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
February 05, 2018, 02:24:37 PM
 #104

Думаю что падение крипты и регулярные негативные новости порождающие панические настроения. это отчасти способ манипулировать рынком.Главными паникерами являются новички которые вошли на волне хайпа пытаясь впрыгнуть в последний вагон криптохалявы, а теперь с ужасом наблюдающие как их вложения растворяются на глазах. И даже понимая что это хоть и затяжная но все же коррекция трудно сохранять хладнокровие посреди этой панической истерии.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 05, 2018, 02:27:58 PM
 #105

Через денек-другой биткоин уйдет ниже 7к, и тогда начнется настоящая паника. особенно у новичков, которые ворвались в криптовалюту на пике.

Я думаю, будет как раз наоборот

Если, например, биток упадёт ниже 7 килобаксов (он уже практически упал), то паника начнёт сходить на нет. Почему так? Потому что, образно говоря, снявши голову, по волосам не плачут. И те кто, закупился по 20 штук долларов за монету, им уже станет абсолютно всё равно. Они уже морально спишут эти деньги в убыток. Именно по этой причине ниже, скажем, 5 килобаксов мы можем уйти только если киты начнут целенаправленно лить крипту по всем фронтам. Всё таки надо понимать, что у битка достаточно мощная база, которую так просто и легко не растащишь на болты (на это потребуется какое-то время)

Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 05, 2018, 02:36:18 PM
 #106

Причина крушения любой пирамиды - убывание притока "новобранцев", готовых от жадности сунуть голову в петлю. Именно соками "новобранцев" питаются все киты и старожилы. Как только ставиться ясно, что питательный бульон заканчивается, профессиональные жулики быстро выпрыгивают из горящего сарая.
Как раз на 20 тысячах желающих было еще очень много, о крипте говорили все, даже бабушки у подъезда обсуждали вопросы вложения пенсии в "бетховен". Если бы кто-то большой наверху не начал искусственный процесс понижения, то на всеобщем хайпе можно было цену и до 30 тысяч задрать.
Так что тут очень похоже на большой постриг новопришедших с целью закупа на низах и дальнейшего разгона до 30 и выше - хомяков еще надолго хватит
trrr3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 02:51:30 PM
 #107

миллионы леммингов не могут ошибаться
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
February 05, 2018, 02:56:19 PM
 #108

когда крипта падает всегда паника и не только на форуме, но как по мне то самое время закупится всем под завязку)

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 05, 2018, 03:12:17 PM
 #109

Как раз на 20 тысячах желающих было еще очень много, о крипте говорили все, даже бабушки у подъезда
Было бы много желающих отдавать более $20'000 - крипта продолжала бы дорожать. Видимо стало мало отмороженных на всю голову. Одно дело - болтать у подъезда, а другое дело - отдавать свои кровные неизвестным людям, которых ни одна полиция найти не может. При этом эти тёмные личности ещё требуют с придурков рассказать о себе всё и прислать сканы паспорта. Видимо "новобранцы" уже были неспособны заглотить все предлагаемые битки и стало ясно "что мы на пороге грандиозного шухера". Умные быстро слились и толкнули базар вниз.
Но то, что мы видим - это ещё не настоящее падение. Настоящее - это когда товар теряет 90% верхней цены. То есть должно рухнуть до примерно $1500-$2000.
Такое с битком уже было. После такого падения примерно на дне биток должен полежать хотя бы пару лет. За это время хомяки в полях, у станка, на стройках сумеют немного подзаработать, отрастить шёрстку. За пару лет они залижут раны и будут готовы к новым подвигам. Тогда можно будет попробовать прогнать их по этим граблям ещё раз. А можно и не пробовать. Придумать им новую забаву и опять ошкурить. К примеру по форексу бедолаги бегают по кругу много десятков раз. И ещё будут бегать. Так ведь форекс - вообще страшно тупой развод для законченных идиотов. А крипта даже интереснее. Так что не всё пропало.

https://www.youtube.com/watch?v=v3SsU59gM2A
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
February 05, 2018, 03:19:17 PM
 #110

Если упадёт ниже 7к - это к лучшему. Другой вопрос - вырастет ли биток после до 12к и выше

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 05, 2018, 03:34:19 PM
 #111

Если упадёт ниже 7к - это к лучшему. Другой вопрос - вырастет ли биток после до 12к и выше

Думаю, ниже 5 не уйдём

По крайней мере, на данном этапе. Возможно, что какое-то время потом будет боковик, а дальше всё будет зависеть от текущих на тот момент времени событий. Но в любом случае, вниз уже тяжело будет продавливать и если только народ начнёт массовый исход из битка, скажем, в лайт. А вот насчёт движения вверх очень сильно сомневаюсь. Как по мне, биток уже выдохся и если не сдохнет по дороге, то потребуется значительное время, чтобы уйти за горизонт выше десятки

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 05, 2018, 03:53:37 PM
 #112

все сидят и думают что ну вот сейчас разворот и полетели на 20к

значит будет совершенно не так

вы откройте график, за год, вы считаете там фигура "сиськи остроконечные" нарисуется?

Да вероятнее всего полгодика все будет то падать, то чуть расти

Наоборот радуйтесь, что когда правительства думают как сунуть свои рыла в ваши карманы там все красное от просадок
меньше налогов и поборов придумают

Накапливайте позиции вместе с китами и ждите следующего пампа крипторынков
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 05, 2018, 04:14:44 PM
 #113


Масса народу только о том и мечтает, чтобы закрыться по 10, 12, 14 килобаксов в безубыток, выйти из игры хотя бы с сухим (относительно) счётом и избежать разгромного убытка.

  +100.     Именно так и есть. 

 А те кто из себя строит держателя стальных яиц может посмотреть вниз, они там не заржавели?  Wink

 
ну не знаю, там где есть 10000-12000$, там ведь уже и 20000, и 30000 недалеко) ведь если пойдет общая тенденция на рост, то биток будет очень хорошо расти, да и потом его будут покупать только ради альтов в том числе

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
February 05, 2018, 04:23:06 PM
 #114

Летом 2017 была просадка   все стабилизировалось показало хороший рост . Не стоит паниковать .
Aleksey Vasilyev
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 13

The stock photography revolution


View Profile
February 05, 2018, 04:26:25 PM
 #115

Я уже в течении недели хочу закупиться битком. Но он с каждым днем все падает. Есть ли какой-то признак, что он хотя бы стабилизируется?

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 04:29:15 PM
 #116

Я уже в течении недели хочу закупиться битком. Но он с каждым днем все падает. Есть ли какой-то признак, что он хотя бы стабилизируется?
Никто не скажет ) Вообще смотрится сейчас печально с учетом того что в китае скоро нг. Как бы не протестировали 5к, ну а если ниже пойдем то это вообще будет... не думаю что такой сценарий возможен.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 05, 2018, 04:30:18 PM
 #117

Летом 2017 была просадка   все стабилизировалось показало хороший рост . Не стоит паниковать .
После летней просадки была еще и осенняя, но они обе - просто смешные по сравнению с теперешним падением.
Никто не паникует, но налицо явные манипули с курсом - вот что беспокоит.

Наоборот радуйтесь, что когда правительства думают как сунуть свои рыла в ваши карманы там все красное от просадок
меньше налогов и поборов придумают
А вот это абсолютно верная мысль - чем больше будет падение, тем быстрее правительства забудут об угрозе по имени блокчейн
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
February 05, 2018, 04:34:12 PM
 #118

Я уже в течении недели хочу закупиться битком. Но он с каждым днем все падает. Есть ли какой-то признак, что он хотя бы стабилизируется?
Никто не скажет ) Вообще смотрится сейчас печально с учетом того что в китае скоро нг. Как бы не протестировали 5к, ну а если ниже пойдем то это вообще будет... не думаю что такой сценарий возможен.

  Месяц назад эти же мысли один к одному летали по форуму.  Вот только вместо 5к разговор шел о 10к  Wink
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 05, 2018, 04:48:39 PM
 #119

Летом 2017 была просадка   все стабилизировалось показало хороший рост . Не стоит паниковать .
После летней просадки была еще и осенняя, но они обе - просто смешные по сравнению с теперешним падением.
Никто не паникует, но налицо явные манипули с курсом - вот что беспокоит.

Наоборот радуйтесь, что когда правительства думают как сунуть свои рыла в ваши карманы там все красное от просадок
меньше налогов и поборов придумают
А вот это абсолютно верная мысль - чем больше будет падение, тем быстрее правительства забудут об угрозе по имени блокчейн
Да не забудут правительства про биток и крипту)) Разве что сейчас - это глобальное и бесповоротное падение в пропасть навсегда. Но это не так. Крипта по любому будет под колпаком, и тут цена на неё мало что решает.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 05, 2018, 05:34:20 PM
 #120

Мне кажется, что паникуют особенно сильно новички, что зашли в крипту месяц/два назад когда всё росло. А старожилы спокойно переживают подобные просадки.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 06:32:34 PM
 #121

Подобных просадок не было с 2013 года и в 2011 было что то похожее,так что называть это просадкой можно с большой натяжкой.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 05, 2018, 06:45:00 PM
 #122

Подобных просадок не было с 2013 года и в 2011 было что то похожее,так что называть это просадкой можно с большой натяжкой.

Согласен. Это сейчас не просадка и не коррекция... Не знаю даже, когда теперь все восстановится.
В июле купил альтов, и через неделю была просадка, так я в ноль по ним вышел только в начале декабря)
А сейчас цены в три раза улетели вниз. Правда можно и на падениях торговаться в плюс...
Так что еще не конец света.

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
February 05, 2018, 06:50:31 PM
 #123

Подобных просадок не было с 2013 года и в 2011 было что то похожее,так что называть это просадкой можно с большой натяжкой.

Согласен. Это сейчас не просадка и не коррекция... Не знаю даже, когда теперь все восстановится.
В июле купил альтов, и через неделю была просадка, так я в ноль по ним вышел только в начале декабря)
А сейчас цены в три раза улетели вниз. Правда можно и на падениях торговаться в плюс...
Так что еще не конец света.
За последние пол года о биткойна говорили все + сами и так далее. Пришло огромное количество новичков. Они закупили по 15к по 14к. Когда пошел первый спад, более умные купили по 12к, далее было 10к, еще более умные купили, теперь ниже 8к и вот здесь у новичков дрогнет рука и они начнут сливать крипта, я не удивлюсь, если мы увидем и 5к. А после этого большие дяди закупятся, объемы начнут рости, в семи пойдет позитивный новостной фон и мы в течении месяца взлетим до 20к $. Спасибо за внимание.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 05, 2018, 07:03:23 PM
 #124

А после этого большие дяди закупятся, объемы начнут рости, в сети пойдет позитивный новостной фон и мы в течении месяца взлетим до 20к $.
А на хрена большим дядям этот ваш биток?
Старина Сатоши с вас угорает:
http://universe-tss.su/uploads/posts/2016-03/1457424166_2038356474_1519896776.jpg

Не зря его Звездой Героя наградили:
https://static.politexpert.net/uploads/2018/02/01/full-151746710014234244603de92640.jpg

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 05, 2018, 10:35:44 PM
 #125

Да ладно вам, паника! Разве это паника - вот представьте себя на месте Джона Маккафи, который смотрит как падает биток и чувствует, как с каждым днем уменьшается его мужское достоинство Smiley
Его прогноз был слишком оптимистичным даже при 20 тысячах, интересно что он думает сейчас о курсе битка к 2020 году  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 05:33:19 AM
 #126

Конечно новички паникуют! Они ведь 30 тысяч рублей вложили в кэфир, когда он 1,1 к $ стоил, а сейчас упал  до 600 $. Потеря потерь!
Зато ряды почистятся.
era2m
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 05:50:40 AM
 #127

Конечно паникуют! Они ведь 1000 тысяч рублей вложили в биток, когда он 19 к $ стоил, а сейчас упал  до 6200 $. Потеря потерь!
Кефир рулит >
Зато ряды почистятся. Вот BTC
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
February 06, 2018, 05:57:23 AM
 #128

Конечно новички паникуют! Они ведь 30 тысяч рублей вложили в кэфир, когда он 1,1 к $ стоил, а сейчас упал  до 600 $. Потеря потерь!
Зато ряды почистятся.
Это понятно, что чистка идет и сброс "балласта" , ту основной вопрос в сроках и глубине ямы.....  Есть же те кто уже живут только трейдингом на крипте, каково им.
Если брать аналогии по предыдущему спаду (что не совсем верно), то просадку битка могут додавить и до 2к зеленых. (и это всего лишь ценник битка шестимесячной давности).
И хорошо если это будет единоразово по времени (месяц/два/три), - быстрее восстановится курс.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
February 06, 2018, 07:12:59 AM
 #129

Конечно паникуют! Они ведь 1000 тысяч рублей вложили в биток, когда он 19 к $ стоил, а сейчас упал  до 6200 $. Потеря потерь!
Кефир рулит >
Зато ряды почистятся. Вот BTC

Кефир все таки меньше потерял в процентах от своего максимума. Поэтому рулит. И однозначно он к ним вернется быстрее битка после восстановления рынка.
У меня уже не финансовый (потому что депо просело ниже плинтуса), а спортивный интерес узнать, долго ли еще будет продолжаться эта паника с обвалом цен в пол.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 06, 2018, 07:16:57 AM
 #130

Как уже практически подтверждено, сейчас закрываются киты (ну или один какой-то мегакит)
Это личные мысли или где-то почитать можно?
stelsi177
Member
**
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 07:30:31 AM
 #131

Конечно новички паникуют! Они ведь 30 тысяч рублей вложили в кэфир, когда он 1,1 к $ стоил, а сейчас упал  до 600 $. Потеря потерь!
Зато ряды почистятся.
Это понятно, что чистка идет и сброс "балласта" , ту основной вопрос в сроках и глубине ямы.....  Есть же те кто уже живут только трейдингом на крипте, каково им.
Если брать аналогии по предыдущему спаду (что не совсем верно), то просадку битка могут додавить и до 2к зеленых. (и это всего лишь ценник битка шестимесячной давности).
И хорошо если это будет единоразово по времени (месяц/два/три), - быстрее восстановится курс.

Я бы на этот счёт особо не обольщался

Как уже практически подтверждено, сейчас закрываются киты (ну или один какой-то мегакит), при этом, конечно, можно тебя тешить мыслью и кормить надеждой, что закрываются исключительно ради того, чтобы потом войти по низам, но лично я в это не верю. Почему? Во-первых, если бы ставилась именно такая цель, то имело бы смысл продавать на пике или когда уже стало ясно, что биток полетел вниз (а это было где-то в районе 15 килобаксов). И во-вторых, при наличии дюжины-другой китов-супертяжеловесов, которые легко могут единолично положить рынок на лопатки, чисто статистически рано или поздно один из них захочет выйти в фиат и забыть про крипту как страшный (зачёркнуто) сладкий сон. Ну или вспоминать её как сон

 Меня просто умиляют трейдеры, которые считают, что "дядя с очень большими деньгами" сливают битки наверху и ОБЯЗАТЕЛЬНО начнут их покупать внизу.  С какого х.. вы так решили, уважаемые?  Вы смотрите чуть дальше своего носа, если не хотите именно с ним и остаться.  Cheesy

  Диалог с форума:
- Богатым биток не нужен
- А какая крипта им нужна?
- Никакая
- Почему? Богатым очень нужна крипта. Они ведь хотят стать еще богаче.

    Grin Grin Grin

 Пока юзер мыслит именно так - он будет ходит вечно в рваных штанах и с банковскими кредитами в кармане.  Angry
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 06, 2018, 07:31:32 AM
Last edit: February 06, 2018, 09:42:35 AM by deisik
 #132

Конечно новички паникуют! Они ведь 30 тысяч рублей вложили в кэфир, когда он 1,1 к $ стоил, а сейчас упал  до 600 $. Потеря потерь!
Зато ряды почистятся.
Это понятно, что чистка идет и сброс "балласта" , ту основной вопрос в сроках и глубине ямы.....  Есть же те кто уже живут только трейдингом на крипте, каково им.
Если брать аналогии по предыдущему спаду (что не совсем верно), то просадку битка могут додавить и до 2к зеленых. (и это всего лишь ценник битка шестимесячной давности).
И хорошо если это будет единоразово по времени (месяц/два/три), - быстрее восстановится курс.

Я бы на этот счёт особо не обольщался

Как уже практически подтверждено, сейчас закрываются киты (ну или один какой-то мегакит), при этом, конечно, можно себя тешить мыслью и кормить надеждой, что закрываются исключительно ради того, чтобы потом войти по низам, но лично я в это не верю. Почему? Во-первых, если бы ставилась именно такая цель, то имело бы смысл продавать на пике или когда уже стало ясно, что биток полетел вниз (а это было где-то в районе 15 килобаксов). И во-вторых, при наличии дюжины-другой китов-супертяжеловесов, которые легко могут единолично положить рынок на лопатки, чисто статистически рано или поздно один из них захочет выйти в фиат и забыть крипту как страшный (зачёркнуто) сладкий сон. Ну или чтобы вспоминать её потом

Как уже практически подтверждено, сейчас закрываются киты (ну или один какой-то мегакит)
Это личные мысли или где-то почитать можно?

Да мелькала где-то давеча ссылка на то, как какой-то китище завел три штуки битков на Bittrex. Это не такая уж и большая сумма (по меркам рынка), но не думаю, что он единственный

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 06, 2018, 09:25:02 AM
 #133

Как уже практически подтверждено, сейчас закрываются киты (ну или один какой-то мегакит)
Это личные мысли или где-то почитать можно?

Да мелькала где-то давеча ссылка на то, как какой-то китище завел три штуки битков на Bittrex. Это не такая уж и большая сумма (по меркам рынка), но не думаю, что он единственный
Спасибо. Вот бы залезть в голову этого кита и мысли прочитать ))
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
February 06, 2018, 09:39:00 AM
 #134

Как уже практически подтверждено, сейчас закрываются киты (ну или один какой-то мегакит)
Это личные мысли или где-то почитать можно?

Да мелькала где-то давеча ссылка на то, как какой-то китище завел три штуки битков на Bittrex. Это не такая уж и большая сумма (по меркам рынка), но не думаю, что он единственный
Спасибо. Вот бы залезть в голову этого кита и мысли прочитать ))
Интересно как долго эти киты планируют зависнуть на бирже ,если честно ,то уже начинает напрягать вся эта ситуация ,хотя и скидывать не собираюсь.

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 06, 2018, 09:44:17 AM
 #135

Интересно как долго эти киты планируют зависнуть на бирже ,если честно ,то уже начинает напрягать вся эта ситуация ,хотя и скидывать не собираюсь.
Такая же фигня, тоже сижу на попе ровно полные карманы монет, но вот хочу еще докупить, осталось понять когда это лучше сделать, а это вопрос на миллион
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 06, 2018, 09:49:00 AM
 #136

Как уже практически подтверждено, сейчас закрываются киты (ну или один какой-то мегакит)
Это личные мысли или где-то почитать можно?

Да мелькала где-то давеча ссылка на то, как какой-то китище завел три штуки битков на Bittrex. Это не такая уж и большая сумма (по меркам рынка), но не думаю, что он единственный
Спасибо. Вот бы залезть в голову этого кита и мысли прочитать ))

Да и залезать никому не надо

Здесь достаточно элементарной логики. И эту простую в сущности мысль я уже не первый год пытаюсь донести до местной публики. Что, во-первых, с ростом цены рынок неизбежно становится более тонким и менее ликвидным (это справедливо для любого рынка с фиксированным объёмом товара) и, во-вторых, рост цены рано или поздно таки заставит кого-то из мегадержателей крипты закрыться (или по какой-то иной причине, неважно). А с учётом того, что биток безнадёжно неравномерен в плане распределения капиталов, это однозначно означает крушение рынка. Что мы и увидели на практике

kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
February 06, 2018, 10:23:18 AM
 #137

когда человек видет что его вложения уменьшаются , то он перестает верить в это дело и забирает вложения по низкой цене , из за этого еще больше людей паникуют так как видят что красная стрелка идет вниз , это как снежный ком еще новости ото всюду подогревают интерес что капитализация просела на столько то пунктов , на всем этом фоне происходит паника.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 06, 2018, 10:24:33 AM
 #138

Вот сегодня действительно паника происходит. Хотя мне казалось, что будет еще хуже, а тут даже отскок получился. Ждем разворота событий дальнейшего

Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 06, 2018, 10:26:29 AM
 #139

Сейчас ситуация напоминает ноябрь-декабрь с точностью до наоборот. Я точно помню тот период, когда хотел биток купить на 5 тысячах, но все "гуры" твердили - рынок перегрет, вот-вот будет откат до 3-4 тысяч, вот тогда можно закупиться. В результате все-таки решил покупать по 5800, договорился с менялой на следующий день, но утром курс уже был 6300 и продолжал расти. Сделку отменили - смысл покупать, если вот-вот до 4 упадет?  Grin
Все знают, что было потом - рост на пару тысяч, ожидание "верного" отката и опять рост на пару тысяч. Я все же купил в районе 10, опять у всех ожидание отката и дальше непрекращающийся рост. И только когда рынок ушел за 18 тысяч, наконец все поверили - откатов точно не будет! Надо закупаться, потому что поезд уходит! Тогда был настоящий паник бай (обратный паник сейлу), когда люди покупают потому что уверены, что такой цены уже не будет! И когда закупились все, кто хотел - тогда цена постояла у 20 тысяч и начала потихоньку снижаться.
Сейчас та же картина: каждый день новые знатоки твердят - вот-вот будет дно, до 10 спустится и пойдет резко вверх. Ну до 8 спустится и точно пойдет вверх. Ну на крайний случай до 5 упадет, дальше то нельзя опускать! Ну можно еще до 4, но там точно туземун начнется, потому что киты купят.
НЕТ! Вот когда все поверят, что уже пипец биткоину и полная задница крипте, и когда последние стальные яйца, матюкаясь, сбросят этот чертов биток, будь он неладен, как я мог в него верить - вот тогда и начнется рост, которого никто уже не ожидал.
А что вы хотите - игра по-взрослому! Так что и 5 будет, и 3, и дай бог чтобы меньше тысячи не упало  Shocked
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 06, 2018, 10:53:23 AM
 #140

Последние 4 поста все в тему, спасибо авторам
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
February 06, 2018, 11:07:05 AM
 #141

Как уже практически подтверждено, сейчас закрываются киты (ну или один какой-то мегакит)
Это личные мысли или где-то почитать можно?

Да мелькала где-то давеча ссылка на то, как какой-то китище завел три штуки битков на Bittrex. Это не такая уж и большая сумма (по меркам рынка), но не думаю, что он единственный
Спасибо. Вот бы залезть в голову этого кита и мысли прочитать ))
так они заводят на все топовые биржи одновременно и курс льют, не могут же они из не чего так курс ронять, а работают роботы маленькими объемами постоянно выставляют на продажу.
nakomotofy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 11:42:29 AM
 #142

когда человек видет что его вложения уменьшаются , то он перестает верить в это дело и забирает вложения по низкой цене , из за этого еще больше людей паникуют так как видят что красная стрелка идет вниз , это как снежный ком еще новости ото всюду подогревают интерес что капитализация просела на столько то пунктов , на всем этом фоне происходит паника.
На самом деле увеличения объемов сделок не наблюдается, из чего я делаю вывод, что большинство предпочитает биткоин придержать до лучших времен, несмотря на обвал рынка.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 06, 2018, 12:34:12 PM
 #143

Как уже практически подтверждено, сейчас закрываются киты (ну или один какой-то мегакит)
Это личные мысли или где-то почитать можно?

Да мелькала где-то давеча ссылка на то, как какой-то китище завел три штуки битков на Bittrex. Это не такая уж и большая сумма (по меркам рынка), но не думаю, что он единственный
Спасибо. Вот бы залезть в голову этого кита и мысли прочитать ))
так они заводят на все топовые биржи одновременно и курс льют, не могут же они из не чего так курс ронять, а работают роботы маленькими объемами постоянно выставляют на продажу.

Почему это сразу не могут?

На биржах, где есть маржинальная торговля (т.е. где можно брать крипту в долг), вполне можно продавать битки и не имея их на руках. Это называется шортить, при этом, как я полагаю, немалую долю в нынешнем падении именно шорты и сыграли. Те, кто шортил с пиков, сейчас неплохо поднялись на хомячках (особенно таких, которые искренне поверили в демагогию местных клоунов относительно битка как "средства сбережения капитала"). Другое дело, что закрытие массы коротких позиций само по себе неизбежно должно привести к росту стоимости, но в условиях стремительно падающего рынка, это будет что слону дробина. Поэтому паника выгодна прежде всего шортистам

wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 06, 2018, 02:40:33 PM
 #144

Я бы не делал акцент на Китайский Новый год. Да, большинство людей (китайцев) выело деньги в фиат, но это капля в море, по сравнению с той ситуацией, которая происходит сейчас на рынке. Вся эта ситуация рукотворная. Остаётся набраться терпения и ждать.
Kirill094928100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 02:50:32 PM
 #145

Я тоже не понимаю, зачем такая паника,пока биток не упал до 3000-2000 мне кажется переживать не стоит.
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 06, 2018, 02:53:56 PM
 #146

Я тоже не понимаю, зачем такая паника,пока биток не упал до 3000-2000 мне кажется переживать не стоит.
Да даже если и упадет до 2к где паника )) если учесть что еще в 2016 он стоил 600 то падать он может еще очень долго. Я уже отключил переживалку, поезд давно укатил сейчас то чего, не сливать же все, пусть лежит, есть пить не просит
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 06, 2018, 03:01:52 PM
Merited by DenysM (1)
 #147

не сливать же все, пусть лежит, есть пить не просит

Прааальна...
Я тоже так думаю. У меня до сих пор лежит пара десятков чубайсовских ваучеров, перевязанных резинкой.
В случае чего резинку можно будет вставить в трусы.
И ещё я знаю человека, у которого лежит полный чемодан билетов МММ самого первого выпуска, перевязанный крепкой верёвкой.
В случае чего верёвка может пригодиться. Мыло тоже есть.

Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
February 06, 2018, 03:04:09 PM
 #148

А тут и нет никакой паники, это слезы беспомощности... вот когда наденем улыбку пофигизма, биток снова пойдет вверх, и так работает не только с битком.
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 03:27:29 PM
 #149

Согласен с автором поста , что не стоит паниковать и превращаться в хомячка и вспыльчиво продавать свою крипту или еще хуже долгосрочный портфель который просел . Нужно иметь что-то железное у себя между ног и не паниковать .
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 06, 2018, 03:34:11 PM
Last edit: February 06, 2018, 03:45:38 PM by victorpetrov
 #150

Нужно иметь что-то железное у себя между ног и не паниковать .

Праальна.
Когда железные яйца заржавеют, их можно будет сдать на металлолом.
Профит.
Elvis PreIco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 03:48:16 PM
 #151

Когда железные яйца заржавеют, их можно будет сдать на металлолом.
Профит.


Как крепки стальные были яйца, а вместо сердца пламенный мотор.
 По теме, Думаю опытные и сильные трейдеры таких тем не создают, они терпеливо ждут, а новички в этом деле вкладывают не так много чтобы переживать о внешних факторах. Так что смотрим на график и периодически отправляем Макафи рецепты приготовления фаллоса.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 06, 2018, 05:33:11 PM
 #152

У меня до сих пор лежит пара десятков чубайсовских ваучеров, перевязанных резинкой.
В случае чего резинку можно будет вставить в трусы.
И ещё я знаю человека, у которого лежит полный чемодан билетов МММ самого первого выпуска, перевязанный крепкой верёвкой.
В случае чего верёвка может пригодиться. Мыло тоже есть.
Ну а что, вы предлагаете сливать все сейчас и потерять кучу денег? Все равно курс отрастет, рано или поздно - естественно народ будет держать.
Уж лучше билеты МММ еще подержать лет десять и продать их потом нумизматам или прочим филателистам как раритет
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 05:38:13 PM
 #153

Я тоже не понимаю, зачем такая паника,пока биток не упал до 3000-2000 мне кажется переживать не стоит.

Не переживают только те кто не держит у себя на кошельке биткоин, а все остальные монетки со временем отрастут)))
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 06, 2018, 05:39:56 PM
 #154

Сегодня круче паника была, чем в момент создания топика. Прорвали сегодня и 7000, так что это уже серьезно( Вероятно отрастать будем дольше чем мне казалось

victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 06, 2018, 06:11:37 PM
 #155

Уж лучше билеты МММ еще подержать лет десять и продать их потом нумизматам или прочим филателистам как раритет
Видимо я чевой-та в жизни не понимаю, потому, что считаю что билеты МММ лучше было продать ещё тогда пусть даже на минимуме цены и получить хотя бы  в десять тысяч раз больше.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2018, 06:54:14 PM
 #156

Как уже практически подтверждено, сейчас закрываются киты (ну или один какой-то мегакит)
Это личные мысли или где-то почитать можно?

Да мелькала где-то давеча ссылка на то, как какой-то китище завел три штуки битков на Bittrex. Это не такая уж и большая сумма (по меркам рынка), но не думаю, что он единственный
Спасибо. Вот бы залезть в голову этого кита и мысли прочитать ))
так они заводят на все топовые биржи одновременно и курс льют, не могут же они из не чего так курс ронять, а работают роботы маленькими объемами постоянно выставляют на продажу.
а почему тогда маркеткап то падает, если заводят крупные суммы? Тут или вариант с тем, что заводят меньше, чем падает курс, или заводят очень незаметно частями, но пока ничего этого не отображается

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
February 06, 2018, 07:10:03 PM
 #157

 Многие еще переживают, в том числе и я, не из-за денег, а из-за собственной глупости и жадности. Я месяц ждал коррекции, а в итоге влез в альты по самое не балуй за несколько дней до падения, хотя план действий у меня был еще за полгода до этого разработан, но жадность взяла своё, не смог спокойно смотреть на то как все делают иксы. В итоге минус 60-70% от депо.
Еще многое зависит от размера депо и как оно досталось. Т.е. грубо говоря либо на старте хорошую котлету своих кровных вложил, либо раскрутился с условной тысячи, разница существенная. Ну и, конечно, опыт. Каждый раз переживать подобные падения немного проще.

NEX Exchange
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 06, 2018, 08:28:47 PM
 #158

Паника на форуме - потому что инвесторы такие.
На рынке любое движение вызывает бурю эмоций - неважно вверх или вниз.
А надо на это смотреть со стороны, с точки зрения исследователя, а не подопытной мыши.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 08:55:22 PM
 #159

Я тоже не понимаю, зачем такая паника,пока биток не упал до 3000-2000 мне кажется переживать не стоит.
Если закупился битком по 15-17к, то я не думаю, что можно спокойно сидеть и смотреть за тем, что происходит

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 06, 2018, 10:58:52 PM
 #160

Если закупился битком по 15-17к, то я не думаю, что можно спокойно сидеть и смотреть за тем, что происходит
Под вечер цена отросла и новости пошли приятнее  Grin
Миллиардер Марк Гинзбург: Придержите свои запасы биткоина!
Он считает, что простым пользователям сейчас глупо сбрасывать свои запасы биткоина.
«Криптовалюта — это одна из тех систем, которые имеют независимые свойства. В этом деле существует множество факторов, которые слишком сложно осознать простому пользователю. Не стоит сеять лишнюю панику. В прошлом году курс биткоина пять раз падал на 30%, но потом все равно продолжал расти. И сейчас ситуация не станет исключением. Умные люди уже догадываются что к чему», – резюмировал Гинзбург.
Он посоветовал не сбрасывать запасы биткоина и подождать. По его прогнозу, его цена к марту достигнет 25000 долларов.


Так что затягиваем пояса, осталось еще немного потерпеть - кто не сдохнет с голоду, станет снова королем!

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 11:09:27 PM
 #161

У нас еще более-менее спокойно, а вот в других английских разделах вообще истерика, как будто они вообще первый год в криптовалюту попали

DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
February 06, 2018, 11:16:57 PM
 #162

не сливать же все, пусть лежит, есть пить не просит

Прааальна...
Я тоже так думаю. У меня до сих пор лежит пара десятков чубайсовских ваучеров, перевязанных резинкой.
В случае чего резинку можно будет вставить в трусы.
И ещё я знаю человека, у которого лежит полный чемодан билетов МММ самого первого выпуска, перевязанный крепкой верёвкой.
В случае чего верёвка может пригодиться. Мыло тоже есть.



Это очень смешно) Если лежит у тебя в битке нормально денег то я не думаю что можно так сидеть спокойно воспринимать все эти качели.  Если люди покупали по 15 биток то конечно тяжело сидеть и смотреть на все это. Конечно выигрывает тот у кого есть деньги и время, а если ты сидишь ждешь пару тройку месяцев и нет уже этого зазора ждать то волей неволей продаешь. Я помню предыдущий откат и мне это было намного тяжелее воспринимать чем сейчас. Особенно когда вытянул деньги свои и закупился криптой и через неделю они ушли в минус пару иксов) Это был мой первый опыт и я тогда купил сантименты и они 3-4 месяца были на дне полном. А если человек боится что это далеко не дно. Я вот боюсь что рынок уйдет на месяца 2-3 во флэт.

У нас еще более-менее спокойно, а вот в других английских разделах вообще истерика, как будто они вообще первый год в криптовалюту попали

Да потому что у нас одни баунтисты и им некогда переживать так как половина на заводах или в универах.  Все это конечно шутки)) Просто раз надо пережить все это и потом уже легче воспринимаешь.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
February 06, 2018, 11:27:00 PM
 #163

Я помню предыдущий откат и мне это было намного тяжелее воспринимать чем сейчас.
-да уж, помню кефир купил за 300 он на 150 ушёл. Ничего , весь удержал, до возвращения на 300. Кто сейчас удержит , тоже, думаю, в профите останется. Главное не играть на последнее.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 11:28:23 PM
 #164

Всегда были и будут такие паники, потому что постоянный приток новых людей в крипту есть. И они еще не переживали крутые падения в отличии от бывалых)

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 07, 2018, 03:06:48 AM
 #165

не сливать же все, пусть лежит, есть пить не просит
Прааальна...
Я тоже так думаю. У меня до сих пор лежит пара десятков чубайсовских ваучеров, перевязанных резинкой.
В случае чего резинку можно будет вставить в трусы.
И ещё я знаю человека, у которого лежит полный чемодан билетов МММ самого первого выпуска, перевязанный крепкой верёвкой.
В случае чего верёвка может пригодиться. Мыло тоже есть.
Это очень смешно) Если лежит у тебя в битке нормально денег то я не думаю что можно так сидеть спокойно воспринимать все эти качели.  Если люди покупали по 15 биток то конечно тяжело сидеть и смотреть на все это. Конечно выигрывает тот у кого есть деньги и время, а если ты сидишь ждешь пару тройку месяцев и нет уже этого зазора ждать то волей неволей продаешь. Я помню предыдущий откат и мне это было намного тяжелее воспринимать чем сейчас. Особенно когда вытянул деньги свои и закупился криптой и через неделю они ушли в минус пару иксов) Это был мой первый опыт и я тогда купил сантименты и они 3-4 месяца были на дне полном. А если человек боится что это далеко не дно. Я вот боюсь что рынок уйдет на месяца 2-3 во флэт.
Пусть переживают трейдеры, которые с этого кушают. Я простой инвестор, причем долгосрочный. В долгосрочной перспективе в любом случае крипта (если это не откровенный скам конечно) даст мне гораздо больше чем депозит в банке или обычные акции. Нужно смотреть на перспективу, а не искать сиюминутную выгоду.

У меня вот тут новая проблема )) фиат появился, а тут бац и графики отросли, да что ты будешь делать то а, и опять начались эти вот мысли: это мы пошли уже наверх или еще будем дно искать? Уже пора покупать потому что потом будет туземун или еще развернемся назад и пороем немного землю? Или плевать на переживания. покупай да и все? Итак сильно упало если учесть что хотел покупать гораздо выше.

Опять же ну что я как маленький то, сам же пишу что беру в долгосрок, дак какая разница когда брать )) всё, пошёл брать битшары, давно хотел
Step NOY
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 06:44:03 AM
 #166

Всегда были и будут такие паники, потому что постоянный приток новых людей в крипту есть. И они еще не переживали крутые падения в отличии от бывалых)
я не бывалый и хочу купить, исходя из моего жизненного опыта сейчас самое время купить раз сильный испуг у людей.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 07, 2018, 06:51:52 AM
 #167

Если закупился битком по 15-17к, то я не думаю, что можно спокойно сидеть и смотреть за тем, что происходит
Под вечер цена отросла и новости пошли приятнее  Grin
Миллиардер Марк Гинзбург: Придержите свои запасы биткоина!
Он считает, что простым пользователям сейчас глупо сбрасывать свои запасы биткоина.
«Криптовалюта — это одна из тех систем, которые имеют независимые свойства. В этом деле существует множество факторов, которые слишком сложно осознать простому пользователю. Не стоит сеять лишнюю панику. В прошлом году курс биткоина пять раз падал на 30%, но потом все равно продолжал расти. И сейчас ситуация не станет исключением. Умные люди уже догадываются что к чему», – резюмировал Гинзбург.
Он посоветовал не сбрасывать запасы биткоина и подождать. По его прогнозу, его цена к марту достигнет 25000 долларов.


Так что затягиваем пояса, осталось еще немного потерпеть - кто не сдохнет с голоду, станет снова королем!
оох прям как бальзам на душу  Grin мы конечно все это понимаем в глубине души, но когда умный и влиятельный человек подтверждает твои мысли, это тоже приятно, успокаивает и вселяет еще больше уверенности

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
February 07, 2018, 07:01:14 AM
 #168


Миллиардер Марк Гинзбург: Придержите свои запасы биткоина!
Он считает, что простым пользователям сейчас глупо сбрасывать свои запасы биткоина.
«Криптовалюта — это одна из тех систем, которые имеют независимые свойства. В этом деле существует множество факторов, которые слишком сложно осознать простому пользователю. Не стоит сеять лишнюю панику.

Так что затягиваем пояса, осталось еще немного потерпеть - кто не сдохнет с голоду, станет снова королем!

Они то точно не здохнут от голода. У "простых" людей не такие большие запасы, смысл от того количества, что менее 1 BTC?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 07, 2018, 07:10:31 AM
 #169

Если закупился битком по 15-17к, то я не думаю, что можно спокойно сидеть и смотреть за тем, что происходит
Под вечер цена отросла и новости пошли приятнее  Grin
Миллиардер Марк Гинзбург: Придержите свои запасы биткоина!
Он считает, что простым пользователям сейчас глупо сбрасывать свои запасы биткоина.
«Криптовалюта — это одна из тех систем, которые имеют независимые свойства. В этом деле существует множество факторов, которые слишком сложно осознать простому пользователю. Не стоит сеять лишнюю панику. В прошлом году курс биткоина пять раз падал на 30%, но потом все равно продолжал расти. И сейчас ситуация не станет исключением. Умные люди уже догадываются что к чему», – резюмировал Гинзбург.
Он посоветовал не сбрасывать запасы биткоина и подождать. По его прогнозу, его цена к марту достигнет 25000 долларов.


Так что затягиваем пояса, осталось еще немного потерпеть - кто не сдохнет с голоду, станет снова королем!

Правильно, и поэтому закупаемся лайтом

Крипта никуда уже не уйдёт и этот чувак всё правильно написал, хотя он и не сказал главного (только намекнул), а именно, что крипта является силой способной противостоять диктату банков и государств. По сути эта внесистемная оппозиция, обладающая реальной мощью и потенциалом. Такое не каждый день увидишь и на это стоит посмотреть, а то и поучаствовать. Единственное, что нужно сделать рациональный выбор, в чём участвовать

cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 07, 2018, 07:21:05 AM
 #170

Как уже практически подтверждено, сейчас закрываются киты (ну или один какой-то мегакит)
Это личные мысли или где-то почитать можно?

Да мелькала где-то давеча ссылка на то, как какой-то китище завел три штуки битков на Bittrex. Это не такая уж и большая сумма (по меркам рынка), но не думаю, что он единственный
Спасибо. Вот бы залезть в голову этого кита и мысли прочитать ))
так они заводят на все топовые биржи одновременно и курс льют, не могут же они из не чего так курс ронять, а работают роботы маленькими объемами постоянно выставляют на продажу.
роботы ? можно подробней об этом, желательно в лс ?
я думаю что биткоин может упасть еще ниже. возможно до 100 000 руб-90, почему бы и нет
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
February 07, 2018, 07:30:52 AM
 #171

Никакой паники  Grin

:trlf:

PS: вам удобно измерять биткоин в рублях? Вы серьёзно? =)

"In Cryptography We Trust"
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 07, 2018, 07:40:56 AM
 #172

Всегда были и будут такие паники, потому что постоянный приток новых людей в крипту есть. И они еще не переживали крутые падения в отличии от бывалых)
я не бывалый и хочу купить, исходя из моего жизненного опыта сейчас самое время купить раз сильный испуг у людей.
сейчас как раз таки все умные люди активно и закупаются на низах, только слабые скидывают всю котлету в панике и терпят убытки
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 07, 2018, 08:46:10 AM
 #173

сейчас как раз таки все умные люди активно и закупаются на низах, только слабые скидывают всю котлету в панике и терпят убытки
А я бы с радостью закупился вот только wex.nz не может принять у меня деньги, видите ли у них свободные кошельки QIWI закончились )) а я провел небольшой анализ и у них самый выгодный курс по заводу денег, имеется ввиду полная конвертация фиата с карты в монеты на личный кошелек (учитывая ВСЕ комиссии)
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 10:25:02 AM
 #174

Надо не паниковать, а закупаться было вчера разными альтами. И ждать. Скоро всё будет)).
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 10:42:47 AM
 #175

Надо не паниковать, а закупаться было вчера разными альтами. И ждать. Скоро всё будет)).

Очевидная закономерность. Вчера было самое дно, сегодня всё идёт вверх. Уверен более чем, что в ближайшую неделю будут отыграны все потерянные позиции по альтам. Биткоин отыграет как минимум 50%. Так что всё будет нормально. А паника... Она всегда будет, люди ведь не железные.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 11:00:17 AM
 #176

Надо не паниковать, а закупаться было вчера разными альтами. И ждать. Скоро всё будет)).

Очевидная закономерность. Вчера было самое дно, сегодня всё идёт вверх. Уверен более чем, что в ближайшую неделю будут отыграны все потерянные позиции по альтам. Биткоин отыграет как минимум 50%. Так что всё будет нормально. А паника... Она всегда будет, люди ведь не железные.

+1
Полностью с вами согласна))) А вот если биткоин отыграет 50% будет очень даже хорошо)
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 07, 2018, 11:05:46 AM
 #177

Ребята, пока мы тут который день подряд обсуждаем искусственно созданную проблему, умные люди запускают на Марс свои автомобили!
По сравнению с такими грандиозными событиями обсуждение курса BTC выглядит просто ничтожным
Давайте займемся чем-то более полезным  Cheesy

DON'T PANIC! - даже Илон Маск вам говорит  Wink
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 07, 2018, 12:25:59 PM
 #178

умные люди запускают на Марс свои автомобили!
Нормальным людям это глубоко похер. Кто как хочет, так и дрочит. Все компании Маска глубоко убыточные. Он гроша ломаного пока что не заработал. А просирать бабло, которое мешками несут лохи, и я могу.
Лучше посчитать свои кровные и подумать о семье. И, да, немедленно выключить телевизор, чтобы не слушать завывания про разные олимпийские игры прочие выкрутасы, которые к тебе не имеют ни малейшего отношения.
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 12:46:15 PM
 #179

Собственно по кефиру уже было полгода назад с 400 до 150 , причём в несколько заходов. И ничего , отрос.
Вот это правильный ход мыслей, когда на рынке такие просадки это удачный момент чтобы купить. Без таких черных дней, не бывает хорошего профита.
Вот это правильно ведь мы на этих колебаниях и зарабатываем  Grin А на счёт темы по топику ,то я думаю ,что здесь не только Китайский НГ виноват. Тут и фьючерсы многое дали ,да и биток рос почти без коррекции до 20к$. Она всё равно должна была когда то случиться...не может ити бычий тренд постоянно! Вот как рос биток ,так и падает Wink   ещё пару нехороших новостей из того же Китая и Южной Кореи  вот вам и результат!
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
February 07, 2018, 02:23:19 PM
Last edit: February 07, 2018, 03:49:18 PM by dtkt
 #180

Все компании Маска глубоко убыточные. Он гроша ломаного пока что не заработал. А просирать бабло, которое мешками несут лохи, и я могу. 
Конечно, Маск работает все время в убыток - всего лишь 90 миллионов стоит ракета на Марс - это каких то 10 тысяч BTC. Киты для снижения курса BTC побольше сейчас в день тратят.
Вот если бы нашим ребятам дали построить ракету, она бы точно в пару миллиардов обошлась - откаты, зарплаты, нужные разрешения на полеты, сторожам опять же надо заплатить, чтобы не растащили ночью по винтикам.
Ну и взорвалась бы она после старта точно - ведь надо же еще все концы спрятать, потому что родстер мы бы точно себе оставили, нафига он в космосе?  Grin
Вот потому мы и не делаем ракеты - почему-то лохи не несут нам мешки с деньгами
hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
February 07, 2018, 02:33:43 PM
 #181

никакой паники нет. биток за 17-20 тысяч был явно переоценён. просто нахватали все на волне хайпа. большие дяди зафиксировали прибыль в конце года, вот всё и поехало. своё он ещё возьмёт. но резкие подъёмы не к добру

blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
February 07, 2018, 02:36:08 PM
 #182

Почему-же, я знаю знакомого, он так взял когда то в кредит на сотки две (200 тыс руб) по моему эфира. а кефир на то время стоил около сотни баксов)
Это был его первый шаг вступления в мир крипты и очень удачный)

Я в эфир влез когда он 300$ стоил и в глазах темнело при 800,  а 1100 воспринял как само собой разумеющееся. Избаловала нас крипта...  Давайте этот дефолтик воспримем,  как укол от жадности
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 07, 2018, 02:51:59 PM
 #183

я думаю что биткоин может упасть еще ниже. возможно до 100 000 руб-90, почему бы и нет
PS: вам удобно измерять биткоин в рублях? Вы серьёзно? =)
Ух ты, такого я не ожидал увидеть, у меня аж компьютер внутренний завис - полез на bestchange смотреть, сколько стоит биткоин в рублях  Grin
А что, так действительно приятнее, когда все вокруг падает, а 1 BTC стоит аж поллимона рублей  Roll Eyes
PS Не, до 90 тыр точно не опустится, это уже копейки какие-то получаются ...
RTV407508
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 03:20:07 PM
 #184

Согласна, паника ни к чему. Ну, просели чуток, обязательно будет подъем! Паникуют по ходу те, кто кредитов понабрали и за 20к биток покупали на волне хайпа... На самом деле, все действительно объяснимо. Автору лайк за оптимизм! Ждём криптовесну)
victorpetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 251


View Profile
February 07, 2018, 04:12:04 PM
 #185

Ждём криптовесну
Растает как снег?
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 04:26:44 PM
 #186

Когда он вырос за месяц с 3500 до 19000,это воспринималось как так и надо а при коррекции паника Cheesy
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 07, 2018, 05:40:08 PM
 #187

Когда он вырос за месяц с 3500 до 19000,это воспринималось как так и надо а при коррекции паника Cheesy
Вероятно, вы тогда просто не участвовали. Паника была не меньшая, только тогда все паниковали оттого, что не успевают вскочить в уходящий поезд. Каждый день цена поднималась выше и все паниковали, что не купили вчера.
Причем паниковал даже народ, далекий от крипты, вот на форуме читал:
"У меня нет криптовалюты. И меня это очень расстраивает. Каждый раз, когда я вижу, что биткоин вырос, у меня портится настроение. А поскольку он растёт каждый день, то настроение у меня говно все время. Это очень неприятно - ты не потратил ни копейки, но про*рал много денег." Grin
Я уже писал в этой теме про паник бай (panick buy обратный паник сейлу), так вот в ноябре-декабре он присутствовал.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
February 07, 2018, 05:54:24 PM
 #188

мне вообще интересно, когда биток был 20000$, все вообще видели дневной график его, это вообще считаете нормальный график был?  Grin еще тогда в принципе было видно, что нормальная и адекватная цена для битка на данный момент 5000$, но я кстати не вышел тоже  Grin так что ждем

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 06:20:08 PM
 #189

Однозначно нужно ждать, весной будет падём битка. И вообще рост будет продолжаться до тех пор пока будет спрос на него, а спрос будет еще долго, желающих много обладать биткоином!
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 06:48:22 PM
 #190

Когда он вырос за месяц с 3500 до 19000,это воспринималось как так и надо а при коррекции паника Cheesy

просто настолько затяжной и сильной коррекции никто не ожидал, но после нее обязательно должен быть рост.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 06:48:57 PM
 #191

Когда он вырос за месяц с 3500 до 19000,это воспринималось как так и надо а при коррекции паника Cheesy

Конечно это (когда одалживаешь то чужие а отдаешь свои) жадность не куда не денется человек был есть животное это природа .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Ampersand
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 13

The Future of Banking in Southeast Asia


View Profile
February 07, 2018, 07:11:33 PM
 #192

Какая паника? О чем вы? Паникуют только хомяки, остальные же просто ждут подъем после коррекции. Пока киты держат биток при себе - всё в порядке. Тем более не первый и явно не последний раз спад подобного рода. В прочем, собака лает - караван идёт.

ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 08:32:15 PM
 #193

Когда он вырос за месяц с 3500 до 19000,это воспринималось как так и надо а при коррекции паника Cheesy

Конечно это (когда одалживаешь то чужие а отдаешь свои) жадность не куда не денется человек был есть животное это природа .
Животное, которое при любом случае хочет обогатится на халявку...но жизнь выдает свои финты))

Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
February 07, 2018, 08:34:41 PM
 #194

Я бы этих паникеров прибил иногда) Просто читать противно. Их будто кто-то в эту крипту притащил. Сами шли и сами понимали что это риск ,а потом ноют

hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 08:54:09 PM
 #195

Пусть паникуют) Это же просто неуправляемая сила, которую используют нужные люди для нужных целей. Киты-манипули для понижения цен например

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 07, 2018, 09:34:08 PM
 #196

Сегодня уже паника на убыль.
Все таки большинство людей на форуме сидять в крипте, холдеры.
Поэтому падения отдается в сердцах особенно болезненно.
Думаю, что паника в ближайший месяц ещё не раз вернётся.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
February 07, 2018, 11:48:02 PM
 #197

Конечно кто по 15-20К закупал сейчас в прединсультном состоянии и на таблетках.
Но ведь сами виноваты, никогда нельзя ходить за стадом.

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 11:50:57 PM
 #198

Тут всегда паника и по любому поводу. И каждая паника сопровождается бурным созданием кучи одинаковых тем. А потом удалением этих тем модераторами и пропажей сообщений с аккаунта  Grin

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:11:37 AM
 #199

Рынок криптовалют всегда был риском, поэтому входя в него многие должны это понимать, панику по  моему наводить бесполезно нужно просто анализировать рынок и подстраиваться под ситуацию.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
February 08, 2018, 06:24:32 AM
 #200

Почему-же, я знаю знакомого, он так взял когда то в кредит на сотки две (200 тыс руб) по моему эфира. а кефир на то время стоил около сотни баксов)
Это был его первый шаг вступления в мир крипты и очень удачный)

Я в эфир влез когда он 300$ стоил и в глазах темнело при 800,  а 1100 воспринял как само собой разумеющееся. Избаловала нас крипта...  Давайте этот дефолтик воспримем,  как укол от жадности

Вот вот. Просто очень обидно, когда участвовала в нескольких ICO, при ETH за 300 $, и потом вышло так, что эфир значительно подрос, а токены купленные на ICO на низах, вышло, что лучше бы в эфире держала
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
February 10, 2018, 07:53:39 PM
 #201

Почему-же, я знаю знакомого, он так взял когда то в кредит на сотки две (200 тыс руб) по моему эфира. а кефир на то время стоил около сотни баксов)
Это был его первый шаг вступления в мир крипты и очень удачный)

Я в эфир влез когда он 300$ стоил и в глазах темнело при 800,  а 1100 воспринял как само собой разумеющееся. Избаловала нас крипта...  Давайте этот дефолтик воспримем,  как укол от жадности

Вот вот. Просто очень обидно, когда участвовала в нескольких ICO, при ETH за 300 $, и потом вышло так, что эфир значительно подрос, а токены купленные на ICO на низах, вышло, что лучше бы в эфире держала
Бывает, а у вас на низах и в долларах так же получается? Если да, то сочувствую, обычно проекты дают иксы, правда только в одну из сторон). На счет того в каких участвуешь тут понятное дело сложно предвидеть будет ли норм токен как выйдет на биржу) однако возможно через пару месяцев ваши токены дадут х10) а эфир по отношению к 300$ даст ну там х5-7

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 08:05:31 PM
 #202

Тут всегда паника и по любому поводу. И каждая паника сопровождается бурным созданием кучи одинаковых тем. А потом удалением этих тем модераторами и пропажей сообщений с аккаунта  Grin
Ахах, и не поспоришь, биток упал, бинанс висит, MEW взломали...и тд))Все криптоинвесторы будут тратить заработанные бабки на транквилизаторы)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
February 10, 2018, 08:55:48 PM
 #203

Тут всегда паника и по любому поводу. И каждая паника сопровождается бурным созданием кучи одинаковых тем. А потом удалением этих тем модераторами и пропажей сообщений с аккаунта  Grin
Ахах, и не поспоришь, биток упал, бинанс висит, MEW взломали...и тд))Все криптоинвесторы будут тратить заработанные бабки на транквилизаторы)
с чего ты взял что MEW взломали? Дай ссылку на новость, уже начинаю сомневаться в кошельке, сколько уже пишут про него что взломали и т.д. А я все бабки держу там.
AnatoliyL72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 09:13:02 PM
 #204

Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 09:15:28 PM
 #205

Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?

Я хочу роста. Мне уже надоела коррекция и надоело сидеть в минусах. Хочется хорошего роста. Но много аналитиков склоняется к тому, что рост будет только летом

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 08:43:25 AM
 #206

Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?

Я хочу роста. Мне уже надоела коррекция и надоело сидеть в минусах. Хочется хорошего роста. Но много аналитиков склоняется к тому, что рост будет только летом

Роста хотят все, но не такого бешенного как недавно наблюдался. Но думаю что стоит запастись терпением чтоб увидеть свои хорошие + ,пусть даже и к лету.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 12, 2018, 06:33:22 PM
 #207

Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?
У меня тоже летом такие мысли, когда биток с эфиром упали и хотелось успеть закупиться побольше.
В результате хорошо затариться тогда не удалось, так как быстро пошел рост.
Но на основе тех событий я понял, что лучше все-таки когда идет хороший рост, а не постоянное болтание вверх-вниз...
Когда болтается цена, то тоже не знаешь - сегодня закупаться или еще подождать?  Grin
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 06:40:19 PM
 #208

Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?
У меня тоже летом такие мысли, когда биток с эфиром упали и хотелось успеть закупиться побольше.
В результате хорошо затариться тогда не удалось, так как быстро пошел рост.
Но на основе тех событий я понял, что лучше все-таки когда идет хороший рост, а не постоянное болтание вверх-вниз...
Когда болтается цена, то тоже не знаешь - сегодня закупаться или еще подождать?  Grin
Пока биткоин ходит в пределах 7-9к,альты потихоньку начинают подтягиваться и когда начнется рост альты сделают свои xxx.
PashVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 07:30:42 PM
 #209

Почему-же, я знаю знакомого, он так взял когда то в кредит на сотки две (200 тыс руб) по моему эфира. а кефир на то время стоил около сотни баксов)
Это был его первый шаг вступления в мир крипты и очень удачный)

Я в эфир влез когда он 300$ стоил и в глазах темнело при 800,  а 1100 воспринял как само собой разумеющееся. Избаловала нас крипта...  Давайте этот дефолтик воспримем,  как укол от жадности

Вот вот. Просто очень обидно, когда участвовала в нескольких ICO, при ETH за 300 $, и потом вышло так, что эфир значительно подрос, а токены купленные на ICO на низах, вышло, что лучше бы в эфире держала
тоже обратил внимание, что у нас забирают биток и эфир, а нам хотят дать что-то что толи подорожает толи нет.
может им своих токенов давать в обмен на их.
Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:08:34 PM
 #210

Роста хочется всем. Но пока восходящая волна биткоина не набрала силу, а манипуляторы - наших денег, вверх не полетим. Впереди очередная распродажа фьючерсов на биткоин (16 февраля), так что готовьтесь, надеюсь к последней коррекции перед взлетом. И чем ниже будет падение, тем круче взлет. Аналитики, по разным оценкам планируют минимум от 5500 до 7500.. Ждать осталось немного, скоро увидим.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 09:10:22 PM
 #211

Тут это еще и не паника была по сравнению с тем, что творилось в телеграмм чате. Просто сплошная истерика у многих людей. И слив
Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 04:36:33 AM
 #212

Скорей всего ждать нужно еще негативных позиции.Судя по опыту, негативный новостной фон будет подкрепляться еще несколькими новостями. Это заставит новичков и неопытную толпу впасть в отчаяние и начать выходить из своих позиций (особенно тех, кто закупался по 19-20 000$ за биткоин).Но хочу посоветовать , люди следуйте своей стратегии и не отклоняйтесь ни на грамм.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:46:07 AM
 #213

Скорей всего ждать нужно еще негативных позиции.Судя по опыту, негативный новостной фон будет подкрепляться еще несколькими новостями. Это заставит новичков и неопытную толпу впасть в отчаяние и начать выходить из своих позиций (особенно тех, кто закупался по 19-20 000$ за биткоин).Но хочу посоветовать , люди следуйте своей стратегии и не отклоняйтесь ни на грамм.

Не очень правильная линия поведения

Имеет смысл следовать своей стратегии, когда ситуация развивается в её рамках, т.е. по предполагаемому сценарию, который ею предусмотрен (пусть и негативному). Но когда ситуация выходит из под контроля, становится непредсказуемой, самое правильное быстро выходить из игры, а не множить убытки. Не, конечно, можно рискнуть, но это уже не будет следованием выбранной линии поведения, т.е. вся стратегия уже летит к чёрту (если, конечно, вы заранее не предполагали сидеть и ждать)

pacbit89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:30:36 AM
 #214

Тут это еще и не паника была по сравнению с тем, что творилось в телеграмм чате. Просто сплошная истерика у многих людей. И слив
Это нормальная реакция неопытных людей, который захотели по-быстрому срубить бабла
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 10:00:01 PM
 #215

Скорей всего ждать нужно еще негативных позиции.Судя по опыту, негативный новостной фон будет подкрепляться еще несколькими новостями. Это заставит новичков и неопытную толпу впасть в отчаяние и начать выходить из своих позиций (особенно тех, кто закупался по 19-20 000$ за биткоин).Но хочу посоветовать , люди следуйте своей стратегии и не отклоняйтесь ни на грамм.

Не очень правильная линия поведения

Имеет смысл следовать своей стратегии, когда ситуация развивается в её рамках, т.е. по предполагаемому сценарию, который ею предусмотрен (пусть и негативному). Но когда ситуация выходит из под контроля, становится непредсказуемой, самое правильное быстро выходить из игры, а не множить убытки. Не, конечно, можно рискнуть, но это уже не будет следованием выбранной линии поведения, т.е. вся стратегия уже летит к чёрту (если, конечно, вы заранее не предполагали сидеть и ждать)
В чём заключается успех успешного трейдера? (извините за тафтологию) Я думаю, что это умение быстро принимать решения и реагировать на сложившуюся ситуацию. Не может одна и та же ситуация повторится дважды и какой бы вы стратегии не придерживались, всё равно придётся вводить коррективы.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 10:27:23 PM
 #216

Чем больше паники тем больше панических сливов и сем больше таких сливов, тем лучше тем людям, что верят в криптовалюту- у них есть шанс купить дешевле

darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 23, 2018, 06:20:46 PM
 #217

В ближайшие пару лет на биткоинталке делать нечего. Толковых дискуссий практически нет, остались только "ура-лозунги". Пока мамкины инвесторы, пишущие с ошибками, наконец не поймут, что надо было фиксироваться по 9, далее хоть по 8, по 7, наконец... как раз два года и пройдет. А там и рынок начнет восстанавливаться.
Вот он - совет опытного и бывалого хомяка с высоким ЧСВ инвестора: фиксироваться по 7 тысяч Grin Зафиксировались по 7 тысяч, 2 недели проходит - биток по 11 500. Ну, ошибся этот "специалист" на два порядка, вместо 2- недель написал 2 года, но это не страшно, он опытный, не хомяк, как все эти биткоин-оптимисты. Grin

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:00:22 PM
 #218

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink

 Паника была и будет. Как только крипта валится, куча народа кричит "все пропало". Как только начинает несколько дней расти, вес бегут покупать, анчиная размышлять о цене в 1 миллион долларов за биткойн. Это рынок и это все уже было сотни и тысячи раз.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:16:23 PM
 #219

На форуме всегда паника как только криптовалюта валится вниз. И не только на форуме, но и во всех чатах, где есть критическое скопление хомяков
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 23, 2018, 09:03:46 PM
 #220

Скорей всего ждать нужно еще негативных позиции.Судя по опыту, негативный новостной фон будет подкрепляться еще несколькими новостями. Это заставит новичков и неопытную толпу впасть в отчаяние и начать выходить из своих позиций (особенно тех, кто закупался по 19-20 000$ за биткоин).Но хочу посоветовать , люди следуйте своей стратегии и не отклоняйтесь ни на грамм.

Не очень правильная линия поведения

Имеет смысл следовать своей стратегии, когда ситуация развивается в её рамках, т.е. по предполагаемому сценарию, который ею предусмотрен (пусть и негативному). Но когда ситуация выходит из под контроля, становится непредсказуемой, самое правильное быстро выходить из игры, а не множить убытки. Не, конечно, можно рискнуть, но это уже не будет следованием выбранной линии поведения, т.е. вся стратегия уже летит к чёрту (если, конечно, вы заранее не предполагали сидеть и ждать)
В чём заключается успех успешного трейдера? (извините за тафтологию) Я думаю, что это умение быстро принимать решения и реагировать на сложившуюся ситуацию. Не может одна и та же ситуация повторится дважды и какой бы вы стратегии не придерживались, всё равно придётся вводить коррективы.

Ну в принципе я согласен

Поясню на примере того, с чем я сегодня лично столкнулся. Пример показательный в плане того, как надо действовать и как не надо действовать. С утра, ещё толком не проснувшишь и не очень активно соображая, я увидел неплохую возможность для арбитража. Я быстренько купил на одной бирже, где ценник был дешевле, и сразу же выставил ордер на продажу на другой бирже по более высокой цене. Но в этот момент произошёл локальный разворот (до этого цена росла, поэтому было правильно именно сначала купить, а потом продавать, чтобы ещё подцепить движение), и я вынужден был продаться по цене, по которой я выходил в ноль (с учётом комиссий), т.е. фактически попытка арбитража провалилась. Но это не самое интересное. А самое интересное то, что в момент продажи, произошёл разворот в обратном направлении, и цена начала опять расти. Казалось бы, подожди я ещё немного и я мог бы получить солидную прибыль (в пределе до 10 процентов). Но мои действия были абсолютно правильными, поскольку в случае негативного развития событий (т.е. продолжения падения цены), я бы превратился в самого обычного хомяка. Единственное, что я могу поставить себе в упрёк, это то, что мне нужно было не ждать, а сразу продаваться по рынку и получить хоть какую-то прибыль.

А мораль такова, что следует сразу же выходить из игры, как только события начинают развиваться не по намеченному сценарию, не надеясь на изменения к лучшему даже если они потом реально и произойдут (и не стоит себя корить за это)

blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
February 23, 2018, 09:18:14 PM
 #221

Пока нет паники. Но вот во время первого падения тут действительно было жарко. Но не понимаю какой ответ искали новички на вопрос "что делать во время падения?" Ведь понимали же во что лезли

armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 23, 2018, 10:36:03 PM
 #222

Пока нет паники. Но вот во время первого падения тут действительно было жарко. Но не понимаю какой ответ искали новички на вопрос "что делать во время падения?" Ведь понимали же во что лезли
Да по сути все так.
Рынком и форумом движутся эмоции.
Тем более таким волатильным. Тем более что здесь, в крипте, профессионалов с точки зрения трейдинга и инвестирования немного. В основном желающие быстро заработать или зубры сидящие с несколько лет и холдящие (это просто заработок на том чтоб не продавать).

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 23, 2018, 10:51:35 PM
 #223

Успокойтесь и не заходите на биржу пока, так легче будет пережить коррекцию. Когда будут хорошие новости,Вы услышите их.

pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 10:41:22 AM
 #224

Пока нет паники. Но вот во время первого падения тут действительно было жарко. Но не понимаю какой ответ искали новички на вопрос "что делать во время падения?" Ведь понимали же во что лезли

Скорее всего не все понимали что рынок криптовалют непредсказуем и падение /рост его частое явление , просто не все понимают что при падении всего рынка лучше вообще нчего не предпринимить а сидеть и ждать рост чтоб не стать побритым хомяком.
Walkenman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 01:10:15 PM
 #225

Поддерживаю!  Smiley Но людей понять можно, не все сюда пришли с какой то базой знаний, людям проще спросить на форуме, чем что-то прочитать, ведь слова неизвестно мне человека убедительнее, чем та информация которую я могу найти сам. Но понять людей все же можно, все сюда пришли что бы улучшить свое финасовое положение, и то что эти люди не сидят тупо на заводе и все отрицают, уже хорошо Smiley
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 01:16:00 PM
 #226

Скорей всего ждать нужно еще негативных позиции.Судя по опыту, негативный новостной фон будет подкрепляться еще несколькими новостями. Это заставит новичков и неопытную толпу впасть в отчаяние и начать выходить из своих позиций (особенно тех, кто закупался по 19-20 000$ за биткоин).Но хочу посоветовать , люди следуйте своей стратегии и не отклоняйтесь ни на грамм.

Не очень правильная линия поведения

Имеет смысл следовать своей стратегии, когда ситуация развивается в её рамках, т.е. по предполагаемому сценарию, который ею предусмотрен (пусть и негативному). Но когда ситуация выходит из под контроля, становится непредсказуемой, самое правильное быстро выходить из игры, а не множить убытки. Не, конечно, можно рискнуть, но это уже не будет следованием выбранной линии поведения, т.е. вся стратегия уже летит к чёрту (если, конечно, вы заранее не предполагали сидеть и ждать)
В чём заключается успех успешного трейдера? (извините за тафтологию) Я думаю, что это умение быстро принимать решения и реагировать на сложившуюся ситуацию. Не может одна и та же ситуация повторится дважды и какой бы вы стратегии не придерживались, всё равно придётся вводить коррективы.

Ну в принципе я согласен

Поясню на примере того, с чем я сегодня лично столкнулся. Пример показательный в плане того, как надо действовать и как не надо действовать. С утра, ещё толком не проснувшишь и не очень активно соображая, я увидел неплохую возможность для арбитража. Я быстренько купил на одной бирже, где ценник был дешевле, и сразу же выставил ордер на продажу на другой бирже по более высокой цене. Но в этот момент произошёл локальный разворот (до этого цена росла, поэтому было правильно именно сначала купить, а потом продавать, чтобы ещё подцепить движение), и я вынужден был продаться по цене, по которой я выходил в ноль (с учётом комиссий), т.е. фактически попытка арбитража провалилась. Но это не самое интересное. А самое интересное то, что в момент продажи, произошёл разворот в обратном направлении, и цена начала опять расти. Казалось бы, подожди я ещё немного и я мог бы получить солидную прибыль (в пределе до 10 процентов). Но мои действия были абсолютно правильными, поскольку в случае негативного развития событий (т.е. продолжения падения цены), я бы превратился в самого обычного хомяка. Единственное, что я могу поставить себе в упрёк, это то, что мне нужно было не ждать, а сразу продаваться по рынку и получить хоть какую-то прибыль.

А мораль такова, что следует сразу же выходить из игры, как только события начинают развиваться не по намеченному сценарию, не надеясь на изменения к лучшему даже если они потом реально и произойдут (и не стоит себя корить за это)
Иногда главное не заработать,а остаться при своих и не улететь в минус,а жалеть о не полученной прибыли это глупо.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 01:27:11 PM
 #227

Пока нет паники. Но вот во время первого падения тут действительно было жарко. Но не понимаю какой ответ искали новички на вопрос "что делать во время падения?" Ведь понимали же во что лезли
Большинство не понимали все видели огромный рост и хотели успеть на поезд что бы быстро срубить денег.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 01:32:14 PM
 #228

Пока нет паники. Но вот во время первого падения тут действительно было жарко. Но не понимаю какой ответ искали новички на вопрос "что делать во время падения?" Ведь понимали же во что лезли
Большинство не понимали все видели огромный рост и хотели успеть на поезд что бы быстро срубить денег.

Человеку очень свойственно приспосабливаться к любым условиям. Даже если они гораздо хуже, через некоторое время никто не вспоминает, что было лучше. Наш мозг подстраивается и ищет любые лазейки получать удовольствие от того, что есть Smiley Как и везде, главное стабильность, какая бы она ни была. Качели - это стресс.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 01:43:05 PM
 #229

Пока нет паники. Но вот во время первого падения тут действительно было жарко. Но не понимаю какой ответ искали новички на вопрос "что делать во время падения?" Ведь понимали же во что лезли
Большинство не понимали все видели огромный рост и хотели успеть на поезд что бы быстро срубить денег.

Они не учли только что рынок криптовалют непредсказуем и повернуть может в любой момент и в любую сторону многие просто не сопоставили риски на которые пошли.
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 02:06:04 PM
 #230

кстати, а что сейчас делать с юсдт? мне например немного стрёмно работать в парах с ним. ситуация по нему неясна до конца. а биток может ходить туда сюда и фиг чего заработаешь
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 24, 2018, 02:33:16 PM
 #231

Пока нет паники. Но вот во время первого падения тут действительно было жарко. Но не понимаю какой ответ искали новички на вопрос "что делать во время падения?" Ведь понимали же во что лезли
Большинство не понимали все видели огромный рост и хотели успеть на поезд что бы быстро срубить денег.

Человеку очень свойственно приспосабливаться к любым условиям. Даже если они гораздо хуже, через некоторое время никто не вспоминает, что было лучше. Наш мозг подстраивается и ищет любые лазейки получать удовольствие от того, что есть Smiley Как и везде, главное стабильность, какая бы она ни была. Качели - это стресс.

В трейдинге главное - прибыль

А те, кому нужна стабильность, пусть в Сбере под знаменитые грефовские 7 процентов вклады открывают (хотя процент уже вроде снизили). Качели - да это стресс, ну а на что вы рассчитывали? Весь трейдинг такой, как говорится, с добрым утром. И, кстати, именно высокая волатильность привлекает в крипту спекулянтов всех мастей, ибо это практическилёгкие деньги для более-менее соображающего контингента

luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 02:37:18 PM
 #232

кстати, а что сейчас делать с юсдт? мне например немного стрёмно работать в парах с ним. ситуация по нему неясна до конца. а биток может ходить туда сюда и фиг чего заработаешь
Да ничего нет стремного,за него подписалась одна японская биржа(говорит что готова гарантировать каждый usdt).
oleglyubimov17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 01:40:49 PM
 #233

и опытные, и неопытные - всем досталось на этой просадке. нервы такие что слов нет
EZag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 02:14:54 PM
 #234

Успокойтесь и не заходите на биржу пока, так легче будет пережить коррекцию. Когда будут хорошие новости,Вы услышите их.
Лично я удалил с телефона приложение блокфолио, не захожу на маркеткап, я пришёл в этот рынок на долго, просто забуду о крипте до лета, буду заниматься другими делами, думаю к лету ситуация стабилизируется.
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 02:19:49 PM
 #235

  Все кричат что рынок падает и вообще скоро будет скам крипты. Ищут причины падения рынка и пытаются связать это с определенными новостями. Однако никому не интересен тот факт, что рынок рос бешенными темпами в течении 2017 года и он просто напросто перегрет. Даже при такой капитализации.
    Возьмем к примеру основные альты - Etherium вырос с прошлого года. С 10 долларов до 600 на данный момент - это х60 к цене. Даже если он упадет до 300, то он нисколько не упал, а вырос в 30 раз. Bitcoin в прошлом году торговался в районе 700 долларов, сейчас уже 8500. О каком скаме вообще речь.
Если открыть глаза и посмотреть, то большинство альтов сделало минимум х10 за год. Жаль что IQ хомяков не позволяет это понять.
Сейчас рынок приходит в нормальное состояние, чтобы в будущем продолжить рост и принести еще тысячи процентов.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
March 16, 2018, 03:06:32 PM
 #236

Успокойтесь и не заходите на биржу пока, так легче будет пережить коррекцию. Когда будут хорошие новости,Вы услышите их.
Лично я удалил с телефона приложение блокфолио, не захожу на маркеткап, я пришёл в этот рынок на долго, просто забуду о крипте до лета, буду заниматься другими делами, думаю к лету ситуация стабилизируется.
Аналогично,и считаю не надо портить нервы постоянным мониторингом бирж ,нужно сделать нажим на заработок в другом месте ,можно пока поднакопить на баунти.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 04:02:57 PM
 #237

Теория о том, что китайцы решили скинуть цену биткоина из-за какого-либо праздника мне кажется неубедительной, я думаю, что это из-за китов, которые решили скинуть часть своих сбережений, а потом их снова приобрести тем самым удвоив свой капитал. Я советую именно сейчас закупить что-нибудь из крипты ,это похоже на шанс для опоздавших с приобретением валюты.

ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
March 16, 2018, 04:19:15 PM
 #238

Паникуют чаще всего новички, может для кого-то это первая просадка, так же паниковать могу те, кто заходил в декабре на хаях. А ведь есть и такие)
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
March 16, 2018, 04:32:57 PM
 #239

Успокойтесь и не заходите на биржу пока, так легче будет пережить коррекцию. Когда будут хорошие новости,Вы услышите их.
Лично я удалил с телефона приложение блокфолио, не захожу на маркеткап, я пришёл в этот рынок на долго, просто забуду о крипте до лета, буду заниматься другими делами, думаю к лету ситуация стабилизируется.
Аналогично,и считаю не надо портить нервы постоянным мониторингом бирж ,нужно сделать нажим на заработок в другом месте ,можно пока поднакопить на баунти.
Яростно плюсую. Точно также поступил, толку волосы на себе рвать если все катится к чертям, запасаемся попкорном и смотрим кино "Криптопокалипсис"
ScroodjMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 04:40:48 PM
 #240

Просто на форуме очень много новичков, для которых такие масштабные и продолжительные коррекции в новинку. Биткоин и раньше падал более чем на 50% от пика и затем снова рос, не нужно паниковать.
blumkinnn
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
March 16, 2018, 05:00:33 PM
 #241

Просто на форуме очень много новичков, для которых такие масштабные и продолжительные коррекции в новинку. Биткоин и раньше падал более чем на 50% от пика и затем снова рос, не нужно паниковать.
Когда такое былоHuh Хочу заметить, что просел он на 65% если брать в расчёт его цену в 21к в декабре. Я лично около 1 года в криптовалюте и и такого не видел еще. По времени проседание длится уже около 2.5 месяцев.

nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
March 16, 2018, 05:20:00 PM
 #242

Просто на форуме очень много новичков, для которых такие масштабные и продолжительные коррекции в новинку. Биткоин и раньше падал более чем на 50% от пика и затем снова рос, не нужно паниковать.
Когда такое былоHuh Хочу заметить, что просел он на 65% если брать в расчёт его цену в 21к в декабре. Я лично около 1 года в криптовалюте и и такого не видел еще. По времени проседание длится уже около 2.5 месяцев.

Ого, целый год. Когда продадите остатки, тогда и начнем расти. Держите нас в курсе
Den2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 08:27:27 AM
 #243

Согласен паниковать нечего, я думаю ,  что это временно, поэтому сейчас наоборот не сливаю, а покупаю))
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 08:59:28 AM
 #244

Согласен паниковать нечего, я думаю ,  что это временно, поэтому сейчас наоборот не сливаю, а покупаю))
Да, покупать сейчас хорошо. А паникуют те, кто покупал гораздо раньше, ведь терять суммы большие  не хотят. И ожидание как соль на рану.
Но все равно, нужно ждать и не поддаваться панике.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 10:48:24 AM
 #245

Крики раздавленных хомок, мольбы о пощаде, продажи в минус, дурные новости, псевдогуру которые расчертили графики кто вниз  кто вверх, вот оно время для покупок.
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 10:59:39 AM
 #246

Во многих странах крипта официально узаконена, тоже непонятно почему падаем, ждем саммита G20 18 марта?
Судя потому, как курс битка замер последние несколько дней на 8200 +-5% действительно ждем саммита. только 18 марта это выборы, а на g20 крипту обсудят предположительно 19 и 20 марта. что ж, подождем.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
March 17, 2018, 12:18:25 PM
 #247

Чушь это все саммиты- плевать на их мнение- только вперед. К счастью джин выпущен из бутылки - а дальше вопрос времени. Фиат падет!!
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!