Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:20:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Что за паника на форуме?  (Read 1669 times)
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
February 10, 2018, 07:53:39 PM
 #201

Почему-же, я знаю знакомого, он так взял когда то в кредит на сотки две (200 тыс руб) по моему эфира. а кефир на то время стоил около сотни баксов)
Это был его первый шаг вступления в мир крипты и очень удачный)

Я в эфир влез когда он 300$ стоил и в глазах темнело при 800,  а 1100 воспринял как само собой разумеющееся. Избаловала нас крипта...  Давайте этот дефолтик воспримем,  как укол от жадности

Вот вот. Просто очень обидно, когда участвовала в нескольких ICO, при ETH за 300 $, и потом вышло так, что эфир значительно подрос, а токены купленные на ICO на низах, вышло, что лучше бы в эфире держала
Бывает, а у вас на низах и в долларах так же получается? Если да, то сочувствую, обычно проекты дают иксы, правда только в одну из сторон). На счет того в каких участвуешь тут понятное дело сложно предвидеть будет ли норм токен как выйдет на биржу) однако возможно через пару месяцев ваши токены дадут х10) а эфир по отношению к 300$ даст ну там х5-7

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 08:05:31 PM
 #202

Тут всегда паника и по любому поводу. И каждая паника сопровождается бурным созданием кучи одинаковых тем. А потом удалением этих тем модераторами и пропажей сообщений с аккаунта  Grin
Ахах, и не поспоришь, биток упал, бинанс висит, MEW взломали...и тд))Все криптоинвесторы будут тратить заработанные бабки на транквилизаторы)
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
February 10, 2018, 08:55:48 PM
 #203

Тут всегда паника и по любому поводу. И каждая паника сопровождается бурным созданием кучи одинаковых тем. А потом удалением этих тем модераторами и пропажей сообщений с аккаунта  Grin
Ахах, и не поспоришь, биток упал, бинанс висит, MEW взломали...и тд))Все криптоинвесторы будут тратить заработанные бабки на транквилизаторы)
с чего ты взял что MEW взломали? Дай ссылку на новость, уже начинаю сомневаться в кошельке, сколько уже пишут про него что взломали и т.д. А я все бабки держу там.
AnatoliyL72
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 09:13:02 PM
 #204

Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 09:15:28 PM
 #205

Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?

Я хочу роста. Мне уже надоела коррекция и надоело сидеть в минусах. Хочется хорошего роста. Но много аналитиков склоняется к тому, что рост будет только летом

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 08:43:25 AM
 #206

Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?

Я хочу роста. Мне уже надоела коррекция и надоело сидеть в минусах. Хочется хорошего роста. Но много аналитиков склоняется к тому, что рост будет только летом

Роста хотят все, но не такого бешенного как недавно наблюдался. Но думаю что стоит запастись терпением чтоб увидеть свои хорошие + ,пусть даже и к лету.
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
February 12, 2018, 06:33:22 PM
 #207

Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?
У меня тоже летом такие мысли, когда биток с эфиром упали и хотелось успеть закупиться побольше.
В результате хорошо затариться тогда не удалось, так как быстро пошел рост.
Но на основе тех событий я понял, что лучше все-таки когда идет хороший рост, а не постоянное болтание вверх-вниз...
Когда болтается цена, то тоже не знаешь - сегодня закупаться или еще подождать?  Grin
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 06:40:19 PM
 #208

Постоянно чувствую какое-то раздвоение личности  Shocked. С одной стороны, хочется чтобы побыстрее начался рост и получить прибыль на уже вложенные средства, а с другой, хочется чтобы коррекция ещё потянулась, чтобы ещё прикупить крипты по низким ценам когда появятся деньги  Smiley Какие у вас мысли по этому поводу?
У меня тоже летом такие мысли, когда биток с эфиром упали и хотелось успеть закупиться побольше.
В результате хорошо затариться тогда не удалось, так как быстро пошел рост.
Но на основе тех событий я понял, что лучше все-таки когда идет хороший рост, а не постоянное болтание вверх-вниз...
Когда болтается цена, то тоже не знаешь - сегодня закупаться или еще подождать?  Grin
Пока биткоин ходит в пределах 7-9к,альты потихоньку начинают подтягиваться и когда начнется рост альты сделают свои xxx.
PashVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 07:30:42 PM
 #209

Почему-же, я знаю знакомого, он так взял когда то в кредит на сотки две (200 тыс руб) по моему эфира. а кефир на то время стоил около сотни баксов)
Это был его первый шаг вступления в мир крипты и очень удачный)

Я в эфир влез когда он 300$ стоил и в глазах темнело при 800,  а 1100 воспринял как само собой разумеющееся. Избаловала нас крипта...  Давайте этот дефолтик воспримем,  как укол от жадности

Вот вот. Просто очень обидно, когда участвовала в нескольких ICO, при ETH за 300 $, и потом вышло так, что эфир значительно подрос, а токены купленные на ICO на низах, вышло, что лучше бы в эфире держала
тоже обратил внимание, что у нас забирают биток и эфир, а нам хотят дать что-то что толи подорожает толи нет.
может им своих токенов давать в обмен на их.
Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:08:34 PM
 #210

Роста хочется всем. Но пока восходящая волна биткоина не набрала силу, а манипуляторы - наших денег, вверх не полетим. Впереди очередная распродажа фьючерсов на биткоин (16 февраля), так что готовьтесь, надеюсь к последней коррекции перед взлетом. И чем ниже будет падение, тем круче взлет. Аналитики, по разным оценкам планируют минимум от 5500 до 7500.. Ждать осталось немного, скоро увидим.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 09:10:22 PM
 #211

Тут это еще и не паника была по сравнению с тем, что творилось в телеграмм чате. Просто сплошная истерика у многих людей. И слив
Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 04:36:33 AM
 #212

Скорей всего ждать нужно еще негативных позиции.Судя по опыту, негативный новостной фон будет подкрепляться еще несколькими новостями. Это заставит новичков и неопытную толпу впасть в отчаяние и начать выходить из своих позиций (особенно тех, кто закупался по 19-20 000$ за биткоин).Но хочу посоветовать , люди следуйте своей стратегии и не отклоняйтесь ни на грамм.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 13, 2018, 05:46:07 AM
 #213

Скорей всего ждать нужно еще негативных позиции.Судя по опыту, негативный новостной фон будет подкрепляться еще несколькими новостями. Это заставит новичков и неопытную толпу впасть в отчаяние и начать выходить из своих позиций (особенно тех, кто закупался по 19-20 000$ за биткоин).Но хочу посоветовать , люди следуйте своей стратегии и не отклоняйтесь ни на грамм.

Не очень правильная линия поведения

Имеет смысл следовать своей стратегии, когда ситуация развивается в её рамках, т.е. по предполагаемому сценарию, который ею предусмотрен (пусть и негативному). Но когда ситуация выходит из под контроля, становится непредсказуемой, самое правильное быстро выходить из игры, а не множить убытки. Не, конечно, можно рискнуть, но это уже не будет следованием выбранной линии поведения, т.е. вся стратегия уже летит к чёрту (если, конечно, вы заранее не предполагали сидеть и ждать)

pacbit89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:30:36 AM
 #214

Тут это еще и не паника была по сравнению с тем, что творилось в телеграмм чате. Просто сплошная истерика у многих людей. И слив
Это нормальная реакция неопытных людей, который захотели по-быстрому срубить бабла
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 13, 2018, 10:00:01 PM
 #215

Скорей всего ждать нужно еще негативных позиции.Судя по опыту, негативный новостной фон будет подкрепляться еще несколькими новостями. Это заставит новичков и неопытную толпу впасть в отчаяние и начать выходить из своих позиций (особенно тех, кто закупался по 19-20 000$ за биткоин).Но хочу посоветовать , люди следуйте своей стратегии и не отклоняйтесь ни на грамм.

Не очень правильная линия поведения

Имеет смысл следовать своей стратегии, когда ситуация развивается в её рамках, т.е. по предполагаемому сценарию, который ею предусмотрен (пусть и негативному). Но когда ситуация выходит из под контроля, становится непредсказуемой, самое правильное быстро выходить из игры, а не множить убытки. Не, конечно, можно рискнуть, но это уже не будет следованием выбранной линии поведения, т.е. вся стратегия уже летит к чёрту (если, конечно, вы заранее не предполагали сидеть и ждать)
В чём заключается успех успешного трейдера? (извините за тафтологию) Я думаю, что это умение быстро принимать решения и реагировать на сложившуюся ситуацию. Не может одна и та же ситуация повторится дважды и какой бы вы стратегии не придерживались, всё равно придётся вводить коррективы.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 10:27:23 PM
 #216

Чем больше паники тем больше панических сливов и сем больше таких сливов, тем лучше тем людям, что верят в криптовалюту- у них есть шанс купить дешевле

darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 23, 2018, 06:20:46 PM
 #217

В ближайшие пару лет на биткоинталке делать нечего. Толковых дискуссий практически нет, остались только "ура-лозунги". Пока мамкины инвесторы, пишущие с ошибками, наконец не поймут, что надо было фиксироваться по 9, далее хоть по 8, по 7, наконец... как раз два года и пройдет. А там и рынок начнет восстанавливаться.
Вот он - совет опытного и бывалого хомяка с высоким ЧСВ инвестора: фиксироваться по 7 тысяч Grin Зафиксировались по 7 тысяч, 2 недели проходит - биток по 11 500. Ну, ошибся этот "специалист" на два порядка, вместо 2- недель написал 2 года, но это не страшно, он опытный, не хомяк, как все эти биткоин-оптимисты. Grin

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:00:22 PM
 #218

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink

 Паника была и будет. Как только крипта валится, куча народа кричит "все пропало". Как только начинает несколько дней расти, вес бегут покупать, анчиная размышлять о цене в 1 миллион долларов за биткойн. Это рынок и это все уже было сотни и тысячи раз.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 08:16:23 PM
 #219

На форуме всегда паника как только криптовалюта валится вниз. И не только на форуме, но и во всех чатах, где есть критическое скопление хомяков
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 23, 2018, 09:03:46 PM
 #220

Скорей всего ждать нужно еще негативных позиции.Судя по опыту, негативный новостной фон будет подкрепляться еще несколькими новостями. Это заставит новичков и неопытную толпу впасть в отчаяние и начать выходить из своих позиций (особенно тех, кто закупался по 19-20 000$ за биткоин).Но хочу посоветовать , люди следуйте своей стратегии и не отклоняйтесь ни на грамм.

Не очень правильная линия поведения

Имеет смысл следовать своей стратегии, когда ситуация развивается в её рамках, т.е. по предполагаемому сценарию, который ею предусмотрен (пусть и негативному). Но когда ситуация выходит из под контроля, становится непредсказуемой, самое правильное быстро выходить из игры, а не множить убытки. Не, конечно, можно рискнуть, но это уже не будет следованием выбранной линии поведения, т.е. вся стратегия уже летит к чёрту (если, конечно, вы заранее не предполагали сидеть и ждать)
В чём заключается успех успешного трейдера? (извините за тафтологию) Я думаю, что это умение быстро принимать решения и реагировать на сложившуюся ситуацию. Не может одна и та же ситуация повторится дважды и какой бы вы стратегии не придерживались, всё равно придётся вводить коррективы.

Ну в принципе я согласен

Поясню на примере того, с чем я сегодня лично столкнулся. Пример показательный в плане того, как надо действовать и как не надо действовать. С утра, ещё толком не проснувшишь и не очень активно соображая, я увидел неплохую возможность для арбитража. Я быстренько купил на одной бирже, где ценник был дешевле, и сразу же выставил ордер на продажу на другой бирже по более высокой цене. Но в этот момент произошёл локальный разворот (до этого цена росла, поэтому было правильно именно сначала купить, а потом продавать, чтобы ещё подцепить движение), и я вынужден был продаться по цене, по которой я выходил в ноль (с учётом комиссий), т.е. фактически попытка арбитража провалилась. Но это не самое интересное. А самое интересное то, что в момент продажи, произошёл разворот в обратном направлении, и цена начала опять расти. Казалось бы, подожди я ещё немного и я мог бы получить солидную прибыль (в пределе до 10 процентов). Но мои действия были абсолютно правильными, поскольку в случае негативного развития событий (т.е. продолжения падения цены), я бы превратился в самого обычного хомяка. Единственное, что я могу поставить себе в упрёк, это то, что мне нужно было не ждать, а сразу продаваться по рынку и получить хоть какую-то прибыль.

А мораль такова, что следует сразу же выходить из игры, как только события начинают развиваться не по намеченному сценарию, не надеясь на изменения к лучшему даже если они потом реально и произойдут (и не стоит себя корить за это)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!