Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:10:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Создали Merit, создайте условия его заработка  (Read 3158 times)
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 08:56:28 AM
 #41

Давайте начнем с того, что в феврале 2018 выдали 57 участникам форума (за заслуги) 12 тысяч мерита для его распределения. Представим, что скорее всего, эти люди отдадут предпочтение каким-нибудь достойным постам (по 50 мерита максимум, для одного пользователя) и распределят между ними 12к мерита, после чего уже новые пользователи смогут отправить 25 мерита, тем кто заслужил их внимание. Таким образом будет распределение с верха в низы. Скажу, что это не честно, но будет работать и отсеивать большое количество мульти-аккаунтов и новичок в форума. Получится, что те кому тема крипты близка останутся и дальше будут пользоваться форумом, пусть и без повышения ранга, но а те кто пришел только за "легкими" деньгами останутся  не у дел. Не стоит переживать из-за заработка мерита, есть социальный сети, блоги, ютуб каналы и многие другие способы заработка криптовалюты.
Это достоверная информация или идея для движения мерита на форуме? Если идея, то считаю прекрасным выходом для всех участников форума. Такие люди с удовольствием будут раздавать мериты за информативные посты.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 09:27:51 AM
 #42

Считаю что мериты, которые можно раздавать, должны обновляться каждый месяц у всех - это было бы справедливо. То как все происходит сейчас - тупик.
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 08, 2018, 09:39:03 AM
 #43

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.

Merit для того и был придуман,чтобы ограничить приток новичков к серьезным заработкам.А вы просите,чтобы бонзы форума навстречу пошли к начинающим.
Так уж капиталистическая система работает - богатое меньшинство всегда будет обосабливаться и давить на менее богатое большинство)
Всё правильно, согласен с этим введением. Эта мера введена для того чтобы улучшить качество постов, и уменьшить количество ненужного контента. А то пишут по два слова, лишь бы что-то было.
Может быть в англоязычной части форума это и работает, но не в нашей. У нас скорее дадут мерит за какую-нибудь остроумную шутку, чем за что-то действительно полезное. Я уже сталкивался с подобным на других русскоязычных форумах.
GaWr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 11:19:20 AM
 #44

Большинству так не нравятся новвоведения и так происходит всегда когда вводят что-то новое. 
Как по мне, так идет что-то типо альфа теста системы мерита, те еще будут вноситься какие-либо доработки.
Сделали бы один топик в каждой локальной ветке, для сбора предложений

[центр]ELONCITY вездеходная сила мира бесплатно!
Открытую продажу в ближайшее время │ https://eloncity.io/[/центра
Kola
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 21


View Profile
March 09, 2018, 01:54:50 PM
 #45

зачем создавать то что уже создано? за годные темы люди получают Мериты, причём и нехило некоторые, так что есть к чему стремиться и над чем работать.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:16:46 PM
 #46

зачем создавать то что уже создано? за годные темы люди получают Мериты, причём и нехило некоторые, так что есть к чему стремиться и над чем работать.
Получают нормально мерита единичные люди на форуме. Те кто первым создает какую-то супер-востребованную тему. Вот чувак тему про мерит создал первым и ему там отдушин как говорится накидали люди мерита потом. Остальным же получить мерит - просто - не вариант.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 09:42:17 AM
 #47

А почему бы не рассмотреть вариант начисления мерита по аналогии с активити? Пусть это будет очень маленькое количество за продолжительное время, но все же будет хоть немного зависеть от тебя лично, а не только как оценочное суждение от остальных.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
March 11, 2018, 11:12:10 AM
 #48

Систему меритов ввели, а флуда на форуме нисколько не уменьшилось. Даже наоборот больше стало. Раньше хоть что-то полезное в ветках можно было найти. А сейчас Джоин и вери гуд компани. Ну и к тому же система меритов сама по себе неправильная. Во-первых, никому не выгодно смериты налево и направо раздавать, так как они ограничены. Зачем раздавать смериты всяким новичкам, чтобы у них поднялись ранги и они тебе составили конкуренцию? Во-вторых, смеритов постоянно становится все меньше и меньше. За каждый розданный смерит ты получаешь всего 0.5. Соответственно, когда раздадут все изначально начисленные смериты, на раздачу останется в 2 раза меньше. И так постепенно количество смеритов будет стремиться к 0. Вообщем, явно нужны доработки.
Yurassik1957
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 11:56:19 AM
 #49

 
 Давайте искать на на ветках форума флуд и банить по страшному флудеров. Автор, тебе не кажется, что это как то напоминает нашу историю. Подслушивайте, подглядывайте, доносите . А мы объявим их  агентами иностранных разведок и поставим к стенке и расстреляем. Прямо призыв какой то к стукачеству. Ну ввели мерит, ну не повезло. Подними руку вверх, затем резко опусти вниз и скажи да и хрен с ним. И выдохни.
EnergyPine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 04:58:16 PM
 #50

Тут , в теме, некоторые индивидуумы дошли до ясности в этом вопросе. Единственная цель меритов ограничить на корню возможность новичков к заработку денег, что бы старожилы смогли рубить бабло как и раньше, не страдая от конкуренции! Я не обижаюсь на это , но говорите хотя бы правду и истинные мотивы, а то со спамом боремся, пффф.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:45:24 PM
 #51

Тут , в теме, некоторые индивидуумы дошли до ясности в этом вопросе. Единственная цель меритов ограничить на корню возможность новичков к заработку денег, что бы старожилы смогли рубить бабло как и раньше, не страдая от конкуренции! Я не обижаюсь на это , но говорите хотя бы правду и истинные мотивы, а то со спамом боремся, пффф.
Похоже так оно и есть. Прикрываясь благими намерениями просто убрали конкурентов!
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
March 11, 2018, 09:53:05 PM
 #52


Вы так говорите, как будто в баунти можно заработать только на подписной. Ведь вы же понимаете, что это не так?

Я так говорю, потому что не разу не участвовал в баунти и тонкостей не знаю.
И вам никогда даже не интересно было принять участие в развитии какого либо проекта?

zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 06:23:20 AM
 #53

Похоже так оно и есть. Прикрываясь благими намерениями просто убрали конкурентов!
Думаю владельцам форума это точно было ни к чему, видать другого способа не придумали для борьбы со спамом и флудом.
Ну что-то мне подсказывает, что менше ни того ни другого не стало
CraftyInjun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:39:27 AM
 #54

А почему бы не рассмотреть вариант начисления мерита по аналогии с активити? Пусть это будет очень маленькое количество за продолжительное время, но все же будет хоть немного зависеть от тебя лично, а не только как оценочное суждение от остальных.
А какой тогда вообще будет от него смысл? Если сейчас активность дает возможность повышать ранг - тогда с распилом мерита за активность все будет ровно как и раньше. Т.е. - есть активность, автоматом дали мерит, автоматом перешел в новый ранг. Нет активности - не смотря на мерит, повысить ранг не получится. Вычеркивает мерит - все остается как и было. Активность равна повышение ранга.
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
March 12, 2018, 10:57:01 AM
 #55

На мой взгляд, первоначальная мысль была замедлить и усложнить рост ранга, отсеивая ботов и низкий контент, поэтому помогать в получении меритов никто не будет..
fa1ton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:45:23 AM
 #56

Добрый день. Уважаемые администраторы и модераторы форума! Хочу внести свои предложения по поводу заработка Merit.

На данный момент создана система, которая на мой взгляд не совсем объективна. Так как получение Merit является субъективной. Кто-то (конкретный человек) решает дать тебе его или нет. И получается, что нижние ранги не защищены никак.
Другое дело если бы, мы (низшие ранги) могли их заработать. То есть, были конкретные задания по итогам которых в конце месяца или какого-либо периода, выдавали сМерит.

Если Мерит направлен на устранение флуда, то заданием может быть искать флуд в ветках форума и помечать. Флудеров в бан, а нам мерит.

Надеюсь кто-то еще поддержит меня.


Идея хорошая с s-меритом за отлов флудеров, но актуальна ли она? Флудить в основном Newbie которым без разницы рейтинг вообще. Полгода назад хотел раскачать акк хотя бы до member, но судя по текущей ситуации я смогу это сделать только создав несколько тредов на которых люди хорошо заработают, иначе считаю мембера не заработать
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
March 12, 2018, 01:21:56 PM
 #57

Походу я так и останусь в ранге "новичок"  Grin
Для таких как вы - "особенных":
-заходите на форум каждый день по 2-3 раза
-пишите по 2-3 поста в день ( что бы было больше 30-40 слов - не флуда)
-пишите в разных разделах ( если знаете другие языки, то там также пишите грамотно)
-для хорошего ранга нужно хотя бы от 2 до 4 недель писать на форуме каждый день.

И самое главное: задайте себе вопрос для чего нужен вам етот форум? Только читать, или спамить (нудно дома) или реально вам нужны ответы на вопросы по теме, которая вам интересна ( тут же 99% заинтересованых пользователей ищут инфу об крипте и заработке)
 Wink
И для новых подсказка - для повышения ранга и получения "Мерит"(так и не вникал зачем они) - нужно набрать больше 60 соообщений за 4 недели ( мин 2-3 сообщения в день, а не 60 штук за часок  Grin )
Levilate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 12, 2018, 03:46:42 PM
 #58

Походу я так и останусь в ранге "новичок"  Grin
Для таких как вы - "особенных":
-заходите на форум каждый день по 2-3 раза
-пишите по 2-3 поста в день ( что бы было больше 30-40 слов - не флуда)
-пишите в разных разделах ( если знаете другие языки, то там также пишите грамотно)
-для хорошего ранга нужно хотя бы от 2 до 4 недель писать на форуме каждый день.

И самое главное: задайте себе вопрос для чего нужен вам етот форум? Только читать, или спамить (нудно дома) или реально вам нужны ответы на вопросы по теме, которая вам интересна ( тут же 99% заинтересованых пользователей ищут инфу об крипте и заработке)
 Wink
И для новых подсказка - для повышения ранга и получения "Мерит"(так и не вникал зачем они) - нужно набрать больше 60 соообщений за 4 недели ( мин 2-3 сообщения в день, а не 60 штук за часок  Grin )
Разве мериты выдают за активность? Можно пожалуйста ссылку на топик? Может я где то не так прочитал и не правильно понял.
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
March 12, 2018, 08:12:40 PM
 #59

Походу я так и останусь в ранге "новичок"  Grin
Для таких как вы - "особенных":
-заходите на форум каждый день по 2-3 раза
-пишите по 2-3 поста в день ( что бы было больше 30-40 слов - не флуда)
-пишите в разных разделах ( если знаете другие языки, то там также пишите грамотно)
-для хорошего ранга нужно хотя бы от 2 до 4 недель писать на форуме каждый день.

И самое главное: задайте себе вопрос для чего нужен вам етот форум? Только читать, или спамить (нудно дома) или реально вам нужны ответы на вопросы по теме, которая вам интересна ( тут же 99% заинтересованых пользователей ищут инфу об крипте и заработке)
 Wink
И для новых подсказка - для повышения ранга и получения "Мерит"(так и не вникал зачем они) - нужно набрать больше 60 соообщений за 4 недели ( мин 2-3 сообщения в день, а не 60 штук за часок  Grin )
Разве мериты выдают за активность? Можно пожалуйста ссылку на топик? Может я где то не так прочитал и не правильно понял.
По-моему это сказки, нету такого. Хотя буду рад, если ошибаюсь Grin
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:20:23 PM
 #60

Читаю  посты и понимаю, что все деляться на 2 группы, первая это ранги фулмемб и выше которые говорят, что мериты это нужная вещь, что бы конкуренция так быстр оне росла, а вторая часть это джуниуры которым даже до мембера не добрать)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!