Bitcoin Forum
June 03, 2024, 02:38:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Создали Merit, создайте условия его заработка  (Read 3158 times)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 2456



View Profile WWW
March 16, 2018, 07:15:49 AM
 #81

И главная проблема даже не в мерите, а в том что люди являющиеся источником меритов-это англоязычные пользователи и раздают их в основных ветках на англ языке, а в локальных ветках задача усложняется в разы

Неправда, в русском разделе тоже есть два источника. Но кто это - не известно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Lilit1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 08:21:54 AM
 #82

поддерживаю. должны быть определённые четко прописанные правила, каким способом можно заработать мерит.
все мы ждём что кто то наконец то скажет как и что нужно делать чтобы заработать МЕРИТ !!!
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 11:09:37 AM
 #83

Да ваше нытье вряд ли что-то изменит, так что начните уже что-то предпринимать и возможно вам повезет
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 16, 2018, 02:49:05 PM
 #84

обратите внимания на второй пост в этой теме)
заслужил мерит)
что там такого важного и ценного написано?
не понимаю)
так же как и тс не понимаю как эти мериты заработать даже до уровня member.
говорят в англоязычной ветке мериты раздают чаще

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
Vlmirli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:44:03 PM
 #85

обратите внимания на второй пост в этой теме)
заслужил мерит)
что там такого важного и ценного написано?
не понимаю)
так же как и тс не понимаю как эти мериты заработать даже до уровня member.
говорят в англоязычной ветке мериты раздают чаще

Да действительно в англоязычной ветке чаще перекидываются меритами. Но для того чтобы их там получать для начала нужно отличное знание английского языка. Где-то уже читал, что даже за простых переводчиков там можно быстро получить не мериты, а бан.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
March 16, 2018, 07:23:51 PM
 #86

С одной стороны я прекрасно понимаю систему меритов и администрацию форума, мотивы здесь понятны всем,с другой стороны по моему скромному мнению - большинству нужны ранги исключительно для подписных - быстро подзаработать, и в этом нет ничего постыдного - я сам этим пользуюсь , кто откажется от хороших денег за минимум усилий, но - вопрос а долго ли это будет продолжаться ? Всё больше создаётся проектов / платформ для баунти хантеров за пределами форума, если  маркетинг влияния со своими ретвитами и репостами ещё можно понять , то вопрос насколько эффективна реклама в виде подписной, и стоит ли она своих 35% от баунти пула как в большинстве компаний, быть может ранее - да имела вес, но сейчас когда каждый пенсионер слышал про биткоин и возможность инвестировать в ICO проект , роль подписных будет снижаться, люди узнают об ICO в большинстве случаев не через подписную кого либо, вы сами как хантеры или инвесторы - хоть раз переходили по ссылке кого либо в подписи ? Уже сейчас есть баунти с 5% от пула на подпись, и думаю маркетологи это понимают.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
March 17, 2018, 10:37:08 AM
 #87

С одной стороны я прекрасно понимаю систему меритов и администрацию форума, мотивы здесь понятны всем,с другой стороны по моему скромному мнению - большинству нужны ранги исключительно для подписных - быстро подзаработать, и в этом нет ничего постыдного - я сам этим пользуюсь , кто откажется от хороших денег за минимум усилий, но - вопрос а долго ли это будет продолжаться ? Всё больше создаётся проектов / платформ для баунти хантеров за пределами форума, если  маркетинг влияния со своими ретвитами и репостами ещё можно понять , то вопрос насколько эффективна реклама в виде подписной, и стоит ли она своих 35% от баунти пула как в большинстве компаний, быть может ранее - да имела вес, но сейчас когда каждый пенсионер слышал про биткоин и возможность инвестировать в ICO проект , роль подписных будет снижаться, люди узнают об ICO в большинстве случаев не через подписную кого либо, вы сами как хантеры или инвесторы - хоть раз переходили по ссылке кого либо в подписи ? Уже сейчас есть баунти с 5% от пула на подпись, и думаю маркетологи это понимают.
Тут я полностью согласна с автором. И от себя добавлю, считаю что если положение дел не будет меняться, то в итоге либо появится конкурент с более лучшими условиями и все плавно перетекут туда, либо со временем подписная потеряет практически всякий смысл. Я понимаю, что отдав мерит, другой  кому то, мы тем самым готовим себе потенциального конкурента в подписную , а пул то не резиновый... Тут однозначно нужны изменения
Invest.Ort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 09:07:59 PM
 #88

Данную тему и автора полностью поддерживаю. Мелким рангам сейчас стало не возможно подняться выше, мериты просто так никто не дает, большинство кто их имеет или продает их за фиат или обменивает их со своими мультами. Пожалуйста пересмотрите тему по заработку меритов на форуме
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
March 18, 2018, 10:50:16 PM
Last edit: March 18, 2018, 11:01:25 PM by Chronner
 #89

С системой меритов ранги начиная от мембера зафиксировались.Если мемберу тяжело дойти до фула,то фулу стать сеньером практически нереально.Про легендари уже все могут забыть их количество де факто зафиксированно.Да и пох....на самом деле
Да все реально, можно получить мерит. Просто картину портит то, что система оценки меритом легла на старую систему бескорыстного форумного общения и добычи ранга посредством простой активности. Вот я не помню кто, но точно с рангом "Легенда" носит подпись "Теперь что бы стать Легендой нужно очень постараться". Я с ней/ним согласен. Но старания подразумевают труд. А труд подразумевает оплату (конечно если это рабовладельческий строй). Так устроена эта система. Теперь на форуме предлагают трудится, но без четкого обозначения оплаты труда. С одной стороны это хорошо, информация доступна всем (ну или тем кто способен ее усвоить), с другой стороны нет никакого резона делиться чем то реально полезным. Например открыть статистику по портфелю. Рассказать о сложностях взаимодействия с менеджерами. Или показать список баунти программ с пояснениями почему участвуешь или не участвуешь. Хотя, есть пост одного парня, он составил статистику по баунти менеджерам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.msg29193431#msg29193431, это доказывает то что мерит это не сложно, если у тебя есть знания. Так что, учиться, учиться и еще раз учиться)))

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
March 19, 2018, 06:40:48 AM
 #90

Quote
Хотя, есть пост одного парня, он составил статистику по баунти менеджерам

Согласитесь,этому парню есть что предложить, а вот если это новичок, безопытный, чем делиться-? Принеси-подай, тут даже за кофе не сходить)))
Bhorgese
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:41:40 AM
 #91

А может вместо меритов сделать систему "спасибо", как на форуме 4PDA например? Допустим, джуниору для достижения мембера помимо постов надо будет набрать 20-30 плюсов в карму, что вполне осуществимо за разумное время. Понятно, что будет накрутка кармы, но я просто механизм предлагаю... Мериты это жесть(
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
March 19, 2018, 09:53:56 AM
 #92

Quote
Хотя, есть пост одного парня, он составил статистику по баунти менеджерам

Согласитесь,этому парню есть что предложить, а вот если это новичок, безопытный, чем делиться-? Принеси-подай, тут даже за кофе не сходить)))
Ну это парень тоже пришел на форум нубом. А сиром стал благодаря тому что выложил этот и другие посты в которых рассказывает свои наблюдения, выводы и т п. Не поленись, посчитай количество меррита которое поставили ему за этот пост. Я посчитал... и оху....л. То есть, все эти бредни о том что все плохо и мерита нам не видать напоминают мне разговоры ботвы в реальном мире о что, зарплата маленькая, в стране коррупция и жить невыносимо в то время, когда предприимчивые люди делают бизнесс на чем угодно и платят таки ту копеечную зарплату ботве) И я не против мерита, наоборот за. Но считаю что, раз уж у форумчан мерит это что то типа валюты (но так и есть, это способ оценки написаного сообщения), то неплохо было бы узаконить рыночные отношения. А то как то однобоко получается - ты не можешь оценить свое сообщение, а другие могут. Это равносильно тому что на базаре покупатели назначали сами цену за товар. Приходишь на базар и говоришь хозяину мясной лавки даю за вырезку 10р))) а он тебе не то что по морде дать не может, он еще и обязан остальным ее за просто так отдать. Да, нубам придется туго где то на протяжении года (а некоторым и всего срока прибывания на форуме), но а с чего вдруг им должно быть легко вот прост так

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
w4nderbee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 11:16:25 AM
 #93

Господа идеология криптовалют - это свобода, а Вы жаждой мерита загоняете себя и действительно превращаетесь в винтики тоталитарной системы.

Лучше начните с малого, разберитесь в основе биткоина, его идеологии и под какие задачи он создавался. Когда придет понимание, то Вы не будете, как новичок задаваться вопросом, а не пирамида ли он, какое он имеет обеспечение и прочее.

Понимая это и понимая хотя бы в общих чертах технологии, Вам станет легче ориентироваться в криптовалютах, понимать какие из них какую задачу решают и решают ли её.

Так появятся фундаментальные знания в оценки криптовалют, а не убогий технический анализ. Это даст Вам понимание когда и что покупать и почему это стоит держать в своем портфеле и когда это будет дешеветь и остальные будут плакать и рыдать о потерях, то Вы же с радостью будете покупать подешевевшее.

Баунти это легкие и быстрые деньги для большинства, но Вас господа слишком много, Вы лишние на этом празднике и введением мерита Вам это прекрасно и однозначно дали понять.

Развивайтесь и ищите свои пути, а не ломитесь с толпой в узкую дверь.

О Боги, сколько пафоса. Вы вообще давно в зеркало гляделись? Когда гадите, пардон, фантиками подтираетесь поди.

"Вас ... слишком много" - благо, что вас таких мало.

Как дедушка Ленин прям, только направление раздавать и сообщать кто тут лишний.

Прекрасно и однозначно тут только то, что вы попросту вовремя оказались, где надо.
 А вот с таким уровнем понимания мира в целом и разделения его.
Скорее всего не долго будете в этой категории, а смените на подходящую.
Лишний, возможно даже не в финансовом плане. Что забавно.
w4nderbee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 11:24:06 AM
 #94

С одной стороны я прекрасно понимаю систему меритов и администрацию форума, мотивы здесь понятны всем,с другой стороны по моему скромному мнению - большинству нужны ранги исключительно для подписных - быстро подзаработать, и в этом нет ничего постыдного - я сам этим пользуюсь , кто откажется от хороших денег за минимум усилий, но - вопрос а долго ли это будет продолжаться ? Всё больше создаётся проектов / платформ для баунти хантеров за пределами форума, если  маркетинг влияния со своими ретвитами и репостами ещё можно понять , то вопрос насколько эффективна реклама в виде подписной, и стоит ли она своих 35% от баунти пула как в большинстве компаний, быть может ранее - да имела вес, но сейчас когда каждый пенсионер слышал про биткоин и возможность инвестировать в ICO проект , роль подписных будет снижаться, люди узнают об ICO в большинстве случаев не через подписную кого либо, вы сами как хантеры или инвесторы - хоть раз переходили по ссылке кого либо в подписи ? Уже сейчас есть баунти с 5% от пула на подпись, и думаю маркетологи это понимают.
Тут я полностью согласна с автором. И от себя добавлю, считаю что если положение дел не будет меняться, то в итоге либо появится конкурент с более лучшими условиями и все плавно перетекут туда, либо со временем подписная потеряет практически всякий смысл. Я понимаю, что отдав мерит, другой  кому то, мы тем самым готовим себе потенциального конкурента в подписную , а пул то не резиновый... Тут однозначно нужны изменения
Самое время написать, оттестить и залить сайт. И полагаю, кто то уже готовит такое. И возможно не один. Лучший заберет всех
viramarket
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 100


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:35:46 AM
 #95

Вот так новости с  этими меритами,а я и не знал.Где почитать изначальную тему про это?
bloodreceptor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:40:48 AM
 #96

Систему меритов ввели, а флуда на форуме нисколько не уменьшилось. Даже наоборот больше стало. Раньше хоть что-то полезное в ветках можно было найти. А сейчас Джоин и вери гуд компани. Ну и к тому же система меритов сама по себе неправильная. Во-первых, никому не выгодно смериты налево и направо раздавать, так как они ограничены. Зачем раздавать смериты всяким новичкам, чтобы у них поднялись ранги и они тебе составили конкуренцию? Во-вторых, смеритов постоянно становится все меньше и меньше. За каждый розданный смерит ты получаешь всего 0.5. Соответственно, когда раздадут все изначально начисленные смериты, на раздачу останется в 2 раза меньше. И так постепенно количество смеритов будет стремиться к 0. Вообщем, явно нужны доработки.


А с каких это делов  флуда должно быть меньшеHuh
Возьмем типичную теорию веротности. Где шансов больше получить мерит? Написать  1 сообщение или 100???
Думаю, следующим шагом от администрации будет запрет регистрации, либо же оплата за регистрацию баксов так 100.
Хотя  и на  ProxyBan неплохо стригут.
notablehurtful
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:42:57 AM
 #97

Вот так новости с  этими меритами,а я и не знал.Где почитать изначальную тему про это?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0 Пользуйтесь.
katiepower
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 11


View Profile
March 24, 2018, 08:56:34 PM
 #98

После ввода меритов в январе,все кто зашел позже,останутся НУБАМИ навсегда! Angry
Ну почему? До джуниоров они точно дорастут. Другое дело, что, как писали выше, просто так меритом никто делится не станет, чтобы не плодить себе конкурентов в баунти кампаниях. А вообще этим меритом у многих подрезали мотивацию для дальнейшего развития здесь на форуме.
Hell_Bunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 09:23:26 PM
 #99

Учитывая конкуренцию   придется сильно выгнуться  перед теми кто имеет мерит
Чтобы кто то снизошел до раздачи
Либо так, либо купить, все как и в реальной жизни)
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 26, 2018, 02:27:22 AM
 #100

С одной стороны я прекрасно понимаю систему меритов и администрацию форума, мотивы здесь понятны всем,с другой стороны по моему скромному мнению - большинству нужны ранги исключительно для подписных - быстро подзаработать, и в этом нет ничего постыдного - я сам этим пользуюсь , кто откажется от хороших денег за минимум усилий, но - вопрос а долго ли это будет продолжаться ? Всё больше создаётся проектов / платформ для баунти хантеров за пределами форума, если  маркетинг влияния со своими ретвитами и репостами ещё можно понять , то вопрос насколько эффективна реклама в виде подписной, и стоит ли она своих 35% от баунти пула как в большинстве компаний, быть может ранее - да имела вес, но сейчас когда каждый пенсионер слышал про биткоин и возможность инвестировать в ICO проект , роль подписных будет снижаться, люди узнают об ICO в большинстве случаев не через подписную кого либо, вы сами как хантеры или инвесторы - хоть раз переходили по ссылке кого либо в подписи ? Уже сейчас есть баунти с 5% от пула на подпись, и думаю маркетологи это понимают.
Тут я полностью согласна с автором. И от себя добавлю, считаю что если положение дел не будет меняться, то в итоге либо появится конкурент с более лучшими условиями и все плавно перетекут туда, либо со временем подписная потеряет практически всякий смысл. Я понимаю, что отдав мерит, другой  кому то, мы тем самым готовим себе потенциального конкурента в подписную , а пул то не резиновый... Тут однозначно нужны изменения

по поводу подписной - логично, если бы все было так просто, как хотелось бы многим уастникам форума, то подписные компании, превралились бы в тоже самое, во что превратились сейчас социальные компании...
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!