Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:11:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать?  (Read 12886 times)
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
February 07, 2018, 05:19:33 PM
 #121

Если страшно, то сливай фиксируй прибыль\убытки и просто найди себе какие-то менее рискованные способы заработка. Так твои нервы будут намного спокойнее

"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714644686
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714644686

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714644686
Reply with quote  #2

1714644686
Report to moderator
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 05:48:28 PM
 #122

ВНИМАНИЕ!!!! Однозначно нужно держать и приумножать любую крипто вплюту, потому как однозначно очень скоро люди будут все больше переходить на нее. Это неизбежно, за этим будущее. Я сомневаюсь что лет через 5-10 вообще будут "бумажные деньги"
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2018, 05:52:35 PM
 #123

ВНИМАНИЕ!!!! Однозначно нужно держать и приумножать любую крипто вплюту, потому как однозначно очень скоро люди будут все больше переходить на нее. Это неизбежно, за этим будущее. Я сомневаюсь что лет через 5-10 вообще будут "бумажные деньги"

Бумажных денег уже и сейчас почти нет, потому что все давно перешло в цифровой формат. И в то что криптовалюта в один прекрасный день заменит фиат я не верю. Но я верю в то, что крипта будет дорожать с каждым годом. Именно поэтому сливать вообще ничего не нужно. Если только ни вообще капец пришел проекту

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Azizjon92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:00:20 PM
 #124

Всем привет! С недавного времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.


Я сам недолго в тусовке скажем так и заходил на рынок когда биток 18-20к стоил, сейчас как ты понимаешь моему портфелю капец, но я буду держать, тем более что вот вроде сегодня рост какой-то начался.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:15:58 PM
 #125

ВНИМАНИЕ!!!! Однозначно нужно держать и приумножать любую крипто вплюту, потому как однозначно очень скоро люди будут все больше переходить на нее. Это неизбежно, за этим будущее. Я сомневаюсь что лет через 5-10 вообще будут "бумажные деньги"

Бумажных денег уже и сейчас почти нет, потому что все давно перешло в цифровой формат. И в то что криптовалюта в один прекрасный день заменит фиат я не верю. Но я верю в то, что крипта будет дорожать с каждым годом. Именно поэтому сливать вообще ничего не нужно. Если только ни вообще капец пришел проекту

Сейчас сливают монеты только хомяки и ну очень нервные люди, а все остальные ждут дальнейшего роста рынка. То что сейчас упало в цене через пол года сможет дать неплохие иксы.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 08:51:32 AM
 #126

ВНИМАНИЕ!!!! Однозначно нужно держать и приумножать любую крипто вплюту, потому как однозначно очень скоро люди будут все больше переходить на нее. Это неизбежно, за этим будущее. Я сомневаюсь что лет через 5-10 вообще будут "бумажные деньги"

Согласен с вами, сейчас  при падении рынка криптовалют сливать вообще ничего не стоит , нужно запасаться терпением и ждать очередного роста.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 09:12:34 AM
 #127

а смысл вообще сливать сейчас, когда они уже все в несколько раз просели)) сливать надо было на растущем рынке, а сейчас только ждать

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 11:52:51 AM
 #128

а смысл вообще сливать сейчас, когда они уже все в несколько раз просели)) сливать надо было на растущем рынке, а сейчас только ждать

Самый разумный вариант сейчас наоборот закупиться. Монеты по любому будут расти, а значить вы даже при незначительном их росте, отыграете значительные потери. Математика довольно простая.
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 12:31:27 PM
 #129

Смотря какая монета, тут надо проекты изучать и если перспектива есть то конечно лучше подождать. А так если по монете новостей давно нет то если только памп ждать и на уровнях сливать если таковые были в истории.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 01:33:42 PM
 #130

Я не эксперт, да и здесь ты мало вероятно такого найдёшь.  Grin Но со слов знающих людей скажу своё мнение. Нет, не рухнет всё к осени. Более того, со слов тех же людей следует ожидать роста крипторынка. В частности цену биткоина прогнозируют в пределах 50.000 к декабрю месяцу. Так, что если есть, что держать - придержи.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 09, 2018, 01:36:47 PM
 #131

Конечно на коинмаркеткап почти все токены с красными процентами, и видя цену на монеты думаешь, что лучше переждать этот период, а с другой стороны вдруг он еще долго не позеленеет, а зато сейчас на некоторые более перспективные монеты, куда привлекательная цена, чем на те токенов которые в кошельке. так что быть или не быть, основываешься только на свои исследования и предположения.
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
February 09, 2018, 01:49:10 PM
 #132

Не трогаю токены вообще и стараюсь по реже заглядывать в кошелек после падения рынка. Жду потепления и повышения ценника на монеты.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 02:23:38 PM
 #133

если в перспективе потеря "всего, что нажито непосильным трудом" и других источников дохода нет, то может пора и сливать, киты действительно будут рады Smiley
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 02:25:52 PM
 #134

судя по тому, что общая капитализация крипты растет уже не первый день, а биток довольно продолжительное время проторговывается на уровне 8к+-500 сейчас точно не время сливать

puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
February 09, 2018, 03:15:06 PM
 #135

фисировать убыток это последние что можно сделать , в безнадежном случает .. по крайний мере можно дождаться хотя бы выравнивания цены к доллару , так как а битком успевают распти прапорционально лишь единицы

norfolk88
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 09, 2018, 03:25:11 PM
 #136

Конечно сливай, чем раньше сольёшь тем лучше для китов будет ))

Для эзердельтовских китов))) Я всегда жду выхода токена на нормальные биржи, никогда не продаю на дельте и подобных. Когда токен начинает листится на нескольких биржах это повышает его шансы на иксы
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
February 09, 2018, 03:28:18 PM
 #137

Всем привет! С недавнего времени начал интересоваться криптовалютой. В связи с последними событиями возник один вопрос, стоит ли держать токены до весны, до лета? Многие пишут, что весной и летом начнется рост и из за этого ничего сейчас не продают. Не рухнет ли это все к этому времени? Хотелось бы почитать мнение экспертов в этой области.

    Вот такого рода посты, каждый день подталкивают меня к написанию большой статьи, о том,что мир криптовалют не сводится к биткоину или каким-то конкретным монетам, это- философия мышления, жизни и  взгляда на будущее..
  
     Я лично знакома с криптовалютами с 2014 года, но поскольку родила 8 месяцев назад малыша, была вынуждена покинуть своё увлечение, и заняться воспитанием ребенка..но я всегда оставалась, так сказать "в теме"..знала, что, сколько стоит, и какие тенденции на рынке.
    Вот уже пару месяцев как вернулась в строй, веду пока что 25 баунти, подписную и иногда делаю дропы, вкладываю в ИСО, а также администрирую группу связанную с криптовалютами))
  
   ....и вот, к чему я это всЁ...конечно, это ваше дело,когда сливать..но криптовалюты созданы не для того чтобы навариться кратковременно на хайпе той или иной монеты, или продаться как можно выгоднее..если проект годный и вы читали их дорожную карту и пока эта команда, следует ей безукоризненно, то мой вам совет, держать монеты как можно дольше, и я говорю,не о мясяцах, а о годах!

  Действительную мощь криптовалют мы увидим лет так через 5, и вот тогда можно будет говорить о успешных монетах и нет...поскольку со временем этот рынок будет крепчать и становиться на ноги,и скамных проектов будет гораздо меньше, что будет давать нам возможность с большей увернностью входит в тот или иной проэкт.
  
   Сейчас "ВРЕМЯ ПЕРВЫХ" новых и интересных проектов, дальше придумать ,что-то новое будет гораздо сложнее..  это как "Макдональдс" они были первыми, и все кто делал бургеры и картошку потом, были только лишь подрожателями Cool
  
    Подумайте об этом, со стороны новых проэктов связанных с криптомиром.. и тогда, Вы будете гораздо спокойнее смотреть на все эти просадки...и не задаваться такими вопросами! Всем удачи, может кто-то будет согласен со мной?
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 09, 2018, 03:47:25 PM
 #138

Конечно сливай, чем раньше сольёшь тем лучше для китов будет ))

Для эзердельтовских китов))) Я всегда жду выхода токена на нормальные биржи, никогда не продаю на дельте и подобных. Когда токен начинает листится на нескольких биржах это повышает его шансы на иксы
Согласен. Я на дельте с большего покупаю, чем продаю. Если вижу, что проект с потенциалом, дельта это ярмарка по распродажам- покупаешь там по дешевке, токен листят на норм биржу, получаешь профит.
А вообще при росте нужно фиксировать прибыль, в идеале выйти до безубытка + небольшой профит. Дальше, грубо говоря пофиг что будет с монетой. Вырастит- супер, польётся- грусть-тоска, но бабки же забрали Cheesy
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 03:52:08 PM
 #139

Конечно сливай, чем раньше сольёшь тем лучше для китов будет ))

Для эзердельтовских китов))) Я всегда жду выхода токена на нормальные биржи, никогда не продаю на дельте и подобных. Когда токен начинает листится на нескольких биржах это повышает его шансы на иксы
Ну привыходе на нормальную биржу цена обычно сначала просаживается,а потом начинается рост и то не всегда.
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 08:36:16 PM
 #140

Конечно подождать, рынок крипты в зародыше можно сказать, будет бурный рост, думаю ,раза в 3 минимум.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!