Bitcoin Forum
May 30, 2024, 04:19:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Стоит ли сливать монеты или подождать?  (Read 12886 times)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 02, 2019, 09:49:31 AM
 #681

Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.

да, специально для тебя, и остальных осторожных хомяков манипуль подтвердит смену тренда и ненадолго опустит деду чтобы вы могли закупиться перед иксами ))))

в реальности будешь ждать одну коррекцию, потом вторую, и в конце концов купишь на хаях
paratynka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 02, 2019, 10:20:54 AM
 #682

Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.

Всё были убеждены, что вот оно "дно", а нет оказалось, что это было не то, что дно, а практически горлышко  Grin

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley
Для ракеты пока рано еще, нужен очень долгий флет на год или полгода для накопления позиций. Пока мы не приблизилсь к нему роста никакого не будет, только буллтрапы.

Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.
на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley
paratynka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 02, 2019, 10:22:28 AM
 #683

Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.

да, специально для тебя, и остальных осторожных хомяков манипуль подтвердит смену тренда и ненадолго опустит деду чтобы вы могли закупиться перед иксами ))))

в реальности будешь ждать одну коррекцию, потом вторую, и в конце концов купишь на хаях
Блаженная наивность, на хаях уже никто закупаться не будет.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
April 02, 2019, 10:42:24 AM
 #684


Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.
на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley

Да ладно Вам, ниже 3500 не упадет уже. Сколько месяцев уже на этой цифре провели (падали ниже, но ненадолго)  Grin

П.С. Отредактируйте свои последние 2 поста. Дабл постинг нежелателен  Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
paratynka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 02, 2019, 10:53:24 AM
 #685


Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.
на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley

Да ладно Вам, ниже 3500 не упадет уже. Сколько месяцев уже на этой цифре провели (падали ниже, но ненадолго)  Grin

П.С. Отредактируйте свои последние 2 поста. Дабл постинг нежелателен  Smiley
Огромная масса инвесторов ждет точку входа, а армия побритых хомяков точку выхода. институты на хаях заходить в биток не будут. Далее включайте логику, но можете и воображение Wink
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 02, 2019, 11:39:00 AM
 #686

на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley
мечтай... дешево купить тебе манипуль уже не даст
cryptohasid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 4


View Profile
April 02, 2019, 01:02:53 PM
 #687

Наконец-то дедушка признак жизни показал. BTC Wink И теперь гадай что с ним делать, лить или ходлить. Кто-то дает прогноз на 8000$. Huh
А сливать проекты я считаю, что нужно. Только сливать хлам, а его очень много собралось!
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1448



View Profile
April 02, 2019, 02:19:42 PM
 #688

Наконец-то дедушка признак жизни показал. BTC Wink И теперь гадай что с ним делать, лить или ходлить. Кто-то дает прогноз на 8000$. Huh
А сливать проекты я считаю, что нужно. Только сливать хлам, а его очень много собралось!


8 штук баксов это очень смелый прогноз. Не помню, чтобы цена так прыгала резко ,с 4000 на 8000 сразу.
В 8000 зеленых верю только к концу 2019 года.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 02, 2019, 02:29:58 PM
 #689

Наконец-то дедушка признак жизни показал. BTC Wink И теперь гадай что с ним делать, лить или ходлить. Кто-то дает прогноз на 8000$. Huh
А сливать проекты я считаю, что нужно. Только сливать хлам, а его очень много собралось!


8 штук баксов это очень смелый прогноз. Не помню, чтобы цена так прыгала резко ,с 4000 на 8000 сразу.
В 8000 зеленых верю только к концу 2019 года.



у меня с товарищем два сценария, в одном рост до 6...7к и потом падение долгое и нудное на 4к, второй с ростом на 9...12к и таким-же долгим падением

в любом из сценариев до глобального роста еще далеко (конец года и дальше), а сейчас пристрелочный пампик и дампик

но этот сценарий читается... вот что не читается, так это стремительный полет на обновление хаев прямо сейчас
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
April 02, 2019, 02:33:42 PM
 #690

Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.

да, специально для тебя, и остальных осторожных хомяков манипуль подтвердит смену тренда и ненадолго опустит деду чтобы вы могли закупиться перед иксами ))))

в реальности будешь ждать одну коррекцию, потом вторую, и в конце концов купишь на хаях
Блаженная наивность, на хаях уже никто закупаться не будет.

Хаи ты будешь считать дном, потому что тебе расскажут что в рынке уже институцианалы с морем бабла
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 02, 2019, 02:44:25 PM
 #691

Я постоянно думаю над этим. Тем более тогда когда не продам монеты, и они потом вообще ничего не стоят. Но это как правило итак не очень монеты. Те которые норм, даже если их укатают, потом опять дают рост. А прям зверских х я еще не с одной монеты не ловил. Так что тема такая..

paratynka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 02, 2019, 03:52:21 PM
 #692

на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley
мечтай... дешево купить тебе манипуль уже не даст
Придут институты, текущие манипули ничего не смогут уже сделатьSmiley
paratynka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
April 02, 2019, 03:54:35 PM
 #693

Неожиданный был этот взлёт для меня, надеюсь к 4100-4200 ещё вскоре вернёмся и оттуда попробую покупать. Хотя на альткоины в портфеле стало приятнее смотреть, просадка уменьшилась по многим.

да, специально для тебя, и остальных осторожных хомяков манипуль подтвердит смену тренда и ненадолго опустит деду чтобы вы могли закупиться перед иксами ))))

в реальности будешь ждать одну коррекцию, потом вторую, и в конце концов купишь на хаях
Блаженная наивность, на хаях уже никто закупаться не будет.

Хаи ты будешь считать дном, потому что тебе расскажут что в рынке уже институцианалы с морем бабла
Улыбаюсь. Наивная простота в вашем прогнозеSmiley
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
April 02, 2019, 04:10:52 PM
 #694

Сейчас я вижу что многие трейдеры зафиксировали прибыль на уровне около 4800 и пытаются закупиться подешевле, интересно, даст ли им манипулятор заработать или будет удерживать цену выше этого значения чтобы жадность не пускала трейдеров в рынок. Все таки продать по 4800 и купить по 4900 немногие согласятся.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
April 02, 2019, 07:56:41 PM
 #695

Сейчас я вижу что многие трейдеры зафиксировали прибыль на уровне около 4800 и пытаются закупиться подешевле, интересно, даст ли им манипулятор заработать или будет удерживать цену выше этого значения чтобы жадность не пускала трейдеров в рынок. Все таки продать по 4800 и купить по 4900 немногие согласятся.

Очень хотелось бы такой вариант... потому что шортисты больше года могли нормально зарабатывать, весь рынок был для них.. Пора уже их наказывать и морально унижать. А то дико не справедливо.

Но по идее возможен такой вариант: шортисты ОПЯТЬ в сотый раз окажутся правы и заработают, те, кто в лонге - СНОВА будут унижены и растоптаны. Настолько в психику вобьют уверенность, что надо шортить, чтобы уже как рефлекс было.. И вот ТОГДА накажут тех кто захочет перезакупиться. Да так офигенно накажут, что они на всю жизнь запомнят. Примерно так, наверное, будет. Вопрос в том, когда именно тактика сменится. Но она должна смениться. Именно эта смена тактики выбьет миллионы долларов от менее опытных участников рынка в пользу более опытных.
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
April 23, 2019, 04:44:10 AM
 #696

на 3300-2700 ставлю ведра Wink Через недельку польетсяSmiley
мечтай... дешево купить тебе манипуль уже не даст
Придут институты, текущие манипули ничего не смогут уже сделатьSmiley
Ну да, они и их наголо побреют. Текущим профессионалам я думаю никто не помеха. Ждем пока они накопят наконец-то уже.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
aleksej.zarubin.1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 3


View Profile
May 07, 2019, 02:24:23 PM
 #697

Сейчас даже спустя год после того как вы написали пост, люди продолжают сливать и когда это остановится я не знаю. Но думаю что сейчас уже сливать нет смысла после такого сильнейшего падения рынка.

Всё были убеждены, что вот оно "дно", а нет оказалось, что это было не то, что дно, а практически горлышко  Grin

Фишка в том, что на подобном рынке, когда уже мало кто готов вкладываться в треш, оооочень многие проекты загнулись или загибаются. Да, они всё ещё тлеют в надеждах на скорую ракету по всем фронтам, но таких всё меньше. Отсюда и выходит, что многие монетки и токены и дальше падают и падают  Smiley
Слабые проекты с хомяками успешно сбриты , остается ждать что будет дальше. Вроде как биток начинает отталкиваться от дна
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 07, 2019, 04:53:01 PM
 #698

Тут нужно понять как они тебе достались! И по какой цене конечно! И от этого отталкиваться! Мне лично сейчас вообще ничего сливать не хочется, да особо и нечего! Конечно если монетка растет хорошо и мне не нравится я ее сливаю! Но если бы у меня кошелек показывал суммы, я бы сейчас не стал!

btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
May 13, 2019, 10:03:08 AM
 #699

А по мне все проще, вериш в будущее криптоиндустрии, холдиш. Не вериш, фиксиш результат и уходиш.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1448



View Profile
May 13, 2019, 10:05:01 AM
 #700

А по мне все проще, вериш в будущее криптоиндустрии, холдиш. Не вериш, фиксиш результат и уходиш.

Или фиксишь все в долларе и надеешься на падение цены, чтобы перезакупиться и опять начать верить и ждать рост  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!