Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:02:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Получение ранга и merit  (Read 4979 times)
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
February 08, 2018, 04:33:06 PM
 #41

Лучше бы давали за какую-то работу так был бы стимул!

я смотрю у вас активити уже 120, думал там ограничение до мембера
Насколько я понимаю активити зачисляются в течении 2 недель, то есть можно сразу напечатать 14 постов и в одни день получить 14 активити, а дальше хоть 100 постов лупануть но Активити все равно не будут зачисляться пока не пройдут эти 2 недели, может те посты что были свыше 14-ти, будут автоматом зачисляться на следующие 2 недели, но это не точно (=.
Каждые 2 недели будут зачисляться Активити, ограничения по ним я так понимаю нет, просто у пользователя Meksika нет 10 Меритов для получения статуса Мембер
вот почитай на досуге все правила по зачислению и активити и мириты и тд https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0 
OkayGoSergey
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 05:02:04 PM
 #42

Лучше бы давали за какую-то работу так был бы стимул!

я смотрю у вас активити уже 120, думал там ограничение до мембера
Насколько я понимаю активити зачисляются в течении 2 недель, то есть можно сразу напечатать 14 постов и в одни день получить 14 активити, а дальше хоть 100 постов лупануть но Активити все равно не будут зачисляться пока не пройдут эти 2 недели, может те посты что были свыше 14-ти, будут автоматом зачисляться на следующие 2 недели, но это не точно (=.
Каждые 2 недели будут зачисляться Активити, ограничения по ним я так понимаю нет, просто у пользователя Meksika нет 10 Меритов для получения статуса Мембер
вот почитай на досуге все правила по зачислению и активити и мириты и тд https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0 
Спасибо за ссылку, в принципе все так как я и говорил
masterHoog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 01:02:40 PM
 #43

Лучше бы давали за какую-то работу так был бы стимул!

я смотрю у вас активити уже 120, думал там ограничение до мембера
Насколько я понимаю активити зачисляются в течении 2 недель, то есть можно сразу напечатать 14 постов и в одни день получить 14 активити, а дальше хоть 100 постов лупануть но Активити все равно не будут зачисляться пока не пройдут эти 2 недели, может те посты что были свыше 14-ти, будут автоматом зачисляться на следующие 2 недели, но это не точно (=.
Каждые 2 недели будут зачисляться Активити, ограничения по ним я так понимаю нет, просто у пользователя Meksika нет 10 Меритов для получения статуса Мембер
вот почитай на досуге все правила по зачислению и активити и мириты и тд https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0 
да уж, с этими меритами, ранг качать придется долго Angry
qolaqola
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 07:50:17 PM
 #44

Лучше бы давали за какую-то работу так был бы стимул!

я смотрю у вас активити уже 120, думал там ограничение до мембера
Насколько я понимаю активити зачисляются в течении 2 недель, то есть можно сразу напечатать 14 постов и в одни день получить 14 активити, а дальше хоть 100 постов лупануть но Активити все равно не будут зачисляться пока не пройдут эти 2 недели, может те посты что были свыше 14-ти, будут автоматом зачисляться на следующие 2 недели, но это не точно (=.
Каждые 2 недели будут зачисляться Активити, ограничения по ним я так понимаю нет, просто у пользователя Meksika нет 10 Меритов для получения статуса Мембер

от этого активити толку нет, если конечно у тебя ни супер полезный контент. Иногда тут попадаются люди с активити 150 в ранге джунов. Другие с активити 700 и уже 10 смеритов, при том ,что посты обычно имеют характер спама и отчета.
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 04, 2018, 07:00:32 AM
 #45

Нашел на просторах форума такую тему - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827596.new#new
Краткая суть в том что Легенда за ответы на вопросы о биткоине раздает мериты, с целью повышения образованности населения форума) Помогает рангам не ниже фулла т.к. для фула и выше очень проблематично будет получить следующий ранг.
Возможно наши старожилы РУ ветки тоже сделают что-то подобное? Возможно вопросы придумать каверзные и заумные, но и награда будет долгожданная и соответствующая + общее просвещение, возможно многие для себя найдут ответы на вопросы, либо просто откроют какую либо тему о которой не слышали...

Предлагаю обсудить и возможно и у нас найдутся добрый люди)

Загляните в мою тему если не затруднит, я предлагаю распределение мерита на основе конкурса. Возможно вы поддержите эту идею.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.0

мне нравиться ход ваших мыслей,это действительно шанс и себя так сказать показать,да и получить награду

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
May 04, 2018, 07:43:10 AM
 #46

Видела что в англоязычной ветке мериты дают за прохождение различных конкурсов - там эта тема работает, и судя по всему не запрещена. ПОэтому думаю что тема может быть продолжена и в русскоязычной ветке.
vitalb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 10:39:27 AM
 #47

чтобы взять свое надо вложить своё  Grin
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
May 04, 2018, 10:47:52 AM
 #48

Привет ребята,знаете что я всем выше Фула скажу - да засуньте свои мериты себе сами знаете куда,сделайте мне такое одолжение.Мне ваши мериты не нужны и посты я писать буду такие какие считаю нужными а не придумывая всякую заумную хрень которая должна кому-то понравиться и этот кто соизволит выделить мне свой мерит.Это форум для общения а не отдел цензуры и вознаграждений для плибеев!!!
П.С. Сорри за эмоции если кого обидел.Всем удачки,профита и зеленых свечей!!!! Wink
vitalb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 11:28:42 AM
 #49

Привет ребята,знаете что я всем выше Фула скажу - да засуньте свои мериты себе сами знаете куда,сделайте мне такое одолжение.Мне ваши мериты не нужны и посты я писать буду такие какие считаю нужными а не придумывая всякую заумную хрень которая должна кому-то понравиться и этот кто соизволит выделить мне свой мерит.Это форум для общения а не отдел цензуры и вознаграждений для плибеев!!!
П.С. Сорри за эмоции если кого обидел.Всем удачки,профита и зеленых свечей!!!! Wink

красиво сказал  Grin и правильно отдай свои мериты мне  Grin Grin
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
May 05, 2018, 08:35:40 AM
 #50

Администрация обещала в апреле пересмотреть подход к получению ранга, известно что-то в этой теме?
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 05, 2018, 10:24:54 AM
Last edit: May 22, 2018, 05:55:20 PM by PeterI
 #51

Администрация обещала в апреле пересмотреть подход к получению ранга, известно что-то в этой теме?
С чего Вы это взяли и кто именно обещал? Ссылку можно? Насколько я знаю то что Теймос говорил что возможно рассмотрит систему заслуг в случае если она себя не будет оправдывать. Как-то так.
GavrielR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 10:49:02 AM
 #52

Нашел на просторах форума такую тему - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827596.new#new
Краткая суть в том что Легенда за ответы на вопросы о биткоине раздает мериты, с целью повышения образованности населения форума) Помогает рангам не ниже фулла т.к. для фула и выше очень проблематично будет получить следующий ранг.
Возможно наши старожилы РУ ветки тоже сделают что-то подобное? Возможно вопросы придумать каверзные и заумные, но и награда будет долгожданная и соответствующая + общее просвещение, возможно многие для себя найдут ответы на вопросы, либо просто откроют какую либо тему о которой не слышали...

Предлагаю обсудить и возможно и у нас найдутся добрый люди)
а мемберу как будто раз плюнуть до фула дорасти.. тоже тяжеловато 90 мерита получить... ну чтож, зависли в тукущих рангах, с таким нововведением, пора бы мне смириться))

90 меритов это надо наверно, около 1 года писать конструктивные сообщения
ну это не так много в пределах вселенной!
Всё в ваших/наших руках Wink
Проблема в том, что в РУ ветке и конструктивные посты ничего не получают)
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
May 05, 2018, 11:38:57 AM
 #53

Вообще было бы круто если администраторы форума проявили какую-нибудь инициативу, и помогали людям зарабатывать мериты. Я бы с радостью поучаствовал в каком-нибудь интересном конкурсе.
BraxtonR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:56:31 AM
 #54

Ребят, хочу у вас спросить, про систему рангов, в общем история такая, регистрировал аккаунт еще в далеком 2011 году, никаких постов не делал, рид онли, сейчас решил заняться аирдропами и баунти, и вспомнил про этот акк, но у меня здесь нулевой рейтинг, как быстро я смогу его расскачать для участия в аирдропах и баунти? и есть ли вообще преимущества старого аккаунта перед новым?
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
May 06, 2018, 08:22:36 AM
 #55

Ребят, хочу у вас спросить, про систему рангов, в общем история такая, регистрировал аккаунт еще в далеком 2011 году, никаких постов не делал, рид онли, сейчас решил заняться аирдропами и баунти, и вспомнил про этот акк, но у меня здесь нулевой рейтинг, как быстро я смогу его расскачать для участия в аирдропах и баунти? и есть ли вообще преимущества старого аккаунта перед новым?

Преимуществ по получению ранга у старых аккаунтов нет. Правила для всех единые https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0

Yana_O1993
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 06, 2018, 12:05:18 PM
 #56

Еще бы до мембера апнуться))) да если и апнуться то до фулла потом дойти вообще нереально...

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
zdvizh9090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:34:22 PM
 #57

Интересно) было бы не плохо Grin
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 07:39:04 PM
 #58

После введения меритов, на самом деле все трудней продвигаться вперед, чтобы получить Member должно быть минимум 10 меритов. Для новичков получить мериты все труднее и труднее. На сколько я знаю эти правила вступили совсем недавно. И чтобы получить их нужно составлять хорошие темы на форуме.
rich815
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:57:26 AM
 #59

Ничего хорошего это обновление не принесло. Конструктивных постов не увеличилось. Только в телеграме постоянные объявления о продаже мерита. Пару дней назад видел пост о прокачке акка от мембера до фулла за 40 тысяч. Так что ничего мерит не принес, кроме возможности заработка для прошаренных.
shinas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 10:09:27 PM
 #60

Я вот-вот должен был получить фулла, а тут нате, получите - мериты придумали. Теперь даже пальцем не пошевелю, чтобы качаться до следующего ранга в свете таких "чудесных" нововведений...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!