Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:57:45 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: Хороним деда?  (Read 22226 times)
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 02:15:01 PM
 #1041

Почему никто не хоронил деда, когда он стоил 1 доллар, например? Сейчас происходит естественное сдутие после такого фурора 2017 года. Сходим ниже 3к это уже к гадалке не ходи. А там будем смотреть по ситуации. Сложно точно спрогнозировать.

Хоронили постоянно. Был даже случай, когда за 100 тысяч биткоинов была куплена обычная пицца что можно купить за несколько долларов.
Вы не сравнивайте то время и то что происходит сейчас,тогда о биткоине знала кучка фанатов которые и не надеялись что он выживет.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 02:48:34 PM
 #1042

Почему никто не хоронил деда, когда он стоил 1 доллар, например? Сейчас происходит естественное сдутие после такого фурора 2017 года. Сходим ниже 3к это уже к гадалке не ходи. А там будем смотреть по ситуации. Сложно точно спрогнозировать.

Хоронили постоянно. Был даже случай, когда за 100 тысяч биткоинов была куплена обычная пицца что можно купить за несколько долларов.
Вы не сравнивайте то время и то что происходит сейчас,тогда о биткоине знала кучка фанатов которые и не надеялись что он выживет.
Я думаю речь идет о том что паникеры были и будут всегда,и всегда кто то будет предвещать конец крипте,но думаю рынок восстановится.
AshdiD22
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 02:50:45 PM
 #1043

Хоронили постоянно. Был даже случай, когда за 100 тысяч биткоинов была куплена обычная пицца что можно купить за несколько долларов.
тут ошибочка) с разницей в 20 раз. первая официальная покупка - за 10к битков было куплено две пиццы.
на тот момент курс битка был более 1к за 1 дол.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 16, 2018, 03:03:06 PM
 #1044

Хоронили постоянно. Был даже случай, когда за 100 тысяч биткоинов была куплена обычная пицца что можно купить за несколько долларов.
тут ошибочка) с разницей в 20 раз. первая официальная покупка - за 10к битков было куплено две пиццы.
на тот момент курс битка был более 1к за 1 дол.
Смысл в том что тогда в него не верили и сейчас при каждой просадке так же его хоронят,но согласиться можно что такого дикого хайпа как в том году не будет.
iotatrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 04:17:24 PM
 #1045

Смысл в том что тогда в него не верили и сейчас при каждой просадке так же его хоронят,но согласиться можно что такого дикого хайпа как в том году не будет.
Я бы не зарекался.  Smiley
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 04:39:17 PM
 #1046

Хоронили постоянно. Был даже случай, когда за 100 тысяч биткоинов была куплена обычная пицца что можно купить за несколько долларов.
тут ошибочка) с разницей в 20 раз. первая официальная покупка - за 10к битков было куплено две пиццы.
на тот момент курс битка был более 1к за 1 дол.
Смысл в том что тогда в него не верили и сейчас при каждой просадке так же его хоронят,но согласиться можно что такого дикого хайпа как в том году не будет.
Сколько людей столько и мнений ,но самое главное что те кто кричал что биткоин это золото и будет только рост,либо уже вышли из крипты либо сидят и делают печальные прогнозы.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 16, 2018, 05:03:29 PM
 #1047

Хоронили постоянно. Был даже случай, когда за 100 тысяч биткоинов была куплена обычная пицца что можно купить за несколько долларов.
тут ошибочка) с разницей в 20 раз. первая официальная покупка - за 10к битков было куплено две пиццы.
на тот момент курс битка был более 1к за 1 дол.
Смысл в том что тогда в него не верили и сейчас при каждой просадке так же его хоронят,но согласиться можно что такого дикого хайпа как в том году не будет.
Сколько людей столько и мнений ,но самое главное что те кто кричал что биткоин это золото и будет только рост,либо уже вышли из крипты либо сидят и делают печальные прогнозы.
Я думаю, что все будет хорошо, не слушайте паникеров и не поддавайтесь панике сами. Просто надо дождаться и выжить в этом голодоморе. Не спроста сегодня открывается больше новых бирж и сервисов для привлечения институциональных денег. Я говорю про Huobi Russia, Coinbase и другие площадки.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 17, 2018, 12:34:05 PM
 #1048

Хоронили постоянно. Был даже случай, когда за 100 тысяч биткоинов была куплена обычная пицца что можно купить за несколько долларов.
тут ошибочка) с разницей в 20 раз. первая официальная покупка - за 10к битков было куплено две пиццы.
на тот момент курс битка был более 1к за 1 дол.
Смысл в том что тогда в него не верили и сейчас при каждой просадке так же его хоронят,но согласиться можно что такого дикого хайпа как в том году не будет.
Сколько людей столько и мнений ,но самое главное что те кто кричал что биткоин это золото и будет только рост,либо уже вышли из крипты либо сидят и делают печальные прогнозы.
Я думаю, что все будет хорошо, не слушайте паникеров и не поддавайтесь панике сами. Просто надо дождаться и выжить в этом голодоморе. Не спроста сегодня открывается больше новых бирж и сервисов для привлечения институциональных денег. Я говорю про Huobi Russia, Coinbase и другие площадки.
Верно, если бы тенденция на рынке была другая, то никто бы реально не открывал новые возможности на рынке и не расширял свои границы. Так как понимали что крипта это провальный номер. Но как видим,все таки надежда на этот рынок еще есть приличная и думаю что со временем действительно будет все ок.

I Buy Bitcoin on this place Wink
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 02:55:58 PM
 #1049

Одно радует что оптимистов сейчас больше чем писсимистов и большинство сходится во мнении что рынок недооценен ,поэтому ждем рост.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 17, 2018, 04:36:49 PM
 #1050

Одно радует что оптимистов сейчас больше чем писсимистов и большинство сходится во мнении что рынок недооценен ,поэтому ждем рост.
Я наоборот жду когда пессимистов будет больше. По крайней мере для разворота это как то более естественно выглядит.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 17, 2018, 08:12:29 PM
 #1051

Хоронили постоянно. Был даже случай, когда за 100 тысяч биткоинов была куплена обычная пицца что можно купить за несколько долларов.
тут ошибочка) с разницей в 20 раз. первая официальная покупка - за 10к битков было куплено две пиццы.
на тот момент курс битка был более 1к за 1 дол.
Смысл в том что тогда в него не верили и сейчас при каждой просадке так же его хоронят,но согласиться можно что такого дикого хайпа как в том году не будет.
Сколько людей столько и мнений ,но самое главное что те кто кричал что биткоин это золото и будет только рост,либо уже вышли из крипты либо сидят и делают печальные прогнозы.
Я думаю, что все будет хорошо, не слушайте паникеров и не поддавайтесь панике сами. Просто надо дождаться и выжить в этом голодоморе. Не спроста сегодня открывается больше новых бирж и сервисов для привлечения институциональных денег. Я говорю про Huobi Russia, Coinbase и другие площадки.
Верно, если бы тенденция на рынке была другая, то никто бы реально не открывал новые возможности на рынке и не расширял свои границы. Так как понимали что крипта это провальный номер. Но как видим,все таки надежда на этот рынок еще есть приличная и думаю что со временем действительно будет все ок.
Конечно, кто-то же тарит альткоины и Биткоин на этих уровнях, если бы не было заинтересованных покупателей то вся крипта свалилась бы в нули. Так же как и сервисы типа Huobi продолжают работать и развивать инфраструктуру. Жду новой волны скоро...



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
December 17, 2018, 11:10:19 PM
 #1052

Деда хоронить мы не будем, скоро он еще покажет всю свою мощь, а сейчас надо пользоваться моментом и закупать деда потихоньку, чтоб потом локти не кусать и не думтаь какого черта я тогда ничего не купил.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 18, 2018, 12:18:17 AM
 #1053

Деда хоронить мы не будем, скоро он еще покажет всю свою мощь, а сейчас надо пользоваться моментом и закупать деда потихоньку, чтоб потом локти не кусать и не думтаь какого черта я тогда ничего не купил.
многие уже боятся брать когда он свалился с 20к, тоже самое было и в 2013 году когда он с 1100 баксов обвалился и все говорили что биток уже здох и все такое, сейчас де история повторяется и люди снова начали говорить что пузырь лопнул.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
December 18, 2018, 03:43:40 PM
 #1054

Те, кто похоронил деда - просто ушли с криптовалютного рынка. Поэтому следующей волны ротста им не видать. Как впрочем и смерти BTC.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 18, 2018, 05:40:25 PM
 #1055

Те, кто похоронил деда - просто ушли с криптовалютного рынка. Поэтому следующей волны ротста им не видать. Как впрочем и смерти BTC.
Многие из тех кто ушли-это люди которые поверили в крипту и потеряв частично вложения сильно разочаровались и больше не вернуться.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
December 18, 2018, 05:49:38 PM
 #1056

Мне кажется, что хоронить деда еще рано. Не смотря на то, что технологически он сильно уступает конкурентом он все же больше всего распространен в мире среди криптовалют и насколько я знаю, ведутся разработки над улучшением масштабируемости и увеличения скорости транзакций. Например, Segwit интегрировали. Насколько я понимаю, сейчас им многие пользуются и он ускорил и удешевил транзакции внутри сети битка. Возможно, что-то еще придумаю, и дед получит вторую молодость. Прогресс ведь не стоит на месте. )

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 18, 2018, 06:42:14 PM
 #1057

Деда хоронить мы не будем, скоро он еще покажет всю свою мощь, а сейчас надо пользоваться моментом и закупать деда потихоньку, чтоб потом локти не кусать и не думтаь какого черта я тогда ничего не купил.
многие уже боятся брать когда он свалился с 20к, тоже самое было и в 2013 году когда он с 1100 баксов обвалился и все говорили что биток уже здох и все такое, сейчас де история повторяется и люди снова начали говорить что пузырь лопнул.
Ну да, мне вот сейчас страшно брать, вдруг он опять уйдет на днище без последних денег останусь но и запрыгивать тоже страшно - вон какими скачками прыгает мертвый кот никакой плавности предсказуемости медвежьи стопы выбивают алгоритмы самих стоп-ордеров на бирже без участия человека можно сказать, куй знает вообще к чему приведет, таких ордеров раньше не было хотя каскады были конечно, но сейчас иначе, мы без коррекция вниз в 2 раза ушли

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 19, 2018, 06:48:17 AM
 #1058

Мне кажется, что хоронить деда еще рано. Не смотря на то, что технологически он сильно уступает конкурентом он все же больше всего распространен в мире среди криптовалют и насколько я знаю, ведутся разработки над улучшением масштабируемости и увеличения скорости транзакций. Например, Segwit интегрировали. Насколько я понимаю, сейчас им многие пользуются и он ускорил и удешевил транзакции внутри сети битка. Возможно, что-то еще придумаю, и дед получит вторую молодость. Прогресс ведь не стоит на месте. )
Ну как вариант да, Биток еще долгое время будет лидером на этом рынке, как не крути,к нему привязан весь рынок и куда он катится туда и катятся все остальные монеты. Будет ли развивать Биткоин и дальше - вопрос сложный, так как много вопросов которые очень сложно решить с точки зрения технологий.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
December 19, 2018, 02:30:46 PM
 #1059

Биток пытается рости) Рад этому несказанно, а главное некоторые альткоины зашевелились. Волны вон, что вытворяют. Не хочу спугнуть, но надеюсь вот вот развернет рынок  Cheesy



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 19, 2018, 03:19:31 PM
 #1060

Биток пытается рости) Рад этому несказанно, а главное некоторые альткоины зашевелились. Волны вон, что вытворяют. Не хочу спугнуть, но надеюсь вот вот развернет рынок  Cheesy
Возможно это и есть разворот,уставшему рынку нужен рост иначе люди уже начинают паниковать и манипуляторы это понимают.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!