Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:50:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: Хорошие альткойны  (Read 7585 times)
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
September 16, 2018, 07:14:49 AM
 #641

Действительно, глупо считать топ 10\20 и т.д. хорошими альтами исключительно благодаря тому, что они в топе.

Через год, два ситуация кардинально изменится и многие топы, уйдут в небытие, а то, что сейчас мало афишируется будет топить.

По большому счёту хороши все альты, где команда не разбежалась и что-то пилит. Различие в разрекламированности.

Так-что надо вкладывать, не большие суммы, в тёмные лошадки, которые в 19-20 году могут стать топами.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
September 16, 2018, 07:15:22 AM
 #642

Любые альткоины хороши из топ 10, потому что их позиции доказаны тем, что у них очень крутая технология, и люди реально заинтересованы в них.

Даже можно смело сказать, что все альты из  Топ-20 достойны внимания. И все они хороши!

Ну что за бред? Можно услышать аргументы по поводу того, чем же так хороши Трон, IOTA, BCH? С чем связаны "блестящие" перспективы Ripple и Monero? Или все-таки Тезер впереди планеты всей, и надо как можно быстрей выходить в него?)
BitcoinCash - тру биткойн без сегвита и с увеличенным размером блока. Много адептов среди криптоанархистов. Поддерджка Битмэйн, который отказался от битка и аккумулирует bcash.
Трон - малопонятная многих хрень, которая при подъёме рынка обычно дико начинает рост. Что то там про распределённые технологии хранения. Легендарный создатель, бог маркетинга который не стал особо заморачиваться с разработкой и просто купил bittorent.
Iota - Возможно уже отработавшая тема. Первая крипта на основе DAG. Пилят блокчейн с 2016. Есть партнерство с Microsoft и договор о каких-то там намерениях.
Monero - форк Bytecoin, распиаренный биржей Poloniex. Есть мнение, что куча монеток Monero находится в собственности у биржи(как и ETC). Polo принадлежит Circle. Circle принадлежит Goldman Sachs. Навряд-ли эти ребята будут сливать свою долю дёшево.
Ripple - пампают чаще чем догекойн и иногда показывают по телеку

Падающие ножи безусловно, лучше не ловить. Но перспективы есть, иначе бы это не стоило столько, сколько стоит сейчас.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 07:39:28 AM
 #643

Сейчас когда EOS стоит по 5$, нужно брать именно его. Я постоянно вижу новости о развитии этого проекта. Несколько месяцев назад он стоил 13$. Я считаю что EOS без труда возьмет обратно свои позиции.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 16, 2018, 01:24:51 PM
Merited by chimk (1)
 #644

Хорошим может быть только биток!  Cheesy История показывает, что если сидеть в нем можно поднять солидную прибыль. Да, на альтах конечно можно заработать больше,но где какой и когда взлетит- на мой взгляд это игра в угадайку. А "дед" он и в африке дед Wink
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
September 16, 2018, 01:50:08 PM
 #645

BitcoinCash - тру биткойн без сегвита и с увеличенным размером блока. Много адептов среди криптоанархистов. Поддерджка Битмэйн, который отказался от битка и аккумулирует bcash.
Трон - малопонятная многих хрень, которая при подъёме рынка обычно дико начинает рост. Что то там про распределённые технологии хранения. Легендарный создатель, бог маркетинга который не стал особо заморачиваться с разработкой и просто купил bittorent.
Iota - Возможно уже отработавшая тема. Первая крипта на основе DAG. Пилят блокчейн с 2016. Есть партнерство с Microsoft и договор о каких-то там намерениях.
Monero - форк Bytecoin, распиаренный биржей Poloniex. Есть мнение, что куча монеток Monero находится в собственности у биржи(как и ETC). Polo принадлежит Circle. Circle принадлежит Goldman Sachs. Навряд-ли эти ребята будут сливать свою долю дёшево.
Ripple - пампают чаще чем догекойн и иногда показывают по телеку

Падающие ножи безусловно, лучше не ловить. Но перспективы есть, иначе бы это не стоило столько, сколько стоит сейчас.

Что правда то правда, проектом вроде много интересных, до тех пор пока копать не начинаешь, и часто выясняются всякие неприятные моменты Undecided
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
September 16, 2018, 02:00:49 PM
 #646

Любые альткоины хороши из топ 10, потому что их позиции доказаны тем, что у них очень крутая технология, и люди реально заинтересованы в них.

Даже можно смело сказать, что все альты из  Топ-20 достойны внимания. И все они хороши!
битконнект даже в топ-5 входил,и проект оказался еще тем скамом
так что настолько увереным я бы не был

plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 16, 2018, 02:05:34 PM
 #647

Хороших монет на рынке сейчас много и прежде чем что то покупать лучше разобраться что и как сейчас с проектом, есть ли у него будущее и уже только после этого делать какие то действия а иначе вы рискуете потерять свои деньги даже если вы купите топ монету.
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 02:07:08 PM
 #648

Топовые альты хорошие, многие пишут про топ 10, но как по мне стоит  присмотреться к топ 50, там есть очень много перспективных токенов, которые только набирают популярность.
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
September 16, 2018, 02:53:27 PM
 #649

Любые альткоины хороши из топ 10, потому что их позиции доказаны тем, что у них очень крутая технология, и люди реально заинтересованы в них.

Даже можно смело сказать, что все альты из  Топ-20 достойны внимания. И все они хороши!

Думаю и из топ 100 можно что то вполне приличное найти) И даже дальше чем топ сто много недооценённых в связи с общим падением рынка проектов.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 02:56:39 PM
 #650

Любые альткоины хороши из топ 10, потому что их позиции доказаны тем, что у них очень крутая технология, и люди реально заинтересованы в них.

Даже можно смело сказать, что все альты из  Топ-20 достойны внимания. И все они хороши!
битконнект даже в топ-5 входил,и проект оказался еще тем скамом
так что настолько увереным я бы не был
Битконнекту повезло, что он на бычьем рынке был. Ну и это был первый такой пирамидальный проект на блокчейне, на сколько я знаю. Сейчас  уже такое провернуть трудно будет.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
September 17, 2018, 03:51:13 PM
 #651

Любые альткоины хороши из топ 10, потому что их позиции доказаны тем, что у них очень крутая технология, и люди реально заинтересованы в них.

Даже можно смело сказать, что все альты из  Топ-20 достойны внимания. И все они хороши!

Ну что за бред? Можно услышать аргументы по поводу того, чем же так хороши Трон, IOTA, BCH? С чем связаны "блестящие" перспективы Ripple и Monero? Или все-таки Тезер впереди планеты всей, и надо как можно быстрей выходить в него?)
BitcoinCash - тру биткойн без сегвита и с увеличенным размером блока. Много адептов среди криптоанархистов. Поддерджка Битмэйн, который отказался от битка и аккумулирует bcash.
Трон - малопонятная многих хрень, которая при подъёме рынка обычно дико начинает рост. Что то там про распределённые технологии хранения. Легендарный создатель, бог маркетинга который не стал особо заморачиваться с разработкой и просто купил bittorent.
Iota - Возможно уже отработавшая тема. Первая крипта на основе DAG. Пилят блокчейн с 2016. Есть партнерство с Microsoft и договор о каких-то там намерениях.
Monero - форк Bytecoin, распиаренный биржей Poloniex. Есть мнение, что куча монеток Monero находится в собственности у биржи(как и ETC). Polo принадлежит Circle. Circle принадлежит Goldman Sachs. Навряд-ли эти ребята будут сливать свою долю дёшево.
Ripple - пампают чаще чем догекойн и иногда показывают по телеку

Падающие ножи безусловно, лучше не ловить. Но перспективы есть, иначе бы это не стоило столько, сколько стоит сейчас.

BitcoinCash - я не эксперт в техническом плане, но у меня создалось впечатление, что данные криптоанархисты по большей части - позеры или attention seeker-ы, следование мнению которых приведет нас к тому, что масс адопшена крипты мы никогда не увидим. Могу быть не прав.
Трон - хрень действительно малопонятная, сомневаюсь, что она будет актуальна в том случае, если времена Дикого Запада уйдут.
Monero - у анонимных монет было очень плохое полугодие, и я не вижу предпосылок к тому, что ситуация резко поменяется.
Ripple - вот тут можно развернуть очень долгую дискуссию, но учитывая от факт, что его децентрализация находится, мягко скажем, под большим вопросом, я бы не сказал что он "хорош!", и лично в своем портфеле его не имею.

Ну и с выделенным жирным шрифтом не согласен категорически, т.к. по моему мнению это все стоит столько, сколько сейчас, за счет того, что все эти проекты оказались в нужное время в нужном месте. А то, насколько они конкурентоспособны, покажет только дистанция.

Все имхо.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 04:04:01 PM
 #652

Любые альткоины хороши из топ 10, потому что их позиции доказаны тем, что у них очень крутая технология, и люди реально заинтересованы в них.

Даже можно смело сказать, что все альты из  Топ-20 достойны внимания. И все они хороши!
битконнект даже в топ-5 входил,и проект оказался еще тем скамом
так что настолько увереным я бы не был
Битконнекту повезло, что он на бычьем рынке был. Ну и это был первый такой пирамидальный проект на блокчейне, на сколько я знаю. Сейчас  уже такое провернуть трудно будет.
Это наверное был единственный настолько успешный проект в своем роде. Удачное сочетание правильно выбранного времени и стратегии правильной привело к тому что масса людей озолотилась за короткий срок, за счет других конечно, которые потеряли все.
dingyuanchang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 17, 2018, 05:52:26 PM
 #653

Хорошими я бы назвал альты WAX ADA эфир, думаю эта троица заслуживает внимания и их стоит покупать

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
NitroAcid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 06:46:56 PM
 #654

Хорошими я бы назвал альты WAX ADA эфир, думаю эта троица заслуживает внимания и их стоит покупать
с эфиром непонятно что будет после форка , мне кажется у ЕТС перспективы есть
money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 07:30:07 PM
 #655

Альты действительно перспективные. Только проблема в том, что сейчас очень плохое время для них. Я думаю, что рынок пойдет вверх и мы все сможем заработать

Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 17, 2018, 07:43:06 PM
 #656

Альты действительно перспективные. Только проблема в том, что сейчас очень плохое время для них. Я думаю, что рынок пойдет вверх и мы все сможем заработать
Ну да единственная надежда на растущий рынок, уже немного устал ждать роста, но то что во время роста получиться заработать немного утешает Smiley

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 18, 2018, 06:03:20 PM
 #657

Альты действительно перспективные. Только проблема в том, что сейчас очень плохое время для них. Я думаю, что рынок пойдет вверх и мы все сможем заработать
А чего оно плохое ? Если допустить что падение прекратилось то сейчас время подходящее очень. Не спеша можно выбрать несколько монет и вложиться.
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 09:30:10 PM
 #658

Альты не могут быть хорошими либо плохими, потому что получение от них прибыли зависит исключительно от вас. Если вы выбрали правильный проект для инвестиций и правильное время для инвестиций, то для вас будут они ну очень хорошими
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 09:37:17 PM
 #659

Я думаю, что сейчас хорошим и перспективным альтом является НЕО, Сcardano, да и тот же Лайткоин тоже. И все они на низах

Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
September 19, 2018, 12:30:28 AM
 #660

Я думаю, что сейчас хорошим и перспективным альтом является НЕО, Сcardano, да и тот же Лайткоин тоже. И все они на низах
Это топовые монеты. В случае начала роста они будут расти не так быстро как многие другие алткоины. Намного медленнее даже. Для того кому важна надежность - это подходящие монеты. А тем кто любит рисковать но и больше зарабатывать лучше смотреть на альты которые ближе к середине списка по коинмаркеткап.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!