Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:33:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: Хорошие альткойны  (Read 7563 times)
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
October 02, 2018, 11:35:56 AM
 #761

Месячная торговля альтами приведет только к убытку. Лучше всего либо ежедневная торговля, либо холдерство. Рынок очень динамичный, и за месяц может быть укатан любой не топовый альт.

cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
October 02, 2018, 01:04:58 PM
 #762

Лично я держу в своем портфеле XEM, ETH, EOS, ETC, XRP, BNT и несколько других мелких альтов. Но вот на первые пять советую обратить особое внимание. В долгосрочную перспективу (пол года или год), эти монеты дадут очень хороший рост. А пока что остается лишь сидеть и холдить. На таком рынке главное не паниковать от просадок.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 02, 2018, 01:27:23 PM
 #763

Лично я держу в своем портфеле XEM, ETH, EOS, ETC, XRP, BNT и несколько других мелких альтов. Но вот на первые пять советую обратить особое внимание. В долгосрочную перспективу (пол года или год), эти монеты дадут очень хороший рост. А пока что остается лишь сидеть и холдить. На таком рынке главное не паниковать от просадок.
Кто то до сих пор паникует при просадках? Grin Я думал уже у всех иммунитет выработался, и каждый должен понимать что нельзя продавать на таких низах. Нервы шалят сейчас у тех, кто относительно недавно в мире криптовалют. А те люди, что уже не первый год в крипте и пережили ни одну коррекцию понимают, что время падения рано или поздно закончится, и рынок начнет свое восстановление.
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
October 02, 2018, 01:33:31 PM
 #764

я выделю из последних - Тезос и Ceclean. В тезосе участвовал на ico и цена сегодня довольно хорошая, при том что нет особо бирж. Cyclean тоже по ico брал, и стоит щас копейки.

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
October 02, 2018, 01:37:09 PM
 #765

бери KIN век воли не видать! Самая недооцененная крипта которая четко следует своей дорожной карте. К концу года будет взрыв этого проекта
Alex31207
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 02:05:34 PM
 #766

Прежде чем спрашивать задайте себе вопрос,что вам нужно альтКОИНЫ или токены,созданные на платформе определенных альткоинов.Ведь по сути альткоин это отдельная монета со своим блокчейном,а токен как ребенок отдельного коина.Но по сути людям без разницы коины или токены.Главное,чтоб был рост.Но я бы присматривался к альткоинам из топ 20.А коины можно брать и за топ 20, но только посмотреть на дела команды и проекта
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
October 02, 2018, 02:35:01 PM
 #767

Лично я держу в своем портфеле XEM, ETH, EOS, ETC, XRP, BNT и несколько других мелких альтов. Но вот на первые пять советую обратить особое внимание. В долгосрочную перспективу (пол года или год), эти монеты дадут очень хороший рост. А пока что остается лишь сидеть и холдить. На таком рынке главное не паниковать от просадок.
Кто то до сих пор паникует при просадках? Grin Я думал уже у всех иммунитет выработался, и каждый должен понимать что нельзя продавать на таких низах. Нервы шалят сейчас у тех, кто относительно недавно в мире криптовалют. А те люди, что уже не первый год в крипте и пережили ни одну коррекцию понимают, что время падения рано или поздно закончится, и рынок начнет свое восстановление.
Главное не слить все.) Пока нужно переждать. Ну если скучно то торговать на биржах, чтобы приумножить то что имеешь. НЕО себе прикупил и пока жду.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
October 02, 2018, 02:37:23 PM
 #768

Прежде чем спрашивать задайте себе вопрос,что вам нужно альтКОИНЫ или токены,созданные на платформе определенных альткоинов.Ведь по сути альткоин это отдельная монета со своим блокчейном,а токен как ребенок отдельного коина.Но по сути людям без разницы коины или токены.Главное,чтоб был рост.Но я бы присматривался к альткоинам из топ 20.А коины можно брать и за топ 20, но только посмотреть на дела команды и проекта

Думаю что большинству нужна просто прибыль а ринесет ее альт или коин не для всех имет значение ведь стоит брать т что пользуетс спросом и с перспективой роста .
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 02, 2018, 02:47:31 PM
 #769

Думаю что большинству нужна просто прибыль

Конечно прибыль, желательно в BTC  Grin Больше практически все альты ни на что не годятся кроме как количество битка увеличить.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 02, 2018, 05:01:39 PM
 #770

Думаю что большинству нужна просто прибыль

Конечно прибыль, желательно в BTC  Grin Больше практически все альты ни на что не годятся кроме как количество битка увеличить.

Если в BTC, то это еще неплохо. А то знавал я одного оригинала, который на полном серьезе говорил что-то вроде "Я верю в крипту и в то, что она сделает меня долларовым миллионером". Такие вот криптоэнтузиасты.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 05:16:41 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:28:57 PM by Caliostro
 #771

Мало ли у него в крипте был депозит на 900 тысяч долларов и оставалось совсем немного ему. Может и такое ведь быть ?) Не обязательно у него за душой три копейки было.
Apex06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 4


View Profile
October 02, 2018, 05:40:21 PM
 #772

В последнее время рынок очень не предсказуем и что то говорить с уверенностью не возможно.Можно только предположить!

SUQA - A new open source peer to peer digital currency
 (https://suqa.org/)
irina72
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 05:59:18 PM
 #773

Я бы прикупила альты , но однозначно , только из топ 100. При текущем рынке очень рискованно вкладываться не понятно во что. Даже хайповые проекты на дне . Puma Pay например перспективная монета на мой взгляд была , а сейчас на дне . Жаль инвесторов. Инвестировать нужно очень осторожно .
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
October 02, 2018, 06:09:36 PM
 #774

Лично я держу в своем портфеле XEM, ETH, EOS, ETC, XRP, BNT и несколько других мелких альтов. Но вот на первые пять советую обратить особое внимание. В долгосрочную перспективу (пол года или год), эти монеты дадут очень хороший рост. А пока что остается лишь сидеть и холдить. На таком рынке главное не паниковать от просадок.
Кто то до сих пор паникует при просадках? Grin Я думал уже у всех иммунитет выработался, и каждый должен понимать что нельзя продавать на таких низах. Нервы шалят сейчас у тех, кто относительно недавно в мире криптовалют. А те люди, что уже не первый год в крипте и пережили ни одну коррекцию понимают, что время падения рано или поздно закончится, и рынок начнет свое восстановление.
Главное не слить все.) Пока нужно переждать. Ну если скучно то торговать на биржах, чтобы приумножить то что имеешь. НЕО себе прикупил и пока жду.
Да что то и в правду паники меньше стало по поводу падения крипты)) Если проект работает, следует дорожной карте, выпускает обновления и тд.. то 99% процентов переживать не стоит. Разрабам и китам ведь надо деньги зарабатывать - вот и дампят монеты свои сами. Просто подкупайте по мере возможности
gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 06:10:00 PM
 #775

ну что ребятухи, пора закупать SPD, у них саммит на мальте, через пару дней, а дальше сотрудничество с майкрософт листинг на бинанс ну и все такое
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 02, 2018, 08:06:42 PM
 #776

ну что ребятухи, пора закупать SPD, у них саммит на мальте, через пару дней, а дальше сотрудничество с майкрософт листинг на бинанс ну и все такое
Уже в одном проекте у которого "сотрудничество с Майкрософт" поучаствовал. Daneel  назывался. До сих пор плююсь. Сейчас громкими лозунгами уже мало кого можно привлечь.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 03, 2018, 05:59:01 AM
 #777

ну что ребятухи, пора закупать SPD, у них саммит на мальте, через пару дней, а дальше сотрудничество с майкрософт листинг на бинанс ну и все такое
Уже в одном проекте у которого "сотрудничество с Майкрософт" поучаствовал. Daneel  назывался. До сих пор плююсь. Сейчас громкими лозунгами уже мало кого можно привлечь.
ахха. Да майкрософт я смотрю у многих проектов. В принципе если подумать то даже я сотрудничаю с майкрософт, так как у меня куплен лицензионный виндовс.  То есть мы партнеры.  Команды ИСО руководствуются таки же принципом.
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
October 03, 2018, 06:21:05 AM
 #778

ну что ребятухи, пора закупать SPD, у них саммит на мальте, через пару дней, а дальше сотрудничество с майкрософт листинг на бинанс ну и все такое
не пали контору, и так цена поперла уже, многие хотели закупиться на низах

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 03, 2018, 04:00:55 PM
 #779

Лично я держу в своем портфеле XEM, ETH, EOS, ETC, XRP, BNT и несколько других мелких альтов. Но вот на первые пять советую обратить особое внимание. В долгосрочную перспективу (пол года или год), эти монеты дадут очень хороший рост. А пока что остается лишь сидеть и холдить. На таком рынке главное не паниковать от просадок.
Кто то до сих пор паникует при просадках? Grin Я думал уже у всех иммунитет выработался, и каждый должен понимать что нельзя продавать на таких низах. Нервы шалят сейчас у тех, кто относительно недавно в мире криптовалют. А те люди, что уже не первый год в крипте и пережили ни одну коррекцию понимают, что время падения рано или поздно закончится, и рынок начнет свое восстановление.
Главное не слить все.) Пока нужно переждать. Ну если скучно то торговать на биржах, чтобы приумножить то что имеешь. НЕО себе прикупил и пока жду.
Ты верно подметил, сейчас главное не слить все Grin Можно трейдить, можно в подписных участвовать. Выплатят тебе за подпись, продаешь-перелил в топ. Классная стратегия. Хотя в последнее время выплаты не радуют по подписным, но тут уж как повезет.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
October 03, 2018, 04:08:11 PM
 #780

Лично я держу в своем портфеле XEM, ETH, EOS, ETC, XRP, BNT и несколько других мелких альтов. Но вот на первые пять советую обратить особое внимание. В долгосрочную перспективу (пол года или год), эти монеты дадут очень хороший рост. А пока что остается лишь сидеть и холдить. На таком рынке главное не паниковать от просадок.
Кто то до сих пор паникует при просадках? Grin Я думал уже у всех иммунитет выработался, и каждый должен понимать что нельзя продавать на таких низах. Нервы шалят сейчас у тех, кто относительно недавно в мире криптовалют. А те люди, что уже не первый год в крипте и пережили ни одну коррекцию понимают, что время падения рано или поздно закончится, и рынок начнет свое восстановление.
Главное не слить все.) Пока нужно переждать. Ну если скучно то торговать на биржах, чтобы приумножить то что имеешь. НЕО себе прикупил и пока жду.
Ты верно подметил, сейчас главное не слить все Grin Можно трейдить, можно в подписных участвовать. Выплатят тебе за подпись, продаешь-перелил в топ. Классная стратегия. Хотя в последнее время выплаты не радуют по подписным, но тут уж как повезет.
А смысл переливать в топовые монеты ? Этим ты же сознательно очень сильно ограничиваешь себя в плане перспектив роста. Топовые монеты не дадут столько иксов как обычные.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!