Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:07:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: Хорошие альткойны  (Read 7563 times)
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
October 13, 2018, 11:44:50 AM
Merited by chimk (1)
 #921

Навечно они там не застрянут же. Когда-то же наступит время когда они пригодятся. И н факт что они сейчас на таком рынке будут продолжать падать.
Я вот уверен что уже не будет такого буллрана как в конце прошлого года, когда абсолютно любые шиткоины росли в цене, сейчас думаю что монет просто слишком много и некоторые уже никогда не всплывут, будет какой-то выборочный памп, поэтому покупать какие-то сомнительные токены не советовал бы, ну я понимаю что вы скорее всего получили пару аирдроп и что-то с баунти и теперь надеетесь что кому-то это когда понадобится), спойлер: очень вряд ли )

У вас у обоих в рассуждениях есть рациональное зерно, как по мне. Тоже считаю, что время многих клоунов, оказавшихся в нужное время в нужном месте и наклепавших никому не нужных фантиков, подходит к концу. Но многие реально перспективные альты оказались сейчас на дне из-за общих упаднических настроений, а не из-за собственных ошибок или некомпетентности (например Bluzelle, PChain, Zippie). Если за проектом стоит реально стоящая идея, а команда спокойно и без лишнего выпендрежа пилит свой продукт, то он пока не заслуживает того, чтобы его хоронили.
1714039648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039648
Reply with quote  #2

1714039648
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714039648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039648
Reply with quote  #2

1714039648
Report to moderator
1714039648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039648
Reply with quote  #2

1714039648
Report to moderator
1714039648
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714039648

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714039648
Reply with quote  #2

1714039648
Report to moderator
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
October 13, 2018, 02:17:33 PM
 #922

Новая волна падения открывает нам очень хорошие возможности для закупки хороших монет. Я думаю, что далеко бегать не нужно и можно просто взять те, что в ТОП-10

Сложно назвать это волной падения. Более чем уверен, что через несколько дней все вернется на свои места.. Но это все лирика, большие деньги не зайдут в рынок в подобных условиях содержания. Поэтому так и будем болтаться еще очень долго вокруг этих цен.
За сутки многие альты потеряли от 5 до 10 % своей цены, минимум! В последнее время биткоин находился во флэте, и весь рынок плавал, лишь единицы отстреливали понемногу. По твоему мнению биткоин вернется к отметке 6500-6600? Биткоин сейчас находится у нижней границы треугольника, если пробьем вниз то дорога на 5к открыта.

Сейчас хорошая поддержка скорей всего цена скоро вернётся к прежней отметки, а там возможно и выше. А некоторые альты последнее время хорошо отстреливали, можно биток приумножить пока он на месте топчиться
Биткоин не даст столько заработать сколько дадут при росте альты,и если правильно выбрать монету то можно хорошо подняться.
Ту, эту, какую? Grin Сейчас если есть свободные деньги можно готовить их, в скором времени можно будет заводить их на рынок, брать альты. Можно брать смело все из топ 50, только где же столько денег раздобыть Grin
мне тоже кажется, что в скором времени начнет все расти, сначала как-то незаметно, потом все более массово, потом начнутся массовые вливания в крипту, потом все о ней заговорят, посмотрите, как растет, посмотрите, сколько денег можно заработать, и я не думаю, что рынок пойдет еще ниже, сейчас уже более-менее стабильно все стало
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
October 13, 2018, 02:26:28 PM
 #923

Сейчас добавил себе кардано, стелар, рипл и раздумываю над троном, возможно может докуплю еще кардано. На мой взгляд они одни из самых ходовых сейчас

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
October 13, 2018, 02:26:35 PM
 #924

Мне кажется что сейчас стоит покупать токены, в которых Вы действительно уверены. Когда я выбираю монету я стараюсь руководствоваться критериями надежности в первую очередь.  Мне кажеся что токен RBY довольно подходящий
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
October 13, 2018, 02:31:56 PM
 #925

Надо было phantasma брать.Никто не знает почему токен так полетел?Это же просто неприлично на таком рынке..Я участвовал в исо и вышел по х2,никогда бы не подумал что из пепла восстанет

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
October 13, 2018, 02:42:43 PM
 #926

Новая волна падения открывает нам очень хорошие возможности для закупки хороших монет. Я думаю, что далеко бегать не нужно и можно просто взять те, что в ТОП-10

Сложно назвать это волной падения. Более чем уверен, что через несколько дней все вернется на свои места.. Но это все лирика, большие деньги не зайдут в рынок в подобных условиях содержания. Поэтому так и будем болтаться еще очень долго вокруг этих цен.
За сутки многие альты потеряли от 5 до 10 % своей цены, минимум! В последнее время биткоин находился во флэте, и весь рынок плавал, лишь единицы отстреливали понемногу. По твоему мнению биткоин вернется к отметке 6500-6600? Биткоин сейчас находится у нижней границы треугольника, если пробьем вниз то дорога на 5к открыта.

Сейчас хорошая поддержка скорей всего цена скоро вернётся к прежней отметки, а там возможно и выше. А некоторые альты последнее время хорошо отстреливали, можно биток приумножить пока он на месте топчиться
Биткоин не даст столько заработать сколько дадут при росте альты,и если правильно выбрать монету то можно хорошо подняться.
Ту, эту, какую? Grin Сейчас если есть свободные деньги можно готовить их, в скором времени можно будет заводить их на рынок, брать альты. Можно брать смело все из топ 50, только где же столько денег раздобыть Grin

А что хорошего в топ 50? Кроме раздутой капы? Нужно не по капе смотреть, а по тому как ведутся разработки, выполняется ли все в срок, как разрабы продвигают свою монету

Согласен, что нужно смотреть больше на конкретный проект, а на не тупо брать все подряд из топ 50. Да и тем более в топ50 капа все-таки уже большая и возможность сделать сверхприбыль намного меньше, чем на проектах с маленькой капой.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Mouradko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 02:44:53 PM
 #927

бери любую монету и ты не ошибешься ,потому что все монеты сейчас на просадках , любая из них сделает много иксов ,главное тихнология норм была )


══════‎╣OUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUD╠══════ (https://outofthecloud.io/)
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
October 13, 2018, 02:52:55 PM
 #928

Почитаешь дорожную карту того или иного проекта и понимают что это прям вообще самый лучший проекты в мире. Но на самом деле перспективными оказываются только уже проверенные и те которые в топе

Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
October 13, 2018, 04:16:24 PM
 #929

Новая волна падения открывает нам очень хорошие возможности для закупки хороших монет. Я думаю, что далеко бегать не нужно и можно просто взять те, что в ТОП-10

Сложно назвать это волной падения. Более чем уверен, что через несколько дней все вернется на свои места.. Но это все лирика, большие деньги не зайдут в рынок в подобных условиях содержания. Поэтому так и будем болтаться еще очень долго вокруг этих цен.
За сутки многие альты потеряли от 5 до 10 % своей цены, минимум! В последнее время биткоин находился во флэте, и весь рынок плавал, лишь единицы отстреливали понемногу. По твоему мнению биткоин вернется к отметке 6500-6600? Биткоин сейчас находится у нижней границы треугольника, если пробьем вниз то дорога на 5к открыта.

Сейчас хорошая поддержка скорей всего цена скоро вернётся к прежней отметки, а там возможно и выше. А некоторые альты последнее время хорошо отстреливали, можно биток приумножить пока он на месте топчиться
Биткоин не даст столько заработать сколько дадут при росте альты,и если правильно выбрать монету то можно хорошо подняться.
Ту, эту, какую? Grin Сейчас если есть свободные деньги можно готовить их, в скором времени можно будет заводить их на рынок, брать альты. Можно брать смело все из топ 50, только где же столько денег раздобыть Grin

А что хорошего в топ 50? Кроме раздутой капы? Нужно не по капе смотреть, а по тому как ведутся разработки, выполняется ли все в срок, как разрабы продвигают свою монету

Согласен, что нужно смотреть больше на конкретный проект, а на не тупо брать все подряд из топ 50. Да и тем более в топ50 капа все-таки уже большая и возможность сделать сверхприбыль намного меньше, чем на проектах с маленькой капой.
Я же не предлогаю брать в слепую, да и в топ 50 скам есть Grin В любой проектк в который собираешься инвестировать, необходимо провести аналитику, рассчитать примерную прибыль, и только после этого взвесив все за и против инвестируешь в несколько. Токены бирж, проекты с рабочим продуктом, вот на чем необходимо акцентировать свое внимание, они полетят быстрей других, я так думаю
timi33ooo33
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 04:39:52 PM
 #930

Сейчас у многих токенов просадка,потому рекомендовать сложно.Вы смотрите по наличию капитала и на будущее ,особенно перспектива роста
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
October 13, 2018, 06:18:08 PM
 #931

Сейчас добавил себе кардано, стелар, рипл и раздумываю над троном, возможно может докуплю еще кардано. На мой взгляд они одни из самых ходовых сейчас
Да ,но как же в этом списке и без Монеро ? Уж без него вообще нет смысла в крипте. Вот только сейчас это не лучшее время https://coincheckup.com/coins/monero/
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 08:04:36 PM
 #932

Почитаешь дорожную карту того или иного проекта и понимают что это прям вообще самый лучший проекты в мире. Но на самом деле перспективными оказываются только уже проверенные и те которые в топе
Ну не скажи. Из новых очень круто выглядит юргдаш. На этой неделе вышел на биржи. Сначала показал 0,75х, а затем начал уверенно расти. И это на ужасном рынке!
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
October 13, 2018, 09:06:10 PM
 #933

Какие альткойны посоветуете купить на ближ. месяц?
На ближ. месяц сейчас лучше вообще альты не брать...
А если в долгосрок, то можно брать почти все из топ 20...
Только есть вероятность, что ждать иксов придется очень долго...
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
October 13, 2018, 09:24:10 PM
 #934

На ближ. месяц сейчас лучше вообще альты не брать...
А если в долгосрок, то можно брать почти все из топ 20...
Только есть вероятность, что ждать иксов придется очень долго...
ну почему же пускай человек сам решает брать или не брать. Ваши догадки лишь догадки, тем более что цены сейчас более чем доступны. Что касаемо инвестиций смотрим топ50 и выбираем что ближе душе=)

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 09:30:38 PM
 #935

На ближ. месяц сейчас лучше вообще альты не брать...
А если в долгосрок, то можно брать почти все из топ 20...
Только есть вероятность, что ждать иксов придется очень долго...
ну почему же пускай человек сам решает брать или не брать. Ваши догадки лишь догадки, тем более что цены сейчас более чем доступны. Что касаемо инвестиций смотрим топ50 и выбираем что ближе душе=)
ваши догадки тоже лишь догадки, и есть полно проектов ниже топ50 которые могут дать хорошие иксы.
artem23813
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile WWW
October 13, 2018, 10:03:01 PM
 #936

Если не терпится можно купить биткоин  Grin не серьёзно, даже если рынок и просядет, то не так много потеряешь, при росте биткоина в последние месяцы альткоины еле-еле начинают рост, так что если понравится какой то альт, то успеешь в любой альткоин зайти, а так лично я инвестировал в Wanchain но никого не призываю делать также.

TG_RELOAD  ▬▬▬▬▬▬  Quality telegram accounts
at wholesale prices in :❤ Session Json ⚫ TDATA ֆ
[https://tg-reload.com/en/]
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 10:30:25 PM
 #937

На самом деле очень хороших проектов много, поэтому нам остается лишь выбрать те, которые вызывают у нас максимальное доверие. В любом случае лезть за топ-20 я бы не стал

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
October 14, 2018, 06:24:49 PM
 #938

Хорошие алькоины сменяют друг дурга постоянно и нужно следить за тем кто и как работает над своим проектом, основное это продукт и если он действительно работает и продолжают выходить апдейты, а также видна модель заработка денег на нем, вот таких нужно брать.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 14, 2018, 06:30:48 PM
 #939

Думаю, топ альтом начала следующего года станет ДиФинити. Это очень медленноиграющая но очень мощная пластинка.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 06:33:53 PM
 #940

Думаю, топ альтом начала следующего года станет ДиФинити. Это очень медленноиграющая но очень мощная пластинка.
У многих большие ожидания от дифинити. Как бы не получилось с этим проектом, как с ЕОС, который все ждали весь год, а в итоге даже после запуска мейн нета толку не особо...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!