Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:38:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2924 times)
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 04:33:43 PM
 #121

Китай своё отбухал, SEC никого кошмарить не стал...пока что. А значит и до 20ти досидим и до 40. Торопиться некуда!
В марте будет встреча большой двадцатки G20, там будет основной темой регуляция крипты, по итогам этого и будет видно, куда рынок пойдет. Лично я уверен, что ничего негативного в этой встрече не будет, и курсу это только поможет вырасти.
Ещё до саммита Франция анонсировала, что будет просить Аргентину (Аргентина принимающая сторона) поднять вопрос о рынке криптовалюты. Урегулирование, а не запрет. А Германия (самая мощная экономика Европы) поддержала Францию, в том, что надо не запрещать этот рынок, а взять под контроль. Я думаю, что к двум таким крупным политическим игрокам прислушаются.

Ну да, как обычно, взять под контроль= обложить всех данью, ссори налогами, провести деанон всех,чтобы точно знать у кого сколько бабла и можно было бы это бабло обложить ещё в будущем новыми важными налогами. Это как раз отличные новости для роста битка...
ДА могу добавить Полоникс который обязали слить всю инфу по аккаунтам(писец анонимности)и Япония от 20 до 50% налога точно даст толчек битку Grin
Ни о какой анонимности при регуляции говорить не прийдется но то что не будет запрета это уже жирный плюс,а с налогами помогут децентрализованные биржи.
Здесь проблемма может быть в вводе фиата и выводе в фиат,вот тутот налогов будет трудно уйти,но если будем расплачиваться криптой все будет норм.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:39:00 PM
 #122

Quote
Бытует и другая теория

Что нынешние хомяки, грубо говоря, уже отработанный материал, и они по-любому будут закрываться, как только цена дойдёт до минимальной прибыльности. Во-первых, от них всё равно уже толку не будет (в плане стрижки), поэтому цену можно и нужно давить достаточно низко, чтобы они поспрыгивали с поезда и оказались под колёсной парой как Анна Каренина. И во-вторых, чем ниже упадёт цена сейчас, тем сильнее её можно будет пропампить потом (хотя бы до тех же 20 килобаксов), что позволит привлечь много новых, ещё не стриженых хомяков. Вот такая получается диалектика
Бывших хомяков не бывает. FOMO их никуда не отпустит. Они временно исчезают, но обязательно возвращаются, приводя с собой новеньких

Ну вот с этим как раз можно поспорить

Я, конечно, не принимаю в расчёт клинических идиотов (поскольку такие найдут, где оставить деньги и без всякой крипты), но нужно понимать, что хомяк - это не человек. Это, можно сказать, состояние души. И после двух-трёх потерянных депозитов (а скорее всего и раньше), носитель души хомяка кое-чего таки начинает понимать, и его уже так просто на мякине не проведёшь. Поэтому я считаю, что те, кто возвращаются, могут уже более не быть хомяками

Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
February 18, 2018, 05:57:13 PM
 #123

вполне вероятно может быть. посмотри на график, цену искуственно вверх двигают. по импульсам можно таковый вывод сделать. откупают резко все что продают, а потом кое как продолжают рост. пустышка

ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 05:58:06 PM
 #124

Китай своё отбухал, SEC никого кошмарить не стал...пока что. А значит и до 20ти досидим и до 40. Торопиться некуда!
В марте будет встреча большой двадцатки G20, там будет основной темой регуляция крипты, по итогам этого и будет видно, куда рынок пойдет. Лично я уверен, что ничего негативного в этой встрече не будет, и курсу это только поможет вырасти.
Ещё до саммита Франция анонсировала, что будет просить Аргентину (Аргентина принимающая сторона) поднять вопрос о рынке криптовалюты. Урегулирование, а не запрет. А Германия (самая мощная экономика Европы) поддержала Францию, в том, что надо не запрещать этот рынок, а взять под контроль. Я думаю, что к двум таким крупным политическим игрокам прислушаются.

Ну да, как обычно, взять под контроль= обложить всех данью, ссори налогами, провести деанон всех,чтобы точно знать у кого сколько бабла и можно было бы это бабло обложить ещё в будущем новыми важными налогами. Это как раз отличные новости для роста битка...
ДА могу добавить Полоникс который обязали слить всю инфу по аккаунтам(писец анонимности)и Япония от 20 до 50% налога точно даст толчек битку Grin
Ни о какой анонимности при регуляции говорить не прийдется но то что не будет запрета это уже жирный плюс,а с налогами помогут децентрализованные биржи.
Здесь проблемма может быть в вводе фиата и выводе в фиат,вот тутот налогов будет трудно уйти,но если будем расплачиваться криптой все будет норм.

Хотелось бы чтоб это действительно было так но расплачиваться криптой мы наверное не скоро будем , хотя рынок криптовалют непредказуем может и через полгода уже и будем...
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
February 18, 2018, 06:17:28 PM
 #125

Пока что нет конкретного движения рынка вверх, поэтому я уже и поверю в то ,что возможно будет третье дно. Но не хочется конечно(
MoneyCrafter
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 07:13:45 PM
 #126

Я думаю, что это все похоже на большую медвежью ловушку. Цену разгонят до 12-14к и когда все успокоятся начнут слив до 3-5к.
CryptoVarni
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
February 18, 2018, 07:18:24 PM
 #127

Кажется, еще в мае у себя на даче я читал новость про то, что биткоин стал стоить 4к долларов. Это казалось чем то фантастическим. Сейчас, когда после месячного взлета все вокруг говорят про "дно", учитывая стоимость 9-11к смотреть смешно. Как ни крути, купил дно- второе нахер в подарок
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 18, 2018, 07:18:35 PM
 #128

Я думаю, что это все похоже на большую медвежью ловушку. Цену разгонят до 12-14к и когда все успокоятся начнут слив до 3-5к.

3-5 это очень жестоко. Мне кажется, что тогда уже вые уйдут с крипто и не останется тут даже трейдеров с опытом. А это не выгодно китам

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 07:33:03 PM
 #129

Как-то на рынке стало неспокойно и красно сильно. Я прямо неприятно удивился этому. Неужто эти страшные прогнозы стали правдой и все снова вниз полетит
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 18, 2018, 07:40:35 PM
 #130

Я думаю, что это все похоже на большую медвежью ловушку. Цену разгонят до 12-14к и когда все успокоятся начнут слив до 3-5к.

Только это не медвежья, а бычья ловушка

Когда цена в долгосроке падает, то кажущееся изменение тренда приводит к возбуждению бычьих настроений и потере быками контроля над ситуацией. Люди начинают безумно вкладываться в монету, однако вместо роста их ждёт разочарование, поскольку через какое-то весьма короткое время выясняется, что это движение вверх было ловушкой. А цена начинает опять падать усиленным домкратом



Если что, для медведей это не так характерно

druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 06:12:15 AM
 #131

Я думаю, что это все похоже на большую медвежью ловушку. Цену разгонят до 12-14к и когда все успокоятся начнут слив до 3-5к.

3-5 это очень жестоко. Мне кажется, что тогда уже вые уйдут с крипто и не останется тут даже трейдеров с опытом. А это не выгодно китам

Не думаю что дойдет до 3-5к потому что на 6к все уже раскупят те же киты а дальше будет только рост, ведь киты должны же немного заработать)))
Davidow
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 06:17:55 AM
 #132

Не думаю что дойдет до 3-5к потому что на 6к все уже раскупят те же киты а дальше будет только рост, ведь киты должны же немного заработать)))
Они и так нормальной уже заработали. Продались на 19500, скупились по 7к. С такими темпами через пару лет 90% биткоина будет сконцентрировано в топ-100 кошельках.
Для справки: на сегодняшний день, чтобы попасть в топ-100 необходимо иметь на кошельке более 5000 биткоинов. А у наиболее крупных игроков суммы исчисляются сотнями миллионов долларов.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 19, 2018, 06:25:36 AM
 #133

Не думаю что дойдет до 3-5к потому что на 6к все уже раскупят те же киты а дальше будет только рост, ведь киты должны же немного заработать)))
Они и так нормальной уже заработали. Продались на 19500, скупились по 7к. С такими темпами через пару лет 90% биткоина будет сконцентрировано в топ-100 кошельках.
Для справки: на сегодняшний день, чтобы попасть в топ-100 необходимо иметь на кошельке более 5000 биткоинов. А у наиболее крупных игроков суммы исчисляются сотнями миллионов долларов.
Согласен, кто хотел, тот уже заработал. Очередное падение может привести к ещё большему недоверию к битку со стороны обывателя, а именно за счёт обывателя и осуществляется новый приток инвестиций в крипту.

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 06:48:00 AM
 #134

Думаю что третьего дна все же не будет потому что биткоину не дадут так низко упасть ,сейчас вроде наоборот начинается рост рынка ,может и будут небольшие коррекции но не такие существенные и затяжные как зимой.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 08:01:28 AM
 #135

все возможно, могут еще как разок спуститься вниз, чтобы заставить всех поверить в крах крипты, но после этого я жду уверенный рост и мы как минимум тестанем уровень 20000$ по битку
Petanda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:30:39 AM
 #136

А было ли хоть одно дно? До дна ни разу и не падали... Раскачиваются качели. Smiley
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:32:38 AM
 #137

Что такое дно?Пока мне кажется всё более мение нормально так как крипта остается на плаву.
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 19, 2018, 08:37:43 AM
 #138

Смешанные чувство по этому поводу.
Вроде уже достаточно народ остригли, если дальше жать то много может просто выпрыгнуть с лотки, а на ком потом китам  наживаться?
Так что скорее всего нет.

Бытует и другая теория

Что нынешние хомяки, грубо говоря, уже отработанный материал, и они по-любому будут закрываться, как только цена дойдёт до минимальной прибыльности. Во-первых, от них всё равно уже толку не будет (в плане стрижки), поэтому цену можно и нужно давить достаточно низко, чтобы они поспрыгивали с поезда и оказались под колёсной парой как Анна Каренина. И во-вторых, чем ниже упадёт цена сейчас, тем сильнее её можно будет пропампить потом (хотя бы до тех же 20 килобаксов), что позволит привлечь много новых, ещё не стриженых хомяков. Вот такая получается диалектика
Это так, но в этом есть опасность что будет очень много хомяков которые будут настроены крайне негативно по отношению к битку и будут при каждом удобном случае трубить как много они на этом потеряли. Кроме того высокая волатильность играет против биткоина, многие политики именно по причине высокой волатильности ищут предлоги чтобы воткнуть палки в колеса биткоину, так что не очень разумно ради сиюминутной прибыли слишком сильно закатывать биток в асфальт даже если сразу после этого предполагается пропампить по максимуму.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 19, 2018, 09:03:07 AM
 #139

Смешанные чувство по этому поводу.
Вроде уже достаточно народ остригли, если дальше жать то много может просто выпрыгнуть с лотки, а на ком потом китам  наживаться?
Так что скорее всего нет.

Бытует и другая теория

Что нынешние хомяки, грубо говоря, уже отработанный материал, и они по-любому будут закрываться, как только цена дойдёт до минимальной прибыльности. Во-первых, от них всё равно уже толку не будет (в плане стрижки), поэтому цену можно и нужно давить достаточно низко, чтобы они поспрыгивали с поезда и оказались под колёсной парой как Анна Каренина. И во-вторых, чем ниже упадёт цена сейчас, тем сильнее её можно будет пропампить потом (хотя бы до тех же 20 килобаксов), что позволит привлечь много новых, ещё не стриженых хомяков. Вот такая получается диалектика
Это так, но в этом есть опасность что будет очень много хомяков которые будут настроены крайне негативно по отношению к битку и будут при каждом удобном случае трубить как много они на этом потеряли. Кроме того высокая волатильность играет против биткоина, многие политики именно по причине высокой волатильности ищут предлоги чтобы воткнуть палки в колеса биткоину, так что не очень разумно ради сиюминутной прибыли слишком сильно закатывать биток в асфальт даже если сразу после этого предполагается пропампить по максимуму.

Много кому были интересны вопли стриженых после МММ?

Следует немного представлять себе, как работает людская психология. Мало кто признается, что он вложился в скам, а если биток ещё и пойдёт в серьёзный рост, то такие крикуны будут вообще выглядеть полными идиотами (если они вообще будут), поскольку в таком случае они оказываются дважды в дураках (а фактически трижды). В первый раз, когда вложились в биток на максимуме, второй раз - когда закрылись на минимуме. Ну а в третий - когда начали подавать свой голос. Поэтому я считаю, что большинство этих людей будет помалкивать и втихаря грызть ногти

bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 19, 2018, 09:36:23 AM
 #140

Смешанные чувство по этому поводу.
Вроде уже достаточно народ остригли, если дальше жать то много может просто выпрыгнуть с лотки, а на ком потом китам  наживаться?
Так что скорее всего нет.

Бытует и другая теория

Что нынешние хомяки, грубо говоря, уже отработанный материал, и они по-любому будут закрываться, как только цена дойдёт до минимальной прибыльности. Во-первых, от них всё равно уже толку не будет (в плане стрижки), поэтому цену можно и нужно давить достаточно низко, чтобы они поспрыгивали с поезда и оказались под колёсной парой как Анна Каренина. И во-вторых, чем ниже упадёт цена сейчас, тем сильнее её можно будет пропампить потом (хотя бы до тех же 20 килобаксов), что позволит привлечь много новых, ещё не стриженых хомяков. Вот такая получается диалектика
Это так, но в этом есть опасность что будет очень много хомяков которые будут настроены крайне негативно по отношению к битку и будут при каждом удобном случае трубить как много они на этом потеряли. Кроме того высокая волатильность играет против биткоина, многие политики именно по причине высокой волатильности ищут предлоги чтобы воткнуть палки в колеса биткоину, так что не очень разумно ради сиюминутной прибыли слишком сильно закатывать биток в асфальт даже если сразу после этого предполагается пропампить по максимуму.

Много кому были интересны вопли стриженых после МММ?

Следует немного представлять себе, как работает людская психология. Мало кто признается, что он вложился в скам, а если биток ещё и пойдёт в серьёзный рост, то такие крикуны будут вообще выглядеть полными идиотами (если они вообще будут), поскольку в таком случае они оказываются дважды в дураках (а фактически трижды). В первый раз, когда вложились в биток на максимуме, второй раз - когда закрылись на минимуме. Ну а в третий - когда начали подавать свой голос. Поэтому я считаю, что большинство этих людей будет помалкивать и втихаря грызть ногти

гы гы, хорошо я вцелом согласен, НО если вспоминать про МММ и других, а так-же случаи с ипотекой(обманутые дольщики), то возможно что большинство промолчало, но все-равно находится часть людей которые не готовы с этим мириться и начинают искать себе подобных и даже объединяются и пытаются отстаивать свои права. Такие люди когда обожгутся с криптовалютами то тоже будут думать что их обманули и так же объединяться и пытаться через власть вернуть потери - в подобных случаях хомяков жалко, но они сами виноваты, но у власти будут сигналы что люди теряют на криптовалютах деньги и с этим надо что-то делать. Для власти желающей запретить криптовалюты подобные инцеденты только на руку, что не скажешь про нас.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!