Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:16:29 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2924 times)
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 10:13:14 AM
 #141

Про дно сказать точно не возможно, но то, что на рынке крайне нестабильная ситуация и невозможно предположить, будет ли дальнейший рост или мы пойдем тестировать низы неизвестно.
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 10:58:15 AM
 #142

Сейчас, как ожидалось все было по феншую: падение до sma 200 на дневном таймфрейме, отскок+рост объёмов  и... По идее должны начать двигаться вверх, но что-то так страшно)
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
February 19, 2018, 11:08:12 AM
 #143

Не думаю что дойдет до 3-5к потому что на 6к все уже раскупят те же киты а дальше будет только рост, ведь киты должны же немного заработать)))
Они и так нормальной уже заработали. Продались на 19500, скупились по 7к. С такими темпами через пару лет 90% биткоина будет сконцентрировано в топ-100 кошельках.
Для справки: на сегодняшний день, чтобы попасть в топ-100 необходимо иметь на кошельке более 5000 биткоинов. А у наиболее крупных игроков суммы исчисляются сотнями миллионов долларов.
Согласен, кто хотел, тот уже заработал. Очередное падение может привести к ещё большему недоверию к битку со стороны обывателя, а именно за счёт обывателя и осуществляется новый приток инвестиций в крипту.
Я думаю, все действия крупных игроков рынка как раз и направлены на то, чтобы максимально отдалиться от зависимости курса битка от обывателей. Для этого наращиваются посреднические связи (тезер и биржи например). Кость в горле для них это децентрализованные биржи, против них сегодня различного рода провокации устраиваются. Также, думаю в 2018 году в таргете этих событий будут и иные P2P площадки по обмену криптой. Как это будет происходить пока хз - поглядим. Главное помнить, что основная задача крупных игроков - попилить крипторынок. А это задача не из лёгких, учитывая его концепцию децентрализации, но рычаг информационной централизации всёж существует и прекрасно работает. Лучшее, что можно сделать для сохранения лучших качеств индустрии токенизации - это ликбез. Ведь именно ликбез превращает забежавшего хомячка в осознанного игрока. Именно ликвидация безграмотности позволяет фильтровать информацию адекватно реальности и уменьшить влияние информационых рычагов на массы.
Рынку криптовалют не нужны хомяки - ни крупным игрокам, ни широким массам. В индустрии криптовалют есть место широким массам игроков различного веса, имеющим собственное фактически обоснованное мнение.

Главный тезис, который я продвигаю - вкладывайте в криптовалюты 10% вашего дохода, таким образом вы обезопасите себя от рисков и значительно увеличите шансы приумножения капиталов. Вкладывайте в биткоин, читайте, изучайте, анализируйте и диверсифицируйте 70% ваших биткоинов в перспективные альткоины - таким образом вы увеличите ваши криптоактивы и обезопасите себя от рисков волатильности рынка криптовалют. Если все, кто внимет и осознает концепцию криптовалют будут действовать таким образом - без лишних сомнений или, напротив, жадности - это максимально мягко и быстро позволит ускорить процесс глобальной экономичской токенизации. От этого всем будет хорошо, а ведь настоящее хорошо, это когда хорошо всем а не кому-то одному, не так ли? Представьте, если бы вакцину от оспы имел бы ограниченный круг лиц.. Или интернет. Прекратите делить рынок на зверей (киты быки медведи хомяки), у нас общая цель - идея, которой нельзя управлять "изподтишка", в отличии от информации. Подумайте об этом.
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 12:31:30 AM
 #144

Что такое дно?Пока мне кажется всё более мение нормально так как крипта остается на плаву.
Я считаю понятие "дно" уместно применить в том случае, если с него (дна) не поднялся. А пока биток поднимается с минимумов на которые его опускали, то и дна как такового не было.
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 12:37:19 AM
 #145

Про дно сказать точно не возможно, но то, что на рынке крайне нестабильная ситуация и невозможно предположить, будет ли дальнейший рост или мы пойдем тестировать низы неизвестно.
А как вы хотели?! На этом рынке всё подвержено манипуляциям со стороны так называемых китов. И конечно мы не в силах предсказать ход дальнейших событий.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 12:47:00 AM
 #146

Что такое дно?Пока мне кажется всё более мение нормально так как крипта остается на плаву.

дно это самая низкая точка при падении от которой курс монеты отталкивается и начинает идти вверх. последний раз это дно было на уровне 6650 долларов

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 25, 2018, 11:31:30 AM
 #147

Не думаю что дойдет до 3-5к потому что на 6к все уже раскупят те же киты а дальше будет только рост, ведь киты должны же немного заработать)))
Они и так нормальной уже заработали. Продались на 19500, скупились по 7к. С такими темпами через пару лет 90% биткоина будет сконцентрировано в топ-100 кошельках.
Для справки: на сегодняшний день, чтобы попасть в топ-100 необходимо иметь на кошельке более 5000 биткоинов. А у наиболее крупных игроков суммы исчисляются сотнями миллионов долларов.
Согласен, кто хотел, тот уже заработал. Очередное падение может привести к ещё большему недоверию к битку со стороны обывателя, а именно за счёт обывателя и осуществляется новый приток инвестиций в крипту.
Я думаю, все действия крупных игроков рынка как раз и направлены на то, чтобы максимально отдалиться от зависимости курса битка от обывателей. Для этого наращиваются посреднические связи (тезер и биржи например). Кость в горле для них это децентрализованные биржи, против них сегодня различного рода провокации устраиваются. Также, думаю в 2018 году в таргете этих событий будут и иные P2P площадки по обмену криптой. Как это будет происходить пока хз - поглядим. Главное помнить, что основная задача крупных игроков - попилить крипторынок. А это задача не из лёгких, учитывая его концепцию децентрализации, но рычаг информационной централизации всёж существует и прекрасно работает. Лучшее, что можно сделать для сохранения лучших качеств индустрии токенизации - это ликбез. Ведь именно ликбез превращает забежавшего хомячка в осознанного игрока. Именно ликвидация безграмотности позволяет фильтровать информацию адекватно реальности и уменьшить влияние информационых рычагов на массы.
Рынку криптовалют не нужны хомяки - ни крупным игрокам, ни широким массам. В индустрии криптовалют есть место широким массам игроков различного веса, имеющим собственное фактически обоснованное мнение.

Главный тезис, который я продвигаю - вкладывайте в криптовалюты 10% вашего дохода, таким образом вы обезопасите себя от рисков и значительно увеличите шансы приумножения капиталов. Вкладывайте в биткоин, читайте, изучайте, анализируйте и диверсифицируйте 70% ваших биткоинов в перспективные альткоины - таким образом вы увеличите ваши криптоактивы и обезопасите себя от рисков волатильности рынка криптовалют. Если все, кто внимет и осознает концепцию криптовалют будут действовать таким образом - без лишних сомнений или, напротив, жадности - это максимально мягко и быстро позволит ускорить процесс глобальной экономичской токенизации. От этого всем будет хорошо, а ведь настоящее хорошо, это когда хорошо всем а не кому-то одному, не так ли? Представьте, если бы вакцину от оспы имел бы ограниченный круг лиц.. Или интернет. Прекратите делить рынок на зверей (киты быки медведи хомяки), у нас общая цель - идея, которой нельзя управлять "изподтишка", в отличии от информации. Подумайте об этом.
Браво)) годный пост который достоин мерита но нету))  Grin
Только вот люди у нас настолько тупые и наивные, что просто...они вкладывают деньги потому что все вкладывают. Не давно переписывался в чате с "гуру админом" по поводу предстоящего ико. Говорю ему " ну что бы цена выросла до 1 доллара нужно что бы капитализация была в 1млрд" , а он мне отвечает "  ты что тупой, при чем тут капитализация" , "ну ведь цена на токен зависит от капитализации и выпущенных монет" , " хаахха это по какой такой формуле ты считаешь" .( я так образно выразил диалог)  Ну и что после этого?? Если бы он сидел возле меня я бы его переебал чем то что бы под руку попало.
Я делаю другие выводы. Без лоха и жизнь плоха. Это больше похоже на правду. Не будь перфекционистом. Закон рынка прост, если у кого то стало больше то у кого то стало меньше. Я бы согласился с тобой если бы жил в паралельной вселенной, где никто не убивает, не ворует, не насилует и тд

detovi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 12:46:29 PM
 #148

просто оставлю это здесь))http://pp.userapi.com/c830308/v830308652/64b4f/JpIS6sRKIcE.jpg
ZaBelyi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2

Product almost ready flycare.com


View Profile
February 25, 2018, 01:10:28 PM
 #149

Что такое дно?Пока мне кажется всё более мение нормально так как крипта остается на плаву.
Я считаю понятие "дно" уместно применить в том случае, если с него (дна) не поднялся. А пока биток поднимается с минимумов на которые его опускали, то и дна как такового не было.
в том, то и дело что дна еще не было, была первая волна коррекции после перегрева рынка.

▄▄▄▄▄▄▄      flyCARE.com      ▄▄▄▄▄▄▄
MEDICAL, WELLNESS AND PERSONAL CARE
ACCESSIBLE TO EVERYONE, ANYTIME, ANYWHERE IN THE WORLD
Kulebyaka1608
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:29:23 AM
 #150

На 6к был очень сильный уровень поддержки, его с наскока не получилось, что было предсказуемо. Я уверен, что по цене 5-6к куча крупных игроков будут подбирать биток, соответственно для пробития этих уровней требуется огромный объем продаж, предпосылок для чего я не вижу. Не думаю, что третье дно будет сильно отличаться от второго, скорее всего просто оближут локальные минимумы, а потом пойдём вверх.
Caspar1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 08:54:37 AM
 #151

Посмотрим как будем проходить уровень в 9000$,какие там будут объёмы, есть большая вероятность увидеть 6000$
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 09:14:44 AM
 #152

в принципе уже достаточно покупали биток и по 9000%, и по 8000$ и тем более по 6000$, причем достаточно хорошими объемами, сейчас конечно не сказать, что мы идем в рост, но сильно ниже не должны падать

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:51:18 PM
 #153

сколько еще будет качелей. вверх-вниз еще не окончено. берегите нервы))
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
February 27, 2018, 04:34:28 PM
 #154

Ниже предыдущих минимумов уйти не должен. Фундаментал сейчас хороший, много фуда развести не смогут по сравнению с январем, февралем, когда крипту уже хоронили. Ждем заседания большой двадцатки, Lightning Network и разработку правового поля для крупных инвесторов и компаний.
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 11:18:07 PM
 #155

А почему никто не задает вопрос - может быть 10К для битка это вполне адекватная цена? Может быть все что нагнали сверху это был просто хайп на хомяках которых в итоге раздели.
Я вот что скажу, у людей у наших есть одно очень слабое место и это память.
Стоит просто подождать какой то год и можно будет провернуть аферу снова.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 11:22:24 PM
 #156

Да какое там дно, вы о чем, сколько можно-то. Да и не похоже сейчас на то, что готовят биток (и людей вокруг) к падению. Тут скорее уже  к росту идет дело

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 28, 2018, 10:49:52 AM
 #157

А почему никто не задает вопрос - может быть 10К для битка это вполне адекватная цена? Может быть все что нагнали сверху это был просто хайп на хомяках которых в итоге раздели.
Я вот что скажу, у людей у наших есть одно очень слабое место и это память.
Стоит просто подождать какой то год и можно будет провернуть аферу снова.
10 тысяч - это маленькая цена для биткоина и по такой цене смело можно брать на долгосрок. Слишком большой хайп создан, чтобы биткоин долго топтался по такой цене.
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
February 28, 2018, 12:09:17 PM
 #158

10 тысяч - это маленькая цена для биткоина и по такой цене смело можно брать на долгосрок. Слишком большой хайп создан, чтобы биткоин долго топтался по такой цене.
ага)) но я жду пока просядет еще чуток, оч надеюсь что так будет Grin а то я не закупился)))

kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 28, 2018, 12:17:55 PM
 #159

Про дно сказать точно не возможно, но то, что на рынке крайне нестабильная ситуация и невозможно предположить, будет ли дальнейший рост или мы пойдем тестировать низы неизвестно.
Теханализ хоть и смутно работает с криптой, но он показывает, что 3 дно будет, а дальше отскок.
kaznachey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
February 28, 2018, 01:04:58 PM
 #160

Про дно сказать точно не возможно, но то, что на рынке крайне нестабильная ситуация и невозможно предположить, будет ли дальнейший рост или мы пойдем тестировать низы неизвестно.
Теханализ хоть и смутно работает с криптой, но он показывает, что 3 дно будет, а дальше отскок.
Когда будет 3 дно? Пора уже вверх двигаться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!