Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:19:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2924 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 08, 2018, 01:36:56 PM
 #241

Мне кажется что имено сейчас и есть 3 дно , на момент написания этого поста. Я считаю что коррекция уже всем поднадоела и нужно стартовать криптовесне . Многие уже готовы инвестировать в крипту.
Если коррекция и поднадоела, то явно не всем, а только держателям биткоина.
Инвестировать готовы конечно, но не в шатающиеся 10к за биток, а намного ниже.

Согласен с Хомячиной

10 килобаксов на данный момент многовато. Скорее всего следует ожидать ещё одной попытки обрушить рынок, но здесь всё будет зависеть от того, насколько сильна поддержка. А то может получиться так, что какое-то вялое сопротивление на отметке в 9 килобаксов быстро сомнут, а потом цена перейдёт в состояние свободного падения, набирая ускорение и тогда неизвестно, на каком уровне будет найдено очередное дно
Как все плохо. Я то уже думал что 10к это такой оборонительный рубеж ниже которого биток уже не пойдет даже в худшем случае.
Ну и где тогда будет нижняя граница для биткоина ниже которой он не пойдет?

Дно в районе нуля

Причём для некоторых оно может оказаться вообще в области мнимых чисел (для всяких маржинкольщиков, например). Любой, абсолютно любой подаван (зачёркнуто) криптоман должен понимать две вещи. Во-первых, что Биткоин и прочая нечисть (зачёркнуто) крипта - это чисто спекулятивные инструменты, а значит у них отсутствует использование в реальной экономике, которое могло быть привязать ценник к определённой цифре (т.н. "справедливой цене"). И во-вторых, любой из первой сотни (а возможно и тысячи) держателей крипты может запросто укатать биток в пол по абсолютно произвольным причинам. Помереть, например, при том, что наследникам крипта может быть и нафиг не нужна
Не совсем так, спекулятивность цены биткоина, конечно, очень высока, но в то же время заметный объем этой криптовалюты используется  для оплаты товаров и услуг, поэтому она все же в некоторой степени задействована в реальном секторе.

Откуда вы только такие берётесь?

Какой заметный объём используется и где конкретно? Цифры в студию. Нет никакого реального использования битка "для оплаты товаров и услуг". Если бы было, тот же Стим не отказался бы принимать биток за свои поделки. А то, что есть, это пшик на уровне статистической погрешности (ну где-то кто-то дом купил или квартиру). В битках только на этом форуме платят за подписи, но это вообще капля в море. В любом случае, никакого эффекта на ценник это не оказывает, поскольку в итоге всё опять сводится к рублю (зачёркнуто) баксу

Эээ, попрошу без перехода на личности! Я высказал свое мнение и спорить с вами или еще с кем-то не собираюсь.

Громкие заявления требуют убедительных доказательств

Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 05:16:31 PM
 #242

вот и полетели дальше)) где отскок? знает кто?=)
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
March 08, 2018, 05:23:04 PM
 #243

Опять всё красное. Да когда же это остановится. За последние месяцы только в минус торговля. Скоро прийдётся авто продавать, на которое заработал в прошлом году, по другому не выжить.

xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
March 08, 2018, 05:29:07 PM
 #244

Опять всё красное. Да когда же это остановится. За последние месяцы только в минус торговля. Скоро прийдётся авто продавать, на которое заработал в прошлом году, по другому не выжить.
Согласен, пошел нисходящий тренд, но не стоит рвать на себе волосы, откат не за горами. К тому же на падающем рынке тоже можно заработать, тот же шорт с плечом.

darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 08, 2018, 10:58:58 PM
 #245

вот и полетели дальше)) где отскок? знает кто?=)
Я думаю, что в апреле пойдем в рост. Но до апреля падаем. Так что скоро теперешние цены покажутся пампом Grin Смотрите на осень прошлого года, чтобы понять куда идут альты.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 11:13:01 PM
 #246

я думаю что сейчас и есть 3 дно. но скоро все закончится я в этом уверена нужно только немного подождать, набраться терпения.

minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 11:38:01 PM
 #247

я думаю что сейчас и есть 3 дно. но скоро все закончится я в этом уверена нужно только немного подождать, набраться терпения.

Хотелось бы верить в то, что это уже дно. А то тут есть такие прогнозы, что просто мороз по шкуре. И даже 3000 за биток не исключают

shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 10:09:00 AM
 #248

я думаю что сейчас и есть 3 дно. но скоро все закончится я в этом уверена нужно только немного подождать, набраться терпения.

Хотелось бы верить в то, что это уже дно. А то тут есть такие прогнозы, что просто мороз по шкуре. И даже 3000 за биток не исключают
С такими темпами может быть и 3 и 4 дно. Рынок непредсказуемо. Битву может через месяц стоить как 15000долларов так  и 3000долларов

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 09, 2018, 11:56:11 AM
 #249

я думаю что сейчас и есть 3 дно. но скоро все закончится я в этом уверена нужно только немного подождать, набраться терпения.

Хотелось бы верить в то, что это уже дно. А то тут есть такие прогнозы, что просто мороз по шкуре. И даже 3000 за биток не исключают
Пусть будет хоть 3000$ стоить, если вы купили на долгосрок вам не о чем волноваться. Нужно научиться ждать, всему своё время.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 12:33:14 PM
 #250

Опять всё красное. Да когда же это остановится. За последние месяцы только в минус торговля. Скоро прийдётся авто продавать, на которое заработал в прошлом году, по другому не выжить.
Вот поэтому и торговать надо на полностью свободные деньги, которые не страшно потерять
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 02:26:38 PM
 #251

я думаю что сейчас и есть 3 дно. но скоро все закончится я в этом уверена нужно только немного подождать, набраться терпения.

Хотелось бы верить в то, что это уже дно. А то тут есть такие прогнозы, что просто мороз по шкуре. И даже 3000 за биток не исключают
Пусть будет хоть 3000$ стоить, если вы купили на долгосрок вам не о чем волноваться. Нужно научиться ждать, всему своё время.

Согласен с вами , если решил купить  биткоин на долгосрок то надо забыть за него на несколько лет ,ну или до того времени пока по всем новостям не начнут трубить о том что биткоин уже 100 000 $
Milkymann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 02:29:47 PM
 #252

Биток уже долго ходит на этом уровне, думаю это и есть то самое дно, скоро отскочим
1000usdforwife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
March 09, 2018, 03:04:21 PM
 #253

Я думаю что очередное дно уже не за горами.
Похоже на то, что главные минимумы ещё впереди.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 03:13:54 PM
 #254

Сейчас идут манипуляции курсом и это временная просадка,сейчас киты закупятся альтами и курс начнет расти.
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 09, 2018, 04:47:23 PM
 #255


Согласен, пошел нисходящий тренд, но не стоит рвать на себе волосы, откат не за горами. К тому же на падающем рынке тоже можно заработать, тот же шорт с плечом.
Шорт это хорошо, а вот насчет плеча я так не думаю. Надеюсь вы на 1 этаже живете, или окна хотя бы зарешечены Grin Grin

hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 09, 2018, 04:50:13 PM
 #256

Шорт даёт возможность неплохо заработать.
Те люди, которые шортили биток в прошлом году, уже ушли с рынка без денег.
Сейчас самое время занять их место и ждать 3 дно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 04:51:21 PM
 #257

Не пойму откуда идет отсчет,и что считать дном.Если считать пробитие прошлого минимума,то не упадем ниже 8К.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 09, 2018, 04:57:44 PM
 #258

Дно будет ниже февральского минимума это точно. Но зато, после этого долгожданный рост 100%. Если смотреть ситуацию с доткомами, то наш пузырь уже лопнул, мы прошли первое дно, осталось дождаться второго. Но этот момент, не многие смогут спокойно наблюдать...
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 05:40:17 PM
 #259

вот вам новый биток https://coinmarketcap.com/currencies/paccoin/
=))

3е место)) ниоткуданевозьмись))
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:51:42 PM
 #260

Сейчас идут манипуляции курсом и это временная просадка,сейчас киты закупятся альтами и курс начнет расти.
Полностью с Вами согласен. Манипуляции идут не скрываясь. Весь рынок привязан к битку потому, что проще дёргать за одну нить, чем за сотни нитей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!