Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:54:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Бдует ли 3 дно???  (Read 2921 times)
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 28, 2018, 05:42:07 PM
 #381

Ну что назвать дном, да просадки глубокие были, есть и будут, но нет такого понятия как первое, второе или третье дно, сколько аналитиков и опытных трейдеров строили графики и делали прогнозы, но в этой сфере можно, что то предусмотреть максимум на неделю и то не факт.
На таком манипулируемом рынке как крипторынок бесполезно делать прогнозы. Всё равно получится игра угадайка. Как задумали манипуляторы, так и будет.

zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
March 28, 2018, 06:54:16 PM
 #382

Ну что назвать дном, да просадки глубокие были, есть и будут, но нет такого понятия как первое, второе или третье дно, сколько аналитиков и опытных трейдеров строили графики и делали прогнозы, но в этой сфере можно, что то предусмотреть максимум на неделю и то не факт.

Мне кажется в таком молодом рынке, где очень просто всеми манипулировать, даже на неделю нельзя что-то предусмотреть с большой вероятностью, сейчас на день даже сложно что-то предусмотреть (спрогнозировать)

Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 11:14:18 PM
 #383

Я уже со счету сбилась сколько их уже было. И мне кажется, что больше чем три. Хочется роста ,но его нет. И меня, как и многих это очень сильно печалит
Терпение и только терпение, не долго думаю осталось ждать, все таки большие дяди не будут вечно стричь, пора уже постепенно в зеленку рынок выводить.

Эфир вот хорошо отработал, там уже четкое четвертое дно сегодня вырисовалось... а "стричь" будет до того пока их позиции не будут набраны полностью, а это видимо будет происходить по ценам еще ниже текущих.

quelle-belle-fille
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 04:29:59 AM
 #384

Я уже со счету сбилась сколько их уже было. И мне кажется, что больше чем три. Хочется роста ,но его нет. И меня, как и многих это очень сильно печалит
Терпение и только терпение, не долго думаю осталось ждать, все таки большие дяди не будут вечно стричь, пора уже постепенно в зеленку рынок выводить.

Эфир вот хорошо отработал, там уже четкое четвертое дно сегодня вырисовалось... а "стричь" будет до того пока их позиции не будут набраны полностью, а это видимо будет происходить по ценам еще ниже текущих.
В чем смысл гадания? Будет или нет очередное дно? И кто кого стрижет. Зарабатываете на курсе. На его падении и взлете.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 06:38:54 AM
 #385

Я уже со счету сбилась сколько их уже было. И мне кажется, что больше чем три. Хочется роста ,но его нет. И меня, как и многих это очень сильно печалит
Терпение и только терпение, не долго думаю осталось ждать, все таки большие дяди не будут вечно стричь, пора уже постепенно в зеленку рынок выводить.

Правильно вы говорите, вечно падать рынок не может , будет и  на нашей улице праздник с позеленение рынка тоже будет только  нужно его дождаться , а это смогут сделать только самые стойкие с сильным характером и нервами.
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
March 29, 2018, 07:25:51 AM
 #386

Ну есть вероятность, что для эфира дном является 350-400. При уходе ниже это планки все станет намного печальней. Он резко пойдет к 200 + рынок ICO уйдет в спячку надолго.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:28:58 AM
 #387

Раньше я что-то сомневался насчёт возможности падения на 3-е дно, но что-то смотря на рынок, у которого даже нет предпосылок к дальнейшему росту, у меня становится всё меньше надежд...
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 08:18:36 AM
 #388

Раньше я что-то сомневался насчёт возможности падения на 3-е дно, но что-то смотря на рынок, у которого даже нет предпосылок к дальнейшему росту, у меня становится всё меньше надежд...

Так и для падения особых предпосылок нет, крипту вроде  глобально не запрещают, новостей прям ужасных тоже нет. Думаю просто сейчас идет манипулирование рынком. И вопрос что еще считать дном, если относительно максимумов то да пробили наверное уже 3 дно... а если в целом то не так уж все и плохо

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 29, 2018, 09:25:38 AM
 #389

Раньше я что-то сомневался насчёт возможности падения на 3-е дно, но что-то смотря на рынок, у которого даже нет предпосылок к дальнейшему росту, у меня становится всё меньше надежд...

Так и для падения особых предпосылок нет, крипту вроде  глобально не запрещают, новостей прям ужасных тоже нет. Думаю просто сейчас идет манипулирование рынком. И вопрос что еще считать дном, если относительно максимумов то да пробили наверное уже 3 дно... а если в целом то не так уж все и плохо
Совершенно верно. Рынок криптовалюты подвержен манипуляциям. Как решат мифические киты, так и будет. Но третьего дна всё же по моему мнению не будет, иначе паника начнётся.

dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 29, 2018, 01:05:25 PM
 #390

Раньше я что-то сомневался насчёт возможности падения на 3-е дно, но что-то смотря на рынок, у которого даже нет предпосылок к дальнейшему росту, у меня становится всё меньше надежд...

Так и для падения особых предпосылок нет, крипту вроде  глобально не запрещают, новостей прям ужасных тоже нет. Думаю просто сейчас идет манипулирование рынком. И вопрос что еще считать дном, если относительно максимумов то да пробили наверное уже 3 дно... а если в целом то не так уж все и плохо
Совершенно верно. Рынок криптовалюты подвержен манипуляциям. Как решат мифические киты, так и будет. Но третьего дна всё же по моему мнению не будет, иначе паника начнётся.
Паника на рынке это нормальное дело. Именно в панике люди совершают самые глупые ошибки, а на этом зарабатывает крупный игрок. Даже если курс обвалят до самых глубин, то после следующей стадии роста все прыгнут обратно.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 01:16:30 PM
 #391

Я уже со счету сбилась сколько их уже было. И мне кажется, что больше чем три. Хочется роста ,но его нет. И меня, как и многих это очень сильно печалит
Терпение и только терпение, не долго думаю осталось ждать, все таки большие дяди не будут вечно стричь, пора уже постепенно в зеленку рынок выводить.
Согласен, вечно это продолжатся не может. В поселение недели видны задатки, многие трейдеры начали перезакупаться и дозакупаться - это хороший знак.
Bathory
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

Thank you for +Merit


View Profile WWW
March 29, 2018, 02:13:40 PM
 #392

Крепитесь. С большой долей вероятности сходим в район 6500. Там будет третья точка сразу 2 трендов.
Пойдем ли ниже - будет зависеть от паники. В моменте можем провалиться до 5.
Те, кто боится ловить дно - можно заходить в биток после пробоя зеленых линий и возврата

http://prntscr.com/iy21jf


my crypto channel  https://t.me/MoneyMasterCrypt
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 03:09:53 PM
 #393

Раньше я что-то сомневался насчёт возможности падения на 3-е дно, но что-то смотря на рынок, у которого даже нет предпосылок к дальнейшему росту, у меня становится всё меньше надежд...

Так и для падения особых предпосылок нет, крипту вроде  глобально не запрещают, новостей прям ужасных тоже нет. Думаю просто сейчас идет манипулирование рынком. И вопрос что еще считать дном, если относительно максимумов то да пробили наверное уже 3 дно... а если в целом то не так уж все и плохо
Совершенно верно. Рынок криптовалюты подвержен манипуляциям. Как решат мифические киты, так и будет. Но третьего дна всё же по моему мнению не будет, иначе паника начнётся.
Паника на рынке это нормальное дело. Именно в панике люди совершают самые глупые ошибки, а на этом зарабатывает крупный игрок. Даже если курс обвалят до самых глубин, то после следующей стадии роста все прыгнут обратно.
Чтобы оно прыгало навверх, нужно мясо которые будут это выкупать - Вы новое мясо видите на горизонте? Я не вижу. А товар без спроса, а только с предложение - это то, что видим сейчас, дешевеет и дешевеет.
ripper1001 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
March 29, 2018, 04:30:27 PM
 #394

Крепитесь. С большой долей вероятности сходим в район 6500. Там будет третья точка сразу 2 трендов.
Пойдем ли ниже - будет зависеть от паники. В моменте можем провалиться до 5.
Те, кто боится ловить дно - можно заходить в биток после пробоя зеленых линий и возврата

http://prntscr.com/iy21jf


Пробой будет, ибо без него не будет паники)) так же если посмотреть на объемы когда было 6к , они не очень то и велики по сравнению с сентябрем когда народ закупил, так что на 6к закупились не все, а значит уйдем в низ. + институты должны скоро войти, ток боятся они, так как нету еще конкретики что такое биток.  Ну это все не точно. я даже в та не разбираюсь Grin

320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 29, 2018, 05:09:57 PM
 #395

было уже оно. А вот сколько их еще впереди мне неизвестно ,но кажется, что одно вот скоро вырисовывается. И как низко упадет биток лично мне непонятно
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:29:46 PM
 #396

Криптовалютный рынок до жути не предсказуемый, так что стоит быть морально готовым и к третьему дну. Заработка всем
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 07:32:31 PM
 #397

Криптовалютный рынок до жути не предсказуемый, так что стоит быть морально готовым и к третьему дну. Заработка всем

Да какому там третьему? это уже будет непонятное по счету дно. Мне кажется, что их уже было и было  и нет смысла даже вести статистику. Падение будет это однозначно

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 08:36:58 PM
 #398

Будет вероятнее всего. Объемов нет, киты не спешат входить в криптовалюту..Это обычно перед дампом и бывает.. Ну а может я все-таки ошибаюсь

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 29, 2018, 08:42:49 PM
 #399

Возможно что будет не только третье ,но четвертое и следующее, и никто  точно не может сказать когда же закончится падение рынка и на какой цене биткоин все таки остановится для отскока вверх к росту
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 09:28:15 PM
 #400

Возможно что будет не только третье ,но четвертое и следующее, и никто  точно не может сказать когда же закончится падение рынка и на какой цене биткоин все таки остановится для отскока вверх к росту
Сейчас на подходе 3-е дно, и как бы нам не хотелось, Биток просядет, но однозначно отскок будет, а дальше со временем увидим и 4-е дно. Киты на рынке опускают постепенно, сразу валить не выгодно ни китам, ни хомякам. А пока негативный фон на рынке сохраняется, как бы печально это не звучало.  Undecided

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!