Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:45:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Новичок, а хочешь легко потерять крипту?  (Read 18898 times)
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 08:19:43 PM
 #161

Очень полезная информация и самое главное вкладываясь в проекты не ленитесь изучайте  всю информацию которую сможете добыть о проекте.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 08:25:21 PM
 #162

Cool Думаю вообще не стоит рассказывать направо и налево где ты участвуешь, сколько зарабатываешь и сколько уже заработал. Как говорится "деньги любят тишину"

Да,не думал что в моём окружении столько завистников,и так мало искренне дружелюбно настроенных людей.Все кто знают как я зарабатываю ничего в этом не понимают,но и вникать не хотят.

Ninjacointop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 09:37:19 PM
 #163

Внедрение мерита явно положительно повлияло на форум. Появилось много постов с реально полезной информацией. Людям приходится делиться настоящим личным опытом, чтобы заработать мерит. В статье автора многие наверняка узнали себя. И я в том числе. Я лично потерял основные деньги на схеме "купил дороже-продал дешевле". Остальные стратегии хотел использовать (в том числе и памп группы), но вовремя одумался. С другой стороны, потеря денег, это один из этапов вхождения в криптовалюту. Необходимо потерять какую-то сумму, так сказать преподнести ее более ранним участника рынка, чтоб получить необходимый опыт, необходимые негативные эмоции. Это поможет в будущем быть хладнокровным и соответственно - успешным. Я думаю, люди, которые не теряли денег в начале своего пути в крипте - единичны. Автору спасибо за топик. Действительно необходимая, нужная и полезная информация.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
March 13, 2018, 09:51:41 PM
 #164

Cool Думаю вообще не стоит рассказывать направо и налево где ты участвуешь, сколько зарабатываешь и сколько уже заработал. Как говорится "деньги любят тишину"

Да,не думал что в моём окружении столько завистников,и так мало искренне дружелюбно настроенных людей.Все кто знают как я зарабатываю ничего в этом не понимают,но и вникать не хотят.
Ну, завистники-не завистники. А я то же считаю, что деньги и счастье любят тишину. Дружелюбно настроенные люди не всегда бывают искренними. Чем старше становишься, тем это отчетливее понимаешь.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
March 13, 2018, 09:57:41 PM
 #165

Основная проблема что новички все равно не станут это слушать, так как начитались уже всякого шлака в сети, и будут совершать те же ошибки.
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 11:09:07 PM
 #166

Основная проблема что новички все равно не станут это слушать, так как начитались уже всякого шлака в сети, и будут совершать те же ошибки.

Дело даже не в тех же ошибках,а в том,что будут новые и новые способы обмана как для новичков,так и для старичков)
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 13, 2018, 11:37:18 PM
 #167

Основная проблема что новички все равно не станут это слушать, так как начитались уже всякого шлака в сети, и будут совершать те же ошибки.

Дело даже не в тех же ошибках,а в том,что будут новые и новые способы обмана как для новичков,так и для старичков)
Реально учитывая то количество скама которое сейчас со всех сторон  плывет - сложно не попасть на удочку как говорится. Скамеры совершенствуется день ото дня.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
March 14, 2018, 12:11:21 AM
 #168

Хорошие и дельные советы как для новичков, так и напоминание для бывалых. Потерять крипту сейчас можно очень легко, поэтому нужно быть хорошо проинформированным в плане безопасности...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
March 14, 2018, 01:16:14 AM
 #169

если входить новичку который совсем мало в этом разбирается,тогда самое лучше хранить в биткоине и не дергаться

magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 02:26:24 AM
 #170

Автор реально потрудился изложив информацию доходчиво. Такая осторожность при выполнении данных пунктов не когда лишней не станет. Все правила из жизненного опыта и лучше их придерживаться чем экспериментировать на себе. Респект. Очень полезно.

Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 14, 2018, 04:53:32 AM
 #171

И в самом деле потерять крипту очень легко, новички во многом не разбираясь в полную силу мошенников могут на простой проверке кошелька через приват ключ потерять все токены. Как сайт проверить на подлинность тоже не знают. И частенько проверяют поступили ли монеты на кошелёк через приват, а можно просто посмотреть без вывода приват ключа в интернет. Много на чём можно обжечься, и хранить ключи надо на флешке в шкафу.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 05:28:13 AM
 #172

Все очень познавательно,особенно восьмой пункт).Будь всегда на чеку это  главное правильно! И держи то,что не так жаль (хотя это всегда жалко) потерять
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
March 14, 2018, 06:05:29 AM
 #173

Сам потерял деньги из-за взлома - банально споймал трояна и тот передал весь мой кеш из браузера. Зашли на почту, а через нее и на биржу.
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 14, 2018, 06:43:27 AM
 #174

Ещё можно добавить то, что валюту на биржах, при условии длительного холда лучше не держать, а переводить на защищенные трезором кошельки.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
March 14, 2018, 06:54:23 AM
 #175

на бирже ебит самого подстригали неоднократно Grin памп группы не нужны в телеграмме , эти группы заменяет чат на бирже ебит, а про монету LIZA вообще отдельная история, на ней разрабы биржи ебит вообще озолотились , так как выпускают их в неограниченном количестве и подсливают получая огромный доход.

oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
March 14, 2018, 07:14:15 AM
 #176

биржа ебит вообще превратилась в рекламную площадку памп груп в чате , за что ранее банили , теперь полный беспредел , лиза лизой , а вспомните EDR который был в ROM >
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
March 14, 2018, 08:34:11 AM
 #177

Мне как вы все понятно в Ваших советах, но не понятно про тишину, так как маленькие суммы нет смысла скрывать ну а большие нужно быть дураком чтоб о них рассказывать.   
Смысл скрывать есть всегда, так как нет ни одной причины разглагольствовать о том, что у тебя есть есть какой-нибудь эквивалент в крипте. Есть определенная категория товарищей, которая обнаружив у вас некоторый финансовый потенциал, уже готова считать его своим. Дело останется за малым. Считаю этот совет ТС одним из основополагающих.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 08:38:38 AM
 #178

Насчёт "молчать в тряпочку" все верно, я даже как слышу что некоторые знакомые лезут в крипту, все равно молчу, так как начнётся сразу много вопросов.

Kerri Dgim
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 08:54:28 AM
 #179

"Приедут, отожмут"  Золотые слова. Ребята прислушивайтесь к мудрым советам, не надо думать что это произойдет не с вами,что вы какой-то особенный Wink Слухи расходятся быстро,не говорить где зарабатываешь самый верный способ себя обезопасить. Всем желаю удачи!  Smiley

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      gstar.ai      │      Algorithm Trading Movement     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  8th  J U L Y                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
March 14, 2018, 08:54:48 AM
 #180

биржа ебит вообще превратилась в рекламную площадку памп груп в чате , за что ранее банили , теперь полный беспредел , лиза лизой , а вспомните EDR который был в ROM >

Биржа йобит - особое место. Старое, ламповое, со своей харизмой. Если нужны объемы и профессионализм, это вам к бинансу. А йобит тем и прелестен, что на нем и лиза, и праймекс можно слить прямо в стакан на пол эфира, хотя он точно скам Smiley и тд.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!