Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:38:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Новичок, а хочешь легко потерять крипту?  (Read 18875 times)
Bountyl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 03:15:37 PM
 #381

автор забыл дописать еще платные телеграмм каналы типа где тебя научат зарабатывать криптовалюту будут давать супер крутые советы, которые принесут с 1$ - 100000$ или как собрать майнинг ферму из хлама

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
Julibas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 03:21:44 PM
 #382

Здравствуйте, помогите пожалуйста. На сайте www.yobit.net в моём кошельке бесследно исчезли 0,086 BTC.Cлужба поддержки не отвечает.

подождите еще, их поддержка всегда долго отвечает, можете написать еще раз им, я несколько недель ждал пока мои токены появились на бирже, не очень хорошая биржа, советую посмотреть другую биржу для продаж или закупок.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
May 17, 2018, 03:53:08 PM
 #383

Здравствуйте, помогите пожалуйста. На сайте www.yobit.net в моём кошельке бесследно исчезли 0,086 BTC.Cлужба поддержки не отвечает.
Не первый раз слышу про такие проблемы на yobit. Сам не сталкивался, хотя приторговываю не ней. Про службу поддержки - можно ждать ответа до скончания века. Сочувствую. Может просто глюк и все вернется.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
May 17, 2018, 04:00:50 PM
 #384

Здравствуйте, помогите пожалуйста. На сайте www.yobit.net в моём кошельке бесследно исчезли 0,086 BTC.Cлужба поддержки не отвечает.
Как автор топика правильно и написал, YoBit - скамная биржа. Хранить там монеты только на свой страх и риск. Служба поддержки отвечает оооочень долго. Но 0,086 битка думаю не такая большая сумма для них, скорее всего ответят и поправят.

kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 04:09:06 PM
 #385

я видел как откровенный скам, валяющийся по 1 сатоши прокачивали до 7 сатошей. да и сам неплохо приподнял на этом скаме, когда ещё не было понятно до конца. купил по 1, продал по 13. чуйка сработала. тут надо смотреть, почему монета так упала и есть ли хоть какое то будущее
Бывает и такое. Но на пампе скама заработать это скорей случайность. Если у проекта есть будущее но цена на монету упала - это еще можно анализировать, но анализировать скам очень сложно. А чуйка, как вы пишите бывает срабатывает, здесь согласен, но не у всех есть такие способности.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 04:19:12 PM
 #386

Хорошо, что пролистал ветку, чесалось в одном месте залезть на юбит (кстати товарищ говорил "даже не думай"). Теперь точно сделал вывод для себя, только проверенные биржи и альткойны и не важно, что там поют в телеге про дикие Х.
Yaminat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 04:37:44 PM
 #387

я тоже никогда не верил всяким там сигналам! ну если есть у тебя инсайдерская информация, ну пользуйся сам, зачем бы ты стал мне её рассказывать?....

zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
May 17, 2018, 06:31:34 PM
 #388

Новичкам сразу бросаться в омут с головой вообще не стоит. Пока не разобрался, выходить на торги, что-то покупать или продавать, а тем более по советам и сигналам неизвестных каналов, не самое умное решение.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 17, 2018, 06:33:56 PM
 #389

терять никто не хочет, а хотят только наоборот приумножать так как тот кто ничего не будет делать тот и будет терять, так что надо работать.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 06:39:18 PM
 #390

Весьма дельные советы, которые подойдут не только новичкам, а и более продвинутым людям! Автор молодец, хорошо постарался!
Nakinix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 06:39:54 PM
 #391

Могу подписаться под каждым пунктом, это точно. Еще много чего можно дополнить. Шишки каждый сам себе набивает. У меня тоже много косяков было и будет я так думаю.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 06:44:33 PM
 #392

Нужно быть максимально настороженным и никому не говорить ключи, пароли и тд. а те кто хочет зарабатывать, должен постоянно изучать и самосовершенствоваться
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 07:00:11 PM
 #393

Действительно дельные советы. Написано все правильно. Вебинары и гореучителя - это вообще жесть. Как только начал заниматься криптой - каждый день присылали предложения научить торговать, научить инвестировать и .т.д. Имел неосторожность засветить на одном вебинаре свой номер телефона - так меня, наверно, месяца два задолбывали звонками. Только когда открыто начал посылать - отстали

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
May 17, 2018, 07:36:35 PM
 #394

Просто изначально нужно за все браться с желанием и голова чтобы нормально работала.а если в голове пусто то не какие советы не помогут.всю информацию хранить в голове и сейфе
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
May 17, 2018, 08:13:05 PM
 #395

Новичкам сразу бросаться в омут с головой вообще не стоит. Пока не разобрался, выходить на торги, что-то покупать или продавать, а тем более по советам и сигналам неизвестных каналов, не самое умное решение.
вспомните себя в самом начале, я не думаю, что кто-то готов ждать какого-то опыта, и просто наблюдать за рынком, таких наверно единицы, когда заводишь деньги в крипту, хочется сразу много прибыли, и поэтому покупаешь сразу много монет, хоть и опыта никакого еще нет
zwin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
May 18, 2018, 02:20:36 PM
 #396

Здравствуйте, помогите пожалуйста. На сайте www.yobit.net в моём кошельке бесследно исчезли 0,086 BTC.Cлужба поддержки не отвечает.
А история переводов есть? Просто если выводили, то можно понять хотя бы что вывели. Но насколько помню, на ёбите есть возможность сгенерировать "подарочные карты" или типа того, и уже эту карту активировать в другом аккаунте. Сочувствую, весомая сумма.
На все биржи ставьте двухфакторку, и используйте свежие антивирусы, а лучше вообще на той бирже ничего не держать, она скамная

boris78bo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 08:47:17 PM
 #397

Большое спасибо за пост.
На форуме недавно, но уже "вспомнил" инглиш, стал разбираться в экселе, вникаю в криптотему, изучаю копирайт, теперь очередь за безопасностью - сменил настройки старой циски и вот с пунктом 13



13) В телеграме якобы пишут менеджера ICO,и предагают купить токены с персональной скидкой за eth. Никогда и никому. Можете потролить разводил и просите адрес смартконтракта
В этот же пункт я добавлю - у меня началась какая-то массовая атака телеги, почты и скайпа разными зашифрованными ссылками, к которым подставляют твой никнейм.
По левым ссылкам не переходим

Вопрос - если уже попал в подобные рассылки "массовой атаки почты", как избавиться? Вирусов и троянов нет. Проверялся Нортоном и Авастом.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
May 21, 2018, 08:55:44 PM
 #398

Советы стоящие! Спасибо.
Я получил + 10 к безопасности. Был бы мерит, насыпал бы щедро.

Вопрос: если использовать VPN, то это повышает безопасность работы с криптой?


Нет VPN, не повышает безопасность. Безопасноть повышает - не вводить свои приватные данные на левых сайтах, не создавать простые и одни и те же пароли, не ходить по бесплатному вай-фай и вообще думать головой.
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
May 21, 2018, 09:08:05 PM
 #399

Еще есть одна из самых главных проблем новичков. Много кто пишет, что бы не доверять вебкошельку, что бы не хранить крипту на любых биржах ( и большие могут скамануться ). И больше говорят об том, что безопасно хранить криптовалюту на своем компьютере. И все детально описывают. Но поверьте, когда первый раз все делаешь как нужно и ключ сохраняешь и пароли, то может прийти такой момент, что нужно винду переустановить и тут можно попасть на все монеты. Если ты новичок, то можешь упустить важный момент и сохранить все данные на диске "С" или только на флешке, и 50 на 50 что можно все потерять.
 Также вот мой пример: Установил кошель с первого раза и был доволен, так как все настроил на автомат - все пароли сохранялись на компе и через пару дней нужно было переустановить винду ( в то же время еще пару прог устанавливал, а не нужно было) через глюки.
Мне вот повезло,что никаких монет не держал, а так бы со всем попрощался.
 Сейчас у меня 1 кошель стоит на компе, но все данные я сохранил и даже сейчас немного стремно его держать ( компу 8 лет + обнова есть, но винду минимум 10 раз переустанавливал).
 Так что и опасно и безопасно хранить крипту на своем компьютере - тестируйте сначала.

Так не проще ли завести аппаратный кошелек? Трезор поддерживает основные криптовалюты и постоянно расширяет этот список. Также ерс-20 токены, на которых создано процентов 80 всех альткоинов.
Остальное в небольших количествах можно хранить на крупных биржах с включенным гугл-аутентификатором
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 21, 2018, 09:19:42 PM
 #400

Новичкам сразу бросаться в омут с головой вообще не стоит. Пока не разобрался, выходить на торги, что-то покупать или продавать, а тем более по советам и сигналам неизвестных каналов, не самое умное решение.
вспомните себя в самом начале, я не думаю, что кто-то готов ждать какого-то опыта, и просто наблюдать за рынком, таких наверно единицы, когда заводишь деньги в крипту, хочется сразу много прибыли, и поэтому покупаешь сразу много монет, хоть и опыта никакого еще нет

Да, я думаю у каждого есть печальный опыт спешки. Вроде ясно же пишут главное не спишите, разберитесь, но нет 99% не слушают  Grin Grin Жадность штука такая... Сам и на пампах терял и просто из-за нелепых ошибок.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!