Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:53:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 »
  Print  
Author Topic: Аппаратные кошельки  (Read 153016 times)
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2013


Crypto Swap Exchange


View Profile
November 10, 2021, 01:16:49 PM
 #4361

Я в курсе обо всём и всё меня устраивает.  Мой друг, который купил себе Keystone и не может им нарадоваться, рассказал мне о всех его фишках и давал подержать кошелёк в руках, после этого появилось  желание приобрести себе такой же кошелёк. То,  что не всем  подойдёт это даже хорошо, я  не "все", я в одном единственном экземпляре.
Ну тогда всё отлично, хороший выбор, на мой взгляд. Я тоже посматривал раньше на этот девайс (тогда он назывался Cobo Vault), но потом передумал (может, когда-то расскажете о всех фичах, и я опять поменяю мнение )).
Quote
Сенсор отпечатка пальца считаю опасным потому, что это лишний повод гаечному глючу отрезать мой палец в случае если ему удастся завладеть моим кошельком. И для моего бюджета он представляет опасность.
А без отпечатка этот палец можно дверью прижать и добыть любую информацию. Но согласен, за отпечаток и аккум переплачивать 50$ смысла нет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4276



View Profile WWW
November 11, 2021, 11:24:30 AM
Merited by tenant48 (1)
 #4362

У меня есть леджер  S и Х.
Леджер нужно брать только NANO X. Все думают что S хватит, но когда на нее поставишь несколько приложений из леджер лайв для обмена, то место остается только для 1-2 монет.
Вам быстро надоест постоянно переустанавливать приложения. А после каждого обновления размер приложений увеличивается.

Большой Список Аппаратных Кошельков (80+) от Ратимова
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5282371.0

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
November 11, 2021, 12:22:46 PM
 #4363

У меня есть леджер  S и Х.
Леджер нужно брать только NANO X.


Я передумал брать NANO X после того, как начитался о проблемах с его батареей, которая отказывается заряжаться. Наверное у вас  NANO X из первых партий, которые шли без брака. Сейчас  многие пишут о бракованных поставках, причём даже при обмене бракованного устройства получают в обмен опять брак. Получить брак за 119 баксов не хочется и из-за этого я переключил своё внимания на keystone.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4276



View Profile WWW
November 12, 2021, 04:05:22 PM
 #4364

У меня есть леджер  S и Х.
Леджер нужно брать только NANO X.


Я передумал брать NANO X после того, как начитался о проблемах с его батареей, которая отказывается заряжаться. Наверное у вас  NANO X из первых партий, которые шли без брака. Сейчас  многие пишут о бракованных поставках, причём даже при обмене бракованного устройства получают в обмен опять брак. Получить брак за 119 баксов не хочется и из-за этого я переключил своё внимания на keystone.

Батарея нужна если работаешь через блютуз с телефоном. Через кабель работает с нерабочей батареей.
Для безопасности использую только с ПК.

Единственное чего не хватает в нано X, это кода уничтожения, как у трезор Т.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
November 12, 2021, 06:42:34 PM
 #4365

У меня есть леджер  S и Х.
Леджер нужно брать только NANO X.


Я передумал брать NANO X после того, как начитался о проблемах с его батареей, которая отказывается заряжаться. Наверное у вас  NANO X из первых партий, которые шли без брака. Сейчас  многие пишут о бракованных поставках, причём даже при обмене бракованного устройства получают в обмен опять брак. Получить брак за 119 баксов не хочется и из-за этого я переключил своё внимания на keystone.

Батарея нужна если работаешь через блютуз с телефоном. Через кабель работает с нерабочей батареей.
Для безопасности использую только с ПК.


Верно, я о том, что можно работать с дефектной батареей когда  присоединяешь Ledger через кабель ч читал, но у меня всегда после таких историй появляется недоверие к продукту и чувство, что переплатил. Лучше уж возьму Кeystone по той же цене, что и X но с лучшими свойствами, так как это  air-gap кошелек, который послужит мне для холодного хранения моих биткоинов. У моего друга такой.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
November 13, 2021, 01:08:03 PM
 #4366

Я бы тоже скептически относился к устройству, которое out of the box работает не как задумано, и надо извращаться, чтобы получить функционал. Если нано х имеет такие проблемы с батареей, надо производителю вообще еще убрать, снизить цену и предупредить покупателя, что работа только через кабель (который не додумаются продавать отдельно; привет apple).

Все чаще и чаще натыкаюсь на keystone, хотя ранее обсуждали только леджер и трезор, а на все остальное смотрели свысока. Настало время рассмотреть его к приобретению. Буду следить за скидками.

П.С. Я помню тут были посты о покупке б/у аппаратника. Типа его просто сбрасываешь на заводские настройки и он как новый (за исключением батареи). Главное не покупать у гика, который мог устройство модернизировать. Подобные посты были давно. Как сейчас с дела обстоят, знает кто? Не собираюсь покупать б/у, просто интересно, насколько вперед шагнули аппаратники и их владельцы  Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4276



View Profile WWW
November 13, 2021, 08:55:17 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #4367

У меня есть леджер  S и Х.
Леджер нужно брать только NANO X.


Я передумал брать NANO X после того, как начитался о проблемах с его батареей, которая отказывается заряжаться. Наверное у вас  NANO X из первых партий, которые шли без брака. Сейчас  многие пишут о бракованных поставках, причём даже при обмене бракованного устройства получают в обмен опять брак. Получить брак за 119 баксов не хочется и из-за этого я переключил своё внимания на keystone.

Батарея нужна если работаешь через блютуз с телефоном. Через кабель работает с нерабочей батареей.
Для безопасности использую только с ПК.


Верно, я о том, что можно работать с дефектной батареей когда  присоединяешь Ledger через кабель ч читал, но у меня всегда после таких историй появляется недоверие к продукту и чувство, что переплатил. Лучше уж возьму Кeystone по той же цене, что и X но с лучшими свойствами, так как это  air-gap кошелек, который послужит мне для холодного хранения моих биткоинов. У моего друга такой.

Я использую кошельки для торговли через метамаск, поэтому выбираю трезор или леджер.
В прошлом году писал про чёрную пятницу, с такой скидкой можно было брать даже с нерабочей батареей, но я не жалуюсь и через год.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5290155

Black Friday ledger
https://shop.ledger.com/pages/black-friday
Ждите обновлений 15 ноября

На трезор   https://shop.trezor.io/offer/black-friday/
Почему Trezor Model T Express стоит как 2 NANO X Huh
https://shop.trezor.io/
сейчас 226.8 EUR, почему так подорожал?
Кто купил?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
November 13, 2021, 09:39:50 PM
Last edit: November 15, 2021, 04:18:56 PM by dwyane36
Merited by zasad@ (1)
 #4368

На трезор   https://shop.trezor.io/offer/black-friday/
Почему Trezor Model T Express стоит как 2 NANO X Huh
https://shop.trezor.io/
сейчас 226.8 EUR, почему так подорожал?
Кто купил?

Цена в 226,8 евро, скорее всего, указана у вас с учетом доставки и ндс, хотя это все зависит от региона. Щас проверил их сайт и trezor model T предлагают за 189 евро с отправкой в течение 3 дней, а также за 164 евро если зарезервировать и ждать отправку в течение 3 месяцев. К слову, нано икс сейчас стоит примерно 128 евро.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
saltynbek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 15, 2021, 12:13:14 PM
 #4369

как по мне так главное не балтать что у тебя деньги и всё будет  нормально)
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
November 22, 2021, 08:45:16 AM
Last edit: November 23, 2021, 08:41:44 AM by bakasabo
Merited by dwyane36 (1), Symmetrick (1)
 #4370

Но
Black Friday ledger
https://shop.ledger.com/pages/black-friday
Ждите обновлений 15 ноября

В данному году никаких особых предложений на черную пятницу от Ledger ожидать не стоит. 16 ноября Ledger в своем твиттере объявил 50% скидку на транзакцию при покупке через MOONPAY/Ledger Live App при покупки двух устройств через. Так же в реддите можно встретить недавний комент "they have announced that there won’t be any Black Friday sale this year because of costs and availability of parts to manufacture."

Но, можно понадеяться приобрести Trezor по более приятной цене:

Black Friday deals begin at 16:00 CET/10:00 EST November 22 and will last until November 29 as long as stocks last.

Update:

Trezor оказался более клиент ориентированным и выдал скидку в 20% на все аксессуары трезора.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
m2017
Legendary
*
Online Online

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
November 22, 2021, 09:52:56 AM
 #4371

Но
Black Friday ledger
https://shop.ledger.com/pages/black-friday
Ждите обновлений 15 ноября

В данному году никаких особых предложений на черную пятницу от Ledger ожидать не стоит. 16 ноября Ledger в своем твиттере объявил 50% скидку на транзакцию при покупке через MOONPAY/Ledger Live App при покупки двух устройств через. Так же в реддите можно встретить недавний комент "they have announced that there won’t be any Black Friday sale this year because of costs and availability of parts to manufacture."

Но, можно понадеяться приобрести Trezor по более приятной цене:

Black Friday deals begin at 16:00 CET/10:00 EST November 22 and will last until November 29 as long as stocks last.



Складывается впечатление, что в этом году все производители аппаратных кошельков сговорились и решили не делать никаких скидок. Smiley
Ну или почти все. В этом топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=5372140.new как раз обсуждают, у кого какие скидки есть в 2021, а у кого не будет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 23, 2021, 08:40:10 AM
 #4372

Но
Black Friday ledger
https://shop.ledger.com/pages/black-friday
Ждите обновлений 15 ноября

В данному году никаких особых предложений на черную пятницу от Ledger ожидать не стоит. 16 ноября Ledger в своем твиттере объявил 50% скидку на транзакцию при покупке через MOONPAY/Ledger Live App при покупки двух устройств через. Так же в реддите можно встретить недавний комент "they have announced that there won’t be any Black Friday sale this year because of costs and availability of parts to manufacture."

Но, можно понадеяться приобрести Trezor по более приятной цене:

Black Friday deals begin at 16:00 CET/10:00 EST November 22 and will last until November 29 as long as stocks last.



Складывается впечатление, что в этом году все производители аппаратных кошельков сговорились и решили не делать никаких скидок. Smiley
Ну или почти все. В этом топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=5372140.new как раз обсуждают, у кого какие скидки есть в 2021, а у кого не будет.


Ellipalделает хорошую скидку на Ellipal Titan. Обычная цена 169 долларов. Для чёрной пятницы скидка в 60 долларов. Кошелёк хорош тем, что он в металлическом корпусе и это aиргап устройство с поддержкой  монет из 40 блокчейнов и защитой от побочных атак, например "атаки поставщика". Ровный обзор об этом кошельке,  но правда на английском.
На сайте леджера нет анонсов черной пятницы.

Поддержка Ellipal отвечает: Что произойдет с моими монетами, если ELLIPAL прекратит всю свою поддержку?
Ваш аккаунт может быть восстановлен с помощью мнемоники на любом другом кошельке, который принимает формат 12 слов.
https://www.ellipal.com/pages/coldwallet

Если у мня на кошельке 10 разных монет и я введу 12 слов в леджер, то смогу пользоваться?

safar1980
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1620


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 23, 2021, 09:04:38 AM
 #4373

Но
Black Friday ledger
https://shop.ledger.com/pages/black-friday
Ждите обновлений 15 ноября

В данному году никаких особых предложений на черную пятницу от Ledger ожидать не стоит. 16 ноября Ledger в своем твиттере объявил 50% скидку на транзакцию при покупке через MOONPAY/Ledger Live App при покупки двух устройств через. Так же в реддите можно встретить недавний комент "they have announced that there won’t be any Black Friday sale this year because of costs and availability of parts to manufacture."

Но, можно понадеяться приобрести Trezor по более приятной цене:

Black Friday deals begin at 16:00 CET/10:00 EST November 22 and will last until November 29 as long as stocks last.


Складывается впечатление, что в этом году все производители аппаратных кошельков сговорились и решили не делать никаких скидок. Smiley
Ну или почти все. В этом топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=5372140.new как раз обсуждают, у кого какие скидки есть в 2021, а у кого не будет.


Ellipalделает хорошую скидку на Ellipal Titan. Обычная цена 169 долларов. Для чёрной пятницы скидка в 60 долларов. Кошелёк хорош тем, что он в металлическом корпусе и это aиргап устройство с поддержкой  монет из 40 блокчейнов и защитой от побочных атак, например "атаки поставщика". Ровный обзор об этом кошельке,  но правда на английском.
На сайте леджера нет анонсов черной пятницы.

Поддержка Ellipal отвечает: Что произойдет с моими монетами, если ELLIPAL прекратит всю свою поддержку?
Ваш аккаунт может быть восстановлен с помощью мнемоники на любом другом кошельке, который принимает формат 12 слов.
https://www.ellipal.com/pages/coldwallet

Если у мня на кошельке 10 разных монет и я введу 12 слов в леджер, то смогу пользоваться?

Сможете пользоваться и не только если введёте в Ledger, но и любой другой аппаратный кошелёк, который поддерживает BIP 39 и ваши монеты. Леджер для генерации SEED фразы использует слова из BIP39 и у него  очень богатый список поддерживаемых монет , поэтому с ним проблем вообще не возникнет. Выбор Ellipal ровный, я сам на него глаз положил.

Спасибо.
ELLIPAL Titan $109.00
LEDGER NANO X $119.00
Леджер больше функциональный и монет больше.
 

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
November 23, 2021, 01:53:40 PM
 #4374

В данному году никаких особых предложений на черную пятницу от Ledger ожидать не стоит. 16 ноября Ledger в своем твиттере объявил 50% скидку на транзакцию при покупке через MOONPAY/Ledger Live App при покупки двух устройств через. Так же в реддите можно встретить недавний комент "they have announced that there won’t be any Black Friday sale this year because of costs and availability of parts to manufacture."

Но, можно понадеяться приобрести Trezor по более приятной цене:

Black Friday deals begin at 16:00 CET/10:00 EST November 22 and will last until November 29 as long as stocks last.

Update:

Trezor оказался более клиент ориентированным и выдал скидку в 20% на все аксессуары трезора.
Жаль. Судя по всему, обе компании ссылаются на нехватку микросхем. Только вот трезор хоть обновили ассортимент аксессуаров и предлагают зарезервировать кошелек на 3 месяца для получения скидки, а леджер в этом году что-то совсем скупы на скидки. Хотя стоит отметить, что на европейском сайте амазона продают устаревший nano s c 30% скидкой (продавец указан ledger store).

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4320

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
November 24, 2021, 08:29:58 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #4375

Есть у кого статистика по изменениям цены биткоина во время черной недели? У меня такое ощущение, что цена всегда сильно падает прямо перед стартом продаж, так что платить биткоином становиться очень непривлекательно.

Так к чему это я? Производитель аппаратных кошельков  ColdCard предлагает скидки 20% на все товары, если вы платите долларами и 25% если платите биткоином: https://store.coinkite.com/store/coldcard

На данный момент цены такие:

Coldcard™ Mk3 $103.98 $129.97



Basic Bundle $167.88 $209.85



Uncle Jim's Bundle $370.20 $462.7



Seed XOR Bundle $271.85 $339.81



Office Bundle $540.42 $675.52



В прошлом году, насколько я помню, тот же Uncle Jim's Bundle стоил около 300$ даже без скидки, но в биткоине сумма была в разы выше. Если вас не пугают такие цены, то лучше платить в долларах не смотря на меньшую скидку. Цены конечно кусаются.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
November 24, 2021, 01:21:05 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #4376

Есть у кого статистика по изменениям цены биткоина во время черной недели? У меня такое ощущение, что цена всегда сильно падает прямо перед стартом продаж, так что платить биткоином становиться очень непривлекательно.
В принципе, платить биткоином за что-либо невыгодно в долгосрочной перспективе. Да и стоит отметить, что взаимосвязи между движением цены биткоина и "черной пятницей" явно нет. Вот для наглядности дневные графики цены btc за период с начала ноября по "черную пятницу" в каждом году, начиная с 2017.


В 17 году btc падал до середины ноября, но за неделю и во время акции был бычий тренд. В 18 году btc падал весь ноября, в том числе и во время "черной пятницы". В 19 году btc так же падал почти весь месяц, но за несколько дней до пятницы был памп. В 20 году ситуация была противоположная, т.к. btc пампили почти весь месяц, но за несколько дней до пятницы был дамп. В этом же году btc падает почти весь ноябрь.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1511



View Profile
November 24, 2021, 01:24:57 PM
 #4377

Есть у кого статистика по изменениям цены биткоина во время черной недели? У меня такое ощущение, что цена всегда сильно падает прямо перед стартом продаж, так что платить биткоином становиться очень непривлекательно.

Так к чему это я? Производитель аппаратных кошельков  ColdCard предлагает скидки 20% на все товары, если вы платите долларами и 25% если платите биткоином: https://store.coinkite.com/store/coldcard

На данный момент цены такие:

Coldcard™ Mk3 $103.98 $129.97



Basic Bundle $167.88 $209.85



Uncle Jim's Bundle $370.20 $462.7



Seed XOR Bundle $271.85 $339.81



Office Bundle $540.42 $675.52



В прошлом году, насколько я помню, тот же Uncle Jim's Bundle стоил около 300$ даже без скидки, но в биткоине сумма была в разы выше. Если вас не пугают такие цены, то лучше платить в долларах не смотря на меньшую скидку. Цены конечно кусаются.


Меня в этих аппаратных кошельках пугает не цена, а имя производителя, я о таком раньше не слышал даже.

На слуху пока только 2 основыных это Trezor и Ledger, остальные как-то себя не сильно проявляют, чтобы им доверять.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Rolano
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
November 25, 2021, 08:20:36 AM
Last edit: December 22, 2021, 10:18:21 AM by Rolano
 #4378

это что у трезора ? брак ? или фича ?
Quote
https://www.youtube.com/watch?v=kFArqkHuCEU
Использование Trezor Suite и Tor
6 364 просмотра
10 июн. 2021 г.
...
Денис Полищук
3 месяца назад
Купил TREZOR T ! Ребята скажу честно , я не смог завести Ethireum, Cardano, Xrp . Сделай честный ОБЗОР , этот кошелек для двух криптовалют Биткоин и догикоин. МЫ всей семьей потратили два полных дня не смогли завести Xrp,cardano, Etherium. Ребята ЭТА ПОЛНАЯ ЛАЖА не берите это устройство я уже написал в тех поддержку , хочу вернуть обратно

https://www.youtube.com/Денис Полищук/videos

Quote
https://www.youtube.com/watch?v=PDHt9U_HCWs - TREZOR T, это СКАМ ! Не могу вывести 10 000 Cardano ADA

Денис Полищук  2 месяца назад
Обращаться к официалам в Чехию. Они меня кышкнули, я так и не вывел монеты Cardano, мне ребята порекомендрвали брать новый Trezor, чтоб восстановить этот калелек и вывести монеты. Буду покупать, но пока не спешу брать, так как я в долгосрок играю и за 10-20 доллоров я продавать не  собираюсь Cardano
m2017
Legendary
*
Online Online

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
December 02, 2021, 05:39:03 PM
Merited by witcher_sense (1)
 #4379

Есть у кого статистика по изменениям цены биткоина во время черной недели? У меня такое ощущение, что цена всегда сильно падает прямо перед стартом продаж, так что платить биткоином становиться очень непривлекательно.

Так к чему это я? Производитель аппаратных кошельков  ColdCard предлагает скидки 20% на все товары, если вы платите долларами и 25% если платите биткоином: https://store.coinkite.com/store/coldcard

На данный момент цены такие:

Coldcard™ Mk3 $103.98 $129.97



Basic Bundle $167.88 $209.85



Uncle Jim's Bundle $370.20 $462.7



Seed XOR Bundle $271.85 $339.81



Office Bundle $540.42 $675.52



В прошлом году, насколько я помню, тот же Uncle Jim's Bundle стоил около 300$ даже без скидки, но в биткоине сумма была в разы выше. Если вас не пугают такие цены, то лучше платить в долларах не смотря на меньшую скидку. Цены конечно кусаются.


Меня в этих аппаратных кошельках пугает не цена, а имя производителя, я о таком раньше не слышал даже.

На слуху пока только 2 основыных это Trezor и Ledger, остальные как-то себя не сильно проявляют, чтобы им доверять.

С некоторых пор, имя одного производителя пугает больше цены Smiley. Ledger сильно себя проявила после утечки данных пользователей и припоминать это компании будут долго.

Так что, быть на слуху и заслуживать доверие - 2 большие разницы. Да и вопрос доверия /веры, касаемо данных устройств, неуместен. Проверять нужно.

Trezor и Ledger стали основными потому что оказались в числе первых: "кто первый встал - того и тапки". Не следует сбрасывать со счетов молодых производителей.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4320

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
December 03, 2021, 11:53:22 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #4380

Меня в этих аппаратных кошельках пугает не цена, а имя производителя, я о таком раньше не слышал даже.

На слуху пока только 2 основыных это Trezor и Ledger, остальные как-то себя не сильно проявляют, чтобы им доверять.
Эти два производителя, наверное, на слуху даже у тех, кто никогда не интересовался криптовалютным миром намеренно. Но с момента выпуска старших моделей кошельков этих производителей рынок значительно расширился и теперь предлагает аппаратные кошельки на любой вкус, цвет и ценовой диапазон.

Посмотрите этот тред хотя бы для ознакомления с масштабностью предложения: [BIG LIST] Hardware wallets (80+)

Разумеется, большинство из представленных аппаратников будет являться откровенным, но тем не менее дорогостоящим, шлаком, но некоторые модели представляют определенный интерес. Особенно, стоит присмотреться к тем кошелькам, которые имеют возможность передавать подписанные транзакции НЕ подключаясь к компьютеру напрямую. Чем меньше аппаратник контактирует с потенциально опасной средой, тем лучше.


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 [219] 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!