Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:34:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Тех анализ - материалы для самообучения  (Read 178648 times)
Malikat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1

Look ARROUND!


View Profile
October 27, 2018, 09:26:49 PM
 #301

не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(

ARROUND || Decentralized Augmented Reality Platform || ARROUND
Look ARROUND!
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 07:05:27 AM
 #302

не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(
Я уже написал выше. Найди на ютубе для начала видео про японские свечи.Потом почитай или посмотри видео ро уровни поддержки с сопротивления.Рекомендую также посмотреть или прочитать об фигурах технического анализа

pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 10:27:53 AM
 #303

Спасибо большое . Подсказка и помощь ощутимая. Буду обязательно пользоваться. Побольше бы таких материалов и тогда совсем не было бы проблем с обучением. Браво! Спасибо!

dizzzcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 08, 2018, 09:38:07 PM
 #304

Предыстория.
Когда я начал знакомиться с миром криптовалют на нашем форуме, через небольшой промежуток времени, естественно захотелось залить пару копеек на биржу и попробовать начать торговать. И естественно возник вопрос как научится читать график. В то время для меня это был темный лес и я естественно начал искать информацию на форуме. А именно интересовал тех анализ и все что с ним связанно...свечи, фигуры. индикаторы и т.д. Но никакой упорядоченной информации я не нашел, так обрывки чего либо...

Выкладываю свои скромную подборку материалов касающихся технического анализа:



Графические паттерны, уровни поддержки-сопротивления



Японские свечи и все что с ними связанно


Основные индикаторы





Видео


Книги


Так же в этих источниках если порыть каждый возможно найдет для себя что-то еще полезное. Предлагаю у кого есть различные материалы касающиеся тех анализа выкладывать в теме, я буду прикреплять их в первое сообщение, для более удобного поиска тем кому это нужно.
Надеюсь тема приживется, и у человека кто будет искать эту инфу не возникнет проблем как у меня)

Чуть позже выложу небольшую графическую подборку материала.

IvanMizin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 11:16:23 PM
 #305

информации столько, что изучать замучаешься! как же теперь быть....
спасибо огромное за ссылочки, будем изучать.

от себя добавлю - Технический анализ финансовых рынков.
Полный справочник по методам и практике трейдинга.
Джон Мерфи
https://clk.su/tJjnh
happykolosok
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 12:21:12 AM
 #306

не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(

Мне знакомо много людей познавших ошеломительный всплеск и ими же было вкушено глубокое разочарование.Когда кажется что мир у твоих ног и ты его покоритель...стоит раз и на всегда решить проведя глубокий анализ а так ли это и тем ценней будет твое решение чем вовремя ты проведешь переоценку ценностей в своей голове.По фактам пройденного большинство людей постоянно занимаясь вещами неважно будь это трейдинг ставки на спорт да все что угодно...попросту теряют краски жизни и весь их результат сводится к нулю.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 08:56:41 PM
 #307

не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(
Я уже написал выше. Найди на ютубе для начала видео про японские свечи.Потом почитай или посмотри видео ро уровни поддержки с сопротивления.Рекомендую также посмотреть или прочитать об фигурах технического анализа
А я вот начинала с обучающих видео уроков на ютубе. Сейчас там такого добра много. Можно Пимена посмотреть уроки.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Statusquo75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 03:39:10 PM
 #308

не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(

Мне знакомо много людей познавших ошеломительный всплеск и ими же было вкушено глубокое разочарование.Когда кажется что мир у твоих ног и ты его покоритель...стоит раз и на всегда решить проведя глубокий анализ а так ли это и тем ценней будет твое решение чем вовремя ты проведешь переоценку ценностей в своей голове.По фактам пройденного большинство людей постоянно занимаясь вещами неважно будь это трейдинг ставки на спорт да все что угодно...попросту теряют краски жизни и весь их результат сводится к нулю.

Спасибо оч круто. Вот еще канал тем кто не ищет халявы, а хочет вместе разбираться в рыночном балансе!Прайэкшен,ложный пробой,ритест уровня !
https://www.youtube.com/channel/UCctNDiS4ESOiWOlFMsUoqbQ?view_as=subscriber
6eTxoBeH
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 01, 2018, 06:41:32 PM
 #309

не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(
Я уже написал выше. Найди на ютубе для начала видео про японские свечи.Потом почитай или посмотри видео ро уровни поддержки с сопротивления.Рекомендую также посмотреть или прочитать об фигурах технического анализа
А я вот начинала с обучающих видео уроков на ютубе. Сейчас там такого добра много. Можно Пимена посмотреть уроки.
Пимен довольно неоднозначный и противоречивый, но факт остаётся фактом - по его видео можно обучится азам и основам.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
the-palomar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 06:45:03 PM
 #310

Да, подборка внушительная вопросов нет и большое спасибо за труды автору.

Но ребята, от себя советую идите лучше на Складчины там огромные базы учебных материалов собраны от разных гуру трейдинг индустрии.

И самое главное, для начинающих, не торгуйте на Демо счетах, а сразу на Реале, но с небольшим депозитом. Только "боевой" опыт научит вас куда можно лезть а куда нет.
the-palomar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 07:01:45 PM
 #311

не подскажете что именно какие основы нужно знать? Я бы хотел всему этому научится и тороговать уже начать(
Легко не будет, но советую самое профессиональное - это объёмный анализ Рынка.

Такие торговые системы как: VSA, Volume Profile, Кластерный анализ, Price Action. 
Они дадут понимание кто преобладает в Рынке продавец или покупатель и тебе останется лишь присоединиться к сильной стороне. В этом вся суть трейдига
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 07:38:17 AM
 #312

Да, сейчас много обучающих материалов. Если кому надо, икто в этом действительно заинтересован, то найти можно абсолютно все. Но практики избежать не удастся. По любому своим опытом только можно чего то достичь.

LUKFIKS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 01:45:45 PM
 #313

Материал, интересный и полезный, но только для обучения. Все эти индикаторы, лучше не применять на молодом рынке, которым является крипто валюта, они вам не помогут. Зачастую рынок ведет себя непредсказуемо. Пока лучше пользоваться объемами и смотреть на дивергенцию.
BTCINDEX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile WWW
December 10, 2018, 01:03:09 PM
 #314

Статья из нашего блога с описанием инструмента теханализа - https://btcindex.ru/blog/techan
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
December 11, 2018, 05:13:35 PM
 #315

лишь бы желание было.. все это изучив действительно можно заработать не много денег !
Изучить это еще не все а нужна будет именно практика и не на демо а на реальные деньги где много будет решать психология еще а не знания)да и лет надо много торговать чтобы понять многое.
Tslabpro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
December 28, 2018, 04:33:22 PM
 #316

Могу порекомендовать материалы в блоге TSLab по ссылке https://blog.tslab.ru/blog/
Tslabpro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 04:40:31 PM
Last edit: January 07, 2019, 08:25:16 AM by Tslabpro
 #317

Воспоминания биржевого спекулянта, Эдвин Лефевр.pdf
Сегодня прочитал. С точки зрения техники торговли можно не смотреть,  а вот по психологии расписано очень сильно.
FilLimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 09:59:55 PM
 #318

лишь бы желание было.. все это изучив действительно можно заработать не много денег !
Изучить это еще не все а нужна будет именно практика и не на демо а на реальные деньги где много будет решать психология еще а не знания)да и лет надо много торговать чтобы понять многое.
Значит первым делом надо психологию трейдера изучать, потом яйца закалять Grin
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 08:32:20 PM
 #319

По этим материалам все кто что то усвоил так и будут поступать,скажи всем на право и весь коллектив туда и повернёт.Нет друзья,деньги зарабатывают единицы,и только если им удалось подобрать ключик.Не каждый станет профессором изучив школьный курс,тут ещё должен быть "в коня корм".
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
January 18, 2019, 12:11:44 AM
 #320

Хорошая подборка.А есть статьи по методу Вайкоффа.Есть ощущение что он иногда может хорошо работать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!