Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:45:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Тех анализ - материалы для самообучения  (Read 176876 times)
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
October 01, 2018, 10:52:38 AM
 #281

2 раза уже слил свои деп под чистую,немного не приятно
1715089540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089540
Reply with quote  #2

1715089540
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715089540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715089540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715089540
Reply with quote  #2

1715089540
Report to moderator
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
October 01, 2018, 11:58:56 AM
 #282

нету тех анализа в крипте матерноды как ты проанализируешь никак боты играют на бирже тут очень легко можно слить депозит для этого нужно иметь стальные яйца



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
marla_zinger11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 07:59:15 AM
Merited by Vadi2323 (1)
 #283

Не знаю, я бы рекомендовала очень внимательно ознакомиться со свечным анализом. Я в свое время рассматривала все и индикаторы и различные теории вроде волновой. Но в итоге пришла к выводу, что самое простое - уровни+свечные сигналы. Причем я использую простейшие вроде молотов и падающих звезд. Иногда при случае поглощение. Естественно, вблизи областей поддержки и сопротивления.
kavabanga07
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 17


View Profile
October 03, 2018, 04:17:37 PM
 #284


Цена btcusd до сих пор не отлипла от тех же уровней 6550-6620! Где это видано, чтобы у битка была такая низкая волатильность? Но если 2 дня назад уже можно было сказать, что объемы упали, а цена зажалась и скоро будет развязка, то сейчас говорю, что развязка должна быть уже, и каждая минута на счету.
По индикаторам здесь выделить явную куплю или продажу нельзя, т.к. они уже дня 3 ходят из купли в продажу по несколько раз. В этом и весь флет. Но обычно такой флет у битка долго не держится, уже и так бьем все рекорды Smiley Боллинджеры снова предельно сужаются, так еще и цена уперлась в линию тренда и нижнюю границу восходящего канала (черный). Думаю, что пора уже отскочить от нее вверх. И если отскакиваем, то это сразу тест зеленой линии сопротивления (граница треугольника), там надо смотреть в оба.

Вниз пробить канал уже пробовали, но откупили молниеносно. У меня даже есть мысли, что это была некая ловушка для быков и сбор стопов. Мысль такая развивается уже давно, я даже на 5М таймфрейм заходил и анализировал динамику. Там заметил такую тему, что когда объемов совсем нет, кто-то начинает плавно лить биткоин вниз, затем этот пролив подхватывается, но немного спустя идет откуп с хорошим объемом, после чего цена возвращается на исходную. И вот это настораживает, т.к. по настроению на рынке сейчас все скорее негативно, часть людей просто ждет, а часть верит в падение. Только небольшой процент уверен в росте. Так вот вопрос: Кто быстро откупает каждый пролив? Наверное, какие-то более прошаренные игроки таким образом набирают позу в лонг. Другого объяснения не нахожу Smiley
cryptorelax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
October 03, 2018, 10:08:08 PM
 #285

НЕМНОГО ТЕРМИНОЛОГИИ, друзья!  CoolBTC

КРИПТОВАЛЮТНАЯ ПАРА - пара двух криптовалют. ETH/BTC
где ETH - базовая валюта, BTC - валюта котировки (в ней производятся расчеты)
В данном примере мы покупаем или продаем Эфир за Биткоины.

КОТИРОВКА - цена единицы базовой валюты, представленная в единице котируемой валюты. Это очень похоже на знакомую всем вам пару Доллар/Рубль, когда 1$ стоит Nное кол-во рублей.

САТОШИ - минимальная возможная сумма в сети Биткоин. Данный термин применяется только к Биткоину и к тем криптовалютам, где котируемая валюта Биткоин.

BID - продажа. ASK - покупка
Цена на покупку ASK всегда больше чем цена на продажу BID

СПРЕД - разница между ценой покупки и ценой продажи.

В валютном рынке все считается в пунктах, это то же самое что и satoshi, т.е. минимальное изменение цены. Это уместно для любых валютных пар.
На крипторынке спред еще не встречается, он заменяется комиссией.
У каждой биржи своя комиссия, а также свои цены на криптовалюту. Как правило, отличия в цене не большие. В редких случаях отличия между биржами могут быть колосальными.
В будущем различия между ценами на биржах будут все меньше и меньше, потом достигнут такого же баланса, как на валютном рынке.
По мере роста кол-ва бирж и брокеров, конкуренция повысится и комиссия будет ниже.

Биржа сама назначает цену за актив и как правило является физическим местом, т.е. находится в здании, где происходит живая торговля.

Криптобиржа больше подходит к определению брокера, только со своими ценами.

Брокер - посредник, он берет уже готовые цены от маркетмейкеров (те же биржи) и выставляет у себя на площадке.

ДЛИННАЯ ПОЗИЦИЯ - покупка (buy)
КОРОТКАЯ ПОЗИЦИЯ - сделка на продажу (sell)

МЕДВЕДЬ - кто в данный момент продает. Медведь бьет лапой сверху вниз - падающий рынок.
БЫК - покупатель. Поднимает на рога снизу вверх. Он ассоциируется с растущим рынком.
Leva777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 07:51:35 PM
 #286

Как же много материала, жесть. Когда только начинаешь, думаешь все просто, а потом понимаешь, что трейдинг - это одна из самых сложных специальностей. Это даже сложнее программирования.
cryptorelax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
October 04, 2018, 08:43:04 PM
 #287

Как же много материала, жесть. Когда только начинаешь, думаешь все просто, а потом понимаешь, что трейдинг - это одна из самых сложных специальностей. Это даже сложнее программирования.
Мало знать теорию по трейдингу, нужно применять все на практике. Трейдерами становятся с годами! Есть 2 самых интеллектуальных профессии в мире - это профессия Трейдер и профессия Священник!
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
October 05, 2018, 07:51:46 AM
 #288


Цена btcusd до сих пор не отлипла от тех же уровней 6550-6620! Где это видано, чтобы у битка была такая низкая волатильность? Но если 2 дня назад уже можно было сказать, что объемы упали, а цена зажалась и скоро будет развязка, то сейчас говорю, что развязка должна быть уже, и каждая минута на счету.
По индикаторам здесь выделить явную куплю или продажу нельзя, т.к. они уже дня 3 ходят из купли в продажу по несколько раз. В этом и весь флет. Но обычно такой флет у битка долго не держится, уже и так бьем все рекорды Smiley Боллинджеры снова предельно сужаются, так еще и цена уперлась в линию тренда и нижнюю границу восходящего канала (черный). Думаю, что пора уже отскочить от нее вверх. И если отскакиваем, то это сразу тест зеленой линии сопротивления (граница треугольника), там надо смотреть в оба.

Вниз пробить канал уже пробовали, но откупили молниеносно. У меня даже есть мысли, что это была некая ловушка для быков и сбор стопов. Мысль такая развивается уже давно, я даже на 5М таймфрейм заходил и анализировал динамику. Там заметил такую тему, что когда объемов совсем нет, кто-то начинает плавно лить биткоин вниз, затем этот пролив подхватывается, но немного спустя идет откуп с хорошим объемом, после чего цена возвращается на исходную. И вот это настораживает, т.к. по настроению на рынке сейчас все скорее негативно, часть людей просто ждет, а часть верит в падение. Только небольшой процент уверен в росте. Так вот вопрос: Кто быстро откупает каждый пролив? Наверное, какие-то более прошаренные игроки таким образом набирают позу в лонг. Другого объяснения не нахожу Smiley

Не часто встретишь аналитика на 6-тичасовом таймфрейме.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 05, 2018, 09:52:57 AM
 #289


Цена btcusd до сих пор не отлипла от тех же уровней 6550-6620! Где это видано, чтобы у битка была такая низкая волатильность? Но если 2 дня назад уже можно было сказать, что объемы упали, а цена зажалась и скоро будет развязка, то сейчас говорю, что развязка должна быть уже, и каждая минута на счету.
По индикаторам здесь выделить явную куплю или продажу нельзя, т.к. они уже дня 3 ходят из купли в продажу по несколько раз. В этом и весь флет. Но обычно такой флет у битка долго не держится, уже и так бьем все рекорды Smiley Боллинджеры снова предельно сужаются, так еще и цена уперлась в линию тренда и нижнюю границу восходящего канала (черный). Думаю, что пора уже отскочить от нее вверх. И если отскакиваем, то это сразу тест зеленой линии сопротивления (граница треугольника), там надо смотреть в оба.

Вниз пробить канал уже пробовали, но откупили молниеносно. У меня даже есть мысли, что это была некая ловушка для быков и сбор стопов. Мысль такая развивается уже давно, я даже на 5М таймфрейм заходил и анализировал динамику. Там заметил такую тему, что когда объемов совсем нет, кто-то начинает плавно лить биткоин вниз, затем этот пролив подхватывается, но немного спустя идет откуп с хорошим объемом, после чего цена возвращается на исходную. И вот это настораживает, т.к. по настроению на рынке сейчас все скорее негативно, часть людей просто ждет, а часть верит в падение. Только небольшой процент уверен в росте. Так вот вопрос: Кто быстро откупает каждый пролив? Наверное, какие-то более прошаренные игроки таким образом набирают позу в лонг. Другого объяснения не нахожу Smiley

Не часто встретишь аналитика на 6-тичасовом таймфрейме.

График разрисован как у моего сынишки учебники фломастером. Нечитабельно, но хомяки восхитятся.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
October 10, 2018, 07:05:27 PM
 #290

Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?

Демо счет доступен на Битмексе https://testnet.bitmex.com/ Нужно создать отдельных аккаунт. Как работает не знаю, лично не пробовал.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 08:24:58 PM
 #291

Спасибо бро за проделанную работу. Но от заголовков и ссылок в глазах пестрит. Скажите пожалуйста,форумчане а тех анализ в крипте работает!? Захожу на биржу только,чтобы свои кровные слить.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
October 14, 2018, 03:48:02 AM
 #292

Стив Ниссон "Японские свечи" не подходит для криптовалют, так как на криптобиржах нету открытия и закрытия торгового дня. Следовательно модели просто не сформируются.

Условное закрытие дня и часов все таки присутствует, так что думаю можно и свечной анализ применить при торговле. Если паттерны может и кривые то по крайней мере настроение рынка можно просмотреть. В любом случае анализировать можно даже используя такой анализ, хотя пока слухи на рынке имеют более важное значение и на том в основном и двигаемся Smiley
GSoros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 07:52:18 PM
 #293

https://ru.tradingview.com/i/lvyK1dCN/
Цена btcusd до сих пор не отлипла от тех же уровней 6550-6620! Где это видано, чтобы у битка была такая низкая волатильность? Но если 2 дня назад уже можно было сказать, что объемы упали, а цена зажалась и скоро будет развязка, то сейчас говорю, что развязка должна быть уже, и каждая минута на счету.
По индикаторам здесь выделить явную куплю или продажу нельзя, т.к. они уже дня 3 ходят из купли в продажу по несколько раз. В этом и весь флет. Но обычно такой флет у битка долго не держится, уже и так бьем все рекорды Smiley Боллинджеры снова предельно сужаются, так еще и цена уперлась в линию тренда и нижнюю границу восходящего канала (черный). Думаю, что пора уже отскочить от нее вверх. И если отскакиваем, то это сразу тест зеленой линии сопротивления (граница треугольника), там надо смотреть в оба.

Вниз пробить канал уже пробовали, но откупили молниеносно. У меня даже есть мысли, что это была некая ловушка для быков и сбор стопов. Мысль такая развивается уже давно, я даже на 5М таймфрейм заходил и анализировал динамику. Там заметил такую тему, что когда объемов совсем нет, кто-то начинает плавно лить биткоин вниз, затем этот пролив подхватывается, но немного спустя идет откуп с хорошим объемом, после чего цена возвращается на исходную. И вот это настораживает, т.к. по настроению на рынке сейчас все скорее негативно, часть людей просто ждет, а часть верит в падение. Только небольшой процент уверен в росте. Так вот вопрос: Кто быстро откупает каждый пролив? Наверное, какие-то более прошаренные игроки таким образом набирают позу в лонг. Другого объяснения не нахожу Smiley

Не часто встретишь аналитика на 6-тичасовом таймфрейме.

Это 4-ех часовка ))) Самый популярный таймфрейм
GSoros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 08:00:51 PM
 #294

Спасибо бро за проделанную работу. Но от заголовков и ссылок в глазах пестрит. Скажите пожалуйста,форумчане а тех анализ в крипте работает!? Захожу на биржу только,чтобы свои кровные слить.

Тех. анализ работает везде, где из данных можно построить графическую абстракцию... Но, чтобы пользоваться ТА с преимуществом для своего благосостояния, нужны годы тренировок и наблюдения за графиками цен на всевозможные активы. И далее подобрать индюки которые не будут раздражать и более менее эффективны. Не перегружать себя, а взять простейшие и поработать над "монейменеджментом" ибо 100% сделок в профит ни один индикатор не даст... имхо (P.S. с 1995 года наблюдаю за графиками)
OneSavage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 10:47:38 AM
 #295

Топовая инфа. Респект и уважуха!

От себя добалю ещё книгу Эрика Наймана "Малая энциклопедия трейдинга"
OneSavage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 10:53:52 AM
 #296

Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?

Демо счет доступен на Битмексе https://testnet.bitmex.com/ Нужно создать отдельных аккаунт. Как работает не знаю, лично не пробовал.

Я торговал. Активность сильно ниже, чем на обычном. Но стоит отдать должное системе, она сделана просто идеально - отдельный демо-рынок. Торговать там очень комфортно, не хочется даже на реальный счет идти) На тестовом до х10 к депозиту в день - норма вещей.

(скальпил)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 19, 2018, 06:16:39 PM
 #297

Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?

Демо счет доступен на Битмексе https://testnet.bitmex.com/ Нужно создать отдельных аккаунт. Как работает не знаю, лично не пробовал.

Я торговал. Активность сильно ниже, чем на обычном. Но стоит отдать должное системе, она сделана просто идеально - отдельный демо-рынок. Торговать там очень комфортно, не хочется даже на реальный счет идти) На тестовом до х10 к депозиту в день - норма вещей.

(скальпил)

Ну так на демо, биржа подыгрывает вам, для вас делают всё, что бы вы были в плюсе, даже если в торгах, вы не понимаете вообще ничего. И на форекс кухнях делают так же, если вы в день не делаете х10, значит вы особо тупой, клинический идиот.
В реале вы все будете в минусе, потому что вы будете играть против биржи(она уже не будет вам подыгрывать), и биржа сделает всё, что бы опустить вас на деньги.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
GSoros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 06:28:21 PM
 #298

Ребят, вопрос: скажите, а знает кто биржи, на которых можно потренироваться? Я имею ввиду, где выдают виртуальные деньги, с помощью которых ты можешь практиковаться на различного рода сделках?

Демо счет доступен на Битмексе https://testnet.bitmex.com/ Нужно создать отдельных аккаунт. Как работает не знаю, лично не пробовал.

Я торговал. Активность сильно ниже, чем на обычном. Но стоит отдать должное системе, она сделана просто идеально - отдельный демо-рынок. Торговать там очень комфортно, не хочется даже на реальный счет идти) На тестовом до х10 к депозиту в день - норма вещей.

(скальпил)

Ну так на демо, биржа подыгрывает вам, для вас делают всё, что бы вы были в плюсе, даже если в торгах, вы не понимаете вообще ничего. И на форекс кухнях делают так же, если вы в день не делаете х10, значит вы особо тупой, клинический идиот.
В реале вы все будете в минусе, потому что вы будете играть против биржи(она уже не будет вам подыгрывать), и биржа сделает всё, что бы опустить вас на деньги.


Данное утверждение железный верняк! Лживые котировки и рисованные объемы удел централизованных бирж. Децентралки более правдиво отражают спрос/предложение. Только не очень удобны. Хотя есть команда, если верить в то, что собираются внедрить... будет лучшая площадка. Я говорю про DEEX. Если интересно ищите в ветке они сейчас запустили бета-версию биржи после довольно удачного ICO.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 21, 2018, 07:28:53 AM
 #299

Однозначно хороший матерал.Спасибо автору. Хотя я уже всё это прошеол но знаю как тяжело новичку научится торговать.Всю инфу собирал по крупинка то на ютубе то в статьи читал то в телеге у людей с которыми познакомился на бирже.Базовую инфу нужно обезательно знать а японские свечи,уровни поддержки и сопротивления,фигуры технического анализа ну и з индикаторов это MACD,RSI 

Bellyss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:25:10 PM
 #300

лишь бы желание было.. все это изучив действительно можно заработать не много денег !
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!