Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:45:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 [582] 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
Author Topic: Когда закончится коррекция рынка?  (Read 141014 times)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 27, 2019, 05:53:50 AM
 #11621

Думаю коррекция рынка альтов закончится в следующем году. Думаю что некоторые монеты могут вырасти очень сильно. Но многие проекты могут не дожить до этого.

Еще полгода падения? Нет, только не это, если будет такая долгая коррекция то многие альты полностью исчезнут и даже топовые альты передохнут от недостатка финансирования.
Так ведь проблема текущего "недостатка финансирования" заключается не в том, что инвесторы жадные  Grin, а в том, что инвестировать люди стараются в то, что принесет прибыль. Этакая логика жизни и здравого смысла. А инвесторы сейчас не верят в большинство крипто-проектов, ни в старые "многообещающие", 2017-го года выпуска, ни в свежие, этого года.

Почему они должны финансировать скамные и заведомо убыточные проекты? Неужели только для того, чтобы баунтисты смогли наконец-то продать свои накопленные запасы скамо-шлако-коинов и токенов?  Wink
С наступлением минусовых иксов и с ростом количества скама закончились времена когда инвесторы без разбора закидывали деньги во все подряд. И как ни печально это звучит, но похоже что все так и происходит, и тогда огромная часть "скамо-шлако-коинов" может исчезнуть в скором времени, токены конечно останутся но не будут торговаться даже на дексах.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
August 27, 2019, 06:47:51 AM
 #11622

Думаю коррекция рынка альтов закончится в следующем году. Думаю что некоторые монеты могут вырасти очень сильно. Но многие проекты могут не дожить до этого.

Еще полгода падения? Нет, только не это, если будет такая долгая коррекция то многие альты полностью исчезнут и даже топовые альты передохнут от недостатка финансирования.

Да запросто. Падаем всего-то 1 год и 8 месяцев. Можем падать(и быть на дне) и 3 года. В этом случае ждать еще полтора года.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 27, 2019, 08:21:36 AM
 #11623

Мне кажется что альты еще пощупают новое дно. Цена битка однозначно не будет долго во флэте, а любые ее движения, вверх или вниз, потянут за собою снижение цен альтов.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
August 27, 2019, 06:24:26 PM
 #11624

Мне кажется что альты еще пощупают новое дно. Цена битка однозначно не будет долго во флэте, а любые ее движения, вверх или вниз, потянут за собою снижение цен альтов.

сейчас большинство из альтов и так почти на самом дне думаю большего падения они не выдержат конечно если не будет небольшого оскока чтоб они могли правильно откорректироваться
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
August 28, 2019, 01:39:13 PM
 #11625

Мне кажется что альты еще пощупают новое дно. Цена битка однозначно не будет долго во флэте, а любые ее движения, вверх или вниз, потянут за собою снижение цен альтов.

сейчас большинство из альтов и так почти на самом дне думаю большего падения они не выдержат конечно если не будет небольшого оскока чтоб они могли правильно откорректироваться
Да выдержат, куда же они денутся - до 0.00000001 BTC многим альтам еще далеко Grin Конечно откровенный скам, проекты где давно ничего не делается и проекты в которых идеи ненужные или не рабочие - они не выдержат, уже не выдержали. А тот же эфир уже просел более чем в 2 раза в этом году, просядет еще в 2 раза или в 5 раз, но выдержит Wink
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 28, 2019, 02:28:17 PM
 #11626

Мне кажется что альты еще пощупают новое дно. Цена битка однозначно не будет долго во флэте, а любые ее движения, вверх или вниз, потянут за собою снижение цен альтов.

сейчас большинство из альтов и так почти на самом дне думаю большего падения они не выдержат конечно если не будет небольшого оскока чтоб они могли правильно откорректироваться

Посмотрим. Сейчас делать какие-то прогнозы на крипто рынке я бы не рисковал. Но, все же допускаю возможность еще одного снижения цен альтов.
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 28, 2019, 06:24:22 PM
 #11627

Мне кажется что альты еще пощупают новое дно. Цена битка однозначно не будет долго во флэте, а любые ее движения, вверх или вниз, потянут за собою снижение цен альтов.

сейчас большинство из альтов и так почти на самом дне думаю большего падения они не выдержат конечно если не будет небольшого оскока чтоб они могли правильно откорректироваться

Посмотрим. Сейчас делать какие-то прогнозы на крипто рынке я бы не рисковал. Но, все же допускаю возможность еще одного снижения цен альтов.
Если и делать какие-то прогнозы на рынке, то только краткосрочные, а альты мне кажется вряд ли ещё ниже упадут, если Биткоин упадет, то они скорее всего поднимутся  в цене

jackflag
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


Glad to see you


View Profile
August 31, 2019, 06:32:09 PM
 #11628

Мне кажется что альты еще пощупают новое дно. Цена битка однозначно не будет долго во флэте, а любые ее движения, вверх или вниз, потянут за собою снижение цен альтов.

сейчас большинство из альтов и так почти на самом дне думаю большего падения они не выдержат конечно если не будет небольшого оскока чтоб они могли правильно откорректироваться

Посмотрим. Сейчас делать какие-то прогнозы на крипто рынке я бы не рисковал. Но, все же допускаю возможность еще одного снижения цен альтов.
Если и делать какие-то прогнозы на рынке, то только краткосрочные, а альты мне кажется вряд ли ещё ниже упадут, если Биткоин упадет, то они скорее всего поднимутся  в цене
Да, такая взаимосвязь уже начала прослеживаться. Думаю что Биткоин может упасть и до 7000 дол, отдавай часть своей капитализации Альткоинам.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
August 31, 2019, 06:35:28 PM
 #11629

Мне кажется что альты еще пощупают новое дно. Цена битка однозначно не будет долго во флэте, а любые ее движения, вверх или вниз, потянут за собою снижение цен альтов.

сейчас большинство из альтов и так почти на самом дне думаю большего падения они не выдержат конечно если не будет небольшого оскока чтоб они могли правильно откорректироваться
Еще вариант, они могут бесконечно болтаться на дне не падая ниже. Чуть отскочили вверх и снова вниз. Но хочеться верить в более оптимистичный сценарий, ждем альтсезон))
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
September 02, 2019, 12:12:00 PM
 #11630

Когда предпосылки к росту бати появятся и начнут отрабатывать, тогда и альты оживут. А то на носу запуск баккта а крипта в глубокой яме.
Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
September 02, 2019, 02:22:34 PM
 #11631

Мне кажется что альты еще пощупают новое дно. Цена битка однозначно не будет долго во флэте, а любые ее движения, вверх или вниз, потянут за собою снижение цен альтов.

сейчас большинство из альтов и так почти на самом дне думаю большего падения они не выдержат конечно если не будет небольшого оскока чтоб они могли правильно откорректироваться
Есть альты, которые как стоили 1 сатоху, так и продолжают столько стоить. Нижу уже просто некуда. Причем при росте цен на сам биток цена так и не изменилась. Так что все под одну гребенку не попадает.

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
September 02, 2019, 02:25:19 PM
 #11632

Лично я устала ждать роста альтов, моё мнение - осенью будут стрелять отдельные альты, за которыми сидят адекватные ММ.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
September 02, 2019, 03:46:27 PM
 #11633

Лично я устала ждать роста альтов, моё мнение - осенью будут стрелять отдельные альты, за которыми сидят адекватные ММ.

А неадекватные ММ это те, которые не хотят обогащать хомяков?  Grin
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
September 02, 2019, 03:52:11 PM
 #11634

Лично я устала ждать роста альтов, моё мнение - осенью будут стрелять отдельные альты, за которыми сидят адекватные ММ.
Все устали, и именно поэтому я верю в рост альтов. Он произойдет, когда все уже перестанут ждать и надеяться. И вряд ли оченью

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 02, 2019, 04:31:51 PM
 #11635

Лично я устала ждать роста альтов, моё мнение - осенью будут стрелять отдельные альты, за которыми сидят адекватные ММ.
Все устали, и именно поэтому я верю в рост альтов. Он произойдет, когда все уже перестанут ждать и надеяться. И вряд ли оченью

Зачем в него верить, как только он случится ( если ) успеешь зайти, а пока ты верить будешь они еще раз в 10 упадут

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 02, 2019, 07:12:39 PM
 #11636

Лично я устала ждать роста альтов, моё мнение - осенью будут стрелять отдельные альты, за которыми сидят адекватные ММ.
Все устали, и именно поэтому я верю в рост альтов. Он произойдет, когда все уже перестанут ждать и надеяться. И вряд ли оченью

Зачем в него верить, как только он случится ( если ) успеешь зайти, а пока ты верить будешь они еще раз в 10 упадут

А я вот давно уже забил на свои альты, понимаю что сливать толком копейки выйдут, если когда то и выстрелят то хорошо будет

rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 02, 2019, 07:28:08 PM
 #11637

Лично я устала ждать роста альтов, моё мнение - осенью будут стрелять отдельные альты, за которыми сидят адекватные ММ.
Все устали, и именно поэтому я верю в рост альтов. Он произойдет, когда все уже перестанут ждать и надеяться. И вряд ли оченью

Зачем в него верить, как только он случится ( если ) успеешь зайти, а пока ты верить будешь они еще раз в 10 упадут

А я вот давно уже забил на свои альты, понимаю что сливать толком копейки выйдут, если когда то и выстрелят то хорошо будет
смотря какие альты, если скам, то даже следить не нужно, потому что вряд ли будут пампить их, а если более менее перспективная и рабочая монета, то можно последить за ней

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
September 02, 2019, 07:34:34 PM
 #11638

Лично я устала ждать роста альтов, моё мнение - осенью будут стрелять отдельные альты, за которыми сидят адекватные ММ.
Все устали, и именно поэтому я верю в рост альтов. Он произойдет, когда все уже перестанут ждать и надеяться. И вряд ли оченью

Зачем в него верить, как только он случится ( если ) успеешь зайти, а пока ты верить будешь они еще раз в 10 упадут

А я вот давно уже забил на свои альты, понимаю что сливать толком копейки выйдут, если когда то и выстрелят то хорошо будет
смотря какие альты, если скам, то даже следить не нужно, потому что вряд ли будут пампить их, а если более менее перспективная и рабочая монета, то можно последить за ней

Последнее, что меня очень порадовало это EGT, токены лежали еще с сейла, и было очень удивительно увидеть как цена делает х100 со дна)

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
September 02, 2019, 08:16:06 PM
 #11639

Мне кажется что альты еще пощупают новое дно. Цена битка однозначно не будет долго во флэте, а любые ее движения, вверх или вниз, потянут за собою снижение цен альтов.

сейчас большинство из альтов и так почти на самом дне думаю большего падения они не выдержат конечно если не будет небольшого оскока чтоб они могли правильно откорректироваться
Да выдержат, куда же они денутся - до 0.00000001 BTC многим альтам еще далеко Grin Конечно откровенный скам, проекты где давно ничего не делается и проекты в которых идеи ненужные или не рабочие - они не выдержат, уже не выдержали. А тот же эфир уже просел более чем в 2 раза в этом году, просядет еще в 2 раза или в 5 раз, но выдержит Wink
По многим альткоинам еще есть куда падать, это может занять еще год или больше. Так что сезона не жду. Много альткоинов уже умерли, особенно приговором для многих стало делист с бирж таких как Битрекс, к примеру.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
September 02, 2019, 08:27:12 PM
 #11640

По многим альткоинам еще есть куда падать, это может занять еще год или больше. Так что сезона не жду. Много альткоинов уже умерли, особенно приговором для многих стало делист с бирж таких как Битрекс, к примеру.
Падать всегда есть куда. И очень часто это можно использовать для увеличения актива или накопления второго актива за счет демпинга первого.
Я не жду альтесезона не жду лишь в этом году, но полагаю что в последующие несколько лет, все таки я увижу удовлетворяющие меня ценники.
Pages: « 1 ... 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 [582] 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!