Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:08:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Идея. Мусор за крипту  (Read 2539 times)
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
June 29, 2018, 09:08:55 AM
 #221

Идея интересная, но требует серьёзных вложений и доработок...

The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714108096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714108096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714108096
Reply with quote  #2

1714108096
Report to moderator
Johnalbert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:24:28 AM
 #222

Хоть кто-то думает о чистоте нашей природы. Идея замечательная и было бы просто чудесно, если бы все получилось. Но кто этим всем будет заниматься, кто будет следить за честностью людейHuh Да и откуда взять столько средств для осуществления данной идеи.
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 10:07:21 AM
 #223

Интересная идея, нужны большие вложения для реализации.
LewCoin1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 04:50:46 AM
 #224

Идея интересная, но в России она никому сейчас не нужна. Вот в Европе, думаю, оценят.
Viklatishev
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 11:32:30 AM
 #225

Здорово. Мыслите верно, хотя немного не доработана идея. Конечно нужно развиваться в этом направлении. Думаю жить в чистоте хотел бы каждый и,  действительно, народ у нас такой, что каждого приходится стимулировать. Вообще что-то подобное я уже видел. Не буду врать не помню где именно, вроде в Германии. Но не суть... Очень здорово. Удачи вам в продвижении.
vvalaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
July 16, 2018, 11:45:53 AM
 #226

Тут было бы классно сделать мусор за обычные деньги, а вы крипто интузиасты уже за крипту думаете.
KalininaNatalya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1

7964f35422f0db79044d0cd46c073e61


View Profile WWW
July 16, 2018, 09:05:15 PM
 #227

А вы не думаете, что решать проблему мусора таким методом - это все равно, что постоянно сидеть на таблетках от головной боли, не выясняя и не устраняя причину ее возникновения. У нас в обществе куда ни глянь: везде борьба идет не с причиной возникновения проблем, а с последствиями. Тогда как пока не устранена причина, последствия хоть как устраняй, они будут только нарастать быстрее, чем вы будете успевать их устранять.
Представьте экономическую модель, привлекательную (выгодную) для бизнесов и отдельных людей, в которую люди и бизнесы стремятся влиться. Каждый участник предлагает свой товар или услугу системе. Но если этот товар вреден для человека или экологии система за него не заплатит и не позволит этому товару продаваться внутри системы, такие товары становится не выгодно производить, так как нет рынка сбыта. Но понимая, что внутри системы выгоднее и дешевле обойдется перепрофилироваться, чем боротся с системой, этот участник, начинает производить то, что соответствует нормам...
Хотя это и выглядит как утопия и не решает основную причину - эгоизм людей, все же если бы кому-то удалось такую систему создать, пользы от нее было бы куда больше, чем от "таблеток от головной боли".
Впрочем, хорошо, что Вы имеете желание заботиться об экологии и чистоте, не позволяйте этому желанию угаснуть, а ищите возможности воплотить его в жизнь. Кто продолжает искать тот находит.

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
[https://neironix.io/][https://tokensale.neironix.io/]
Ganzig45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1

GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』


View Profile
July 18, 2018, 03:31:09 PM
 #228

конечно, идея отличная
несомненно, она бы полностью решила проблему загрязнения со стороны народа
но я считаю, что это лишь составная
силы нужно направить на более крупные вопросы
но если вы продвинете эту идею, станете героем

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
OddEvenBets.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
July 18, 2018, 03:44:19 PM
 #229

Идея отличная, пошел выбросил мусор, тебе еще и крипты перечислили..

Но есть одно но.. крипта лимитирована, ну раздадите все коины, а что потом?


███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
EvilTrotsky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 10:13:09 PM
 #230

Вполне хорошая идея и главное полезное. Улицы станут чище.
y6uBaKa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 11:46:28 PM
 #231

Здорово. Мыслите верно, хотя немного не доработана идея. Конечно нужно развиваться в этом направлении. Думаю жить в чистоте хотел бы каждый и,  действительно, народ у нас такой, что каждого приходится стимулировать. Вообще что-то подобное я уже видел. Не буду врать не помню где именно, вроде в Германии. Но не суть... Очень здорово. Удачи вам в продвижении.

Стимулировать никого не надо. Нужно просто штрафовать неподъемно за бычок на газон и менты будут при деле. Эти моменты решаемы и без крипты. Вот сортировка мусора - другое дело.
В Испании возле магазинов одно время стояли бигбеги для сбора пробок от бутылок. Пробки забирались перерабатывающим заводом, а деньги за полученное сырье отдавались в детдом. Таким образом люди без денег помогали детям.
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 01:00:32 PM
 #232

Блин, ну идея действительно хорошая. Можно сделать такую систему поощрений, что все будут в плюсе, это реально. Очень жаль, что в России это точно невозможно.
Во-первых, у нас государство кладет огромный болт на мусор и только зарабатывает на этом (мусор кстати прибыльная тема)
А во-вторых, это наши любимые люди, которые мало того что не будут выкидывать куда надо, так еще и сенсоры твои утащат куда подальше. Ну вот такие мы, может следующее поколение будет более разумным и социальным (в том плане, что они будут понимать, что так лучше для всех)
А так идея клевая, в Европе так вообще такой стартап можно запустить и у него есть все шансы на жизнь 
zina75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile WWW
July 21, 2018, 12:20:05 AM
 #233

Представьте себе будущее без мусора,валяющегося на каждом шагу.

Когда улицы и водоемы чисты , что приятно просто выйти на улицу и сделать прогулку.
Не буду томить долгими рассказами про преимущества сохранять нашу планету чистой,это все уже обжевали до меня.

 Так в чем заключается моя идея?
В том что бы платить людям криптой за то что они правильно выкидывают мусор.И этот мусора дальше перерабатывать.Таким образом мы стимулируем людей.

Ты спросишь :"Брат,а как мы это сделаем,это не реально"- но и электричество было когда-то нереальным.
Нужно создать специальные баки с сенсорами которые учитывают правильность попадания в них определенного материала и выдачи на твой смартфон n- количества Крипты.
Знаю ,звучит как бред,но в Германии уже есть такие баки на пластик.


Путешествуя по миру, я обращал внимание но то как разные страны решают проблему с мусором.У кого-то получается лучше у кого-то хуже.
Кто то сортирует ,кто-то бросает все в одну кучу - видимо делая протест всему миру,или доказывая что он не такой как все.- но везде проблема одна и та же.И как вы уже догадались - это сам человек.
По этому его надо стимулировать ,а человек любит выгоду.

Прошу извинения за ошибки.Не судите строго.
Это всего лишь моя мысль.
Всем благ.И берегите место где живете.



День добрый. Действительно, защита окружающей среды дело совершено необходимое в настоящее время. и, если, есть возможность защитить окружающую среду и при этом еще и заработать - это было бы супер.


WolfFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 1


View Profile
July 22, 2018, 05:55:43 PM
 #234

Думаю, что такие вопросы надо решать нормальным путем, так как это уже сделано в ряде стран. Например Япония и Голландия и крипта здесь не поможет, а только государственные программы.
NastenaCrupto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 06:42:11 PM
 #235

Доброго времени суток

Как по мне идея супер!

У нас  есть такая социальная реклама ____    Уборка мусора - наша работа а не енота)

а если это все связано с криптой то вообще круто!
salander007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 09:35:13 AM
 #236

У нас обычные то урны воруют, а уж с датчиками тем более. И  еще бомжи будут стоять целый день возле этой мусорки и кидать туда всякую хрень, чтоб заработать
redrose130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 10:38:47 AM
 #237

Бомжи врядли понимают что такое криптовалюты)))...
А идея оплачивать за правильное выполнение ... в данном случае выброс мусора... будет оправдана!  народ.. будет более осознанно относится к чистоте и экологии и в целом к природе!
И даже у школьника будет возможность заработать))) А главное... что родители не будут упрашивать своего ребенка выбросить мусор он сам будет мчаться... чтобы заработать)))
maseOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 11:37:52 AM
 #238

Очень интересно кто будет крипту за это платить? из гос бюджета деньги пойдут ?  у пенсионеров последнее заберут ?  Grin Grin Grin
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:46:53 PM
 #239

Нужно искать более благородные мотивы для уборки мусора, хотя в нашей стране если не платить - то делать ничего не будут.
Rubg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251


View Profile
July 23, 2018, 09:02:34 PM
 #240

Представьте себе будущее без мусора,валяющегося на каждом шагу.

Когда улицы и водоемы чисты , что приятно просто выйти на улицу и сделать прогулку.
Не буду томить долгими рассказами про преимущества сохранять нашу планету чистой,это все уже обжевали до меня.

 Так в чем заключается моя идея?
В том что бы платить людям криптой за то что они правильно выкидывают мусор.И этот мусора дальше перерабатывать.Таким образом мы стимулируем людей.

Ты спросишь :"Брат,а как мы это сделаем,это не реально"- но и электричество было когда-то нереальным.
Нужно создать специальные баки с сенсорами которые учитывают правильность попадания в них определенного материала и выдачи на твой смартфон n- количества Крипты.
Знаю ,звучит как бред,но в Германии уже есть такие баки на пластик.


Путешествуя по миру, я обращал внимание но то как разные страны решают проблему с мусором.У кого-то получается лучше у кого-то хуже.
Кто то сортирует ,кто-то бросает все в одну кучу - видимо делая протест всему миру,или доказывая что он не такой как все.- но везде проблема одна и та же.И как вы уже догадались - это сам человек.
По этому его надо стимулировать ,а человек любит выгоду.

Прошу извинения за ошибки.Не судите строго.
Это всего лишь моя мысль.
Всем благ.И берегите место где живете.





Люди на//бут вас Smiley

будут скидывать в бак 1 баночке и получать дофига ваших токенов.
тем самым обвалят курс.
продумайте и этот момент
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!