Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:07:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Покупать ли BTC  (Read 7828 times)
Devilcheg
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 12:06:30 PM
 #321

Конечно, биток покупать и эфир.
Это самый перспективные крипто монеты.
Плюс т.к они самые известные они менее подвержаны полному сливу. т.е. их цены не скачут иксами, а значит это более надежный актив.
nicodouille
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 12:57:14 PM
 #322

Конечно, биток покупать и эфир.
Это самый перспективные крипто монеты.
Плюс т.к они самые известные они менее подвержаны полному сливу. т.е. их цены не скачут иксами, а значит это более надежный актив.

Если хотите иксы в прибыли то нужно покупать альтоины.
Только конечно анализировать их, что знать у которых есть возможность для роста цены.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
fern_flower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 01:15:22 PM
 #323

Я думаю и то и другое.Биткоин несколько стабилен и подойдет для долгосрочных вложений,а альткоины более волатильны.
StarFeederTopMider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
October 12, 2018, 03:00:16 PM
 #324

Я думаю Биткоин всегда будет в приоритете, пока будет существовать вся криптовалюта. И думаю каждый бы хотел держать Биткоин.
Кто знает, может быть через пару лет какой-нибудь EOS или Эфир после хардфорка взлетит и не остановится)
alfred91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
October 12, 2018, 04:54:41 PM
 #325

Биток это надёжная, но на сегодня уже не столь прибыльная инвестиция. Иксы сейчас только альты могут сделать, но вкладываться в них гораздо более рискованно.
Это смотря в какие коины вкладываться.
Я имел ввиду более сильную волатильность альтов по сравнению с биткоином. Понятно, что иксы могут быть и в минус, тут как повезёт. Перед покупкой любого альта глубокий анализ нужен.
Насчет анализа,да,согласен с тобой. Анализ,новости,рынок.
ValyaNikif
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 06:47:15 PM
 #326

да, покупать
Waddubrow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:20:37 PM
 #327

Конечно лучше не держать всё в одной монете, а диверсифицировать инвестиционный портфель, при этом если предпочтение в большей степени отдаете биткоину держите в нем бОольшую часть инвестиций, до 50%, остальное инвестируйте в перспективные на ваш взгляд альты, не обязательно из первой десятки, можно и дальше копнуть, поискать перспективные с меньшей капитализацией, чем у топ-10.

Просто это самый простой способ не прогадать. А альты брать это дело непростое. Надо реально анализиповать,что для простого обывателя крайне сложно.
Isaevnet86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 08:49:24 PM
 #328

А что чем поддерживается? Эфир техникой (уже и недвижимостью), т.е. сильно не упадет, если и будет. А остальные монеты чем? На чем стот биток? 
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
October 13, 2018, 09:01:39 AM
 #329

На этот вопрос необходимо ответить только вам самим и никому не нужно в этом доверять. Поясню: послушав, например, с десяток аналитиков, вы услышите тот же десяток мнений, иногда диаметрально противоположных. Анализируйте сами, изучайте, а лично я больше все-таки склоняюсь к ТОП10, но, это только мое личное мнение. Никому не может быть известно, как поведут себя криптовалюты в будущем.
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
October 13, 2018, 09:30:10 AM
 #330

Покупать ли BTC или создавать портфель из топ 10 ? Что скажете ?
Сейчас такой момент на рынке, что я бы ничего не покупал, а ждал бы смены падающего тренда. Когда тренд сменится тогда монжо покупать и альты и биток
TerraChange
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
October 13, 2018, 10:44:05 AM
Last edit: October 13, 2018, 11:01:11 AM by TerraChange
 #331

Покупать ли BTC или создавать портфель из топ 10 ? Что скажете ?
В целом рынок криптовалют сейчас развивается, а вместе с ним и различные проекты, поэтому стоит присмотреться не только к bitcoin, но и к другим криптовалютам.

Если же вы хотите купить криптовалюту для того, чтобы просто подождать и потом продать с зафиксированным плюсом, то советуем покупать Bitcoin (Но ни в коем случае не покупайте на деньги, от которых может зависеть ваше финансовое положение, это должны быть свободные деньги, с которыми вы всегда готовы попрощаться). Но если же вы хотите попробовать уйти в плюс в краткосрочном периоде, то лучше присмотреться к альткоинам, но не забывайте, что перед тем как покупать какую либо криптовалюту, стоит изучить ее возможный потенциал и возможности данной валюты.

Советую пользоваться данным форумом для возникающих вопросов по альткоинам, так как, скорее всего, информацию по ним уже кто-то написал. Перед покупкой так же оцените в процентах, какой плюс в цене вас устроит и придерживайтесь строго этого значения, не жадничайте, если видите рост курса, а придерживайтесь своего плана и продавайте, если курс достиг ожидаемой цены. Так вы зафиксируете 1000% свой заработок и выйти с плюсом.

Для того чтобы купить биткоин с минимальными комиссиями вы можете воспользоваться нашим сервисом TerraChange (сервис для обмена электронных валют), для этого достаточно иметь электронные деньги, такие как Qiwi; Payeer; AdvCash или Perfect Money. А если у вас есть аккаунты в Exmo или Livecoin, то вы можете приобрести криптовалюту за ваучеры данных бирж, а так же продать их в случае роста криптовалюты

Подробнее о сервисе: https://terrachange.me/

Вот ссылки на обмен:
Qiwi/BTC - https://terrachange.me/exchange/Qiwi-RUB_Crypt-BTC
Payeer/BTC - https://terrachange.me/exchange/Payeer-RUB_Crypt-BTC
AdvCash/BTC - https://terrachange.me/exchange/AdvCash-RUB_Crypt-BTC
PerfectMoney/BTC - https://terrachange.me/exchange/PerfectMoney-USD_Crypt-BTC

Официальный сайт TerraChange: https://terrachange.me

Почта для связи: support@terrachange.me
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
October 14, 2018, 02:08:25 AM
 #332

Сейчас уже можете затариваться битком.Тем более,что он не так сильно волатилен,как эфир к примеру.И в будущем,вероятно,будет только расти.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 06:01:43 AM
 #333

Покупать или нет - зависит от конкретной рыночной ситуации. Если посмотреть на график битка прямо в эти секунды, то покупать биток я бы не стал - идет какой-то бешеный перегрев. Вероятно получим такую-же свечку вниз не позднее завтрашнего утра

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
Specled
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 02:52:52 PM
 #334

Покупать и не думать пока курс до 7к у.е.
Klissabe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 03:18:07 PM
Merited by Daneal (2)
 #335

Если хотите просто на будущее, то лучше купить биток, он более устойчив и долговечен, а другие валюты это если только чтобы побыстрее иксы сделать. Сейчас на падении рынка можно как раз закупиться альтами и ждать конца его коррекции. Но лучше сделать по-другому, например, купить процентов на пятьдесят битка, а на остальные других монет, чтобы не остаться в минусе и всегда быть готовым к тому, что монеты могут упасть. С прогрессом криптовалюты в целом, скорее всего они потом будут очень сильно расти. Нужно быть готовым к любому варианту событий, для этого и надо вложиться в биток. Немного подождите разворота рынка в другую сторону и закупайтесь, а то некоторые монеты даже не переживут таких скачков. Если есть средства, то купите как можно больше из топ 10.
Steralizbet
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 05:35:11 PM
 #336

Я еще, конечно не профессионал, но, биткойнов у меня нет только альты.
BTC.mozg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 11:31:23 AM
 #337

Мне кажется не стоит зацикливаться только на биткойне, да и на топ-10 тоже.
Всё меняется, со временем думаю увидим совершенно другой топ, возможно состоящий из раннее неизвестных нам валют в том числе!
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
October 16, 2018, 04:14:19 PM
 #338

Нет. Разве что как инвестиции на долгосрок. Альты на много интересней в краткосрочной перспективе.

StarFeederTopMider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3


View Profile
October 16, 2018, 05:32:56 PM
 #339

Нет. Разве что как инвестиции на долгосрок. Альты на много интересней в краткосрочной перспективе.
В долгосрок тоже у альтов все великолепно
Fenix19094810
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 06:00:34 PM
 #340

Нет. Разве что как инвестиции на долгосрок. Альты на много интересней в краткосрочной перспективе.
В долгосрок тоже у альтов все великолепно
Но не у всех, выбрать топовые и частями откупать по возможности! Можно и биток, он последним рухнит если что!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!