Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:38:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Новая криптовалютная биржа Bibox - аналог Binance  (Read 13466 times)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
April 14, 2019, 06:52:33 AM
 #81

Хотелось бы обратиться к представителям биржи, раз Вы хотите быть похожи на Binance.

Скажите Вы уже выгоняли с биржи белорусов и иранцев, если нет, то когда планируете начать?



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
April 14, 2019, 07:02:03 AM
 #82

Хотелось бы обратиться к представителям биржи, раз Вы хотите быть похожи на Binance.

Скажите Вы уже выгоняли с биржи белорусов и иранцев, если нет, то когда планируете начать?

И тогда еще один вопрос к админам биржи:  планируется ли обязательная верификация?  Wink

aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
April 15, 2019, 05:16:54 PM
 #83

Я думал прикупить немного токенов этой биржи но пока как-то так и не решился. Как-то действие китайских властей меня не радует. Я просто не совсем понимаю каким образом руководство биржи сможет находить компромисс с китайским регулятором в случае возникновения серьезных запретов? Конечно, биржа не привязана к стране, но ведь если команда проекта являются жителями Китая, то китайские власти смогут начать их преследование или всячески будут принуждать закрыть проект. Может это глупые страхи, но как-то их рвения все запрещать меня напрягает. В Индии ведь был уже подобный инцидент когда на территории страны запрещали крипто-биржи и наказывали банки которые взаимодействовали с крипто-биржами.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
April 16, 2019, 02:02:35 PM
 #84

сейчас довольно неплохие отзывы о бирже в чатах, много азиатов торгует и обьемы хорошие
Объемы липовые - типичный представитель китайских говнобирж.
хм, в чатах трейдеров где я общаюсь эта биржа наиболее вызывает уважение, нежели остальные китайские

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
April 16, 2019, 04:05:37 PM
Last edit: April 16, 2019, 04:22:02 PM by FS2018
 #85

сейчас довольно неплохие отзывы о бирже в чатах, много азиатов торгует и обьемы хорошие
Объемы липовые - типичный представитель китайских говнобирж.
хм, в чатах трейдеров где я общаюсь эта биржа наиболее вызывает уважение, нежели остальные китайские
Скорее всего у вас не будет проблем с вводом выводом. А проблемы начнутся если вы захотите что-то поменять не по рыночной цене, а например лимитным ордером по своей цене. Будете очень долго ждать покупателя. При этом в истории будут генериться куча сделок, а реально там на практически бирже никого... Ну их я там торговать пробовал больше полгода назад.
Есть очень много китайских бирж с приличным интерфейсом и даже функционалом. Но проблемы как у всех - отсутствие на них объемов и количества реальных сделок. Скажем так, у тех же хуоби и окекса объемы реальных торгов гораздо выше. Ну это если вам бинанс чем-то не угодил.
Еще исключением могут быть монетки которые торгуются только на данной бирже, там могут быть реальные торги (но скорее всего опять-таки с дополнительно накрученными объемами).

Специально сейчас зашел понаблюдал, что там с торгами. Ну в общем реальных сделок стало гораздо больше, но и липовые присутствуют (как правило более крупные суммы нежели рядовые торги идут). Т.е. на объемы полагаться никак нельзя. Но зато хоть сейчас лайткоин продать вполне возможно. Летом того года я полчаса продать не мог и то брали такими мелкими щипками, что охренел Smiley А на шитках как треш творился, так и твориться... Хотя спред стал вроде как поменьше и ликвидность повыше, если что-то поменять, можно и рыночным ордером.

Ну поторгуйте, расскажите потом.
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
April 16, 2019, 04:26:01 PM
 #86

вот смотрю я на вас и думаю...внатуре тут одни малолетки сидят или дэбилы по самый копчик
когда вы мыслить научитесь йобаныйрот?
зачем создавать копию биннанса? даже прога для винду индентична
это говорит только об одном: что то просто необходимо сгоксить и если бинанс пока жалко пускать под молотки то вот копию очень даже нужно. у этой биржи одни создатели что и у бинанс и создана только для того чтобы отнять крипту.
вот увидите так и будет
жаловаться куда побежите,в бинанс? так они скажут : ну а нахуй вы лезете в подделку ...это же очевидно что кто то спиздел нашу биржу и всех обманул гыыыы
тормазы сукааааааа
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
April 16, 2019, 04:36:11 PM
Last edit: May 01, 2019, 12:59:45 AM by FS2018
 #87

вот смотрю я на вас и думаю...внатуре тут одни малолетки сидят или дэбилы по самый копчик
когда вы мыслить научитесь йобаныйрот?
зачем создавать копию биннанса? даже прога для винду индентична
это говорит только об одном: что то просто необходимо сгоксить и если бинанс пока жалко пускать под молотки то вот копию очень даже нужно. у этой биржи одни создатели что и у бинанс и создана только для того чтобы отнять крипту.
вот увидите так и будет
жаловаться куда побежите,в бинанс? так они скажут : ну а нахуй вы лезете в подделку ...это же очевидно что кто то спиздел нашу биржу и всех обманул гыыыы
тормазы сукааааааа
Ну вообще у очень многих бирж прослеживаются общие "предки". Собственно поэтому их и расплодилось как грязи. Только вот хомяков на всех не хватает, приходится объемы рисовать, да монетками разными завлекать, чтобы народ с КМК приходил. Некоторые в итоге себе даже реальную базу пользователей сколотить успели...
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
April 30, 2019, 05:07:34 PM
 #88

Не знаю как насчет аналога бинанса, так как я об этой бирже впервые слышу. Думаю если бы биржа стояла на ровне с бинансом, то я бы давно о ней услышал.
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!