Bitcoin Forum
June 09, 2024, 12:40:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Любое изобретение есть зло  (Read 17362 times)
margo12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 04:35:37 PM
 #81

в принципе правильное суждение
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
March 01, 2018, 04:43:21 PM
 #82

ничего не нужно вообще, кроме твердой пищи, посмотрите на собак, белые и крепкие зубы без всякой пасты и щетки

Пища не нужна вообще т.к. она все равно будет застревать между зубами и разрушать их. Нужно питаться воздухом Grin

LuchikSveta
Member
**
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 10


View Profile WWW
March 01, 2018, 06:03:45 PM
 #83

Быть изобретению добром или злом, решать человеку, который управляет этим изобретением. Не оружие убивает, а человек...

alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 01, 2018, 06:32:40 PM
 #84

зубная паста это не самое страшное изобретение, гораздо хуже очки и книги, вместо того чтобы прекратить чтение книг и позволить зрению восстановиться на ребенка надевают очки и зрение фиксируется под очки на всю жизнь!

ничего не нужно вообще, кроме твердой пищи, посмотрите на собак, белые и крепкие зубы без всякой пасты и щетки

Пища не нужна вообще т.к. она все равно будет застревать между зубами и разрушать их. Нужно питаться воздухом Grin
шутки шутками, но это серьезный феномен, при медитациях я питаюсь воздухом, работает праноедение, еда не лезет, аппетит появляется только если приходится ночевать в гостях, после этого неделю надо восстанавливать кокон энергии на месте сна который располагается

Sale the first NFT of the first foto
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
March 01, 2018, 06:45:25 PM
 #85

зубная паста это не самое страшное изобретение, гораздо хуже очки и книги, вместо того чтобы прекратить чтение книг и позволить зрению восстановиться на ребенка надевают очки и зрение фиксируется под очки на всю жизнь!

ничего не нужно вообще, кроме твердой пищи, посмотрите на собак, белые и крепкие зубы без всякой пасты и щетки

Пища не нужна вообще т.к. она все равно будет застревать между зубами и разрушать их. Нужно питаться воздухом Grin
шутки шутками, но это серьезный феномен, при медитациях я питаюсь воздухом, работает праноедение, еда не лезет, аппетит появляется только если приходится ночевать в гостях, после этого неделю надо восстанавливать кокон энергии на месте сна который располагается
ты пока сидишь там в астрале, все равно дурака валяешь, подсмотри лучше курс битка там на май, июнь? Cheesy

The show must go on
ruslangitelman223
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


Play2Live presale starts on 5th December


View Profile
March 01, 2018, 06:46:24 PM
 #86

Лучше вообще ничего не изобретать а желательно вернуться в пещеры и от всего отказаться, будем палками в говне ковыряться.

Big Master
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:49:09 PM
 #87

Истина в Нирване, которая безусловна и всегда, а любое изобретение это лишь удаление от нее, отвлечение внимания, усложнение пути возврата, любое новое изобретение делает всё только хуже. Как говорил Ошо: "Невозможно проложить к истине новый путь, к ней можно вернуться только прежним путем, любое стремление к совершенству есть лишь удаление от него". Раньше еда росла везде бесплатно, не было холодов нигде, по воздуху можно было плавать и телепортироваться, транспорт и деньги были не нужны, но людям стало мало рая, захотелось власти над людьми, а природа всегда отражает выбор и подстраивается под него, дает испытать желаемое во всей "красе". Незачем цепляться за ветки, лучше расслабиться и плыть по течению, его направление совершенно, оно вас вынесет в Нирвану, а дамбы, которые уже наставлены на нем вами и другими оно с легкостью обойдет.
Читая ваш пост в голове всплыли слова песни Big Russian Boss "Отпусти, отпусти меня е****й спайс"  Grin Grin Grin Завязывайте с наркотиками.  Grin
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
March 01, 2018, 07:05:47 PM
 #88

зубная паста это не самое страшное изобретение, гораздо хуже очки и книги, вместо того чтобы прекратить чтение книг и позволить зрению восстановиться на ребенка надевают очки и зрение фиксируется под очки на всю жизнь!

Я видела реальные примеры тех кому удалось избавиться от очков после того как они стали меньше читать книги или сидеть за компом и заставляли мышцы глаз работать или делали лазерную коррекцию.

шутки шутками, но это серьезный феномен, при медитациях я питаюсь воздухом, работает праноедение, еда не лезет, аппетит появляется только если приходится ночевать в гостях, после этого неделю надо восстанавливать кокон энергии на месте сна который располагается

Какое максимальное количество медитации было без еды?
Может гости просто слишком вкусно готовят и невозможно устоять Grin

Gohnny28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:15:23 PM
 #89

мы общество потребителей, если бы мы сами изобретали что то, для собственных потребностей, а так это делают за нас.
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 02, 2018, 06:41:56 AM
Last edit: March 02, 2018, 07:59:57 AM by alevlaslo
 #90

Лучше вообще ничего не изобретать а желательно вернуться в пещеры и от всего отказаться, будем палками в говне ковыряться.
говна не будет, ведь не будет потребности в еде

Я видела реальные примеры тех кому удалось избавиться от очков после того как они стали меньше читать книги или сидеть за компом и заставляли мышцы глаз работать или делали лазерную коррекцию.
комп не вредит зрению, только книги вредят, у меня всегда садится после получаса чтения, те же полчаса нужны потом на восстановление

Quote
Какое максимальное количество медитации было без еды?
Может гости просто слишком вкусно готовят и невозможно устоять
полностью без еды не пробовал, осталась зависимость как у курильщиков от курения, потребности в еде нет, есть только зависимость, один раз в день обедаю и чувство переедания от небольшого обеда всё равно. А без медитации нужен и плотный обед, и ужин.

Дело не в еде у гостей, а в том, что питающий кокон на моей кровати исчезает, если ночую в гостях, на создание нового потом неделя уходит. Однако недавно ночевал в поезде, а по возвращению кокон сохранился, значит дело в чужом жилье, которое высасывает во время сна не только мою энергию, но и мой кокон на расстоянии Smiley Наверное я приобретаю противоположную энергию, которая разрушает кокон в первый день потом.. Вспоминается фильм про Фреди Крюгера, засыпать в гостях нельзя, а если не засыпать то ничего не страшно Smiley Кстати, кокон не перемещается, если переставить диван, надо новый создавать в этом случае тоже, возможно это задумано на случай если живешь в комнате не один, чтобы можно было медитировать всё равно и не приобретать чужого негатива

Sale the first NFT of the first foto
SuperSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10

12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7


View Profile WWW
March 02, 2018, 08:51:36 AM
 #91

ничего не нужно вообще, кроме твердой пищи, посмотрите на собак, белые и крепкие зубы без всякой пасты и щетки
И выпадать будут через такое же время как у собак ))

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
March 02, 2018, 05:25:22 PM
 #92

Дело не в еде у гостей, а в том, что питающий кокон на моей кровати исчезает, если ночую в гостях, на создание нового потом неделя уходит. Однако недавно ночевал в поезде, а по возвращению кокон сохранился, значит дело в чужом жилье, которое высасывает во время сна не только мою энергию, но и мой кокон на расстоянии Smiley Наверное я приобретаю противоположную энергию, которая разрушает кокон в первый день потом.. Вспоминается фильм про Фреди Крюгера, засыпать в гостях нельзя, а если не засыпать то ничего не страшно Smiley Кстати, кокон не перемещается, если переставить диван, надо новый создавать в этом случае тоже, возможно это задумано на случай если живешь в комнате не один, чтобы можно было медитировать всё равно и не приобретать чужого негатива

Что это за кокон? Первый раз слышу о таком Shocked
Знаю, что во время сна может питаться энергией домовой и в гостях если ему не понравишься, то может всю ночь не давать спать.

alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 03, 2018, 07:13:31 AM
 #93

https://goo.gl/zBrdBR

Sale the first NFT of the first foto
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 07:19:03 AM
 #94

Курить вредно, пить вредно, есть вредно, спать вредно, дышать вредно, да вообще жить вредно для здоровья...

Вольные деньги - вольному народу!
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 03, 2018, 07:39:00 AM
 #95

смотреть телевизор, слушать музыку, работать, заниматься спортом, разговаривать с людьми, водить машину, даже просто гулять и думать тоже вредно, вредно вообще всё, что утомляет, утомление - это признак ошибки в выборе счастья. А вот дышать, медитировать и кайфовать от этого не утомляет.

Sale the first NFT of the first foto
Altronishe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 09:43:07 AM
 #96

Все изобретения добро. Вопрос в том как их использовать  Undecided
alevlaslo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
March 03, 2018, 10:45:29 AM
 #97

ни при чем

Что это за кокон? Первый раз слышу о таком Shocked
Знаю, что во время сна может питаться энергией домовой и в гостях если ему не понравишься, то может всю ночь не давать спать.
откуда я знаю что такое кокон, просто описываю ощущения

Sale the first NFT of the first foto
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 10:57:38 AM
 #98

Шутка? Не было холодов? Еда росла везде? А как же хищники? В природе выживает сильнейший. Если просто плыть по течению можно далеко не уплыть!
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 11:02:15 AM
 #99

смотреть телевизор, слушать музыку, работать, заниматься спортом, разговаривать с людьми, водить машину, даже просто гулять и думать тоже вредно, вредно вообще всё, что утомляет, утомление - это признак ошибки в выборе счастья. А вот дышать, медитировать и кайфовать от этого не утомляет.

Вы попробуйте хотя бы полужелезную дистанцию в триатлоне пройти, вот где настоящая медитация и кайф.

Вольные деньги - вольному народу!
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
March 03, 2018, 11:15:17 AM
 #100

ни при чем

Что это за кокон? Первый раз слышу о таком Shocked
Знаю, что во время сна может питаться энергией домовой и в гостях если ему не понравишься, то может всю ночь не давать спать.
откуда я знаю что такое кокон, просто описываю ощущения
Скорее всего кокон - это энергетическая субстанция, которая образуется в результате медитации, и накапливается в том самом месте, где медитируешь постоянно. Это своего рода место силы, которое может быть как создано так и разрушено.
У христиан есть такое понятие как "намоленое место", у толтеков как раз и называется "место силы".
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!