Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:56:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Чего не хватает альткоинам?  (Read 40831 times)
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 06, 2019, 01:20:34 PM
 #981

скорее всего альтам не хватает внедрения в повседневную жизнь их технологий и распространенности среди простых людей потому что для большинства криптовалюта это что то фантастическое и нереальное
Да согласен,  не хватает им больше популярности и хотя-бы чтобы начали ими пользоваться,  а то некуда из всунуть.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714107382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107382
Reply with quote  #2

1714107382
Report to moderator
1714107382
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714107382

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714107382
Reply with quote  #2

1714107382
Report to moderator
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 06, 2019, 01:30:08 PM
 #982

Для нормального, успешного развития сферы криптовалют , блокчейна, не хватает минимального контроля со стороны регулятора, что-бы инвестиции увеличились.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 06, 2019, 01:34:45 PM
 #983

Для нормального, успешного развития сферы криптовалют , блокчейна, не хватает минимального контроля со стороны регулятора, что-бы инвестиции увеличились.

Говорят сек хочет узнать, а точенее верифицировать владельцев кошельков, на которых большие суммы.

Тогда регулирование станет эффективнее. Лично я думаю, что мало кто захочет имея крупные суммы, показаться всему миру.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 06, 2019, 02:04:57 PM
 #984

скорее всего альтам не хватает внедрения в повседневную жизнь их технологий и распространенности среди простых людей потому что для большинства криптовалюта это что то фантастическое и нереальное
Да согласен,  не хватает им больше популярности и хотя-бы чтобы начали ими пользоваться,  а то некуда из всунуть.
Всему своё время. Люди карточками то не все еще пользуются, что уж говорить про крипту. Со временем крипта войдет в массы,я считаю
Kenikarle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 03:16:07 PM
Merited by Che454010 (1)
 #985

Для нормального, успешного развития сферы криптовалют , блокчейна, не хватает минимального контроля со стороны регулятора, что-бы инвестиции увеличились.
Регуляторы конечно же нужны на рынке, потому что рынок так и будет нестабильным все время, все видят, если введут регуляторы на рынок, что криптовалюта станет платежным средством, но альткоинам будет хватать не только регуляторов на рынке, а на мой взгляд ещё самостоятельности, которая будет ещё сильней развивать криптовалюту и альткоины, потому что пока практически все альты хотят за битком, рынок однообразны и будет развиваться в одном направлении, а если альты будут свободны, то и крипта будет развиваться в разных направлениях

●●● XPETROLEUM | Building The Trust Oil Economy With Blockchain Technology ●●●
Visit : https://xpetroleum.com/
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
February 06, 2019, 04:54:20 PM
 #986

скорее всего альтам не хватает внедрения в повседневную жизнь их технологий и распространенности среди простых людей потому что для большинства криптовалюта это что то фантастическое и нереальное
Да согласен,  не хватает им больше популярности и хотя-бы чтобы начали ими пользоваться,  а то некуда из всунуть.
Всему своё время. Люди карточками то не все еще пользуются, что уж говорить про крипту. Со временем крипта войдет в массы,я считаю

проще карточкой пользоваться чем столько гемороя от крипты получить. Пока тут не сделают юзабилити в 1-2 нажатия  - они никогда не будут платежным средством

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
February 06, 2019, 04:57:10 PM
 #987

скорее всего альтам не хватает внедрения в повседневную жизнь их технологий и распространенности среди простых людей потому что для большинства криптовалюта это что то фантастическое и нереальное

Все это придет, но через время, по сути только последние 2-3 года начали появляться какие-то интересные сервисы для крипты , которые упрощают работу с ней и делают переводы мгновенными

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
andrey111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
February 06, 2019, 05:36:13 PM
 #988

Что нужно альткоинам для того, чтобы на них можно было заработать? Чего не хватает им для того, чтобы познать славу биткоина, например?
хомячков
Хахаха, в голосину просто. Но зато честно)
Мне кажется, что BTC не скоро переплюнут, есть конечно достойные, но тем не менее
Grin Хайпа не хватает. Не то чтобы его совсем не было, но про биткоины знают практически все, даже бабульки на лавочках во дворах. А поспрашивайте у знакомых, что такое эфириум или манеро, на пример? Не думаю что кто то сможет внятно ответить на этот вопрос.
насчет хайпа я с вами частично согласен,а вот то что никто внятно объяснить не сможет про те монеты которые вы перечислили это конечно факт.
а как насчет битка? кто нибудь вы думаете сможет объяснить что это такое? я сейчас говорю про бабулек и тех знакомых которые не вхожие в эту тему.
ну не считая того что это криптовалюта и она появилась первой. так что я думаю нужно больше хайпа для криптовалютного мира, а этого ближайшие лет так 5-10 не будет.
покаместь мы не перейдем полностью на цыфровые средства оплаты.
А где уверенность что мы полностью перейдем на цифровою оплату? Думаю что если и будем переходить то очень медленно и не уверенно, как обычно это делается, долгими нудными годами. Про Биток рассказать можно, главное рассказать правильно и так что бы поняли все)
Уверенности конечно нет, но не соглашусь, что будем переходить медленно и не уверено. Посмотрите на Рипл, я не видел других монет, чтобы так быстро осваивали рынок. Уже больше 200 фин учреждений используют рипл из 40 стран. Это медленно?
TheLoser
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 06:06:01 PM
 #989

скорее всего альтам не хватает внедрения в повседневную жизнь их технологий и распространенности среди простых людей потому что для большинства криптовалюта это что то фантастическое и нереальное
Да согласен,  не хватает им больше популярности и хотя-бы чтобы начали ими пользоваться,  а то некуда из всунуть.
Всему своё время. Люди карточками то не все еще пользуются, что уж говорить про крипту. Со временем крипта войдет в массы,я считаю

проще карточкой пользоваться чем столько гемороя от крипты получить. Пока тут не сделают юзабилити в 1-2 нажатия  - они никогда не будут платежным средством
Необходимо сделать простой и доступной технологию пользования криптой , а пока все так сложно , так и будут ей пользоваться 1-2 % всего населения .
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 06, 2019, 06:26:57 PM
 #990

Многие альткоины хорошо себя чувствуют даже на таком рынке, так как выполняют свои обязательства по дорожной карте. Соглашусь, некоторым альтам никогда не познать, как вы сказали, славу биткоина, тут уже все будет зависеть от разработчиков проекта.

Может и познаютSmiley Когда появится альт, который перепрыгнет по капитализации биткоин.

Интересно, чем занимаются команды топовых монет, которые уже завоевали доверие.

Думаю в 19 году мы увидим много инноваций.

wbiklemsip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 12:09:30 PM
 #991

скорее всего альтам не хватает внедрения в повседневную жизнь их технологий и распространенности среди простых людей потому что для большинства криптовалюта это что то фантастическое и нереальное
Да согласен,  не хватает им больше популярности и хотя-бы чтобы начали ими пользоваться,  а то некуда из всунуть.
Всему своё время. Люди карточками то не все еще пользуются, что уж говорить про крипту. Со временем крипта войдет в массы,я считаю

проще карточкой пользоваться чем столько гемороя от крипты получить. Пока тут не сделают юзабилити в 1-2 нажатия  - они никогда не будут платежным средством
Необходимо сделать простой и доступной технологию пользования криптой , а пока все так сложно , так и будут ей пользоваться 1-2 % всего населения .
Ещё нужно как можно больше рекламы, чтобы люди знали об альткоинах, и не боялись вкладываться. Реклама точно бы поспособствовала популярности альткоинов. Особенно, на фоне такого рынка.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2019, 12:13:03 PM
 #992

скорее всего альтам не хватает внедрения в повседневную жизнь их технологий и распространенности среди простых людей потому что для большинства криптовалюта это что то фантастическое и нереальное
Да согласен,  не хватает им больше популярности и хотя-бы чтобы начали ими пользоваться,  а то некуда из всунуть.
Всему своё время. Люди карточками то не все еще пользуются, что уж говорить про крипту. Со временем крипта войдет в массы,я считаю

проще карточкой пользоваться чем столько гемороя от крипты получить. Пока тут не сделают юзабилити в 1-2 нажатия  - они никогда не будут платежным средством
Необходимо сделать простой и доступной технологию пользования криптой , а пока все так сложно , так и будут ей пользоваться 1-2 % всего населения .
Ещё нужно как можно больше рекламы, чтобы люди знали об альткоинах, и не боялись вкладываться. Реклама точно бы поспособствовала популярности альткоинов. Особенно, на фоне такого рынка.
Согласен,  реклама двигатель прогресса,  потому это очень хороший рычаг управления,  после которого должны увеличиться инвестиции.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 08, 2019, 12:31:31 PM
 #993

скорее всего альтам не хватает внедрения в повседневную жизнь их технологий и распространенности среди простых людей потому что для большинства криптовалюта это что то фантастическое и нереальное
Да согласен,  не хватает им больше популярности и хотя-бы чтобы начали ими пользоваться,  а то некуда из всунуть.
Всему своё время. Люди карточками то не все еще пользуются, что уж говорить про крипту. Со временем крипта войдет в массы,я считаю

проще карточкой пользоваться чем столько гемороя от крипты получить. Пока тут не сделают юзабилити в 1-2 нажатия  - они никогда не будут платежным средством
Необходимо сделать простой и доступной технологию пользования криптой , а пока все так сложно , так и будут ей пользоваться 1-2 % всего населения .
Ещё нужно как можно больше рекламы, чтобы люди знали об альткоинах, и не боялись вкладываться. Реклама точно бы поспособствовала популярности альткоинов. Особенно, на фоне такого рынка.
Согласен,  реклама двигатель прогресса,  потому это очень хороший рычаг управления,  после которого должны увеличиться инвестиции.
Ну опять же, с чего то надо делать рекламу, а не говорить на пустом месте что все так классно, покупайте те или иные альткоины. Если большинство альткоинов это не более чем пустой звук, то делай ты не делай рекламу, народ все равно не будет покупать их и вкладываться.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 12:34:38 PM
 #994

Я думаю, что им никогда не стать хорошими, потому-что я вот не так много проектов знаю, которые реально работают, что-то усовершенствуют по дорожной карте.
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 01:38:25 PM
 #995

Главное чтоб у альтов была цель их существования, а не просто монета ради монеты, штампуют их как на ковеере. Стреляли альты на волне хайпа и по причине хорошого маркетинга. А вот когда рынок просел и пошел естественный отбор, когда курсы монет скатились в дно.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 08, 2019, 02:43:46 PM
 #996

Главное чтоб у альтов была цель их существования, а не просто монета ради монеты, штампуют их как на ковеере. Стреляли альты на волне хайпа и по причине хорошого маркетинга. А вот когда рынок просел и пошел естественный отбор, когда курсы монет скатились в дно.
Я бы даже сказал не цель, а применимость этих альтом, без этого ждать какого развития от альткоинов совсем не стоит. Когда альты будут иметь реальную применимость в реальных сферах, тогда наступит эра развития крипты и всего рынка. Главное только дождаться этого момента.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
February 10, 2019, 05:54:54 PM
 #997

Я думаю, что им никогда не стать хорошими, потому-что я вот не так много проектов знаю, которые реально работают, что-то усовершенствуют по дорожной карте.
Вы же заходите на рынок и смотрите на биток и альты, которые находятся на высоких местах, они не просто так там находятся, они этого заслужили, потому что это реально работающие проекты

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 01:15:02 PM
 #998

Я думаю, что им никогда не стать хорошими, потому-что я вот не так много проектов знаю, которые реально работают, что-то усовершенствуют по дорожной карте.
Вы же заходите на рынок и смотрите на биток и альты, которые находятся на высоких местах, они не просто так там находятся, они этого заслужили, потому что это реально работающие проекты
Так это они на этом рынке занимают первое место, а всем топовым монетам не хватает выйти за рамки этого рынка и быть успешными и в реальных финансовых сферах. Но думаю что это лишь вопрос времени. С развитием рынка мы и этот процесс сможем наблюдать очень даже скоро.
difracombioleccor
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2019, 03:56:44 PM
 #999

Я думаю, что им никогда не стать хорошими, потому-что я вот не так много проектов знаю, которые реально работают, что-то усовершенствуют по дорожной карте.
Вы же заходите на рынок и смотрите на биток и альты, которые находятся на высоких местах, они не просто так там находятся, они этого заслужили, потому что это реально работающие проекты
Так это они на этом рынке занимают первое место, а всем топовым монетам не хватает выйти за рамки этого рынка и быть успешными и в реальных финансовых сферах. Но думаю что это лишь вопрос времени. С развитием рынка мы и этот процесс сможем наблюдать очень даже скоро.
Самое главное, чтобы было у криптовалюты, это доверие людей, которое сейчас не саоме лучшее, так что это нужно попровлять

lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 11:01:51 PM
 #1000

Просто не хватает того, чтобы о алькоинах знали и верили точно так же как и эфиру, им просто очень тяжело доказать сегодня свою значимость.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!