Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:57:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 »
  Print  
Author Topic: Чего не хватает альткоинам?  (Read 40832 times)
Gaetalin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 2


View Profile
February 20, 2019, 04:36:52 PM
 #1021

Что нужно альткоинам для того, чтобы на них можно было заработать? Чего не хватает им для того, чтобы познать славу биткоина, например?
Я думаю им не хватает веры, и часто еще децентрализации. Люди верят битку, потому что за ним "нет" конкретного человека или корпорации, которая в любой момент может пропампить или сдуть пузырь. Киты конечно, могут вообще крипторынок схлопнуть, но если этого бояться, то уж лучше вообще в крипту не лезть, что многие до сих пор и делают))
Киты получается и есть конкретные люди, владеющие большей частью рынка.

Реального применения не хватает альткоинам, для себя вижу пользу только в спекулятивной составляющей. Остальные функции пока особо не привлекают.
Альткоинам вообще нигде нет применения. Большинство из альткоинов очень слабы, и никакой конкуренции биткоину в реальности никогда не окажут.
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715205447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205447
Reply with quote  #2

1715205447
Report to moderator
1715205447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205447
Reply with quote  #2

1715205447
Report to moderator
1715205447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715205447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715205447
Reply with quote  #2

1715205447
Report to moderator
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
February 20, 2019, 05:35:14 PM
 #1022

До конца не понятно, чего же им на самом деле не хватает. С одной стороны альты совершенне битка, но с другой- менее популярны и менее стабильны. По уровню хайпа до битка не дотягивают

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 20, 2019, 06:46:02 PM
 #1023

Всей крипте не хватает регуляторов,которые уменьшат волатильность и создадут прозрачные и понятные правила игры для инвесторов ,а пока мы не увидим большого капитала.
SventraPapere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 410
Merit: 100



View Profile
February 20, 2019, 08:52:07 PM
 #1024

Альткоинам не хватает популярности)Они хороши,но их ещё недооценили.Если история биткоина началась довольно давно.А вот альты заработали всего пару лет назад.В начале своей истории биткоин не был популярен.Именно по этому первые владельце смогли так круто разбогатеть.Кто знает,может через 10 лет и мы с вами тоже станем миллионерами)

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 22, 2019, 09:01:06 AM
 #1025

Альткоинам не хватает популярности)Они хороши,но их ещё недооценили.Если история биткоина началась довольно давно.А вот альты заработали всего пару лет назад.В начале своей истории биткоин не был популярен.Именно по этому первые владельце смогли так круто разбогатеть.Кто знает,может через 10 лет и мы с вами тоже станем миллионерами)
Миллионером я окончено бы не отказался стать, но что то мне подсказывает что на альтах техн миллионов мы уже не заработаем. Сейчас на рынке все идет к тому что бы не зарабатывать, а что бы развивать и как то втиснуть в правовое поле этот рынок и все события связанные с ним.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 22, 2019, 01:05:57 PM
 #1026

ребята,не хватает реализации,вы посмотрите,столько денег уходит вникуда у проектов которые не подготовлены и не знаю как реализовать то что сами написали на бумаге
Потому что изначально такие проекты были задуманы для целей собрать денег и при том не маленьких. Зачем им реализация? Когда видят круглые суммы в несколько сотен тысяч долларов или даже миллионов, то все надежды разбиваются именно об эти огромные цифры))

Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 22, 2019, 03:53:45 PM
 #1027

Всей крипте не хватает регуляторов,которые уменьшат волатильность и создадут прозрачные и понятные правила игры для инвесторов ,а пока мы не увидим большого капитала.
Хм, ну хорошо, придут регуляторы, уменьшат как вы сказали волатильность рынка и что дальше? Вы не думали что интерес рынка подогревался именно благодаря тому что на рынке присутствует эта волатильность и эти горки, то вниз то вверх? Если не будет этих горок, рынок потеряет актуальность.
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
February 23, 2019, 07:32:21 AM
 #1028

ребята,не хватает реализации,вы посмотрите,столько денег уходит вникуда у проектов которые не подготовлены и не знаю как реализовать то что сами написали на бумаге
Потому что изначально такие проекты были задуманы для целей собрать денег и при том не маленьких. Зачем им реализация? Когда видят круглые суммы в несколько сотен тысяч долларов или даже миллионов, то все надежды разбиваются именно об эти огромные цифры))
Деньги портят людей, не факт, что если кто-то из нас получит столько денег начнет развивать проект, конечно же лучше оставить тот миллион долларов в битке и ждать цену в 20к$

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
February 23, 2019, 07:55:32 AM
 #1029

Конечно в первую очередь не хватает реализации, но также и какой то индивидуальности что ли они в основной массе какие то однообразные.
Lysimex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
February 23, 2019, 09:29:53 AM
 #1030

Конечно в первую очередь не хватает реализации, но также и какой то индивидуальности что ли они в основной массе какие то однообразные.
Мне кажется, что очень много альтов привязано к битку, самостоятельности точно не хватает на рынке и альтам не хватает выгодна из-за пределов рынка

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 23, 2019, 09:33:50 AM
 #1031

Альткоинам не хватает дальнейшего развития после первоначального этапа. В последнее время очень немногие выдерживают натиск рынка
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 23, 2019, 10:39:26 AM
 #1032

ребята,не хватает реализации,вы посмотрите,столько денег уходит вникуда у проектов которые не подготовлены и не знаю как реализовать то что сами написали на бумаге
Потому что изначально такие проекты были задуманы для целей собрать денег и при том не маленьких. Зачем им реализация? Когда видят круглые суммы в несколько сотен тысяч долларов или даже миллионов, то все надежды разбиваются именно об эти огромные цифры))

Вы учитывайте что рынок криптовалют это агресивно меняющийся рынок. То что было еще вчера актуально сегодня утрачивает смысл. Имя деньги на развитие можно не спеша плыть ориентируясь на будущее а не на то сейчас модно. Тогда в будущем проект будет востребованным.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 10:40:03 AM
 #1033

Конечно в первую очередь не хватает реализации, но также и какой то индивидуальности что ли они в основной массе какие то однообразные.
Мне кажется, что очень много альтов привязано к битку, самостоятельности точно не хватает на рынке и альтам не хватает выгодна из-за пределов рынка
А смысл этой отвязки? большей самостоятельности и большего развития? Ну как не крути мне кажется что альткоины многие наврятли вообще смогут когда либо отвязаться от битка и пойти отдельно от него, так как это будет уже совсем другой рынок, со своими правилами.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 10:45:23 AM
 #1034

Конечно в первую очередь не хватает реализации, но также и какой то индивидуальности что ли они в основной массе какие то однообразные.
Мне кажется, что очень много альтов привязано к битку, самостоятельности точно не хватает на рынке и альтам не хватает выгодна из-за пределов рынка
А смысл этой отвязки? большей самостоятельности и большего развития? Ну как не крути мне кажется что альткоины многие наврятли вообще смогут когда либо отвязаться от битка и пойти отдельно от него, так как это будет уже совсем другой рынок, со своими правилами.

Полностью согласен, отвязанный альт , это другие технологии, возможно лучше чем сегодняшние. может в ближайшем будущем родится в какой-нибудь деревне очередной Ломоносов и придумает альт на основе папоротника Grin и заживём тогда, если до этого сами себя не истребим Roll Eyes
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
February 23, 2019, 11:25:56 AM
 #1035

Конечно в первую очередь не хватает реализации, но также и какой то индивидуальности что ли они в основной массе какие то однообразные.
Мне кажется, что очень много альтов привязано к битку, самостоятельности точно не хватает на рынке и альтам не хватает выгодна из-за пределов рынка
А смысл этой отвязки? большей самостоятельности и большего развития? Ну как не крути мне кажется что альткоины многие наврятли вообще смогут когда либо отвязаться от битка и пойти отдельно от него, так как это будет уже совсем другой рынок, со своими правилами.

Полностью согласен, отвязанный альт , это другие технологии, возможно лучше чем сегодняшние. может в ближайшем будущем родится в какой-нибудь деревне очередной Ломоносов и придумает альт на основе папоротника Grin и заживём тогда, если до этого сами себя не истребим Roll Eyes
боюсь, что реализация отвязанного альта в ближайшее время не возможна, в первую очередь по экономическим причинам. представьте сколько надо денег вложить а альт чтобы он стал вторым биткойном.

T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 23, 2019, 11:40:43 AM
 #1036

ребята,не хватает реализации,вы посмотрите,столько денег уходит вникуда у проектов которые не подготовлены и не знаю как реализовать то что сами написали на бумаге
Потому что изначально такие проекты были задуманы для целей собрать денег и при том не маленьких. Зачем им реализация? Когда видят круглые суммы в несколько сотен тысяч долларов или даже миллионов, то все надежды разбиваются именно об эти огромные цифры))
Деньги портят людей, не факт, что если кто-то из нас получит столько денег начнет развивать проект, конечно же лучше оставить тот миллион долларов в битке и ждать цену в 20к$
Увы портят и тут ничего не поделаешь. Вот поэтому на рынок должны заходить серьезные проекты и команды которые будут заинтересованы в проекте и своем продукте, а не только миллионы, особенно те люди которые никогда огромных денег и не видели в своей жизни.

Elorika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 23, 2019, 06:37:18 PM
 #1037

Что нужно альткоинам для того, чтобы на них можно было заработать? Чего не хватает им для того, чтобы познать славу биткоина, например?
Ну у биткоина масса плюсов это неизвестность создателя это я думаю главный плюс , и конечно же первая монета которая сделала блокчейн я думаю вряд-ли какой из альткоинов может занять место биткоина

imusify.com  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
hamster fat
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10

simply getting the job done


View Profile
February 23, 2019, 10:27:17 PM
 #1038

Альтам не хватает много чего. Во-первых это хайп крипты, вот у битка реальный хайп, каждая бабка про него знает, а про тот же эфир люди, которые не в теме, даже и не догадываются!

Mycro Jobs                                                                                                                                                                                                   
| SIMPLY GETTING THE JOB DONE
⟩                                                                                                                                                     
                                                           ⟩⟩ Telegram ⟩⟩ Twitter ⟩⟩ Medium ⟩⟩ Github ⟩⟩ Instagram ⟩⟩ LinkedIn ⟩⟩ YouTube ⟩⟩ Facebook
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 23, 2019, 11:59:17 PM
 #1039

Как минимум по сравнению с битком им не хватает банального возраста, дальше идет известность, популярность, авторитет, распространенность и многоч его еще, не зря же их и назвали альтами т.е. они всего лишь альтернатива основной криптовалюте.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
February 24, 2019, 10:03:35 AM
 #1040

Альтам не хватает много чего. Во-первых это хайп крипты, вот у битка реальный хайп, каждая бабка про него знает, а про тот же эфир люди, которые не в теме, даже и не догадываются!
ну не совсем так, эфир активно осваивают хайперы и строители пирамидок, ввиду более высокой скорости транзакций и удобства использования.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!