Bitcoin Forum
May 20, 2024, 12:35:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: Влияние Китайского Нового Года на крипту  (Read 781 times)
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 10, 2018, 07:34:44 PM
 #161

Что-то  я очень сомневаюсь в том что Китайский Новій Год сильно влияет на рынок, темболее что это событие может поспособствовать резкому спаду рынка, якобы Китайцы фиксируют прибыль... Но помимо Китайцев есть и другие люди которые здесь торгую и которым наплевать на КНГ!

bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
March 10, 2018, 07:46:12 PM
 #162

Вот и сделали выводы - влияния не было. Биток был на таком низком уровне по каким-то другим причинам. И мне кажется что причины эти - просто манипуляции

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
March 10, 2018, 07:58:11 PM
 #163

Вот и сделали выводы - влияния не было. Биток был на таком низком уровне по каким-то другим причинам. И мне кажется что причины эти - просто манипуляции
А что, по вашему когда курс стрельнул на 20к то это были не манипуляции? Если по вашему сейчас низкий курс так закупайтесь биткоином, а мне кажется что курс еще может просесть на таком тонком рынке, а может и вверх пойти но с меньшей вероятностью.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
March 10, 2018, 08:03:39 PM
 #164

Вот и сделали выводы - влияния не было. Биток был на таком низком уровне по каким-то другим причинам. И мне кажется что причины эти - просто манипуляции
А что, по вашему когда курс стрельнул на 20к то это были не манипуляции? Если по вашему сейчас низкий курс так закупайтесь биткоином, а мне кажется что курс еще может просесть на таком тонком рынке, а может и вверх пойти но с меньшей вероятностью.
Я  тоже вижу что курс скорее просядет, чем пойдет вверх. И тогда может начнется памп, которого так все ждут и который так все называют реальная стоимость биткоина))
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:49:46 PM
 #165

Я очень надеялся на то, что после празднования Нового года цена пойдет вверх. Но я как и многие тут ошибался. Чудо не произошло

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 09:57:35 PM
 #166

Я очень надеялся на то, что после празднования Нового года цена пойдет вверх. Но я как и многие тут ошибался. Чудо не произошло
Что да то да.
Сколько на толке разговоров было том что после китайского нового года будет просто взрыв на рынке и что надо еще немного подождать.
Увы зависимости нет.

hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:08:42 PM
 #167

Я очень надеялся на то, что после празднования Нового года цена пойдет вверх. Но я как и многие тут ошибался. Чудо не произошло
Что да то да.
Сколько на толке разговоров было том что после китайского нового года будет просто взрыв на рынке и что надо еще немного подождать.
Увы зависимости нет.

Люди просто хотели  чтобы биток начал расти и им нужно было к чему-то привязать этот желанный рост. Вот и надеялись на то, что после НГ все начнется

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 10:11:48 PM
 #168

Я очень надеялся на то, что после празднования Нового года цена пойдет вверх. Но я как и многие тут ошибался. Чудо не произошло
Что да то да.
Сколько на толке разговоров было том что после китайского нового года будет просто взрыв на рынке и что надо еще немного подождать.
Увы зависимости нет.

Люди просто хотели  чтобы биток начал расти и им нужно было к чему-то привязать этот желанный рост. Вот и надеялись на то, что после НГ все начнется
Ну вера в туземун это в принципе неплохо, но надо ведь и здравый смысл включать, а не придумывать дурацкие теории о выводе средств китайцами на новогодние подарки.

Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:40:36 AM
 #169

Вот и сделали выводы - влияния не было. Биток был на таком низком уровне по каким-то другим причинам. И мне кажется что причины эти - просто манипуляции
А что, по вашему когда курс стрельнул на 20к то это были не манипуляции? Если по вашему сейчас низкий курс так закупайтесь биткоином, а мне кажется что курс еще может просесть на таком тонком рынке, а может и вверх пойти но с меньшей вероятностью.

До 20 000$ курс поднялся на общей "панике". Столь стремительно он упал тоже благодаря панике. За ростом и падением конечно же стоит манипулирование рунком крупными трейдерами. Они всегда так делают, причём это относится не только к рынку криптовалюты, но и к валютному рынку, рынку акций...
Digital.warrior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:57:38 AM
 #170

А какую сейчас можно назвать причину для падения биткоина, китайский новый год уже не причем, ведь уже начал немного стабилизироваться курс и опять такое резкое снижение.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 11, 2018, 08:30:05 AM
 #171



 Ну, что, когда там китайцы уже отгуляют свой НГ? Может начнут скупать крипту?)

Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 11:36:43 AM
 #172



 Ну, что, когда там китайцы уже отгуляют свой НГ? Может начнут скупать крипту?)
Может уже перестанем верить в эти пустые теории насчет жутко богатых китайских братьев которые как башенные скупают биток за овер 13К? Wink

shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 11, 2018, 01:23:34 PM
 #173

Влияние китайского нового года или любого другого праздника в Азии практически никакого нет.
Не следует подгонять праздники или похороны под любой движение криптовалюты.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:00:09 AM
 #174

Как повлияет Китайский Новый Год на курсы криптовалют?
Никак не повлияет. Цену шатают киты, а все эти даты оказывают воздействие не большее, чем кислотные дожди на Венере. Даже новости по сути не влияют, поскольку финансовые рычаги находятся в руках небольшого числа крупных игроков, а массы хомяков могут только создавать небольшую рябь на поверхности.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
March 12, 2018, 10:13:46 AM
 #175



 Ну, что, когда там китайцы уже отгуляют свой НГ? Может начнут скупать крипту?)
Отгуляли уже, но пока не хотят скупать.  Smiley Думаю, что разворот уже начался и ниже 7 к. за биток мы не упадем. Сам НГ может и не влияет, просто люди слышат про Новый Год и на новостях продают.
CryptoTipster
Member
**
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 11:04:50 AM
 #176

Уверен что китайцев сильно постриг манипулятор на ихний Новый год. Во-первых это многомиллиардный рынок, во вторых - как иначе объяснить негативный настрой властей Китая к криптовалютам, кроме тотальной стрижки)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!