Bitcoin Forum
June 15, 2024, 05:45:58 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Шпаргалка юного баунтихантера  (Read 4722 times)
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
March 08, 2018, 03:32:45 PM
 #181

Я очень загонялся баунти кампаниями в прошлом году - как итог 2 из 3 кампаний соскамливались либо пропадали. Поэтому советую усиленно чекать команду проекта.
Ну знаете, почти 70% соскамившихся - это как то многовато, или вы вступали в баунти совсем уж авантюрных проектов. Я вот не вступаю в баунти на начальном этапе, если до запуска кампании о проекте в интернете почти не было информации.

В любом случаи надо с головой подходить к выбору баунти проектов и тогда у вас не будет такого что, 2 из 3 соскамливались

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 04:22:17 PM
 #182

Очень полезная информация для тех кто начинает знакомиться с баунти. В любом случае надо с умом подходить к выбору баунти проектов.
Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 04:48:22 PM
 #183

Спасибо огромное за шпаргалку я только начинаю заниматься в этой сфере,так что впредь буду обращать внимание на все аспекты которые описаны в вашей теме
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
March 08, 2018, 07:10:59 PM
 #184

Сколько можно одовременно вести баунти?
Много от чего зависит. Если не вникать в темы и идеи проектов, а брать просто количеством, то в ручном режиме можно вести от 50 до 70 компаний. Если же включить немного автоматизации, связанной с отчётами, плюс сделать стандартные заготовки для постов и твитов, то у меня есть товарищ, который умудряется вести около 150 одновременно. Shocked
С уважением.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:29:27 AM
 #185

Сколько можно одовременно вести баунти?
Много от чего зависит. Если не вникать в темы и идеи проектов, а брать просто количеством, то в ручном режиме можно вести от 50 до 70 компаний. Если же включить немного автоматизации, связанной с отчётами, плюс сделать стандартные заготовки для постов и твитов, то у меня есть товарищ, который умудряется вести около 150 одновременно. Shocked
С уважением.
у меня наверно максимум было компаний 30 по социалке по твиттеру, но меня начала раздражать эта рутина, поэтому свел к минимуму сначала к 10, а сейчас вообще всего около 5 компаний, оставил только самое лучшее

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:16:14 AM
 #186

Спасибо за подобранную информацию, было очень интересно с ней ознакомиться, но по большей части мне кажется лучше разместить этот пост в разделе "Новички". 
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 10:43:37 AM
 #187

Спасибо за подобранную информацию, было очень интересно с ней ознакомиться, но по большей части мне кажется лучше разместить этот пост в разделе "Новички". 
Тут уже давно всем пофиг что и куда выкладывать. Эйрдропы,баунти, что угодно лежит в разделе с альткоинами. Поэтому шпаргалке типо этой здесь самое местечко . Правда я уже видел такую же , только немного видоизмененную . Хотя у каждого своё видение подбора баунти.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 09, 2018, 11:12:01 AM
 #188

Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Переходим на новый уровень флудаSmiley Пачками создаются псевдо полезные темы в надежде получить крупицы мерита, только новичкам нечего подкидывать.
да я так думаю что это ненадолго. наиграются, уровень не поднимут, в парочку случайных недобранных компаний попадут и все, отскочили
Даже переход на новый уровень флуда-это уже прогресс. Люди хотя бы начали что-то читать, кто-то даже начал что-то делать, ищут информацию, отбирают лишнюю, структурируют, выкладывают сюда, новички читают, учатся, в комментах идет обсуждение, это прогресс, не иначе, а насчет отскока вы правы, с введением мерита поле почистится
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:22:46 AM
 #189

Шпаргалка неплохая, хоть во многом и повторяет другие темы. Тем не менее, нашел для себя пару новых моментов (про мерит, например). Благодарю.
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 09, 2018, 09:50:41 PM
 #190

Большую работу проделал автор, респект. Что то взял на заметку. Но думаю, что через небольшой промежуток времени придётся пополнить данный список предосторожностей, так как данные "ребятки " тоже не "спят" и придумают новые способы кидков

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
March 09, 2018, 10:09:33 PM
 #191

Все просто и доступно описано, вроде бы нет ничего лишнего, автор хорошо поработал, информация хорошо подымит уровень знаю у новичков
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 07:19:35 PM
 #192

Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Переходим на новый уровень флудаSmiley Пачками создаются псевдо полезные темы в надежде получить крупицы мерита, только новичкам нечего подкидывать.
да я так думаю что это ненадолго. наиграются, уровень не поднимут, в парочку случайных недобранных компаний попадут и все, отскочили
Даже переход на новый уровень флуда-это уже прогресс. Люди хотя бы начали что-то читать, кто-то даже начал что-то делать, ищут информацию, отбирают лишнюю, структурируют, выкладывают сюда, новички читают, учатся, в комментах идет обсуждение, это прогресс, не иначе, а насчет отскока вы правы, с введением мерита поле почистится
может быть для нас, кто здесь уже достаточно давно, ну или как минимум уже участовал в баунти, эта информация не интересна, а вот вообще совсем для новичков она наверно полезна и интересна

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 10, 2018, 07:24:50 PM
 #193

Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Переходим на новый уровень флудаSmiley Пачками создаются псевдо полезные темы в надежде получить крупицы мерита, только новичкам нечего подкидывать.
да я так думаю что это ненадолго. наиграются, уровень не поднимут, в парочку случайных недобранных компаний попадут и все, отскочили
Даже переход на новый уровень флуда-это уже прогресс. Люди хотя бы начали что-то читать, кто-то даже начал что-то делать, ищут информацию, отбирают лишнюю, структурируют, выкладывают сюда, новички читают, учатся, в комментах идет обсуждение, это прогресс, не иначе, а насчет отскока вы правы, с введением мерита поле почистится
может быть для нас, кто здесь уже достаточно давно, ну или как минимум уже участовал в баунти, эта информация не интересна, а вот вообще совсем для новичков она наверно полезна и интересна
Для новичков однозначно полезная информация, да и вообще сейчас новичкам лафа, уже все разжовано, надо просто брать себя в руки и начинать баунтить, а нам еще приходилось самим шишки набивать!

bitfut
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 07:37:39 PM
 #194

спасибо за лайфхаки!

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:23:02 PM
 #195

Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Переходим на новый уровень флудаSmiley Пачками создаются псевдо полезные темы в надежде получить крупицы мерита, только новичкам нечего подкидывать.
да я так думаю что это ненадолго. наиграются, уровень не поднимут, в парочку случайных недобранных компаний попадут и все, отскочили
Только все эти темы помогают новичкам или джуниорам в основном, а у них мерита нет чтоб отблагодарить. А у тех у кого он есть тем данные статьи не интересны.
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
March 12, 2018, 11:07:25 PM
 #196

Сново,и сново полезность темы,но Мерит был борьбой с флудом,а его меньше не стало,а вот тем таки (полезных) стало гораздо больше,и дублируются через одну,меняя описание того или иного вопроса. Да безусловно это поможет юным баунтистам,но и тем с этими вопросами тоже меньше не стало.
Переходим на новый уровень флудаSmiley Пачками создаются псевдо полезные темы в надежде получить крупицы мерита, только новичкам нечего подкидывать.
да я так думаю что это ненадолго. наиграются, уровень не поднимут, в парочку случайных недобранных компаний попадут и все, отскочили
Только все эти темы помогают новичкам или джуниорам в основном, а у них мерита нет чтоб отблагодарить. А у тех у кого он есть тем данные статьи не интересны.
Сейчас вообще очень легко учиться всему,новичкам инфы накидали и если попросят то ещё накидают,советов кучу дадут и всяких предупреждений,куда лезть,а куда не стоит.) Очень хорошая работа,видно как автор трудился,не сомневаюсь,что ветка будет расти.
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 05:23:17 PM
 #197

Шпаргалка неплохая, хоть во многом и повторяет другие темы. Тем не менее, нашел для себя пару новых моментов (про мерит, например). Благодарю.
Я вообще смотрю тенденцию что многие делятся своими примочками в баунти компаниях. Это конечно же круто,так как новичкам вообще с каждым годом все проще и проще вникать в баунти с такими вот шпаргалками.
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
March 13, 2018, 06:30:17 PM
 #198

Статья интересная для самых "зеленых" начинающих баунтистов, но опыт полученный на своих собственных ошибках - бесценен Cheesy Больше ошибок-больше опыта)

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
Akitoerado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:33:49 PM
 #199

Очень полезная информация для новичков. Все доступно и понятно. Наконется я понял что значат некоторые термины которые все употребляют
djbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 07:12:26 PM
 #200

Занимаюсь баунти достаточно давно, но тем менее нашел для себя несколько полезных фишек, спасибо!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!