Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:48:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Что важно в ICO для инвестора?  (Read 3011 times)
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
March 18, 2018, 10:45:59 PM
 #281

В первую очередь в глаза бросается как оформлен сам проект, так же имеет значение информация о проекте, командный состав проекта имеет большое значение и прогнозы роста токена

А как верить таким прогнозам, если чаще всего это спекуляция?
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 10:53:03 PM
 #282

В первую очередь в глаза бросается как оформлен сам проект, так же имеет значение информация о проекте, командный состав проекта имеет большое значение и прогнозы роста токена

А как верить таким прогнозам, если чаще всего это спекуляция?
Никак, потому что прогнозы могут составлять заинтересованные лица, мало аналитиков, которые дорожат своей репутацией и будут давать честные прогнозы, лучше самому анализировать - так на мой взгляд надежнее.

shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 18, 2018, 11:23:32 PM
 #283

Свои секреты никто не раскроет, так как информацию по крупицам собирают. Достаточно посмотреть топовые ютюб-каналы и их таблицы в видео Wink У всех есть общее: анализ команды, откуда проект, размер бонусов/скидок на пресейле.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
March 18, 2018, 11:26:27 PM
 #284

В первую очередь в глаза бросается как оформлен сам проект, так же имеет значение информация о проекте, командный состав проекта имеет большое значение и прогнозы роста токена

А как верить таким прогнозам, если чаще всего это спекуляция?
Никак, потому что прогнозы могут составлять заинтересованные лица, мало аналитиков, которые дорожат своей репутацией и будут давать честные прогнозы, лучше самому анализировать - так на мой взгляд надежнее.
Я случайно наткнулась на канал на ютюбе КРИПТОДРУГ, он айсио тоже рассматривает, но вместо призывов эмоциональных четко указывает на недостатки. На других аналах не рассматривают айсио с объяснениями почему вкладываться не надо, дает пищу для размышления.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
March 19, 2018, 08:53:21 AM
 #285

В первую очередь в глаза бросается как оформлен сам проект, так же имеет значение информация о проекте, командный состав проекта имеет большое значение и прогнозы роста токена

А как верить таким прогнозам, если чаще всего это спекуляция?
Никак, потому что прогнозы могут составлять заинтересованные лица, мало аналитиков, которые дорожат своей репутацией и будут давать честные прогнозы, лучше самому анализировать - так на мой взгляд надежнее.
Я случайно наткнулась на канал на ютюбе КРИПТОДРУГ, он айсио тоже рассматривает, но вместо призывов эмоциональных четко указывает на недостатки. На других аналах не рассматривают айсио с объяснениями почему вкладываться не надо, дает пищу для размышления.

Это нужно только для свежего взгляда.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
March 19, 2018, 08:54:34 AM
 #286

Свои секреты никто не раскроет, так как информацию по крупицам собирают. Достаточно посмотреть топовые ютюб-каналы и их таблицы в видео Wink У всех есть общее: анализ команды, откуда проект, размер бонусов/скидок на пресейле.

Секрет в маркетинге лишь один - нижняя планка $300 000 верхней не существует. Тут много хороших советов уже собралось.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
March 19, 2018, 08:55:25 AM
 #287

В первую очередь в глаза бросается как оформлен сам проект, так же имеет значение информация о проекте, командный состав проекта имеет большое значение и прогнозы роста токена

А как верить таким прогнозам, если чаще всего это спекуляция?
Никак, потому что прогнозы могут составлять заинтересованные лица, мало аналитиков, которые дорожат своей репутацией и будут давать честные прогнозы, лучше самому анализировать - так на мой взгляд надежнее.

Я думаю прогнозы в крипте - это дело неблагодарное. Можно только приблизительно говорить.
erttiope
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:56:33 AM
 #288

Для инвестора на первом месте идёт готовый продукт и знание команды своего дела.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
March 19, 2018, 08:59:07 AM
 #289

Для инвестора на первом месте идёт готовый продукт и знание команды своего дела.

Это последний тренд? До недавнего времени про продукт никто не спрашивал 
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 09:12:06 AM
 #290

Для инвестора на первом месте идёт готовый продукт и знание команды своего дела.
безусловно что для инвестора при принятии решения об инвестировании наличие уже сегодня готового продукта это приоритетно  - т е наличие активов которые он может приобрести и если в проекте присутствует уникальная реально воплощаемая в ближайшем будущем идея на базе блокчейн то здесь интерес инвестора усиливается
sahkakrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 09:13:27 AM
 #291

1. Идея 2. WP3. Дорожная карта 4. Оформление сайта (работают ли все кнопочки которые должны нажиматься) 5. Гарант (3-е лицо)
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
March 19, 2018, 09:13:54 AM
 #292

Для инвестора на первом месте идёт готовый продукт и знание команды своего дела.
безусловно что для инвестора при принятии решения об инвестировании наличие уже сегодня готового продукта это приоритетно  - т е наличие активов которые он может приобрести и если в проекте присутствует уникальная реально воплощаемая в ближайшем будущем идея на базе блокчейн то здесь интерес инвестора усиливается

Я с этим не могу спорить, это как минимум отсутствие скама! Такие проекты чаще всего показывают огромные сборы!
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
March 19, 2018, 09:14:45 AM
 #293

1. Идея 2. WP3. Дорожная карта 4. Оформление сайта (работают ли все кнопочки которые должны нажиматься) 5. Гарант (3-е лицо)

Что такое WP3?
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
March 19, 2018, 03:28:00 PM
 #294

На начальной стадии открытия проекта, инвестировать вообще рисковое дело, можно придерживаться нужных критериев, для выбора, но ту скорее как повезет.  Smiley
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 19, 2018, 03:47:28 PM
 #295

Для любого инвестора самая первая задача - это не потерять свой депозит и следующая задача приумножить, ну или хотя бы получить хоть какой то профит.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
March 19, 2018, 03:49:56 PM
 #296

Для инвестора на первом месте идёт готовый продукт и знание команды своего дела.

Это последний тренд? До недавнего времени про продукт никто не спрашивал 
Сейчас ты мало кого убедишь своими обещаниями, надо проводить работу и на момент ико выкладывать хотя бы прототип того, что ты будешь в дальнейшем совершенствовать до готового продукта
Triss Merigold
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

The Future of Security Tokens


View Profile
March 19, 2018, 03:52:40 PM
 #297

Главное это команда проекта. Если она толковая, успешная, и сделала несколько годных проектов, то они любое ICO выведут на успех. И еще у меня есть личный эксперт, который подсказывает что будет успешным, а что нет Wink

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 19, 2018, 06:36:36 PM
 #298

Как для меня то основные критерии это:
- задача и идея
- команда разработчиков
- востребованность и перспективы
- сообщество на основных площадках
Очень правильно вы тут сказали, я думаю что это будет очень правильно говорить именно о том, что сейчас важна ИДЕЯ. Я думаю что это самое важное. Если мы говорим о новой идеи, то скорее всего люди не упустят возможности создать свою новую идею и реализовать её.
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 19, 2018, 06:54:44 PM
 #299

Как для меня то основные критерии это:
- задача и идея
- команда разработчиков
- востребованность и перспективы
- сообщество на основных площадках
Очень правильно вы тут сказали, я думаю что это будет очень правильно говорить именно о том, что сейчас важна ИДЕЯ. Я думаю что это самое важное. Если мы говорим о новой идеи, то скорее всего люди не упустят возможности создать свою новую идею и реализовать её.
Да. Это самые основные моменты. Так важно проанализировать действительно ли крипта нужна в этой идее или за уши притянута. Сейчас все пытаются провести айсио и денег собрать.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
March 19, 2018, 07:10:41 PM
 #300

Как для меня то основные критерии это:
- задача и идея
- команда разработчиков
- востребованность и перспективы
- сообщество на основных площадках
Очень правильно вы тут сказали, я думаю что это будет очень правильно говорить именно о том, что сейчас важна ИДЕЯ. Я думаю что это самое важное. Если мы говорим о новой идеи, то скорее всего люди не упустят возможности создать свою новую идею и реализовать её.
Да. Это самые основные моменты. Так важно проанализировать действительно ли крипта нужна в этой идее или за уши притянута. Сейчас все пытаются провести айсио и денег собрать.

Я думаю что важна еще реалистичность воплощения идеи. Для меня это вообще один из важнейших пунктов наверное. Ну чтобы проект можно было сделать с существующими технологиями, а не разрабатывать там летающие тарелки условно говоря. Проект должен быть такой чтобы могли сделать в течение 6-12 месяцев прототип ИМХО. Вообще вот здесь много писали про тему выбора ICO и безопасности инвестиций https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!